Jump to content

[2019.10.11] Встречайте XXXVI сезон Арены!


Recommended Posts

  • Developer

821026229_.thumb.png.2aa5423adb0a303389c1b3d9cf6bd8c4.png

 

Воины!

 

Встречайте XXXVI сезон Арены! Теперь вы сможете получить ежедневную награду за 3 победы в режиме "Арена 5х5", а дополнительно все отважные бойцы, занявшие 6-10-е места в режиме "Арена 5x5", получат в награду базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

 

Кроме того, Гладиаторы этого сезона сразятся за обладание "Турнирным доспехом Драконорожденного" и базовыми PvP-навыками "Помощь Хранителя Арены" и "Гнев Гладиатора", а также за право получить аксессуары Величия, Претендента и ряд других призов, в виде полезных баффов, ценной валюты и сокровищниц.

  

Награды XXXVI сезона Арены:

 

1-е место:

- костюм "Турнирный доспех Драконорожденного"

- аксессуары "Кольцо Величия" (2x2) / "Мантия Величия" (Храм печатей 3x3) / "Символ Величия" (3x3)

- сундуки "Сундук гладиатора" - 100 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Золотая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

2-е место:

- аксессуары "Кольцо претендента" (2x2) / "Мантия претендента" (Храм печатей 3x3) / "Символ претендента" (3x3)

- сундуки "Сундук гладиатора" - 75 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Серебряная Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

3-е место:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 50 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

4-5-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

6-10-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт.

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

11-20-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 10 шт.

- валюта "Империалы Величия"

 

21-50-е места:

- валюта "Империалы Величия"

 

Арена 5х5:

 

1-е место:

- костюм "Турнирный доспех Драконорожденного"

- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Золотая Аура Гладиатора"

 

2-е место:

- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Серебряная Аура Гладиатора"

 

3-5-е места:

- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

 

6-10-е места:

- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

 

XXXVI сезон Арены продлится с 11.10 13:00 МСК по 08.11 13:00 МСК

 

Желаем великих побед!

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Еще больше империалов) Вы добавьте хоть что то дорогое за них,а то девать не куда.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Еще больше империалов) Вы добавьте хоть что то дорогое за них,а то девать не куда.

Не хочу придираться, но просьба из разряда "я играю 24 часа в сутки, делаю только дейлы и мне не хватает дейлов, чтобы занять себя полностью". Предлагаю тебе просто поаренить только для интереса.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Poga сказал:

Не хочу придираться, но просьба из разряда "я играю 24 часа в сутки, делаю только дейлы и мне не хватает дейлов, чтобы занять себя полностью". Предлагаю тебе просто поаренить только для интереса.

Для интереса не интересно(

Link to comment
Share on other sites

Костет,так определись,бан дают за слив или нет?Неужели столько гигабайт видео про мои сливы записаны впустую?

костет.jpg

костет2.jpg

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Альтрон сказал:

Костет,так определись,бан дают за слив или нет?Неужели столько гигабайт видео про мои сливы записаны впустую?

костет.jpg

костет2.jpg

@Костет ой как не хорошо

Link to comment
Share on other sites

слова @Mnx 

О, ну, я так вижу, ты решил присоединиться к их рядам. Не, не, не. Сливы, когда кто-то берет первое место, еще понять можно. Только вот проблема в том, что я ареню честно, без сливов, окон и прочей дичи, но, ваши "ИМБААРЕНИРЫ" из-за своей слабости, неумения играть, хоть как-то поднасрать мне хотят. Если бы я ставил твинов и сливал им бои, я бы еще понял такие сливы, но, увы, у них просто горит ((

 

 

а это не вы ли сёдня падали как спички?, а это не вы ли кучкой договариваетесь литься попадая с нами(да ты не ставиш может твина лить, а подговорить чтоб лились это в твоём духе, да альтона), что пуканы бомбануло когда на грабли наступили? если у меня и были слитые бои рейтинг о чём ты тут пишеш, так это благодаря вашему договору сливаться когда они со мной в пати, и эти сливы записаны , как пару чел целенаправлено просто бегут литься, и итоги боя 100-200 когда в другом бое против нас у этих же особ 7к-12к, не прикидывайся невинной овечкой, а горит просто у тя что ответочка прилетела

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Какой же цирк устраивают челы с этими РАЗОБЛАЧЕНИЯМИ СЛИВЕРОВ!!111! Ребята куда девать 1гб записей сливов? Научите брать арену через тп....

