Jump to content

Мертвый бог


Shakespeare

Recommended Posts

Предлагаю скил для заклинателя "Мертвый Бог"

Заклинатель призывает статую мертвого бога которая действует на область 7х7 нанося урон который зависит от преобладающего урона заклинателя+% урон противнику в размере 5/8/12/15% в зависимости от прокачки на протяжении 12 секунд с интервалами 2 сек. Маск 5 целей, обычный и % урон делятся на кол-во целей. Так же уменьшает входящий урон на 12/17/22/25% учасникам групы. Кд минута.

 P.S Не ищите губозакаточную машину, моих размеров пока не делают:dunno:

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Но если противник в это время находится в одном из 5 или сколько их там стане заклинателя то вместо урона ему идет хил.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Boracho сказал:

Но если противник в это время находится в одном из 5 или сколько их там стане заклинателя то вместо урона ему идет хил.

Станов у Заклина 2, базовый и пасивка, ПО изза низкого%стана, урона, радиуса, кд не качается вовсе, насчет 5 СТАНОВ просто в голос)

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2019 в 17:15, Shakespeare сказал:

Станов у Заклина 2, базовый и пасивка, ПО изза низкого%стана, урона, радиуса, кд не качается вовсе, насчет 5 СТАНОВ просто в голос)

А ты точно в варспир играешь?

Может тебе стоит поговорить с заклинателями узнаешь много нового о своем классе :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

А ты точно в варспир играешь?

Может тебе стоит поговорить с заклинателями узнаешь много нового о своем классе :fuck_that:

Может это вы зайдете за заклина и посмотрите скилы дабы не позорится и посчитаете станы?А потом поспрашиваете что качают.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shakespeare сказал:

Может это вы зайдете за заклина и посмотрите скилы дабы не позорится и посчитаете станы?А потом поспрашиваете что качают.

Угнетение, огонь, знания мертвеца, каменное проклятие

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Awaigard сказал:

Угнетение, огонь, знания мертвеца, каменное проклятие

По буквам читаем пост о СТАНАХ х5. А так как камень не стан и огонь имеет слишком малый% на4/4 и не качается, то имеем в суме 2 стана

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Boracho said:

А ты точно в варспир играешь?

Может тебе стоит поговорить с заклинателями узнаешь много нового о своем классе :fuck_that:

Да у одного огненный тотем это масс дд,  а у другова 5 станов у закла, вы точно не варспу играете))

Link to comment
Share on other sites

 

50 минут назад, Shakespeare сказал:

По буквам читаем пост о СТАНАХ х5. А так как камень не стан и огонь имеет слишком малый% на4/4 и не качается, то имеем в суме 2 стана

А ну  тогда сорри был не прав -камень не стан это баф противнику, он мне скорость бега увеличивает и кд на навыки снимает. 

У меня на страже всего 6% оглушения но за бой не один раз выпадает у огня наверно 1% на фул раскачке ?

Огонь вообще массуха а пользуешься ты им или нет это уже твои заморочки.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Boracho said:

 

А ну  тогда сорри был не прав -камень не стан это баф противнику, он мне скорость бега увеличивает и кд на навыки снимает. 

У меня на страже всего 6% оглушения но за бой не один раз выпадает у огня наверно 1% на фул раскачке ?

Огонь вообще массуха а пользуешься ты им или нет это уже твои заморочки.

А капкан это контроль, а пользуешсья ты им или нет, это уже твой заморочки. Такая логика у вас да? В камне ты урон хотябы не получаешь и можешь хилится.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Boracho сказал:

 

А ну  тогда сорри был не прав -камень не стан это баф противнику, он мне скорость бега увеличивает и кд на навыки снимает. 

У меня на страже всего 6% оглушения но за бой не один раз выпадает у огня наверно 1% на фул раскачке ?

Огонь вообще массуха а пользуешься ты им или нет это уже твои заморочки.

Камень такой же как и камень чк только когда речь идет за чк вы визжите что это топ скил, а здесь видите ли контроль. Але вопрос кто качнет скил с кд 24 сек, шансом 55% стана на 4/4 и мизерным уроном, Чем ты хочешь пожертвовать в замен, ну например. За бой качаный скил изза кд станит уж поверь реже твоих 6% на страже.

Link to comment
Share on other sites

Дайте реям этот никчемный скилл мы будем вас бафать :true_story1: 

Из за того что ты не хочешь качать огонь он не перестал быть скиллом на стан и я уверен что он у тебя стоит в панели как и у даркдога и огонь и камень и используете вы их по назначению. 

 

45 минут назад, Darkdogyy сказал:

А капкан это контроль, а пользуешсья ты им или нет, это уже твой заморочки. Такая логика у вас да? В камне ты урон хотябы не получаешь и можешь хилится.

Я в курсе что капкан это скил контроля и я им не пользуюсь, мне больше нравится клетка и замедляющая ловушка из за дальности в 4 клетки, дальше что логичный ты наш, из за того что я им не пользуюсь он не перестал быть скиллом на обездвиживание. 

