Jump to content

Внимание горцам!!!ЗАХВАТИМ УХ!


Tvwister

Recommended Posts

Я помню, как недавно мы держали мост очень длительное время)) И до конца я не стоял... Но я догадываюсь, что вы ушли потому, что просто надоело ;) хотя врядли конечно :)... Ну в общем, я эту тему там затрагивал :) Как вы? Вот разработчики не хотят обнову а мы БАЦ и ух захватим :D А что, все равно делать нечего :D Начнем с стоянки)) Постоим там... А потом через время, когда позиции будут взяты, можно и дальше по чуть чуть ;) Представьте себе, как будет круто!!! Это будет круче, чем любой евент :D Это будет самое глобальное, что было в мире WarSpear!!! Я помню, как ОДНА гильдия 'Берсы'  дошли до порта и стояли там недолго... Но это только ОДНА гильдия!!! Представьте, что будет, если соберутся ВСЕ!!! Все и каждый!!!

 

 

((((за то как будет лагать ваш смарт забудьте, не о этом сейчас))))

 

Если соберемся то стоянку и сомарру захватим 100% как вам горцы???!!!

 

((((на аву не смотрите, старый перс, после него то я и понял что ухи ДНО))))

 

Дату и время можно назначить потом!!! Как вам идея!? Представьте, какой ФАН! Ах и да...

Тем, которые за то что красный ник не нужно всегда убивать... Я тоже такой... Но мы ведь не нубов с моба сливаем....... А захватываем ВСЕХ на пару дней :D Если что я шаман Hatched ... Кто держал мост, вы меня слышали 100%...

Фууух написал :D

Link to comment
Share on other sites

Ну смотри... Это МЕГА ФАН... Старикам и хаям  в ЭТОЙ игре уже вообще нечего делать... А игра тяяянет и заходят... Ну как на рейды собираются?!?!?! 100500 людей!!! А это будет 99999999 людей... Главное сообщить лидерам крупных кланов и получить одобрение от них. Тогда все 100% получится.

Link to comment
Share on other sites

хм смешно помню в 3 рея порт варов хватали  :)  да и на мосту вечно захваты на обоих сторонах тут нету крутости ну толька для новиньких игроков. да и толк все в топях сидят :facepalm:  придёте к нам а там вам фига нету ух :cray: что делать будеш????  вот что больше 5 фулок не наберюш да и тока нубов попинаеш и всё :drinks: имхо такихже нбов как и ты

Link to comment
Share on other sites

хм смешно помню в 3 рея порт варов хватали  :)

это было на топазе в начале декабря 2011 года?
Link to comment
Share on other sites

дно это тот кто уж больно сильно себя всегда ассоциирует с каким либо альянсом, все просто пацаны!

Link to comment
Share on other sites

паследний нормальный крупный рейд был еще в 2,6 версии а ухи рейдом итого 2.5 нормальным хадили(если кто непонял я про амбер) эх вернуть бы версию 2.0 эта был самый пик рейдов в игре :'(

Link to comment
Share on other sites

пфф чкшек на амбере хоть попай жуй па фул пати на мост в палне достаточно))  а вот вам ща хрен удержать и пол часа)

Link to comment
Share on other sites

дно это тот кто уж больно сильно себя всегда ассоциирует с каким либо альянсом, все просто пацаны!

 

Ну ок, давай все дружно перейдем за чк и шама, а когда и пофиксят (не пофиксят, это так, к примеру) снова начнем качать реев.
Link to comment
Share on other sites

Я помню, как недавно мы держали мост очень длительное время)) И до конца я не стоял... Но я догадываюсь, что вы ушли потому, что просто надоело ;) хотя врядли конечно :)... Ну в общем, я эту тему там затрагивал :) Как вы? Вот разработчики не хотят обнову а мы БАЦ и ух захватим :D А что, все равно делать нечего :D Начнем с стоянки)) Постоим там... А потом через время, когда позиции будут взяты, можно и дальше по чуть чуть ;) Представьте себе, как будет круто!!! Это будет круче, чем любой евент :D Это будет самое глобальное, что было в мире WarSpear!!! Я помню, как ОДНА гильдия 'Берсы'  дошли до порта и стояли там недолго... Но это только ОДНА гильдия!!! Представьте, что будет, если соберутся ВСЕ!!! Все и каждый!!!

