Jump to content

Клуб юных историков


mucs

Recommended Posts

верните мне царскую россию и не допустите к власти этих красных мудаков!

 

+ и насрать на всё

Думаю, если бы в истории России не было прихода большевиков к власти, сейчас жизнь была бы намного лучше

Link to comment
Share on other sites

верните мне царскую россию и не допустите к власти этих красных мудаков!

 

В СССР жизнь была лучше. Все более или менее равными были. Монархия хуже коммунизма по некоторым признакам. вот поэтому монархический строй сохранился только в одной стране и то формально, а коммунизм во многих странах.
Link to comment
Share on other sites

В СССР жизнь была лучше. Все более или менее равными были. Монархия хуже коммунизма по некоторым признакам. вот поэтому монархический строй сохранился только в одной стране и то формально, а коммунизм во многих странах.

 

Все равны, все - бомжи, трясутся перед правительством. Збс политика, мне нравится :good:
Link to comment
Share on other sites

А что?давайте поговорим о гражданской войне.Капиталисты конечно не плохо навели бедность после окончания гражданской войны,но все же они смогли вытащить СССР после неё и после мировой тоже.На это не каждый способен,но в те времена никто не жаловался и в Ленине видели вождя.Лучше по крайней мере сегодняшний “рашки“

Link to comment
Share on other sites

дичайший оффтоп и заранее извиняюсь перед всеми 0.4.4 дрочерами! ;D

В СССР жизнь была лучше. Все более или менее равными были. Монархия хуже коммунизма по некоторым признакам. вот поэтому монархический строй сохранился только в одной стране и то формально, а коммунизм во многих странах.

 

я не о режимах и идеологиях, понимаешь а говорю я о вешах более весомых например как забота друг об друге и исключительно русской самоидентификации! сейчас же мы все как безродные, абсолютно негативно к друг другу относимся, и это все результат 70-летней пропаганды красной тряпки! идеолоии - это рак для мозгов понимаешь? идеология какая она бы не была монархическая, комунистическая, нацистская она будет жить вечно что мы и видим по миру полно поддерживающих эти идиологии людей, а вот культуру/идентификацию нужно хратинь и беречь ибо можно проибать, что и было сделано за 70-летнее правлениее ультра мудаков у руля страны, когда идеолигия красной тряпки стояла первоочередней заботы друг о друге и культуре! мне класть на монархию понимаешь!? я тащу из последнего периода сеществования царской руси не монархию, я от туда тащу гланое что у нас было и на чем все строилось и что сейчас дико замарано!

А что?давайте поговорим о гражданской войне.Капиталисты конечно не плохо навели бедность после окончания гражданской войны,но все же они смогли вытащить СССР после неё и после мировой тоже.На это не каждый способен,но в те времена никто не жаловался и в Ленине видели вождя.Лучше по крайней мере сегодняшний “рашки“

 

вот в этом и самое опасное когда все видят вождя, это не допустимо! вся сегодняшняя рашка как она есть, это ли ни результат красноперого прошлого? не стоит засчитывать все успехи в победе в войне на советский режим, это победа народа! кто дох под амбразурами и чеи то на траки наматывалишь кишки!? сталина и его починенных!? они правители (сталин и др) не имели права проигрывать ту войну (я это уже где то писал) они это прекрастно помимали, так как стоял вопрос сушествования страны не важно в каком виде! пол страны тогда переседело из за того что ты во время войны попал в лагерь, ну ни бред ли а!? да и вся эта сегодняшняя криминальня блатня культура все от туда родом из советского союза (из примерно 30-х) классический сегодняшний гоп на улице это сугубо советский продукт! не находишь ли закономерность что многие траблы на которые все сегодня так жалуются имеют советский примерный годок возникновения?
Link to comment
Share on other sites

