Jump to content

"Дакини. Пожирательница душ"


Recommended Posts

Предистория.

Наша история начинается на дальних берегах аринара, холодным осенним днем три охотника пошли за добычей в лес и изрядно подустав увидели очень красивую девушку которая заблудилась в лесу. 

У нее была ухоженная белая кожа, одета в красный сарафан волосы ее были завиты и аккуратно уложены а в руках был небольшой посох. Как эта особа могла заблудиться в таких глухих местах подумали они? Увидя их она обрадовалась и попросила у них помощи чтоб помогли выйти в город. Они согласились ей помочь, уже вечерело и охотники обустроили ночлег, изрядно выпив эля она начала свой разговор.

"Меня зовут Дакини, мы приплыли с далеких берегов где меня сперва любили,потом боялись а потом начали охотиться за мной. Но я решила эту проблему, теперь они все поклоняются мне, они стали такими же как и я" 

У охотников начала кружиться голова и туманиться рассудок. В свете от костра они видят как ее белая кожа начала краснеть а глаза наливаться красным оттенком а ее маленький посох в руках загорелся словно огнем.

Демон!! Последнее что произнесли охотники оцепенев от ужаса.

Весь лес вокруг словно ожил, из каждого куста стали доносится страшные звуки и охотников стали окружать со всех сторон.

"Я и 12 моих лучших ашрапов мы пришли к вам чтоб забрать ваши души" - зашептала Дакини и подойдя к одному из охотников заставив встать его на ноги начала смотреть ему в глаза и его глаза стали наливаться огнем, поддавшись полностью ее обаянию он упал и на его лице были видны небольшие ожоги.

"Теперь он такой же как и мы" - сказала Дакини. "Теперь дело за вами" 

И тут дрогнуло сердце одного из охотников он быстро схватив лук выстрелив в нее бросился на утёк! 

"Тебе не скрыться от нас" - захохотала Дакини. Мы придем к вам. 

 

По Аринару прокатилась страшная новость. Праздник срединной ночи находится под угрозой, в соседних лесах поселилась Дакини. Придя на праздник она своим красивым видом заманивает ни в чем не подозревающую жертву в лес из которой он уже не возвращается!

На помощь к ней приходят 12 ее лучших ашрапов, выходя по ночам они ловят ни в чем не подозревающих прохожих и утаскивают ей в качестве жертвы.

Нужно остановить её любой ценой. Собравшись вместе мы одолеем такого грозного врага! 

 

Реализация.

Дакини - Богиня крови и огня, покорив всех в своем доме она пришла в Аринар чтоб забрать все души себе.

Дакини - Главный босс в балагане, на вид красная как "Гариэль" на внешний вид как босс в инсте дерево сезонов "Остара" либо что-то в этом стиле только с грозным стилем и подогнанный в реалии игры ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу дакини

 

Бьёт магией и имеет следующую механику 

1) Имеет ауру огня как у мага.

2) Пускает массовый высос жизни аналог навыка ЧК.

3) При наложении Аура огня + 2 высоса на персонаже срабатывает комбо и персонаж ловит дезу на 7-10 секунд. 

4) Босс рандомно прыгает как маг по локации и может прыгнуть в толпу... 

Возможно добавление обычных ашрапов в связку с боссом чтоб было еще жарче.

 

Ашрап это бывший человек душу которого забрала Дакини и который полностью подчиняется ей. Выбирая лучших Дакини выбрала самых способных. У каждого свой внешний вид и умения. На вид обычные персонажи моряка, ткача, эльфа, охотника и тому подобного с кровавыми шрамами на лице и красными глазами.

Часть из них поселилась на рандомных локациях балагана, изредка нападая на случайных прохожих затаскивая их в толпу мобов и убивая там.

Вторая часть опустилась в подземелье где ждет когда жертва придет к ним.  

 

 

Название босса с прислужниками взял за идею индийского мифа "Дакини" (не запрещено правилами) предистория и главные навыки босса придуманы самостоятельно. 

Melom - Амбер.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...