Jump to content

Книги на защитные статы


Null

Recommended Posts

Я так замечаю, количество книг в игре всё больше увеличивается. Жаль только, что они не доступны игрокам низкого и среднего класса (потому что больше толку ее продать, чем самому носить). 

В игре нужна книга на уклон, на парир и блок. Мне кажется, их скоро введут всё таки, но я хотел бы намекнуть, что они нужны в игре. Нам нужен рандом в пвп, а не стабильный слив. 

Нужны, потому что такие вещи, как уклон и парир увеличивают бой в длительности. Сейчас на тряпке не собрать столько же уклона, как на том же ханте или рее. А это решает. 

Кто-то хочет ляпнуть о хиле, или хиле в величии? 
Сейчас любой класс собирает 50% свирепы в арене 29. А с 1р пухами и вовсе можно собрать больше. Кстати, не честно. 
По любому хилу, даже в том же величии шлёпает 70-130% урона игрока. А это, ребята, 800-1800 с автоатаки. (рей в 5х5 по пвешному шаману бьет критом 7400, автоатакой!!)  И это очень много на хила, у которого один хил в 6 секунд 1400. Сейчас любой дд выносит любою тряпку с 4-7 ударов. То есть за 2-3 секунды. И что хуже всего, у любого приличного донатного дд как минимум 10-15% сопры. Книга + пассивка гильдии, это 10%. Амулет +голова +ноги, это тоже 10%. А если еще и в шмотках есть сопра, это уже 23-30% сопры. А это много, это реально много. Потому что есть конкретный дисбаланс в уроне и защите. Любая тряпка даже +9 не вынесет прокаста дд с 500-600 дд. 500-600 дд, это +5-6 пуха арены 29. А что говорить о тех, кто точит ее на +9-10? Я за пала 28 +7 с физ уроном выносил с прокаста чк +9 24го уровня. У меня было 15% сопры, и он реально офигел. Вот как раз у меня и было 560 физ дд и 290 маг. 

Чк уже начали плакать. На амбере топ дк +10 весь день орал в мир чат, что дк стали дном. Потому что мертвые - это фракция контроля, и они не имеют большого урона, даже дд класс чк его не имеет, у него почти все скиллы - это дот урон. Тот же маг наносит в разы больше урона. Тут в приоритете остаются горы, особенно рог и хант. А такие классы, как бд, пал, рей и иск, которые за прокаст выносят любого без щита, вообще заимбовали. Особенно бд, у которого можно собрать максимум парира и уклона в игре. А в паре со стражем ( у которого есть скилл на урез точности до нуля) или с магом, он просто неубиваем. 

Спасает только уклон, потому что у любого перса +9-10 точности меньше 20%. А в величии ее вообще нет. И выходит, что в руки пробив, кольца без точности. Обычно, у игроков (не считая пассивки ги в 6%) около 6-12% точности. А когда ты собираешь 25-35% уклона, это, к счастью, спасает. (Хоть на сбор 25-32% ты жертвуешь примерно 1400-1800 хп). Не от всего прокаста, но хотя бы 1 дд скилл уходит в уклон (кстати, скиллы чаще мажут, чем автоатака, мб просто совпадение). А это, на минутку, 600-2000 урона. 

И да, фул величие есть не у всех и оно по прежнему менее доступно, чем все шмотки +10

И да, даже маги с их глазом мажут. Потому что глаз висит не всё пвп, и есть рела, снимающая баффы. 

Link to comment
Share on other sites

Хотя с другой стороны, кто сможет его убить? https://wsdb.xyz/calc/en/134149 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

господи .. сколько нытья .. вы хотить и супер дд быть и неубиваемым, не бывает так. Если у чк нет больше такого контроля, что мешает ему перебилдится и стать полноценным дд в таком случае? Так же и с дк, у дк приличное дд учитывая его живучесть. 

 

Вы не в ту игру играете. А менять баланс под себя не нужно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Нам нужен рандом в пвп

Надеюсь разработчики не зайдут в эту тему.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

 бд и иск, которые за прокаст выносят любого без щита, вообще заимбовали

))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hunotomi сказал:

господи .. сколько нытья .. вы хотить и супер дд быть и неубиваемым, не бывает так. Если у чк нет больше такого контроля, что мешает ему перебилдится и стать полноценным дд в таком случае? Так же и с дк, у дк приличное дд учитывая его живучесть. 

 

Вы не в ту игру играете. А менять баланс под себя не нужно.

У чк нет функции "перебилдиться и стать полноценным дд". Шам за бой дамажит больше, чем любой чк. Дк тоже самое. Два физ скилла на дд, и два от маг урона. А что такое маг урон у дк, это мы знаем. И да, дк тащит только за счет станов. Всегда так было. 

Это не нытье, а оценка ситуации. Я не говорю стать неубиваемым, я говорю "усложнить процесс пвп". Сделать интереснее. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Не стал читать, ноет что чк дно?

Говорит что иск имба. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Говорит что иск имба. 

Прочту ради этого

5 часов назад, МаксVol сказал:

и. Сейчас на тряпке не собрать столько же уклона, как на том же ханте или рее.

Орнул уже в начале

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, МаксVol сказал:

На амбере топ дк +10 весь день орал в мир чат, что дк стали дном

Ну эт аргумент 

5 часов назад, МаксVol сказал:

Тут в приоритете остаются горы, особенно рог и хант.

Рог...

5 часов назад, МаксVol сказал:

А такие классы, как бд, пал, рей и ИСК, которые за прокаст выносят любого без щита, вообще заимбовали

Ахах 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, МаксVol сказал:

Особенно бд, у которого можно собрать максимум парира и уклона в игре. А в паре со стражем ( у которого есть скилл на урез точности до нуля) или с магом, он просто неубиваем. 

Ахахах подрез одобрит

Зря ток время потратил

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2019 в 20:00, Awaigard сказал:

сказочник

Увы, реалист. Просто нужно правильный скилл вкачать. Ну и да, работает только, когда тебя бьют. 
Слил пве некра 20го лвла таким же пве шамом, только ниже в точке, за 6 секунд. А всё почему? А нечего юзать отражение в пухах. Против варов и магов вроде бы помогает, но против шаманов - усиливает в несколько раз. У щита молний нет ограничения на количество этих молний, т.е. если по тебе бьет 100 человек в 1 секунду и тебе хватает хп это вынести, щит задамажит примерно 20-30% от этого. А при 350 дд это 500-550 урона. 
И теперь посчитай сколько дамажит шаман с щитом молний. И сколько такой же чк. 

На след неделе я уже, наконец то, подниму своего шамана на 28. Шмотки уже заждались. И будут подробные видео, как всё работает и почему шаман не самый слабый класс у гор, как все говорят. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...