дичайший оффтоп и заранее извиняюсь перед всеми 0.4.4 дрочерами! ;Dя не о режимах и идеологиях, понимаешь а говорю я о вешах более весомых например как забота друг об друге и исключительно русской самоидентификации! сейчас же мы все как безродные, абсолютно негативно к друг другу относимся, и это все результат 70-летней пропаганды красной тряпки! идеолоии - это рак для мозгов понимаешь? идеология какая она бы не была монархическая, комунистическая, нацистская она будет жить вечно что мы и видим по миру полно поддерживающих эти идиологии людей, а вот культуру/идентификацию нужно хратинь и беречь ибо можно проибать, что и было сделано за 70-летнее правлениее ультра мудаков у руля страны, когда идеолигия красной тряпки стояла первоочередней заботы друг о друге и культуре! мне класть на монархию понимаешь!? я тащу из последнего периода сеществования царской руси не монархию, я от туда тащу гланое что у нас было и на чем все строилось и что сейчас дико замарано!вот в этом и самое опасное когда все видят вождя, это не допустимо! вся сегодняшняя рашка как она есть, это ли ни результат красноперого прошлого? не стоит засчитывать все успехи в победе в войне на советский режим, это победа народа! кто дох под амбразурами и чеи то на траки наматывалишь кишки!? сталина и его починенных!? они правители (сталин и др) не имели права проигрывать ту войну (я это уже где то писал) они это прекрастно помимали, так как стоял вопрос сушествования страны не важно в каком виде! пол страны тогда переседело из за того что ты во время войны попал в лагерь, ну ни бред ли а!? да и вся эта сегодняшняя криминальня блатня культура все от туда родом из советского союза (из примерно 30-х) классический сегодняшний гоп на улице это сугубо советский продукт! не находишь ли закономерность что многие траблы на которые все сегодня так жалуются имеют советский примерный годок возникновения?

говоря о сегодня, не трогай вчера. Но если и обратить на это внимание, то какие 30-е? вот в 80-х 90-х в основном все дерьмецо и появилось.
Link to comment
Share on other sites

А я за диктаторство, только так можно реально править страной, чтоб все бандюги насильники и педофилы, боялись совершать преступления потому что за этим бы следовала смертная казнь.А то что щяс у нас дермократия в стране,к хорошему это не приведёт.

Link to comment
Share on other sites

А я не знаю как это называется, но за то чтоб люди видели друг в друге хорошие качества,  делали добро, помогали и отдаваличасть себя и свои силы другим  без сожаления и от души. Добра и сочувствия нет и идеи убили у нас в стране...

Link to comment
Share on other sites

А я не знаю как это называется, но за то чтоб люди видели друг в друге хорошие качества,  делали добро, помогали и отдаваличасть себя и свои силы другим  без сожаления и от души. Добра и сочувствия нет и идеи убили у нас в стране...

 

 

Хиппи и растоманство гг

Link to comment
Share on other sites

Ахахах...надо же было так назвать))

Ну начнем заседание юных историков!Я думаю то,что от Путина требовали свободы,так получите и распишитесь.И что в итоге?У нас куча без полезных людей,которые винят во всем правительство,окружающих,все общество при этом на себя уже забили и менять в жизни нечего не хотят.Или четвероклассников которые матеряться,курят,пьют и при этом оскорбляют самого же Путина,и родители вроде и непротив,потому что такик же дибилы.Или тех людей,у которых золотые руки,но не могут устроиться на работу?почему?Потому что нужен стаж работы.В СССР после окончание училища,института сразу же выдавали направление,и работали все.А сейчас?у нас куча ненужных профессионалов,которые сидят дома с мамашами.Вообщем люди сами не знают чего хотят.Вот как то так.

Link to comment
Share on other sites

я за любую политику,главное чтобы за страной ухаживали а не как сейчас,но чтобы не сжигали храмы как жуеба ленин

Link to comment
Share on other sites

А я не знаю как это называется, но за то чтоб люди видели друг в друге хорошие качества,  делали добро, помогали и отдаваличасть себя и свои силы другим  без сожаления и от души. Добра и сочувствия нет и идеи убили у нас в стране...

 

а называется это анархия! ::)
Link to comment
Share on other sites

верните мне царскую россию и не допустите к власти этих красных мудаков!

