Jump to content

ПвП сет. Нужен ли?


Linkor

Recommended Posts

Вобщем осваиваю все аспекты игры стражем, в том числе и арену(да, да, можете кидаться тапками, не требую понимания). Как оказалось, он не столь безнадёжен в этом аспекте, и с умелым напарником смотрится вполне играбельно. Но суть не в этом, не стоит разводить демагогию на эту тему.

Вопрос встал вот какой:

есть ли смысл собирать стражу сет арены? Просто на мой взгляд живучести у него и так хватает, а в ПвЕ сете больше полезных статов, есть ли смысл менять их на менее полезные в угоду ещё большей живучести?

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

Безусловно не нужен фул сет. Гнать хп, блок, сопру.

Спойлер

1765926526_(2).jpg.1d52657860c932130033ecbabf8c6785.jpg

Вот, здесь без книги хп. 18 парира (пуха без парира еще), 110 рег мп, 22 блока, 30 уклона (можно на 3-4% больше). В таком шмоте 30% реально слепить устоя не потеряв хп (полусет велы) + резиста собрать можно со скилом 50%+, если б на амбере ухам:spiteful: дропала книга на -50% контроля, то такого стража в большинстве случаев не законтрить никак (уклон + блок + 50 резиста + -50% контроля) и при этом его не убить просто так. Но вот досада, он даже так ничего не сделает никому(

з.ы.

Когда у стража уклона 30+ его скил аналог рога на срез точности врага ничего так работает) Новые кольца с блоком хп и уклоном в самый раз стражу)

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

В пве сете страж мясо для пвп и пве игроков.

Нет смысла одевать фул арену теряя блок но хотя бы 25% устоя стражу нужно набрать чтобы он стал занозой в бою.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

 

  Скрыть контент

 

Но вот досада, он даже так ничего не сделает никому(

Сам безусловно не сделает, но у нас игра не про 1*1. Нашел я некоторые интересные комбинации и стратегии, сейчас пытаюсь это довести до ума, в будущем может сделаю обзор. Ну да не про это тема. Спасибо за мнение.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Сам безусловно не сделает, но у нас игра не про 1*1. Нашел я некоторые интересные комбинации и стратегии, сейчас пытаюсь это довести до ума, в будущем может сделаю обзор. Ну да не про это тема. Спасибо за мнение.

если подвязать стража в скорость (а там неплохие цифры выходят, частоту атак можно разогнать как с арбом на фул скорости), то при его живучести он по дамагу будет как дк, но в отличии от мной представленной сборки его уже изи законтролить и он не реализует урон(

4 минуты назад, Boracho сказал:

В пве сете страж мясо для пвп и пве игроков.

Нет смысла одевать фул арену теряя блок но хотя бы 25% устоя стражу нужно набрать чтобы он стал занозой в бою.

 

 

вот про что я и говорю, 25 + книга, больше и не нужно ибо дальше во вред пвешным статам которые стражу больше дадут чем устой

Link to comment
Share on other sites

тело с блоком, остальной сет арены голову с париром ноги с париром(уклоном), руки пробив точность, кольца 29 с уклоном и блоком

для пвп лучше всего одеть так. мое личное мнение. Страж неплох на арене но нужно соответствующие скилы качнуть

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LuckyBoy сказал:

изи законтролить

у стража 40-50 сопротивления в зависимости от гильдии. как это изи?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mussir сказал:

тело с блоком, остальной сет арены голову с париром ноги с париром(уклоном), руки пробив точность, кольца 29 с уклоном и блоком

для пвп лучше всего одеть так. мое личное мнение. Страж неплох на арене но нужно соответствующие скилы качнуть

крафтовое тело на блок + уклон, тапки с уклоном и париром + кольца с уклоном и туда рунки уклона + амулет и плащ с уклоном и хп, да зарядить уклон в пуху. Выходит по уклону круто, по хп с блоком и устою тоже ничего, но дамага нет от слова совсем((

1 минуту назад, Jolga сказал:

у стража 40-50 сопротивления в зависимости от гильдии. как это изи?

