Jump to content
Sign in to follow this  
Linkor

ПвП сет. Нужен ли?

Recommended Posts

Вобщем осваиваю все аспекты игры стражем, в том числе и арену(да, да, можете кидаться тапками, не требую понимания). Как оказалось, он не столь безнадёжен в этом аспекте, и с умелым напарником смотрится вполне играбельно. Но суть не в этом, не стоит разводить демагогию на эту тему.

Вопрос встал вот какой:

есть ли смысл собирать стражу сет арены? Просто на мой взгляд живучести у него и так хватает, а в ПвЕ сете больше полезных статов, есть ли смысл менять их на менее полезные в угоду ещё большей живучести?

Edited by Linkor

Безусловно не нужен фул сет. Гнать хп, блок, сопру.

Спойлер

1765926526_(2).jpg.1d52657860c932130033ecbabf8c6785.jpg

Вот, здесь без книги хп. 18 парира (пуха без парира еще), 110 рег мп, 22 блока, 30 уклона (можно на 3-4% больше). В таком шмоте 30% реально слепить устоя не потеряв хп (полусет велы) + резиста собрать можно со скилом 50%+, если б на амбере ухам:spiteful: дропала книга на -50% контроля, то такого стража в большинстве случаев не законтрить никак (уклон + блок + 50 резиста + -50% контроля) и при этом его не убить просто так. Но вот досада, он даже так ничего не сделает никому(

з.ы.

Когда у стража уклона 30+ его скил аналог рога на срез точности врага ничего так работает) Новые кольца с блоком хп и уклоном в самый раз стражу)

Edited by LuckyBoy

В пве сете страж мясо для пвп и пве игроков.

Нет смысла одевать фул арену теряя блок но хотя бы 25% устоя стражу нужно набрать чтобы он стал занозой в бою.

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

Скрыть контент

Но вот досада, он даже так ничего не сделает никому(

Сам безусловно не сделает, но у нас игра не про 1*1. Нашел я некоторые интересные комбинации и стратегии, сейчас пытаюсь это довести до ума, в будущем может сделаю обзор. Ну да не про это тема. Спасибо за мнение.

1 минуту назад, Linkor сказал:

Сам безусловно не сделает, но у нас игра не про 1*1. Нашел я некоторые интересные комбинации и стратегии, сейчас пытаюсь это довести до ума, в будущем может сделаю обзор. Ну да не про это тема. Спасибо за мнение.

если подвязать стража в скорость (а там неплохие цифры выходят, частоту атак можно разогнать как с арбом на фул скорости), то при его живучести он по дамагу будет как дк, но в отличии от мной представленной сборки его уже изи законтролить и он не реализует урон(

4 минуты назад, Boracho сказал:

В пве сете страж мясо для пвп и пве игроков.

Нет смысла одевать фул арену теряя блок но хотя бы 25% устоя стражу нужно набрать чтобы он стал занозой в бою.

вот про что я и говорю, 25 + книга, больше и не нужно ибо дальше во вред пвешным статам которые стражу больше дадут чем устой

тело с блоком, остальной сет арены голову с париром ноги с париром(уклоном), руки пробив точность, кольца 29 с уклоном и блоком

для пвп лучше всего одеть так. мое личное мнение. Страж неплох на арене но нужно соответствующие скилы качнуть

5 минут назад, LuckyBoy сказал:

изи законтролить

у стража 40-50 сопротивления в зависимости от гильдии. как это изи?

1 минуту назад, Mussir сказал:

тело с блоком, остальной сет арены голову с париром ноги с париром(уклоном), руки пробив точность, кольца 29 с уклоном и блоком

для пвп лучше всего одеть так. мое личное мнение. Страж неплох на арене но нужно соответствующие скилы качнуть

крафтовое тело на блок + уклон, тапки с уклоном и париром + кольца с уклоном и туда рунки уклона + амулет и плащ с уклоном и хп, да зарядить уклон в пуху. Выходит по уклону круто, по хп с блоком и устою тоже ничего, но дамага нет от слова совсем((

1 минуту назад, Jolga сказал:

у стража 40-50 сопротивления в зависимости от гильдии. как это изи?

в сравнении с тем что я написал выше, эти 40-50 чепуха

В 10.10.2019 в 13:05, LuckyBoy сказал:

если подвязать стража в скорость (а там неплохие цифры выходят, частоту атак можно разогнать как с арбом на фул скорости), то при его живучести он по дамагу будет как дк, но в отличии от мной представленной сборки его уже изи законтролить и он не реализует урон(

вот про что я и говорю, 25 + книга, больше и не нужно ибо дальше во вред пвешным статам которые стражу больше дадут чем устой

С каких пор блок, уклон и парир стали чисто пвешными статами?

Edited by Vertigo

3 часа назад, Vertigo сказал:

С каких пор блок, уклон и парир стали чисто пвешными статами?

то что в арене можно собрать 10-13 блока и 10 парира, я не беру в расчет, с такими статами они будут срабатывать по праздникам. А пвешными я их называю потому что их в пве гонят в кап, в общем ты меня понял)