Ты огнем и камнем не пользуешься что ли потому что один не стан а у второго малый шанс всего то 55%, к чему ты капкан приплел ?

Разговор ушел в сторону как обычно, вангую следующий скилл что дадут заклам будет обычный масс агр с понижением урона у целей так что парни можете новые скиллы не придумывать а даркдоги начинать точиться, танком агром в шмоте +1 не побегаешь.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Boracho said:

а даркдоги начинать точиться, танком агром в шмоте +1 не побегаешь.

У меня есть дк, зачем мне с закла танчить:huh:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shakespeare сказал:

По буквам читаем пост о СТАНАХ х5. А так как камень не стан и огонь имеет слишком малый% на4/4 и не качается, то имеем в суме 2 стана

тогда у вара нет станов по такой логике

и я не говорил что станов 5, я просто перечислил все станы закла коих 4

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shakespeare сказал:

Камень такой же как и камень чк только когда речь идет за чк вы визжите что это топ скил, а здесь видите ли контроль. Але вопрос кто качнет скил с кд 24 сек, шансом 55% стана на 4/4 и мизерным уроном, Чем ты хочешь пожертвовать в замен, ну например. За бой качаный скил изза кд станит уж поверь реже твоих 6% на страже.

КОНТРОЛЬ в онлайн играх – станы, слипы и прочие умения, замедляющие противника, не позволяющие ему двигаться, применять умения, защищаться и атаковать.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Boracho сказал:

Из за того что ты не хочешь качать огонь он не перестал быть скиллом на стан и я уверен что он у тебя стоит в панели как и у даркдога и огонь и камень и используете вы их по назначению. 

Конечно использую но как и многие заклины, только не с целью застанить, а просто стак пасивки. Надейся заклин на этот "стан" пхах это было бы действительно смешно.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Awaigard сказал:

КОНТРОЛЬ в онлайн играх – станы, слипы и прочие умения, замедляющие противника, не позволяющие ему двигаться, применять умения, защищаться и атаковать.

Надо пару выживших чк по серверах поискать, пусть ноют что их камень, исходя из ваших слов дебаф, и над апать камень хотя бы на уровень перемира.

Link to comment
Share on other sites

Баф\дебаф зависит от того кидаешь ты этот камень на себя когда это нужно тебе или его кидают на тебя когда это выгодно противнику а не тебе. 

Это же так очевидно что нет смысла продолжать диалог с заклинателями имеющими всего полтора стана, на второй ведь стаки нужно набивать.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shakespeare сказал:

Надо пару выживших чк по серверах поискать, пусть ноют что их камень, исходя из ваших слов дебаф, и над апать камень хотя бы на уровень перемира.

ты видимо тоже из моей клиники

камень чк - это бафф который кидается на себя, камень закла это стан который кидается на противника

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Awaigard сказал:

ты видимо тоже из моей клиники

камень чк - это бафф который кидается на себя, камень закла это стан который кидается на противника

У вас там целый этаж который думает что они доктора? А сверху наполеоны с гитлерами? Если да то увы мимо, но думаю у вас там весело)

 Насчет камня-цели разные действие аналогично с той лишь разницей что камень чуть хилит чк

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Awaigard said:

ты видимо тоже из моей клиники

камень чк - это бафф который кидается на себя, камень закла это стан который кидается на противника

Стан это когда можно безнаказанно избивать противника,  а камень просто его изолирует от общество, как самого опасного. Стан может улететь в уклон, сопру, парир, блок. Камень может улететь только в сопру. Разницу чучтвуешь? Это контроль, но не стан, не нужно это путать. 

Link to comment
Share on other sites

Давайте как-то общий тон сменим, господа поручики.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darkdogyy сказал:

Стан это когда можно безнаказанно избивать противника,  а камень просто его изолирует от общество, как самого опасного. Стан может улететь в уклон, сопру, парир, блок. Камень может улететь только в сопру. Разницу чучтвуешь? Это контроль, но не стан, не нужно это путать. 

стан это обездвиживание противника

вот загуглил даж определение

Стан от stun – оглушение, ошеломление, способность других игроков или монстров лишать вашего персонажа возможности действовать на какое то время.

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Awaigard said:

стан это обездвиживание противника

вот загуглил даж определение

Стан от stun – оглушение, ошеломление, способность других игроков или монстров лишать вашего персонажа возможности действовать на какое то время.

Камень никово не оглушает, анимацыя разная, если так сложно это понять, тогда я незнаю как донести до тебя.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Камень никово не оглушает, анимацыя разная, если так сложно это понять, тогда я незнаю как донести до тебя.

 

1 час назад, Darkdogyy сказал:

способность других игроков или монстров лишать вашего персонажа возможности действовать на какое то время.

 

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Awaigard said:

 

 

Но не получает урона, а в стане получает:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:так понятней?