в сравнении с тем что я написал выше, эти 40-50 чепуха

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2019 в 13:05, LuckyBoy сказал:

если подвязать стража в скорость (а там неплохие цифры выходят, частоту атак можно разогнать как с арбом на фул скорости), то при его живучести он по дамагу будет как дк, но в отличии от мной представленной сборки его уже изи законтролить и он не реализует урон(

вот про что я и говорю, 25 + книга, больше и не нужно ибо дальше во вред пвешным статам которые стражу больше дадут чем устой

С каких пор блок, уклон и парир стали чисто пвешными статами?

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vertigo сказал:

С каких пор блок, уклон и парир стали чисто пвешными статами?

то что в арене можно собрать 10-13 блока и 10 парира, я не беру в расчет, с такими статами они будут срабатывать по праздникам. А пвешными я их называю потому что их в пве гонят в кап, в общем ты меня понял)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

хотя бы 20% устоя нужно иметь. Для этого амулет велы взять, можно взять голову, руки, ноги с устоем. В голову можно сопру вставить если хотите.

Чисто в пве сете, страж будет отлетать. Форта снимается релой, а без нее он фуфлышка. Я просто видел Мура на амбере, и Ислама (мб один перс), которые вряд ли имеют только пве сет, ибо они раза в два жирнее других пве стражей. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2020 в 12:15, МаксVol сказал:

хотя бы 20% устоя нужно иметь. Для этого амулет велы взять, можно взять голову, руки, ноги с устоем. В голову можно сопру вставить если хотите.

Чисто в пве сете, страж будет отлетать. Форта снимается релой, а без нее он фуфлышка. Я просто видел Мура на амбере, и Ислама (мб один перс), которые вряд ли имеют только пве сет, ибо они раза в два жирнее других пве стражей. 

страж в пвп стал гов...о ,щас блока кап 25%  это мало в пвп,при точности протианика 30+%срабатывание блоко очень редко,предлагаю мою сборку,но любой топ аренер сносит

Screenshot_20200615-095252.png

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, зайкиндед сказал:

щас блока кап 25%  это мало в пвп,при точности протианика 30+%срабатывание блоко очень редко

:what-crazy-rabbit-emoticon: Блок не режется ничем.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, зайкиндед сказал:

щас блока кап 25%  это мало в пвп

25% шанса игнорировать урон полностью, да, совсем "мало".

 

20 минут назад, зайкиндед сказал:

при точности протианика 30+%срабатывание блоко очень редко

Выше уже написали)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, зайкиндед сказал:

а башь сопрой режиться?

Этого я не знаю.

 

Но лично я уход баша в сопру не замечал.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, smescharik сказал:

Этого я не знаю.

 

Но лично я уход баша в сопру не замечал.

 

а что блок нечем нережиться откуда такая инфа?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, зайкиндед сказал:

а башь сопрой режиться?

Сопра может прокнуть на баш.

 

2 минуты назад, зайкиндед сказал:

а что блок нечем нережиться откуда такая инфа?

Это всем известный факт, как то что парир так же не режется ничем. Если бы точность хоть как-то влияла на прок блока, то на форуме темы про непробиваемость  стражей в пвп отсутствовали бы совсем.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, зайкиндед сказал:

а что блок нечем нережиться откуда такая инфа?

Точность режет уклон, а других дд стат режущих что-то нету. Если бы точность резала блок, он бы у тебя никогда не прокал. Да это факт известный всем и проверенный кучу раз, наверняка администрация его тоже подтверждала в прошлом. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сопра может прокнуть на баш.

 

Это всем известный факт, как то что парир так же не режется ничем. Если бы точность хоть как-то влияла на прок блока, то на форуме темы про непробиваемость  стражей в пвп отсутствовали бы совсем.

такто было уже неодно обновление,и щас уже некто непишит что страж неубеваем, почемуто я ущел от блока!так как его нету от слова совсем....даже сливатерам страж немешает так как его сносят изи любой персонаж

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, зайкиндед сказал:

такто было уже неодно обновление,и щас уже некто непишит что страж неубеваем, почемуто я ущел от блока!так как его нету от слова совсем....даже сливатерам страж немешает так как его сносят изи любой персонаж

Ну если удача отворачивается от тебя и на стража не прокает рела на снятие форты, то его очень сложно убить. Особенно страшен страж в поле, где он может просто наагрить мобов, которые его просто будут хилить.