 

Поехавшего монархиста вижу я тебе. Никто не гарантирует, что человек родившийся в королевской семье сможет развить необходимые качества и навыки для управления страной. За примером далеко ходить не надо. Коля 2 просрал свою империю... Он вообще был сказочным дол...ом (по другому его назвать язык не поворачивается)...

 

а говорю я о вешах более весомых например как забота друг об друге и исключительно русской самоидентификации! сейчас же мы все как безродные, абсолютно негативно к друг другу относимся, и это все результат 70-летней пропаганды красной тряпки!

 

Ну ни как не все 70 лет. Это было в начале (друг на друга катали малявы) и в конце (все стали похуистами) СССР. А между этими двумя отрезками вполне заботливо люди относились друг другу.

 

пол страны тогда переседело из за того что ты во время войны попал в лагерь, ну ни бред ли а!? да и вся эта сегодняшняя криминальня блатня культура все от туда родом из советского союза (из примерно 30-х) классический сегодняшний гоп на улице это сугубо советский продукт! не находишь ли закономерность что многие траблы на которые все сегодня так жалуются имеют советский примерный годок возникновения?

 

Что поделаешь... "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает."
Link to comment
Share on other sites

Ахахах...надо же было так назвать))

Ну начнем заседание юных историков!Я думаю то,что от Путина требовали свободы,так получите и распишитесь.И что в итоге?У нас куча без полезных людей,которые винят во всем правительство,окружающих,все общество при этом на себя уже забили и менять в жизни нечего не хотят.Или четвероклассников которые матеряться,курят,пьют и при этом оскорбляют самого же Путина,и родители вроде и непротив,потому что такик же дибилы.Или тех людей,у которых золотые руки,но не могут устроиться на работу?почему?Потому что нужен стаж работы.В СССР после окончание училища,института сразу же выдавали направление,и работали все.А сейчас?у нас куча ненужных профессионалов,которые сидят дома с мамашами.Вообщем люди сами не знают чего хотят.Вот как то так.

 

Вот с этим пожалуй соглашусь. Мы столько времени были рабами, поэтому и не знаем, что делать с так называемой свободой.

а называется это анархия! ::)

 

Опубликованное фото

Ты монархист и анархист в одном лице?

Link to comment
Share on other sites

а еще я нацист да я нацист!

 

Я тоже...

 

И я \о

Просим что бы тему переименовали в "Клуб юных нацистов".И будем все дружно зиговать :3

Link to comment
Share on other sites

Ещё немного, и тут будут "Посмертные записки клуба юных историков"  :nea:

 

Если сказал Сталин,то лучше послушать,а то вдруг расстреляет :(

И так,дорогие участники клуба юных историков,заказываем таблетки...

Антизигатин - То, что нужно.

Link to comment
Share on other sites

Ребят,езжайте в Украину.У нас тут вообще супер история,каждый год в новых учебниках истории меняется.А знаете кто у нас был до неандертальцев?Нет,не кроманьёнцы,древние „укры”

Вы так критикуете путина,а я завидую что у вас есть нормальный президент.У нас в стране за 20лет незалежности нормальных правителей небыло вообще.А сейчас что творится...

Цирк натуральный.Правят бандиты,на западе возрастает движение фашистов.

Всё атлична.

Вообщем что я хотел сказать:

-Если у вас всё плохо,то знайте что всегда может стать ещё хуже.

Link to comment
Share on other sites

на западе возрастает движение фашистов.

 

Вот об этом лучше говорить не стоит. Откровенная дезинформация.

Link to comment
Share on other sites

Ещё немного, и тут будут "Посмертные записки клуба юных историков"  :nea:

 

Принято к сведению, товарищ Джугашвили!

 

Link to comment
Share on other sites

Львов в День Победы 9 мая 2011 года  К примеру.Могу ещё выложить.

Вот об этом лучше говорить не стоит. Откровенная дезинформация.

 

Link to comment
Share on other sites

Сочувствую вам,еще немного,и у вас будет так же,как и Казахстане после распада СССР.Плохо вообщем.

Link to comment
Share on other sites

Ещё немного, и тут будут "Посмертные записки клуба юных историков"  :nea:

 

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...