 

 

((((за то как будет лагать ваш смарт забудьте, не о этом сейчас))))

 

Если соберемся то стоянку и сомарру захватим 100% как вам горцы???!!!

 

((((на аву не смотрите, старый перс, после него то я и понял что ухи ДНО))))

 

Дату и время можно назначить потом!!! Как вам идея!? Представьте, какой ФАН! Ах и да...

Тем, которые за то что красный ник не нужно всегда убивать... Я тоже такой... Но мы ведь не нубов с моба сливаем....... А захватываем ВСЕХ на пару дней :D Если что я шаман Hatched ... Кто держал мост, вы меня слышали 100%...

Фууух написал :D

 

Ты пьян, иди домой !
Link to comment
Share on other sites

Нужна тактика и сплоченность,у берсерков все это было,поэтому хоть и маленький,но успех был.А со всеми баранами которые эвент вдули,можно и не надеяться.

Link to comment
Share on other sites

А по моему дно это те, кто каждую обновы меняет клас и переходит за доминирующий альянс.

 

Держи +, всё правильно сказал. А насчет рейда конечно можно устроить,но я думаю что мало кто придет, и так не дозовешся когда легион держит мост. А рейд...  :cray:
Link to comment
Share on other sites

Блин, пацаны... Я не перехожу после каждой обновы это раз... Понял я что ухи хуже по тому, что на арене горы их в сухую убивали, это два... А почему мы не хотим? А потому, что мы ОТВЫКЛИ... Мы уже ничего не хотим... А давайте попробуем... Как это ЗАХВАТ это НЕ ФАН ?!?!?! Странные вы... Я играю с 2010 года... Почему это РЕАЛЬНО ХОРОШАЯ ИДЕЯ?! А ПОТОМУ ЧТО БЕРСЫ ОдНиМ КЛАНОМ ДО ПОРТА ДОХОДИЛИ... А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ БУДЕТ КЛАНОВ 5?!!?!?! Я СКАЖУ!!! ЭТО БУДЕЦ ПИЗДЕЦ КАК КРУТО!!!

 

 

 

 

[move] ЗАБЕЙТЕ НА БОССВО

 

 

ЭТО БЫлО БЫ КРУТО[/move]

Link to comment
Share on other sites

почему было то??  у нас это есть ;)

 

Я имел ввиду на момент рейда,ну это у вас всегда будет.))

 

 

А написать надо было так:

Здравствуйте,ув. игроки.Я предлагаю устроить захват города ... на территории эльфов.В игре давно не было рейдов,люди забыли что такое увидеть в одной локе полное население сервера.В игре давно забыли,что такое почувствовать себя чем-то одним сплоченным.Мы должны показать противоположной фракции,что мы сильные конкуренты и не "безрогие бараны".Все наши действия будут сняты на видео и вы можете показать себя как командного игрока.Все подробности рейда будут обсуждены на месте.Вот видео давнего рейда,мы можем и лучше (видео рейда берсов ;D )

 

Рейд будет проводиться в ... по Московскому времени.В локации ... Будем рады каждому из вас.

 

Ну и советую выбрать день,когда есть дейл на ушей ;) Ну и сделать опрос,например:

Ты пойдешь на рейд?

-Да,пойду

-Нет,не пойду

Что бы заранее знать,что хоть кто то придет.Блин,может мне свой рейд устроить ;D

Link to comment
Share on other sites

Опять вы за свое. Автор, забыл указать как в прошлом рейде было: "Ждем побольше чк и шамов".

Ибо без них же долго не протянете)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...