Jump to content

Обсуждение. Что лучше для рога сет мести или тени (кроме шопота)


galmor

Что лучше:  

57 members have voted

  1. 1. Что лучше:

    • Сет мести
      28
    • Сет тени
      29


Recommended Posts

мой скромный совет: бери по половине от каждого из них : горова и тело месть и руки ноги тень, это даст по сути тот же крит и точность как в сете мести, но хп будит больше

пс: голосую за месть: параметры на урон рог на мой взгляд это дд боец

Link to comment
Share on other sites

мой скромный совет: бери по половине от каждого из них : горова и тело месть и руки ноги тень, это даст по сути тот же крит и точность как в сете мести, но хп будит больше пс: голосую за месть: параметры на урон рог на мой взгляд это дд боец

А на мой взгляд рог это хиллер боец.

 

Если честно, то такие темы глупо создавать. Месть для агра, тень для выживаемости.

Link to comment
Share on other sites

вообщето да норм это 2 полусета верх (торс каска) месить низ (тапки руки) тень при этом статы норм и вид глаза немазолит :spiteful:  а если чистым то всетаки тень т.к. хп всеже больше и рогу скорость никогда непамешает))  так для виду паказал на сваем роге 2 полусэта и сэт тени (сэта мести нет  :pardon: )

33598_.jpg

33599_.jpg

Link to comment
Share on other sites

.

вообщето да норм это 2 полусета верх (торс каска) месить низ (тапки руки) тень при этом статы норм и вид глаза немазолит :spiteful:  а если чистым то всетаки тень т.к. хп всеже больше и рогу скорость никогда непамешает))  так для виду паказал на сваем роге 2 полусэта и сэт тени (сэта мести нет  :pardon: )

 

Link to comment
Share on other sites

Смысла в тени нет. В топку ее.

 

Рею посрать 2400 у вас хп или 2600, как и большинству других классов.

Под дамагом рог сдохнет очень быстро в любом случае.

 

Весь шмот роги должен максимально упираться в уклон, точность, крит, скорость. И именно в таком порядке.

 

Нубы в фул тени и с двумя гладами арены меня умиляют. Косожопорукие жалкие подобия бд, если бы не инвиз - выносились бы влет.

 

Встречал рогов с точностью около 10% плюс-минус 2%. Мясо - иначе этот мазохизм не назвать.

 

Link to comment
Share on other sites

Смысла в тени нет. В топку ее.

 

Рею посрать 2400 у вас хп или 2600, как и большинству других классов.

Под дамагом рог сдохнет очень быстро в любом случае.

 

Весь шмот роги должен максимально упираться в уклон, точность, крит, скорость. И именно в таком порядке.

 

Нубы в фул тени и с двумя гладами арены меня умиляют. Косожопорукие жалкие подобия бд, если бы не инвиз - выносились бы влет.

 

Встречал рогов с точностью около 10% плюс-минус 2%. Мясо - иначе этот мазохизм не назвать.

 

фул сет тени.. найди мне рога который сделает меня PvP
Link to comment
Share on other sites

фул сет тени.. найди мне рога который сделает меня PvP

 

Могу попробовать с тобой поаренить, имбой себя не считаю, но интересно что получится.

 

P.S. Фул месть.

Link to comment
Share on other sites

ну вот если бы у рога ножи 18 были со скоростью, точностью и критом, то, пожалуй, сет тени выглядел бы неплохо...примерно 22.7% скорости, точности тоже не мало, ну крита поменьше на 2%...зато + хп...

а так, как сейчас, месть лучше намного, т.к. один фиг эта скорость без 5% ее же в ножах - разница несущественная, а арену 15 покупать тоже глупо, т.к точность будет очень мелкая, да и физ урон порядком слабее

месть, мечи, пояс арена, все на крит, которого должно быть по идее 30% +,  уклона 32%, пробив....

выбирайте

Link to comment
Share on other sites

ну вот если бы у рога ножи 18 были со скоростью, точностью и критом, то, пожалуй, сет тени выглядел бы неплохо...примерно 22.7% скорости, точности тоже не мало, ну крита поменьше на 2%...зато + хп...