Link to comment
Share on other sites

Вот сон некра сбивается ударом и получается когда ты под ним ты тоже не получаешь урона, но ты в стане сон это стан сбиваемый уроном.

А для тебя похоже стан это оглушение и ничего кроме оглушение.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Boracho сказал:

Вот сон некра сбивается ударом и получается когда ты под ним ты тоже не получаешь урона, но ты в стане сон это стан сбиваемый уроном.

Ни сон ни какой либо другой контроль не изолирует противника/союзника, поэтому камень это контроль с защитой противника, Механика схожа с клеткой но защита противника абсолютна в случае с камнем.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Boracho said:

Вот сон некра сбивается ударом и получается когда ты под ним ты тоже не получаешь урона, но ты в стане сон это стан сбиваемый уроном.

А для тебя похоже стан это оглушение и ничего кроме оглушение.

Капкан это стан, теперь буду знать. Стопэ:suspicious1:этж получается клетка, корни, оковы, цепи это жжж СТААН!!:surprised1:  

Edited by Darkdogyy
До чего дожили))
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shakespeare сказал:

Ни сон ни какой либо другой контроль не изолирует противника/союзника, поэтому камень это контроль с защитой противника, Механика схожа с клеткой но защита противника абсолютна в случае с камнем.

Сон можно сбить массой или напарник твой сдуру влупит а камень это минус один на поле боя.

Сон лучше в боях с небольшим количеством участников за счет огромного времени действия а камень можно кидать смело в любой ситуации.

Кинул камень и вот уже не 2 на 2 а остался 1 против 2х, так что камень не смотря на всю защиту в нём это все таки стан. :unknw:

Только что, Darkdogyy сказал:

Капкан это стан, теперь буду знать. Стопэ:suspicious1:этж получается клетка, корни, оковы, цепи это жжж СТААН!!:surprised1:  

Пожалуй я не буду спрашивать что привело тебя к такому умозаключению, не готов к таким откровениям. :true_story1:

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Boracho said:

 

Пожалуй я не буду спрашивать что привело тебя к такому умозаключению, не готов к таким откровениям. :true_story1:

 

А мне было интересно узнать, как ты пришол к тому что камень это стан. Теперь буду всем чк говорить что они себя в стан отправляют:haha:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Awaigard сказал:

стан это обездвиживание противника

вот загуглил даж определение

Стан от stun – оглушение, ошеломление, способность других игроков или монстров лишать вашего персонажа возможности действовать на какое то время.

Оковы пала,подрез бд,корни дру ,кап ловушка рея, оказываются не станами даже. 

 

34 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Капкан это стан, теперь буду знать. Стопэ:suspicious1:этж получается клетка, корни, оковы, цепи это жжж СТААН!!:surprised1:  

А вот камень закла, и чк это стан, ибо подходит под описание стана.Да это получается чк способен сам себя станить. Да, а вы что думали, чк жесткий контролер, даже себя может.

А вот перемир жца станом назвать, как страус бы себя птахом назвал.

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Boracho сказал:

стан это оглушение

Stun как бы переводится как оглушение.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Авася сказал:

Оковы пала,подрез бд,корни дру ,кап ловушка рея, оказываются не станами даже. 

 

 

это все станы читай вниметельнее

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Awaigard сказал:

это все станы читай вниметельнее

А вы не зря в больнице оказывается. Вам бы почитать о видах контроля а не как бабка тыкать в машину пальцем и называя всех без разбора "джип". Назвать руты станами, мде позорище.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shakespeare сказал:

А вы не зря в больнице оказывается. Вам бы почитать о видах контроля а не как бабка тыкать в машину пальцем и называя всех без разбора "джип". Назвать руты станами, мде позорище.

практически все что он перечислил блокирует навыки и возможность передвижения

Link to comment
Share on other sites

Только что, Awaigard сказал:

практически все что он перечислил блокирует навыки и возможность передвижения

Да фига лысого, стан-прямой перевод оглушение, имеет свою иконку дебафа, все выше перечисленные скилы это руты+сало имеют свою механику не идентичны к станам ниразу, мда уж это как называть страуса курицей.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shakespeare сказал:

Назвать руты станами, мде позорище

Я тож принадлежу к числу тех, кто термин "руты" считал различными концовками при прохождении игр. Просветите плз, интересно, я не ёрничаю.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shakespeare сказал:

Да фига лысого, стан-прямой перевод оглушение, имеет свою иконку дебафа, все выше перечисленные скилы это руты+сало имеют свою механику не идентичны к станам ниразу, мда уж это как называть страуса курицей.

ну ты то вообще у нас 2 контроля закла не считаешь контролем

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Я тож принадлежу к числу тех, кто термин "руты" считал различными концовками при прохождении игр. Просветите плз, интересно, я не ёрничаю.

Root (корень) - заклинание, с помощью которого можно обездвижить противника (но остальные возможности сохраняются).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...