Про шанс блока тут дело в восприятии) Мне вот кажется что он работает уж слишком часто порой)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

А на амбере есть нормальные стражи в пвп сете или нет?

Я начинал делать и забил.

Screenshot_2020-06-15-11-18-03-219_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

А на амбере есть нормальные стражи в пвп сете или нет?

приходи в пещеру пвп я тебе покажу,как щам с пухой +6 и шмотом такимже сносит стража+10,хоть в арене хоть в хп 10к хоть в сопре

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, зайкиндед сказал:

приходи в пещеру пвп я тебе покажу,как щам с пухой +6 и шмотом такимже сносит стража+10,хоть в арене хоть в хп 10к хоть в сопре

Вот тебе там 90+лет, но ты до сих пор думаешь что 1х1 это главное и страж почему-то должен быть там имбой.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Darkstyle сказал:

Вот тебе там 90+лет, но ты до сих пор думаешь что 1х1 это главное и страж почему-то должен быть там имбой.

Разговаривать с челом из компашки змеймага не имеет смысла, у них один мозг на всех, забей.

Link to comment
Share on other sites

Точность не контрит блок.

Даже не буду пытаться опровергнуть заявление о никчемности стража в пвп.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, smescharik сказал:

Этого я не знаю.

 

Но лично я уход баша в сопру не замечал.

 

Баш уходит в сопру.
 

11 часов назад, зайкиндед сказал:

любой топ аренер сносит

У тебя норм страж, но ты в пве по сути. 
Я имел ввиду собирать фулл арену, но только тело с блоком. Ну и 6к хп. Это мало для стража. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, зайкиндед сказал:

приходи в пещеру пвп я тебе покажу,как щам с пухой +6 и шмотом такимже сносит стража+10,хоть в арене хоть в хп 10к хоть в сопре


Я с шамана +7 выдерживал прокаст бд +10 в течении 7-8 секунд, пока с него стаки не снялись. Такая себе заявочка. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, МаксVol сказал:

Баш уходит в сопру.
 

У тебя норм страж, но ты в пве по сути. 
Я имел ввиду собирать фулл арену, но только тело с блоком. Ну и 6к хп. Это мало для стража. 

 

Screenshot_20200616-073621.png

Screenshot_20200616-073635.png

думаешь я непробовал,в этой арене страж мячик который пинают,чиканят...в сопре хоть чтото я могу внести урона

Link to comment
Share on other sites

А если добавить чуть наркомании? Двуручка, фул арена (либо +пара перекрафта). По эксперткам форта, новый скилл и сопра. Можно  чуть упороться в уклон и качнуть наказание с релой длительности. Никто не пробовал ещё?

Link to comment
Share on other sites

тело с блоком сопрой надел знач, шапка перек пояс перек, ноги руки можно орены вот как бы и все на мой взгляд плащ перек кольца с локом,амуль можно хп мамнорег, щит х2 блок изи страж .

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2020 в 00:47, Otgibator сказал:

А если добавить чуть наркомании? Двуручка, фул арена (либо +пара перекрафта). По эксперткам форта, новый скилл и сопра. Можно  чуть упороться в уклон и качнуть наказание с релой длительности. Никто не пробовал ещё?

все я пробовал

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2020 в 00:47, Otgibator сказал:

А если добавить чуть наркомании? Двуручка, фул арена (либо +пара перекрафта). По эксперткам форта, новый скилл и сопра. Можно  чуть упороться в уклон и качнуть наказание с релой длительности. Никто не пробовал ещё

и наказание качал и уклон максил,норм тема но такое себе,для сада маза

Screenshot_20200619-095206.png

Screenshot_20200619-095222.png

Screenshot_20200619-095229.png

Screenshot_20200619-095156.png

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2019 в 23:57, NeroClaudiusGermanikaAvgus сказал:

Кинул в автора темы тапок :genius1:

Стражи - зло 

Аниме - истинное Зло

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...