Jump to content

Расходники за очки арены


Shwapsss

Recommended Posts

Я конечно понимаю, что в 100% случаев банки на хп за очки арены нужны для перевода арены в голд, но это все таки банки хп. Уровень 21,восстанавливают 1500, это ничто, пора бы уже вводить что-то постарше, поюзабельнее

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Я конечно понимаю, что в 100% случаев банки на хп за очки арены нужны для перевода арены в голд, но это все таки банки хп. Уровень 21,восстанавливают 1500, это ничто, пора бы уже вводить что-то постарше, поюзабельнее

Согласен, а то продавать их долго

Link to comment
Share on other sites

И вот эт человек топит за арену без слива @Костет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

И вот эт человек топит за арену без слива @Костет

Он тебя топит))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazanking сказал:

И вот эт человек топит за арену без слива @Костет

чё ты ноеш, тут сервера форума не хватит чтоб закинуть видео тебя и твоего рака с ЧВСного льющего с нами, вы на грабли то наступите

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Костет сказал:

чё ты ноеш, тут сервера форума не хватит чтоб закинуть видео тебя и твоего рака с ЧВСного льющего с нами, вы на грабли то наступите

Я ною? Я просто показываю людям какое ты гнилое существо. Я и без тебя прекрасно вытягиваю бои, напомни скок ты выиграл боев против меня и рака тиммейта моего?  0 из 5? 0 из 10? Так кидай, покажи мне хоть один бой где я намеренно лью бои кому то. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mazanking сказал:

И вот эт человек топит за арену без слива @Костет

Да просто надо сделать что б личности которых ты добавляешь в игнор, в одну пати с тобой не попадали. Мне лично тоже противно с некоторыми личностями в одной пати аренить

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mazanking сказал:

И вот эт человек топит за арену без слива @Костет

А что не так то?) Вы же сами тут всеми силами расказываете что это нормально и не наказуемо... Возможно Костет решил воспользоваться советом топ аренеров и решил поаренить как вы... 

Причем как то странно пытаться зашкварить Костета тем, о чем вы в других темах расказывали с гордостью... 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Змеймаг сказал:

А что не так то?) Вы же сами тут всеми силами расказываете что это нормально и не наказуемо... Возможно Костет решил воспользоваться советом топ аренеров и решил поаренить как вы... 

Причем как то странно пытаться зашкварить Костета тем, о чем вы в других темах расказывали с гордостью... 

Аренить 1к1, и намеренно сливать бои. Ух, одно и тоже прям. Особенно когда ты слил 10 боев подряд  типам, а потом, чтобы хоть как-то нагадить им, берешь сливаешь бои горам. Повод гордиться.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Змеймаг сказал:

А что не так то?) Вы же сами тут всеми силами расказываете что это нормально и не наказуемо... Возможно Костет решил воспользоваться советом топ аренеров и решил поаренить как вы... 

Причем как то странно пытаться зашкварить Костета тем, о чем вы в других темах расказывали с гордостью... 

Что прости? Лить 1к1 по договору и стараться слить бои намеренно своей же патьке, эт одно и тоже? Мне порой кажется что у тя мозг отдельно тела существует, и эт не оскорбление. Ты реально иногда пишешь такую чушь. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Mazanking сказал:

Что прости? Лить 1к1 по договору и стараться слить бои намеренно своей же патьке, эт одно и тоже? Мне порой кажется что у тя мозг отдельно тела существует, и эт не оскорбление. Ты реально иногда пишешь такую чушь. 

