Jump to content

[2019.10.10] Великая битва за территории 11.10


Recommended Posts

  • Developer

WyNIDP-tc8M.jpg

 

Друзья!

 

На этой неделе стартует новый, XXXVI сезон арены, и по этому случаю традиционно состоится Великая битва за территории.

Всех, кто готов встать на защиту чести своего альянса, ждем на землях Ирсельнорта завтра, 11.10.

 

Расписание:

RU-Amber, RU-Topaz, RU-Ruby - 19.00 МСК

BR-Tourmaline - 03.00 МСК (12.10)

US-Sapphire - 06:00 МСК (12.10)

EU-Emerald - 21.00 МСК

SA-Pearl - 19.00 МСК

 

Награды:
3 территории:
 - увеличение устойчивости, физической и магической силы на 10%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%


2 территории:
 - увеличение максимального количества очков здоровья и энергии на 10%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%


1 территория (или 2:2):
 - увеличение регенерации здоровья и энергии на 30%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%


 Поощрительный приз (0:0; 0:1; 0:2; 0:3):
 - увеличение физической и магической защиты на 10%

 

Награды суммируются, за исключением поощрительного приза.

Время действия награды: 3 дня.

 

Удачи в бою!
Команда AIGRIND

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

  • Peony changed the title to [2019.10.10] Великая битва за территории 11.10
  • Holmes pinned this topic
1 час назад, Awaigard сказал:

продам вазелин горам, 1к поштучно 500 оптом

Не хватит.

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2019 в 18:12, Holmes сказал:

Награды:
3 территории:
 - увеличение устойчивости, физической и магической силы на 10%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%

пора бы уже устой сменить на что то другое  ато для пве игроков  это не бонус а дебаф:help-crazy-rabbit-emoticon:так что пора пихать в награды яхи или сундучок с лутом 

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, capcom сказал:

пора бы уже устой сменить на что то другое  ато для пве игроков  это не бонус а дебаф:help-crazy-rabbit-emoticon:так что пора пихать в награды яхи или сундучок с лутом 

Тогда будет толпа твинков в порту , нам оно надо?

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Тогда будет толпа твинков в порту , нам оно надо?

Скажем дружно НА....  Надо конечно же, как без этого.

Link to comment
Share on other sites

Опять горы проиграют 

Вот Сколько Великих битв было этих? 

Горы на амбере хоть раз взяли? 

Ух всё больше и больше становится.. 

У гор 3 топ ги осталось

У ух 5 

Баланс просто  супер.. 

Увы горы вымирать стали.. Как те чк ...

Edited by Kpyshutel
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kpyshutel сказал:

Опять горы проиграют 

Вот Сколько Великих битв было этих? 

Горы на амбере хоть раз взяли? 

Ух всё больше и больше становится.. 

У гор 3 топ ги осталось

У ух 5 

Баланс просто  супер.. 

Увы горы вымирать стали.. Как те чк ...

И что предлагаешь, чтобы это исправить?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, DaviINK сказал:

И что предлагаешь, чтобы это исправить?

Самый простой вариант-сделать фракцию Хранителей непривлекательной в плане героев. Правда вряд ли тогда начнут смотреть на классы Легиона, которые и до этого были не сахар. 

 

Мне лично сложно представить, какими навыками должны обладать игровые классы, чтобы быть более привлекательнными, и главное-более простыми в управлении в пве и групповом контенте, чем классы Хранителей. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kpyshutel сказал:

Опять горы проиграют 

Вот Сколько Великих битв было этих? 

Горы на амбере хоть раз взяли? 

Ух всё больше и больше становится.. 

У гор 3 топ ги осталось

У ух 5 

Баланс просто  супер.. 

Увы горы вымирать стали.. Как те чк ...

ну да да,  именно поэтому на ГВГ событии, 3 ги ух  не могут забрать князя/ змея  у ОДНОЙ гильдии гор, (сервер амбер, гильдия  darkempire) ,норм баланс а че нет то? :fool:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Darksaid said:

ну да да,  именно поэтому на ГВГ событии, 3 ги ух  не могут забрать князя/ змея  у ОДНОЙ гильдии гор, (сервер амбер, гильдия  darkempire) ,норм баланс а че нет то? :fool:

3 нуба никогда не завалят топа +10, о чем ты? 

Link to comment
Share on other sites

Кто у ух юзал скилы ги, я незнаю, но кровь из глаз пошла. Гц горам Амбера, победа небольшая, но приятная. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

На всех ру серверах победили горы :what-crazy-rabbit-emoticon:

Ждем фикса гор видимо...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Breaker сказал:

Хранители как всегда на амбере возьмут👏

шо то пошло не по плану :3

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

На всех ру серверах победили горы :what-crazy-rabbit-emoticon:

Амберу нужно  скинутся мне на 6 пак ресов и 2 рема

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Konditer сказал:

шо то пошло не по плану :3

Ухи разленились  или зажрались.

Link to comment
Share on other sites

Горы побеждают тллько потому что, у ух какие-то кривооукие скилы жмут. Хз как на амбере, но у нас ушня такое чудит, что даже хз, смеятся или плакать.

 

 У нас всегда великие берут горы, потому что у нас руки прямее, а вот обычные почти всегда ушиные, гор мало, гильдии на обычные почти не приходят. Вот и берёт ушня хоть что-то, чтобы им не было так обидно 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darkstyle сказал:

Горы побеждают тллько потому что, у ух какие-то кривооукие скилы жмут. Хз как на амбере, но у нас ушня такое чудит, что даже хз, смеятся или плакать.