а так, как сейчас, месть лучше намного, т.к. один фиг эта скорость без 5% ее же в ножах - разница несущественная, а арену 15 покупать тоже глупо, т.к точность будет очень мелкая, да и физ урон порядком слабее

месть, мечи, пояс арена, все на крит, которого должно быть по идее 30% +,  уклона 32%, пробив....

выбирайте

 

+

 

Ходил 13 lvl - делал упор на скорость. Благо с кортиками это не проблема. А вот сейчас.. норм скорость не собрать, а собирать сет из "обрубков", зная, что не найдешь норм пару по статам..

Link to comment
Share on other sites

Короче, два полусета:

Тело и ноги тени;

Руки и голова мести.

 

тогда получается ты жертвуешь уклоном и поднимаешь хп...ну можно и так в принципе, тут уже на вкус и цвет товарищей нет...

 

Link to comment
Share on other sites

скорость решает если у тебя инет норм.у крола 20+ скорость была(фул тень+проверенный крис х2)-норм агрил,даж тех у кого дамага больше.

Link to comment
Share on other sites

А ты какое пвп имеешь ввиду? С инвизом или без?

 

с инвизом)

Заточить пушки, и одеть фулл арену. Считай ты в танке с ракетами.

 

арену рогу? так по мне лучше сет тени напичканый стойкостью) в фул арене теряем 1 уклон 2 точность 3 крит

Могу попробовать с тобой поаренить, имбой себя не считаю, но интересно что получится.

 

P.S. Фул месть.

 

2 рога упадут от этих случаев

1 шам и чк

2 шам и рог

3 дру и рей. (тут лучше всего заставить бегающего дру избить рея)

4 чк и чк

5 рог и чк

одновременно 2 одиннаковых класса на арене никогда небыли имбами :)

Link to comment
Share on other sites

Aigrid, ну дак в чем собственно будет состоять пвп?) Тычка с инвиза и сразу стан- так 10 раз)) выиграет тот, у кого интергет быстрый и кто первым запалит инвиз другого. Офигенно интересно.
Link to comment
Share on other sites

Aigrid, ну дак в чем собственно будет состоять пвп?) Тычка с инвиза и сразу стан- так 10 раз)) выиграет тот, у кого интергет быстрый и кто первым запалит инвиз другого. Офигенно интересно.

 

вопервых не 10 раз, а 4-5 во вторых схема пашет на всех кроме хилов ... можно дк в 0урона вынести удар по стану и с инвизу за 15 сек это 300+560 если крит ваще норм так 3раза хватит чтобы убить среднего рога, да и рог ничего Ничего не сможит сделать
Link to comment
Share on other sites

сматря какие шамы и какин маг и дру. А так рукастые шамы со средней заточкой в2х2  творят чюдеса))

Link to comment
Share on other sites

с инвизом)арену рогу? так по мне лучше сет тени напичканый стойкостью) в фул арене теряем 1 уклон 2 точность 3 крит2 рога упадут от этих случаев

1 шам и чк

2 шам и рог

3 дру и рей. (тут лучше всего заставить бегающего дру избить рея)

4 чк и чк

5 рог и чк

одновременно 2 одиннаковых класса на арене никогда небыли имбами :)

 

Я имел ввиду провести ПвП с тобой  :)

 

Два рога мясо во многих случаях, когда есть хоть один пряморукий тряпошник.

 

Недавно начал раскачивать свою основу с 0.7 - шамана. После рога, аренить шамом одно удовольствие - земля в купе с вспышкой разруливает все неприятные моменты. Если, конечно, напарник не нуб.

Link to comment
Share on other sites

эт да само приятно аренить это шамам патом чк а патом уже реем или рогом а самый гемарой это бд и дру...

Link to comment
Share on other sites

эт да само приятно аренить это шамам патом чк а патом уже реем или рогом а самый гемарой это бд и дру...

 

Мне чк нравится больше чем шамом :)
Link to comment
Share on other sites

По теме, я предпочел бы полуарену полу месть.

 

а уклон?

неко у него был рог ишак вроде ник , а так непомню

Link to comment
Share on other sites

мой скромный совет: бери по половине от каждого из них : горова и тело месть и руки ноги тень, это даст по сути тот же крит и точность как в сете мести, но хп будит больше

пс: голосую за месть: параметры на урон рог на мой взгляд это дд боец

 

идентичное мнение )
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...