твой друган подал примерScreenshot_2019-10-13-01-17-06-207_com.alensw.PicFolder.pngScreenshot_2019-10-11-12-20-34-323_com.aigrind.warspear.pngScreenshot_2019-10-11-12-14-25-647_com.aigrind.warspear.png, а это твлй друган пролетает со свистом, с зашкалкным ЧСВ , точно так же и ты с утра пролеталScreenshot_2019-10-11-11-44-42-918_com.aigrind.warspear.pngScreenshot_2019-10-11-11-43-35-113_com.aigrind.warspear.png

 

а это льются горам 

Screenshot_2019-10-13-01-18-29-903_com.alensw.PicFolder.png

Link to comment
Share on other sites

@Костет

Так ты же тут топишь за честную арену и как это важно не сливать.

И насчёт того кто пролетает. Что?

 

AEB81023-7AA7-4F2F-9319-3218D60DBB55.png

40D8AE8D-399D-412B-AC4F-3EED36DDA81F.png

И эти мои 8 поражений явно не против тебя 😋

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mazanking сказал:

Что прости? Лить 1к1 по договору и стараться слить бои намеренно своей же патьке, эт одно и тоже? Мне порой кажется что у тя мозг отдельно тела существует, и эт не оскорбление. Ты реально иногда пишешь такую чушь. 

Вы за мой мозг не переживайте... И про 1к1 не расказывайте) Ваша гильдия такой цирк в 3-3 уже устраивала... Или если вы так делаете, то вам можно, а если против вас то трагедия??? 

Мне лично не нравится что такое на арене происходит, и пофиг даже если это 1к1, так как это такойже не честный способ брать сезоны... 

Но администрация сказала, что правила игры это не нарушает, так что сейчас это вполне законно... Хоть и отвратительно, о чем тут на форуме все и пишут)

Хотя не все, вы и ваши друзья, как раз и расказывают тут о том что этим гордятся, и странно удивляться если люди вас услышали и решили воспользоваться советами топ аренеров...

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Вы за мой мозг не переживайте... И про 1к1 не расказывайте) Ваша гильдия такой цирк в 3-3 уже устраивала... Или если вы так делаете, то вам можно, а если против вас то трагедия??? 

Мне лично не нравится что такое на арене происходит, и пофиг даже если это 1к1, так как это такойже не честный способ брать сезоны... 

Но администрация сказала, что правила игры это не нарушает, так что сейчас это вполне законно... Хоть и отвратительно, о чем тут на форуме все и пишут)

Хотя не все, вы и ваши друзья, как раз и расказывают тут о том что этим гордятся, и странно удивляться если люди вас услышали и решили воспользоваться советами топ аренеров...

 

Выступать против и заниматься этим, все таки задумайся насчёт серого вещества

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mazanking сказал:

Выступать против и заниматься этим, все таки задумайся насчёт серого вещества

Заниматься подобным и ныть на то что другие делают также... Что ты там про мозг говорил?

 

Нам не нравится то во что вы превращаете арену... Но раз уже и администрация сказала что это законно и не нарушает правила, то не удивляйтесь, что против вас борятся вашими же методами...

Не нравится что против вас так "аренят", так создавайте темы с предложениями как это изменить... Именно то, что мы и делаем...

Link to comment
Share on other sites

А давайте вы в других местах выясните отношения? В мирчате например бокс по переписке устроите, или в личке у себя.

Link to comment
Share on other sites

У нас тоже есть типы как мазан или мнх, тоже льют и сливаются. Но я никогда не стою намеренно афк, если с ними в пати попал. Все-таки свои, пусть и пи.дюки)

К тому же не должны страдать другие 3 человека из-за личных терок с 1.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

А давайте вы в других местах выясните отношения? В мирчате например бокс по переписке устроите, или в личке у себя.

Просто пытаюсь понять логику этих людей))) Но у меня на такое серого вещества нехватает))) Пишут, как можно на форуме писать что не нравится что сливают, раз сам сливаешь))

По этой логике, на форуме, надо вообще раздел предложений убирать)) Как можно что то предлагать в игре, если ты в нее играешь)))

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Vertigo сказал:

У нас тоже есть типы как мазан или мнх, тоже льют и сливаются. Но я никогда не стою намеренно афк, если с ними в пати попал. Все-таки свои, пусть и пи.дюки)

К тому же не должны страдать другие 3 человека из-за личных терок с 1.