 

 У нас всегда великие берут горы, потому что у нас руки прямее, а вот обычные почти всегда ушиные, гор мало, гильдии на обычные почти не приходят. Вот и берёт ушня хоть что-то, чтобы им не было так обидно 

Боже,сколько самолюбования)я,честное слово,ждал,когда ты сюда придёшь со своей супермегаимбаги и начнешь рассказывать,что благодаря ей топаз в принципе пренадлежит горам,переходи уже на другой серв,на топазе,видимо,горы уже прошли варспу:troll_face1:

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Galaxykiller сказал:

Боже,сколько самолюбования)я,честное слово,ждал,когда ты сюда придёшь со своей супермегаимбаги и начнешь рассказывать,что благодаря ей топаз в принципе пренадлежит горам,переходи уже на другой серв,на топазе,видимо,горы уже прошли варспу:troll_face1:

 

Нет, по факту он прав. Ушиные топгильдии на топазе скиллом не блещут в 90% состава, особенно это касается верхушки этих гильдий, которая по идее должна быть зверьем как в донате так и в навыке игры. Но нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Galaxykiller сказал:

Боже,сколько самолюбования)я,честное слово,ждал,когда ты сюда придёшь со своей супермегаимбаги и начнешь рассказывать,что благодаря ей топаз в принципе пренадлежит горам,переходи уже на другой серв,на топазе,видимо,горы уже прошли варспу:troll_face1:

Покажи где я тут написал, что-то про нашу имбоги, я только по факту написал, что топазовские уши пробили дно в мастерстве юзания скилов.

 Жаль нет какой-то собы меж серверной, чтобы мы еще и амберовских ух вынесли.  Но я вижу там дарки справлются вроде

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Darkstyle сказал:

Покажи где я тут написал, что-то про нашу имбоги, я только по факту написал, что топазовские уши пробили дно в мастерстве юзания скилов.

 Жаль нет какой-то собы меж серверной, чтобы мы еще и амберовских ух вынесли.  Но я вижу там дарки справлются вроде

Ты свой прошлый комент прочти,Эйнштейн,где пишешь благодаря кому вы выйграли битву,не спорю,что,возможно,ваша ги вносит весомый вклад в борьбу альянсов,но по твоим словам,что тут,что в других постах(ты только и говоришь о свой ги)ваша ги всех гор на своём горбу тащит,а ост. горы в это время пивко потягивают спокойно.

Да,впервые за год,если не больше,что-то смогли на великой,да и то еле снесли первый флаг за счет ресальщиков,при том,что мы тоже их флаг почти вынесли,вот это да,вот это я понимаю,разнос полный:biggrin:

Я так понял ключевое слово было "вроде",да?)

Link to comment
Share on other sites

Горам проще держать ресальщиков, у гор одна прокачанная ги выигрывает у всего альянса и поэтому гор надо фиксить. :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Boracho said:

Горам проще держать ресальщиков, у гор одна прокачанная ги выигрывает у всего альянса и поэтому гор надо фиксить. :true_story1:

Горы с помощью нитей отягивают ресальщиков, вы бы с исками тоже бы такое провернули. И действительно ужасно всё это, когда 1 пал нанёс по флагу больше урона, чем весь альянс ух. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Нет, по факту он прав. Ушиные топгильдии на топазе скиллом не блещут в 90% состава, особенно это касается верхушки этих гильдий, которая по идее должна быть зверьем как в донате так и в навыке игры. Но нет.

Все держится на 1-2 человеке, который с умом скилы ги прожимает. Проблема в ух топаза в отсутствие такого, насколько я знаю, верхушки топ ги ушей, скорее постоят в порту, понадеясь на игроков с мира. А идет все по старинке, тащут массой, без тактики , ну как тащут, нихрена не тащут как оказывается. Прошли времена когда массой можно было затащить, щас скилы ги решают. Прокачаных ги все больше и больше.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Авася сказал:

Все держится на 1-2 человеке, который с умом скилы ги прожимает. Проблема в ух топаза в отсутствие такого, насколько я знаю, верхушки топ ги ушей, скорее постоят в порту, понадеясь на игроков с мира. А идет все по старинке, тащут массой, без тактики , ну как тащут, нихрена не тащут как оказывается. Прошли времена когда массой можно было затащить, щас скилы ги решают. Прокачаных ги все больше и больше.

 

Ну не то что прям их массово больше становится. Темп не очень в каче у большинства гильдий

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2019 в 16:24, Galaxykiller сказал:

Ты свой прошлый комент прочти,Эйнштейн,где пишешь благодаря кому вы выйграли битву,не спорю,что,возможно,ваша ги вносит весомый вклад в борьбу альянсов,но по твоим словам,что тут,что в других постах(ты только и говоришь о свой ги)ваша ги всех гор на своём горбу тащит,а ост. горы в это время пивко потягивают спокойно.

Да,впервые за год,если не больше,что-то смогли на великой,да и то еле снесли первый флаг за счет ресальщиков,при том,что мы тоже их флаг почти вынесли,вот это да,вот это я понимаю,разнос полный:biggrin:

Я так понял ключевое слово было "вроде",да?)

Комент прошлый, но отвечаешь на тот, где про ги ничего не сказано. Глупость? 

 

 Если бы ты играл на топазе, то знал что битвы и тащатся благодаря 1 ги в большинстве случаев. Иногда бывает другие активиоуются, за что я им благодарен, но 90% работы и дамага по флагам - заслуга одной ги. Разве мы не можем про это сказать? Это же не пустые слова, а факты.

Link to comment
Share on other sites

  • Peony unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...