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Костет сказал:

слова @Mnx 

О, ну, я так вижу, ты решил присоединиться к их рядам. Не, не, не. Сливы, когда кто-то берет первое место, еще понять можно. Только вот проблема в том, что я ареню честно, без сливов, окон и прочей дичи, но, ваши "ИМБААРЕНИРЫ" из-за своей слабости, неумения играть, хоть как-то поднасрать мне хотят. Если бы я ставил твинов и сливал им бои, я бы еще понял такие сливы, но, увы, у них просто горит ((

 

 

а это не вы ли сёдня падали как спички?, а это не вы ли кучкой договариваетесь литься попадая с нами(да ты не ставиш может твина лить, а подговорить чтоб лились это в твоём духе, да альтона), что пуканы бомбануло когда на грабли наступили? если у меня и были слитые бои рейтинг о чём ты тут пишеш, так это благодаря вашему договору сливаться когда они со мной в пати, и эти сливы записаны , как пару чел целенаправлено просто бегут литься, и итоги боя 100-200 когда в другом бое против нас у этих же особ 7к-12к, не прикидывайся невинной овечкой, а горит просто у тя что ответочка прилетела

Так бан дают за слив арены или нет? Ответь

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Так бан дают за слив арены или нет? Ответь

Только если в несколько окон, или с чужого перса заходишь

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vdоskusvоi сказал:

Только если в несколько окон, или с чужого перса заходишь

Зачем он тогда писал гигабайты видео про мои сливы и отправлял в тп? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Зачем он тогда писал гигабайты видео про мои сливы и отправлял в тп? 

Через видео можно вычеслить мультиводов. А потом и баны летят

Edited by Vdоskusvоi
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vdоskusvоi сказал:

Через видео можно вычеслить мультиводов. А потом и баны летят

Каких мультиводов если я ему сливал бои с одного перса... 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Каких мультиводов если я ему сливал бои с одного перса... 

Ну гигабайты видео никогда не будут лишними, а если вы не нарушаете то и бояться вам нечего) Но зато знаете, что вас могут проверить, и лишний раз не будете передавать акк своим друзьям...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну гигабайты видео никогда не будут лишними, а если вы не нарушаете то и бояться вам нечего) Но зато знаете, что вас могут проверить, и лишний раз не будете передавать акк своим друзьям...

Все таки выходит он впустую старался..... Как жалко. Спасибо за ответы) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Все таки выходит он впустую старался..... Как жалко. Спасибо за ответы) 

А что там стараться то)) У меня например на самсунге есть плавающая кнопка, которая включает запись видео 2мя нажатиями, это как скил на арене прожать)) Да и памяти планшета хватает на несколько часов видео))  Да и потом эти видосы автоматом перекачиваются в гугл фото, и хранятся там годами)) Вообще никаких усилий ненадо чтоб писать игру)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Костет сказал:

слова @Mnx 

О, ну, я так вижу, ты решил присоединиться к их рядам. Не, не, не. Сливы, когда кто-то берет первое место, еще понять можно. Только вот проблема в том, что я ареню честно, без сливов, окон и прочей дичи, но, ваши "ИМБААРЕНИРЫ" из-за своей слабости, неумения играть, хоть как-то поднасрать мне хотят. Если бы я ставил твинов и сливал им бои, я бы еще понял такие сливы, но, увы, у них просто горит ((

 

 

а это не вы ли сёдня падали как спички?, а это не вы ли кучкой договариваетесь литься попадая с нами(да ты не ставиш может твина лить, а подговорить чтоб лились это в твоём духе, да альтона), что пуканы бомбануло когда на грабли наступили? если у меня и были слитые бои рейтинг о чём ты тут пишеш, так это благодаря вашему договору сливаться когда они со мной в пати, и эти сливы записаны , как пару чел целенаправлено просто бегут литься, и итоги боя 100-200 когда в другом бое против нас у этих же особ 7к-12к, не прикидывайся невинной овечкой, а горит просто у тя что ответочка прилетела

Чел, не хочу конечно тебя расстраивать. Но, ты сейчас рассказываешь, как в 2 реев  +10, разваливал мага регающего на рандоме? Сильно, сильно. Нечего сказать. Подговорить кого-то, лол. Да кому ты нужен? ЧСВ своё понизь, недорей, недоаренер. 

Напомнить тебе что было вчера, когда я регал с мазаном? 10-0 в нашу пользу. Не пиши чушь за сливы, ты сначала делаешь дичь, а потом ищешь поводы отмазать это. Интересно, что ты скажешь алану, не возвращая ему гильдию, как обещал.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...