Да я вообще рандом арену не жму, поэтому и не сливаюсь там, и предъява такого рода ко мне не применима. А 5х5 я не аренил до этого сезона практически, так, иногда помогал против гор повоевать. Тут дело в том, что чел просто сгорел от того, что не может выиграть бой, и решил позаниматься такой дичью. Лучше ведь ныть на форуме за сливы, а потом когда тебе нехватает прямых рук для победы над этими "сливерами", подставлять остальных людей на арене, лишь бы хоть как-то поднасрать. Типичная логика таких людей. 

Это просто смешно. 

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Альтрон сказал:

Костет,так определись,бан дают за слив или нет?Неужели столько гигабайт видео про мои сливы записаны впустую?

костет.jpg

костет2.jpg

@Vertigo вон читай второй скриншот. Это чел пишет после 10 слитых подряд боев, закинув перед этим в игнор, чтобы я ему ничего ответить не смог там. Самое верхнее его сообщение, это он рассказывает как спецом слил великую битву горам, а дальше я думаю и так видно.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mnx сказал:

Да я вообще рандом арену не жму, поэтому и не сливаюсь там. А 5х5 я не аренил до этого сезона практически, так, иногда помогал против гор повоевать. Тут дело в том, что чел просто сгорел от того, что не может выиграть бой, и решил позаниматься такой дичью. Лучше ведь ныть на форуме за сливы, а потом когда тебе нехватает прямых рук для победы над этими "сливерами", подставлять остальных людей на арене, лишь бы хоть как-то поднасрать. Типичная логика таких людей. 

Это просто смешно. 

Есть у вас в ги такой жрец с ником Элитный... Он не один сезон на арене стоял, когда понял что вообще не тянет... Но почемуто вы все на Костета гоните, а в своих рядах таких не замечаете... И повторюсь)) Это не запрещено правилами, поэтому он имеет право так делать))

И очень странно когда вы на форуме гордитесь тем что сливаете, а потом начинаете за это когото поприкать))) 

Вот введут то что предлагали я или Костет на форуме, тогда такого не будет)) Хотя странно, ведь вы в тех темах против всегда выступали))) Тогда что вам вообще не нравится???)))

 

И кстати, про великую битву))) Теперь я навсегда запомню ник Первый))) Ведь это ник перса, который в начале битвы начал собирать народ, мутил сборы, и Первый кто умудрился проиграть великую битву у ух на Амбере))) Я конечно рад, что вы пишете что именно Костет слил битву)) Но я не думаю, что из за одного перса мы могли проиграть)) Скорее всего что то было не то с руководством битвой))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Есть у вас в ги такой жрец с ником Элитный... Он не один сезон на арене стоял, когда понял что вообще не тянет... Но почемуто вы все на Костета гоните, а в своих рядах таких не замечаете... И повторюсь)) Это не запрещено правилами, поэтому он имеет право так делать))

И очень странно когда вы на форуме гордитесь тем что сливаете, а потом начинаете за это когото поприкать))) 

Вот введут то что предлагали я или Костет на форуме, тогда такого не будет)) Хотя странно, ведь вы в тех темах против всегда выступали))) Тогда что вам вообще не нравится???)))

