Jump to content

Манорег иска


Vladosvj

Recommended Posts

Товарищи, это уже выходит за рамки разумного. В игре есть только один класс который могут все насиловать, во все щели причем. Я даже сейчас промолчу про 4 клетки на протяжении, промолчу про то, что иску не дали топоров, и прочее прочее. Но черт возьми, почему в игре есть только один класс, который должен цепляться за манорег? Используя 2 стойки затраты даже с великой релой, в бою около 25-30, а я ещё напомню что у искателя присутствует уникальная механика разгона дд, но она не может работать если маны нет. Пусть либо пофиксят эту затрату адскую, либо введут для исков амули или ещё чего. Куда гады вот 20 амуль с манорегом дели, а?(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Короче не хочу тебя пугать, но вот амулет с искателя...

IMG_20191013_023107.jpg

почему иск должен терять дд ради бижи с регеном?почему только имено этот класс страдает от мп?не кто другой

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Пьютипай сказал:

почему иск должен терять дд ради бижи с регеном?почему только имено этот класс страдает от мп?не кто другой

 

Всеми оплаканный варвар так же вынужден упаковываться регеном мп, чаря его везде и всюду, либо играя в пол панели. И это БЕЗ скиллов с постоянным потреблением маны.

 

Короче это специфика класса, и от этого никуда не уйти. Иначе, опять же, все будут одинаковыми и играть станет не интересно.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Пьютипай сказал:

почему иск должен терять дд ради бижи с регеном?почему только имено этот класс страдает от мп?не кто другой

Ты не поверишь, и вообще это очень сложно принять, но 2.8 процента пробива дадут тебе примерно столько же, сколько и балаганский амуль, допустим. В амулете может быть только 2 дд параметра на выбор из следующих: урон, пробив, скорость и реген мп. Так что формально ты ничем не жертвуешь

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2019 в 10:04, Vladosvj сказал:

Товарищи, это уже выходит за рамки разумного. В игре есть только один класс который могут все насиловать, во все щели причем. Я даже сейчас промолчу про 4 клетки на протяжении, промолчу про то, что иску не дали топоров, и прочее прочее. Но черт возьми, почему в игре есть только один класс, который должен цепляться за манорег? Используя 2 стойки затраты даже с великой релой, в бою около 25-30, а я ещё напомню что у искателя присутствует уникальная механика разгона дд, но она не может работать если маны нет. Пусть либо пофиксят эту затрату адскую, либо введут для исков амули или ещё чего. Куда гады вот 20 амуль с манорегом дели, а?(

Ну на счет манорега согласен, хотя есть одна книга, которая выбивается с определенного события именуемая "Сила духа", которая дает прибавку к регену мп и к ее количеству... Если бы в нее еще добавили вот такой эффект:
bandicam 2019-10-13 15-10-53-747.jpg

bandicam 2019-10-13 15-11-01-325.jpg

То проблемы с регеном мп решились бы уже давно, а пока она решается лишь при помощи данной банки и подобными бустами... 

P.S. При бусте такой банки мп регенится со скоростью 3.8 мп/сек, что существенно не правда ли?)

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Eugeodark сказал:

Ханты тоже страдают, но они намного лучше исков :i_know_what_you_did_there:

Ну у хантов 1 скил и тот базовый, в который можно вставить реликвию на 50% потребление мп, а у Искателя 2 таких скила... Причем с существенными бонусами, которые из Иска делают машину в ПвЕ сфере

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Ты не поверишь, и вообще это очень сложно принять, но 2.8 процента пробива дадут тебе примерно столько же, сколько и балаганский амуль, допустим. В амулете может быть только 2 дд параметра на выбор из следующих: урон, пробив, скорость и реген мп. Так что формально ты ничем не жертвуешь

с каких пор с 800дд 3%  (24дд) больше 50-55 в амулях 26-28?

Link to comment
Share on other sites

Ну возьмеш амуль с регеном все равно на иске хватать не буде.Это  одна с уникальностей иска, жестка нехватка маны, во всем минуса. Всеми персонажами играл, ни у кого нет такой больной проблемы. Бери пухи с автоатакой качай автоатаку, везде суй пробив вместо регена, и долби автоатаками, может что-то и получится.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Then сказал:

с каких пор с 800дд 3%  (24дд) больше 50-55 в амулях 26-28?

Конечно, когда ты питаешься водой и хлебом, и у тебя 800 дд, то фиксированный урон даст гораздо больше. Сейчас я приведу тебе больее сбалансированный пример

Link to comment
Share on other sites

Вот мой уже не совсем топовый рей без амуля. С амулем 28 с пробивом у меня будет 18.2% пробива. Дальше у нас что, сравниваем 52 урона и 3.1% от 1171 это 36. 52 урона кроме того усиливается стойкой и пассивкой примерно на 29% и уменьшается на 15-25% защитой пве целей, то есть примерно та же цифра и остается. В итоге у нас 36 против 50-55. Я могу безовсякого чсвшенья признать, что ты прав, и это несоизмеримо. Но возможно пробив ещё как-то влияет на общий урон, что-то я пока не могу представить как

Screenshot_2019-10-14-09-44-43-034_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Авася сказал:

Ну возьмеш амуль с регеном все равно на иске хватать не буде.Это  одна с уникальностей иска, жестка нехватка маны, во всем минуса. Всеми персонажами играл, ни у кого нет такой больной проблемы. Бери пухи с автоатакой качай автоатаку, везде суй пробив вместо регена, и долби автоатаками, может что-то и получится.

Одел сейчас амуль 29 с логова (реген маны + хп + скорость атаки) и это блин бомба. Регена хватает прожимать все скилы по кд + атаки стали быстрее визуально. В дамаге потерял не сильно (криты компенсируют эту потерю). Реген маны кстати у меня теперь 127 (стоит книга на ману).

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Shwapsss сказал:

Вот мой уже не совсем топовый рей без амуля. С амулем 28 с пробивом у меня будет 18.2% пробива. Дальше у нас что, сравниваем 52 урона и 3.1% от 1171 это 36. 52 урона кроме того усиливается стойкой и пассивкой примерно на 29% и уменьшается на 15-25% защитой пве целей, то есть примерно та же цифра и остается. В итоге у нас 36 против 50-55. Я могу безовсякого чсвшенья признать, что ты прав, и это несоизмеримо. Но возможно пробив ещё как-то влияет на общий урон, что-то я пока не могу представить как

 

Могу добавить то что, пробив выдает больше дд при большем количестве дефа от 60% на тех же номархах.

 

Ну и каждый сам решает где больше общий дд между, тем чтобы юзать скиллы и меньше дд в статах и не юзать скиллы и больше дд.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Манрег иску не поможет он и с ним не сможет рея передамажить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...