Jump to content

Демонолог


Valаdorn

Recommended Posts

Научись читать,речь шла не о том,что выбили 3 костюма с демонолога,а о том,что выбили 3 костюма с созерцателя  :facepalm:

 

а того ли ты процитировал? я выказал свою возмущение по поводу нижепредставленной фразы шеноды:

Выше отписавшимся - спс за потдержку соратников.

 

:pleasantry:

 

ибо насколько я понял, под вышеотписавшимися соратниками он имел в виду амберовцев. а вот твое негодование мне не понятно
Link to comment
Share on other sites

хз хз.Сколько уже прошло времени,а с него так ничего не упало.Сегодня тоже били его патькой,ничего не выпало.Скажите примерно,каков шанс дропа?Проверьте точно все нормально работает с дропом с него.

Думаю шанс дропа как раз приемлим,примером еслиб его фармили как королеву в снежном, тогда б и носили бы косты.

А так что мы видим пасётся себе демонолог, как и его предшественники - созер, близнеци и тд.

А вот если бы повысить шанс дропа, выбил бы один, другой, завтра бы толпа ломонула его фармить и этак через месяцок ходили бы все в костах демона как серая масса. Пример кост дикарей.

Думаю всё честно

Link to comment
Share on other sites

 

Думаю шанс дропа как раз приемлим,примером еслиб его фармили как королеву в снежном, тогда б и носили бы косты.

А так что мы видим пасётся себе демонолог, как и его предшественники - созер, близнеци и тд.

А вот если бы повысить шанс дропа, выбил бы один, другой, завтра бы толпа ломонула его фармить и этак через месяцок ходили бы все в костах демона как серая масса. Пример кост дикарей.

Думаю всё честно

 

конешно так оно и должно быть
Link to comment
Share on other sites

Чем вас так заинтересовал этот костюм? Обычный костюм, как и другие. Я покупаю те, которые мне нравится, а не те который п..... какие редкие, но уродские.(не в обиду, это к примеру)  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Чем вас так заинтересовал этот костюм? Обычный костюм, как и другие. Я покупаю те, которые мне нравится, а не те который п..... какие редкие, но уродские.(не в обиду, это к примеру)  :wacko:

 

мне нравится демонолог. и не потому, что он редкий, а потому что он красивый(имхо) а вот костюм созера я бы носил только если бы мне ежедневно выплачивали моральную компенсацию за его ношение
Link to comment
Share on other sites

мне нравится демонолог. и не потому, что он редкий, а потому что он красивый(имхо) а вот костюм созера я бы носил только если бы мне ежедневно выплачивали моральную компенсацию за его ношение

 

ну или понты от того что у тебя есть, а у других нет... также как драконо сэт кривые косты, но многие персов продадут за них
Link to comment
Share on other sites

ну или понты от того что у тебя есть, а у других нет... также как драконо сэт кривые косты, но многие персов продадут за них

 

нет, мне действительно нравится демонолог. красивый. а вот из серии драконов более менее симпатичный это заклинатель. но вот охотник... а про ловца вообще молчу :bad:
Link to comment
Share on other sites

Да кстати ,обратите внимание уже достаточно приличное количество людей ,носят этот не обычный костюм,честно ничего не могу сказать про него ))больше криков было в торг.чат !!!линк !!!линк !!!:)а теперь все успокоились :)один товарищ продавал его за 1 лям,незнаю даже стоит ли он того :)

Link to comment
Share on other sites

уже достаточно приличное количество людей ,носят этот не обычный костюм,

 

ты о чем?! щас на русских серверах максимум 3-4 костюма демонолога. по-твоему это достаточно приличное количество?
Link to comment
Share on other sites

ты о чем?! щас на русских серверах максимум 3-4 костюма демонолога. по-твоему это достаточно приличное количество?

 

у ух 7 штук было выбито
Link to comment
Share on other sites

Да кстати ,обратите внимание уже достаточно приличное количество людей ,носят этот не обычный костюм,честно ничего не могу сказать про него ))больше криков было в торг.чат !!!линк !!!линк !!!:)а теперь все успокоились :)один товарищ продавал его за 1 лям,незнаю даже стоит ли он того :)

 

у гор один товарищ гг сказал что за 3кк купит...)
Link to comment
Share on other sites

На амбере еще никого не видел в этом костюме.

 

Ха-ха-ха как же не видел ???в лаб зайди и посмотри ))уже нормальное количество их ))
Link to comment
Share on other sites

у ух 7 штук было выбито

 

уже?! ничего себе... я думал выбитые костюмы демонолога можно по пальцам одной руки пересчитать
Link to comment
Share on other sites

уже?! ничего себе... я думал выбитые костюмы демонолога можно по пальцам одной руки пересчитать

 

меня нубо бд 15 лвл убил  :facepalm: из 4патей именно его патя сагрила.. и именно ему выпало .. ппц)
Link to comment
Share on other sites

меня нубо бд 15 лвл убил  :facepalm: из 4патей именно его патя сагрила.. и именно ему выпало .. ппц)

 

Бывает. Этот пост напомнил мне те времена когда я рейна фармил :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ха-ха-ха как же не видел ???в лаб зайди и посмотри ))уже нормальное количество их ))

 

У меня все персы на оке(
Link to comment
Share on other sites

У меня все персы на оке(

 

Ой там опасно был пару раз там ))водил патьку ))В основном я на Ане обитаю ))
Link to comment
Share on other sites

НЕ ЧИТАЛ ФОРУМ,,, ТОЧНЕЕ ЭТУ ТЕМУ,,, НУ Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ТАМ ЧТО Т ОПАДАЕТ,, СКОК БЫЛО ЛЮДЕЙ ОДНИ ШКОКОЛОЛО КОТОРОЕ ТВЕРДИТ ЧТО ВЫБИЛО,,, ПОКАЖИТЕ СКРИН ГДЕ НАПИСАННО ЧТО ТАКОЙ ТО ТАКОЙ ТО ПОДНЯЛ ДРОП,,,, ДА может он там и падает... ну скок был хрен с маслом упал...