Без понятия, что там делал элитный, мне все равно. Ты как будто спецом не видишь, что тебе пишут, пытаясь показать, что это "сливеры" плохие. Очевидно, что такая дичь происходит на арене 3х3, ибо там есть за что бороться, и люди специально подстраиваются, и льют себе на первые места, а всех кто мешает, сбривают таким способом. Поэтому я и не люблю рандом арену. Но 5х5 другая ситуация, она тоже рандомная, но там нет таких наград, за которые стоило бы бороться, и она достаточно честная выходит. Но, из-за таких вот типов, ваша любимая 5х5 и превращается в то, от чего вы так бежите. Мне на сливы все равно, поддерживается рейтинг для нормального рега, и это хорошо, меня забавляет то, с каким упорством вы все топите за 5х5, и за то, что она самая честная, а потом когда чел из-за 10 слитых боев, начинает спецом литься горам, вы его оправдываете. Не хотим быть "сливерами", но в пати с ними станем "сливерами". Найс логика. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mnx сказал:

Без понятия, что там делал элитный, мне все равно. Ты как будто спецом не видишь, что тебе пишут, пытаясь показать, что это "сливеры" плохие. Очевидно, что такая дичь происходит на арене 3х3, ибо там есть за что бороться, и люди специально подстраиваются, и льют себе на первые места, а всех кто мешает, сбривают таким способом. Поэтому я и не люблю рандом арену. Но 5х5 другая ситуация, она тоже рандомная, но там нет таких наград, за которые стоило бы бороться, и она достаточно честная выходит. Но, из-за таких вот типов, ваша любимая 5х5 и превращается в то, от чего вы так бежите. Мне на сливы все равно, поддерживается рейтинг для нормального рега, и это хорошо, меня забавляет то, с каким упорством вы все топите за 5х5, и за то, что она самая честная, а потом когда чел из-за 10 слитых боев, начинает спецом литься горам, вы его оправдываете. Не хотим быть "сливерами", но в пати с ними станем "сливерами". Найс логика. 

Серьезно?))) Костет красавчик, он показал вам, топ аренерам что происходит в 5-5... Ты сам написал что ты там первый сезон аренешь, так вот, открою тебе тайну, там такие сливы каждый сезон... И про эти сливы тут как раз и озвучивали и я и Костет, но вы постоянно писали что это нормально... А тут столкнулись и тутже начались наезды))

И да, из всех арен, самая честная 5-5 сейчас, хоть там и делают таких афкашеров... Но если вам это не нравится, предложите свои варианты решения проблемы, и мы их с радостью обсудим))

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Змеймаг сказал:

Серьезно?))) Костет красавчик, он показал вам, топ аренерам что происходит в 5-5... Ты сам написал что ты там первый сезон аренешь, так вот, открою тебе тайну, там такие сливы каждый сезон... И про эти сливы тут как раз и озвучивали и я и Костет, но вы постоянно писали что это нормально... А тут столкнулись и тутже начались наезды))

И да, из всех арен, самая честная 5-5 сейчас, хоть там и делают таких афкашеров... Но если вам это не нравится, предложите свои варианты решения проблемы, и мы их с радостью обсудим))

О, ну, я так вижу, ты решил присоединиться к их рядам. Не, не, не. Сливы, когда кто-то берет первое место, еще понять можно. Только вот проблема в том, что я ареню честно, без сливов, окон и прочей дичи, но, ваши "ИМБААРЕНИРЫ" из-за своей слабости, неумения играть, хоть как-то поднасрать мне хотят. Если бы я ставил твинов и сливал им бои, я бы еще понял такие сливы, но, увы, у них просто горит ((

Link to comment
Share on other sites

Если бы Босотик и дарки не регали в этом сезоне арены , то скорее всего ты Первый и без труда бы и занял первое место. Но так как горы норм регают в прайм тайм ставить сливеров ух не имеет смысла. Костет это другая история. Лично я видел как вы регали рендом 3/3 и страдали совершенно посторонние люди и здесь была такая тема от Даркдогги но со стороны гор. Так что на Костета вы зря кричите. А вообще мне нравится этот сезон на амбере 5/5. Ещё 26 дней смеха ,боли и сожаления. Понимаю что бесплатки прожигают многие , но и многие 25 побед бьют. И столько эмоций с разных сторон. Так что го аренить 5/5.... И ещё к 5/5 подходит фраза : измором возьмём, это так некоторое отступление.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...