Jump to content

Небольшие ошибки в проходимости и текстурах локаций гавань Альбатроса


Selia

Recommended Posts

Получив полную репутацию пиратов и исключив возможность получать подзатыльники на 25к урона, я наконец-то решился осмотреться в гавани. Моё внимание привлёк вот этот персонаж, стоящий на заборе.

Screenshot_20191009-075810.png

"Очень жаль, что верхнее место только одно" подумал я, когда не получилось забраться так же рядом с ним. Я, конечно же, попробовал и справа.

Screenshot_20191009-075822.png

И тут выявилась та неоднозначность, которая меня сподвигла обойти всю локацию. Забор стал полупрозрачным тут, но не становился на прошлой картинке.

Дальше больше, оказалось что местами у меня арбалет начинает торчать сквозь доски.

Screenshot_20191009-075935.png

Screenshot_20191009-075948.png

Но только в одну сторону.

Screenshot_20191009-075958.png

На двух последних картинках ещё и с непонятной целью нижняя часть забора становится полупрозрачной.

В довесок точно так же сломан край следующей секции забора.

Screenshot_20191009-080021.png

В целом, выглядит так, будто кто-то забыл сделать непроходимой ещё одну горизонтальную линию.

Потом мне в глаза бросилась прозрачность магазина арены. На картинках два верхних угла, с которых включается полупрозрачность. С правым явно что-то не так.

Screenshot_20191009-080123.png

Screenshot_20191009-080109.png
Вишенкой на торте стала береговая пушка, которую хитрые пираты спрятали за маяком. Или это картонный макет? Иначе как я стою "внутри" него?Screenshot_20191009-075850.png

 

Потом я решил перебраться и на левую локацию, но она оказалась менее злачной на такие косяки. Вопрос только по прозрачности некоторых секций забора.

Screenshot_20191009-080626.png

Screenshot_20191009-080630.png

Screenshot_20191009-080642.png

В нижнем заборе высокие палки не хотят быть прозрачными, в то же время в боковом - становится.

Больше ничего не нашёл. Спасибо за внимание.

Edited by Selia
Link to comment
Share on other sites

Про забор я тоже писал, ничего не ответили.

Ничего критичного конечно в этом нет, но надеюсь поправят, эстетическая сторона тоже должна же присутствовать.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Linkor сказал:

Про забор я тоже писал, ничего не ответили.

Ничего критичного конечно в этом нет, но надеюсь поправят, эстетическая сторона тоже должна же присутствовать.

Забор это крутая фишка, единственное что вытянуло обнову 5 сектора на должный уровень. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Куча скринов это конечно хорошо но обвести красным кругом места куда надо смотреть не помешало бы. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Мelom сказал:

Куча скринов это конечно хорошо но обвести красным кругом места куда надо смотреть не помешало бы. 

Всё время смотрите на моего персонажа

Link to comment
Share on other sites

Не критичный графический баг. Не прописан барьер. Я так пролетал в школьные годы, когда карты для варкрафт 3 лепил)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...