Jump to content
  • 0

Потерял главу ги,как такое возможно


Rru

Question

Был главой ги. Отсутствовал в игре примерно три недели,работы было вагон. Возвращаюсь,а один из наследов как то стал главой моей ги😱 

Как такое возможно? Что это за глупости

Edited by Rru
Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Да, есть здесь такая штука. Если глава гильдии не заходит 2 недели, то права передаются наследнику.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как то возможно законно вернуть свои права? Или этот бред нормален? Я в диком шоке. Тратил время и средства и все это просто так отошло какомуто человеку. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну изначально не нужно давать наследников "какому то человеку". 

Вернуть вам ее может только этот человек. Это не бред, это сделано, чтоб не умирали гильдии, в которых глава забросил игру. Возможно срок передачи действительно маленький, но правила именно таковы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Альтрон сказал:

Как я понимаю это правитель респов написал тему? 

Думаю нет, там ситуация несколько другая.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет. У меня ги 1лвл фул. Непонимаю зачем эти 2 недели. Влучае ухода правителя.можно же будучи наследом написать и обьяснить чтоб передали главу. Если ги большая и для нее это необходимо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, за 2 недели можна потерять то-во что было вложено год или больше времени, так же донат... 

Заботятся о своей статистике онлайна (ежедневных входов в игру) больше чем об комфортной игре для тех благодаря кому игра развивается... Наверное.

Можно  сделать не 2 недели, а полгода. -Но это не про айгринд.

Все хорошо знают что игра кишит всякими не добросовестными игроками, и дать права наследника не тому человеку (мошеннику) очень легко. - Это не важно, как хотите так и крутитесь, главное статистика!

Заходите в игру стабильно, мб ещё вдоните... Если начали качать гильдию - значит есть лишние деньги. И если вы будете вынуждены часто заходить в игру (что бы правитель не "слетел"), полюбом будете донить. Жадность просто зашкаливае😵

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Rru сказал:

Был главой ги. Отсутствовал в игре примерно три недели,работы было вагон. Возвращаюсь,а один из наследов как то стал главой моей ги😱 

Как такое возможно? Что это за глупости

 

Ознакомьтесь с этим, многие вопросы отпадут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Rru сказал:

Как то возможно законно вернуть свои права? Или этот бред нормален? Я в диком шоке. Тратил время и средства и все это просто так отошло какомуто человеку. 

вы больше беситесь от того, что у него шапка? или этот человек реально бесполезен и получил шапку на шару? в таком случае зачем вы ему давали ранг наследника? если он такой плохой как вы описываете. 

 

жалкое зрелище, от того, что ты наденешь корону назад, никто тебя не признает лидером по настоящему. после такого количества нытья и клеветы на человека, который таковым скорее всего не является.

Edited by Hunotomi
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Hunotomi сказал:

вы больше беситесь от того, что у него шапка? или этот человек реально бесполезен и получил шапку на шару? в таком случае зачем вы ему давали ранг наследника? если он такой плохой как вы описываете. 

 

жалкое зрелище, от того, что ты наденешь корону назад, никто тебя не признает лидером по настоящему. после такого количества нытья и клеветы на человека, который таковым скорее всего не является.

Человек объяснил ситуацию , он не клеветал на наследника. Он обрисовал обычную ситуацию.

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...