 

 

я там целый 1 раз был...

Link to comment
Share on other sites

НЕ ЧИТАЛ ФОРУМ,,, ТОЧНЕЕ ЭТУ ТЕМУ,,, НУ Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ТАМ ЧТО Т ОПАДАЕТ,, СКОК БЫЛО ЛЮДЕЙ ОДНИ ШКОКОЛОЛО КОТОРОЕ ТВЕРДИТ ЧТО ВЫБИЛО,,, ПОКАЖИТЕ СКРИН ГДЕ НАПИСАННО ЧТО ТАКОЙ ТО ТАКОЙ ТО ПОДНЯЛ ДРОП,,,, ДА может он там и падает... ну скок был хрен с маслом упал...

 

 

я там целый 1 раз был...

 

И плохо что не читаешь!!!

На третьей странице скрин есть и этого дру сам лично в лабе видел, так что есть костюм  :tease:

Link to comment
Share on other sites

НЕ ЧИТАЛ ФОРУМ,,, ТОЧНЕЕ ЭТУ ТЕМУ,,, НУ Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ТАМ ЧТО Т ОПАДАЕТ,, СКОК БЫЛО ЛЮДЕЙ ОДНИ ШКОКОЛОЛО КОТОРОЕ ТВЕРДИТ ЧТО ВЫБИЛО,,, ПОКАЖИТЕ СКРИН ГДЕ НАПИСАННО ЧТО ТАКОЙ ТО ТАКОЙ ТО ПОДНЯЛ ДРОП,,,, ДА может он там и падает... ну скок был хрен с маслом упал...

 

 

я там целый 1 раз был...

 

Пересмотри все страницы. Скринов уже достаточно выложили и есть инфа от администрации,что с него падает костюм и вещи с "зимнего" ивента. И ты по-прежнему не вериш?
Link to comment
Share on other sites

Пересмотри все страницы. Скринов уже достаточно выложили и есть инфа от администрации,что с него падает костюм и вещи с "зимнего" ивента. И ты по-прежнему не вериш?

 

там вроде ток 2 шмотки с ивента падают или ошибаюсь?
Link to comment
Share on other sites

там вроде ток 2 шмотки с ивента падают или ошибаюсь?

 

три

Демонолог:

Медный слиток

Серебряный слиток

Золотой слиток

Платиновый слиток

Мифриловый слиток

Кираса вечной зимы

Шапка северной стужи

Облачение полярной мглы

Костюм Демонолога

 

Link to comment
Share on other sites

чё вы несете?какой нах 7костюмов?

 

дай угадаю, ты играешь на SA-Pearl?
Link to comment
Share on other sites

дай угадаю, ты играешь на SA-Pearl?

 

чёё?я на амбере играю и костюма ток 2видел.
Link to comment
Share on other sites

чёё?я на амбере играю и костюма ток 2видел.

 

если ты видел всего 2 костюма, это не значит что их на сервере действительно только два
Link to comment
Share on other sites

Не падает там ничего.

Если бы падало, то весь варспир бы не сомневался.

Просто кто нибудь линкнул в торг, и у всех батхерт бы был

Link to comment
Share on other sites

Не падает там ничего.

Если бы падало, то весь варспир бы не сомневался.

Просто кто нибудь линкнул в торг, и у всех батхерт бы был

 

бред написал
Link to comment
Share on other sites

Да нихуя там вчера одному ёбаному нубу упал кастюм

 

ник ?

у ухов костюма на эмбере тока 3

псих дру

смолина дру

анимасоло рей

у кого еще?

Link to comment
Share on other sites

ник ?

у ухов костюма на эмбере тока 2

псих дру

смолина дру

у кого еще?

 

наверно некоторым этот костюм уже мерещется :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Вчера на англе упал демонолог костюм. У горцев.

Ваши коментарии?

Link to comment
Share on other sites

Вчера на англе упал демонолог костюм. У горцев.

Ваши коментарии?

 

Тю.. чи не новость.. Этот костюм уже практически у всех топов Топаза и Амбера есть.. На Руби пока не видел.

И скрины на форуме...

 

И смысл нам комментировать тогда что-то про англ. сервак? Не понимаю..

Link to comment
Share on other sites

Тю.. чи не новость.. Этот костюм уже практически у всех топов Топаза и Амбера есть.. На Руби пока не видел.

И скрины на форуме...

 

И смысл нам комментировать тогда что-то про англ. сервак? Не понимаю..

 

эээээ,у топов топаза????я не видел ни  одного коста на топазе......
Link to comment
Share on other sites

Тю.. чи не новость.. Этот костюм уже практически у всех топов Топаза и Амбера есть.. На Руби пока не видел.

И скрины на форуме...

 

И смысл нам комментировать тогда что-то про англ. сервак? Не понимаю..

 

И сколько на Амбере их?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...