Jump to content

[2019.10.11] Встречайте XXXVI сезон Арены!

Recommended Posts

821026229_.thumb.png.2aa5423adb0a303389c1b3d9cf6bd8c4.png

Воины!

Встречайте XXXVI сезон Арены! Теперь вы сможете получить ежедневную награду за 3 победы в режиме "Арена 5х5", а дополнительно все отважные бойцы, занявшие 6-10-е места в режиме "Арена 5x5", получат в награду базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

Кроме того, Гладиаторы этого сезона сразятся за обладание "Турнирным доспехом Драконорожденного" и базовыми PvP-навыками "Помощь Хранителя Арены" и "Гнев Гладиатора", а также за право получить аксессуары Величия, Претендента и ряд других призов, в виде полезных баффов, ценной валюты и сокровищниц.

Награды XXXVI сезона Арены:

1-е место:

- костюм "Турнирный доспех Драконорожденного"

- аксессуары "Кольцо Величия" (2x2) / "Мантия Величия" (Храм печатей 3x3) / "Символ Величия" (3x3)

- сундуки "Сундук гладиатора" - 100 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Золотая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

2-е место:

- аксессуары "Кольцо претендента" (2x2) / "Мантия претендента" (Храм печатей 3x3) / "Символ претендента" (3x3)

- сундуки "Сундук гладиатора" - 75 шт.

- бафф "Серебряная Аура Гладиатора"

3-е место:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 50 шт.

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

4-5-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт.

6-10-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт.

11-20-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 10 шт.

21-50-е места:

Арена 5х5:

1-е место:

- костюм "Турнирный доспех Драконорожденного"

- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Золотая Аура Гладиатора"

2-е место:

- бафф "Серебряная Аура Гладиатора"

3-5-е места:

6-10-е места:

XXXVI сезон Арены продлится с 11.10 13:00 МСК по 08.11 13:00 МСК

Желаем великих побед!

Edited by Reivenorik
  • Holmes pinned this topic
1 час назад, Альтрон сказал:

Еще больше империалов) Вы добавьте хоть что то дорогое за них,а то девать не куда.

Не хочу придираться, но просьба из разряда "я играю 24 часа в сутки, делаю только дейлы и мне не хватает дейлов, чтобы занять себя полностью". Предлагаю тебе просто поаренить только для интереса.

5 минут назад, Poga сказал:

Не хочу придираться, но просьба из разряда "я играю 24 часа в сутки, делаю только дейлы и мне не хватает дейлов, чтобы занять себя полностью". Предлагаю тебе просто поаренить только для интереса.

Для интереса не интересно(

слова @Mnx 

О, ну, я так вижу, ты решил присоединиться к их рядам. Не, не, не. Сливы, когда кто-то берет первое место, еще понять можно. Только вот проблема в том, что я ареню честно, без сливов, окон и прочей дичи, но, ваши "ИМБААРЕНИРЫ" из-за своей слабости, неумения играть, хоть как-то поднасрать мне хотят. Если бы я ставил твинов и сливал им бои, я бы еще понял такие сливы, но, увы, у них просто горит ((

а это не вы ли сёдня падали как спички?, а это не вы ли кучкой договариваетесь литься попадая с нами(да ты не ставиш может твина лить, а подговорить чтоб лились это в твоём духе, да альтона), что пуканы бомбануло когда на грабли наступили? если у меня и были слитые бои рейтинг о чём ты тут пишеш, так это благодаря вашему договору сливаться когда они со мной в пати, и эти сливы записаны , как пару чел целенаправлено просто бегут литься, и итоги боя 100-200 когда в другом бое против нас у этих же особ 7к-12к, не прикидывайся невинной овечкой, а горит просто у тя что ответочка прилетела

Edited by Костет

Какой же цирк устраивают челы с этими РАЗОБЛАЧЕНИЯМИ СЛИВЕРОВ!!111! Ребята куда девать 1гб записей сливов? Научите брать арену через тп....

28 минут назад, Костет сказал:

слова @Mnx 

О, ну, я так вижу, ты решил присоединиться к их рядам. Не, не, не. Сливы, когда кто-то берет первое место, еще понять можно. Только вот проблема в том, что я ареню честно, без сливов, окон и прочей дичи, но, ваши "ИМБААРЕНИРЫ" из-за своей слабости, неумения играть, хоть как-то поднасрать мне хотят. Если бы я ставил твинов и сливал им бои, я бы еще понял такие сливы, но, увы, у них просто горит ((

а это не вы ли сёдня падали как спички?, а это не вы ли кучкой договариваетесь литься попадая с нами(да ты не ставиш может твина лить, а подговорить чтоб лились это в твоём духе, да альтона), что пуканы бомбануло когда на грабли наступили? если у меня и были слитые бои рейтинг о чём ты тут пишеш, так это благодаря вашему договору сливаться когда они со мной в пати, и эти сливы записаны , как пару чел целенаправлено просто бегут литься, и итоги боя 100-200 когда в другом бое против нас у этих же особ 7к-12к, не прикидывайся невинной овечкой, а горит просто у тя что ответочка прилетела

Так бан дают за слив арены или нет? Ответь

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Зачем он тогда писал гигабайты видео про мои сливы и отправлял в тп? 

Через видео можно вычеслить мультиводов. А потом и баны летят

Edited by Vdоskusvоi
6 минут назад, Альтрон сказал:

Каких мультиводов если я ему сливал бои с одного перса... 

Ну гигабайты видео никогда не будут лишними, а если вы не нарушаете то и бояться вам нечего) Но зато знаете, что вас могут проверить, и лишний раз не будете передавать акк своим друзьям...

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну гигабайты видео никогда не будут лишними, а если вы не нарушаете то и бояться вам нечего) Но зато знаете, что вас могут проверить, и лишний раз не будете передавать акк своим друзьям...

Все таки выходит он впустую старался..... Как жалко. Спасибо за ответы) 

Только что, Альтрон сказал:

Все таки выходит он впустую старался..... Как жалко. Спасибо за ответы) 

А что там стараться то)) У меня например на самсунге есть плавающая кнопка, которая включает запись видео 2мя нажатиями, это как скил на арене прожать)) Да и памяти планшета хватает на несколько часов видео))  Да и потом эти видосы автоматом перекачиваются в гугл фото, и хранятся там годами)) Вообще никаких усилий ненадо чтоб писать игру)

8 часов назад, Костет сказал:

слова @Mnx 

Чел, не хочу конечно тебя расстраивать. Но, ты сейчас рассказываешь, как в 2 реев  +10, разваливал мага регающего на рандоме? Сильно, сильно. Нечего сказать. Подговорить кого-то, лол. Да кому ты нужен? ЧСВ своё понизь, недорей, недоаренер. 

Напомнить тебе что было вчера, когда я регал с мазаном? 10-0 в нашу пользу. Не пиши чушь за сливы, ты сначала делаешь дичь, а потом ищешь поводы отмазать это. Интересно, что ты скажешь алану, не возвращая ему гильдию, как обещал.

Edited by Mnx
  • Holmes unpinned this topic