Jump to content
  • 0

1 000 000 золотых в точку арбалета


Leoff

Question

Уважаемые администраторы пишу вам потому что тп часто игнорирует игроков по таким вопросам, прошу вас проверьте вашу систему точки в арбалете 29 уровня, я вложил уже больше 1кк в него, а он всё ещё +8. 

У меня конечно и больше было вложений, но тогда я точнул топоры для своего бд один на +10 второй на +9.

Ну 1кк на +8,это прям уж слишком много, возможно там баг какой то?  Я просто уже потерял желание дальше точить. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
9 минут назад, акм сказал:

Когда-нибудь вновь потянет. Проверено не раз и не ток мной. Хай в гараже пока стоят, их кормить не надо.:smile:

Вообще она уже давно стала не интересной,но несколько лет я играл только потому что было по приколу своим бд +10 на стражах фармить и с толпами  гор сражаться не давая им лигу проходить, только это оставалось в этой игре для меня интересным,но это у меня забрали когда дроп перестал падать с ирса на 22 лвл. Ещё возвращался в игру думал рея сделать что бы наайве фармить,но я разочаровался во первых уже нельзя в арено шмоте фармить,во вторых с тем что было на ирсе это даже не сравнить. На стражах дроп копейки стоил ,но он окупал все ресы которые я тратил на слив гор, да и в ареношмоте можно было одновременно и мобов держать на себе и гор бить). Ну короче мне это  интересно было.

Edited by Leoff
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас нет ничего подобного в игре,эти собы сделаны лишь для того что бы задержать вас по дольше в игре,сбор на событие длится примерно минут 30 потом событие 15мин- час. Потом все бегут как сумасшедшие с этими бафами в инст + 30 минут сбор в инст + 2 часа в инсте ... И так каждый день,я в шоке кому это может быть интересно вообще.так много времени в никуда

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В былые времена точил своего мага на +10, нервов ушло много))

сейчас уже забил на это все, и вполне комфортно бегаю +7-8, ну пуху ещё можно на +9 точнуть. И этого хватает для всего контента, при чем легко достигается без доната.

 

Если говорить про точку, то она меня конкретно бесит😂 особенно когда ты вкинул 200 знаков на 7, а какой-то чел за 100 на +9. И все зависит только от везения. Абсолютно не понимаю, почему нельзя сделать псевдо рандом. Чем больше неудачных попыток - тем выше шанс успеха. А так даже боюсь представить, как буду 32й шмот точить, ибо в этом деле мне обычно не везёт. Чёртов р-рандом:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Akelol сказал:

32й шмот

На данный момент 32 шмот один из легкоточимых шмоток.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Bemep сказал:

На данный момент 32 шмот один из легкоточимых шмоток.

Увы, ещё не пришлось стать его обладателем)) но надеюсь что это так, ибо то, как точил 30ю палку с х2 пробивом,  мне до сих пор снится в кошмарах 😂

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Капец. Я накопил уже почти мулион. Думал, что самый богатый.

А вы тут пишите, что это копейки.. :okay:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не обращай внимания так всегда это все пиония пишет и требует деньги а потом говорит кому то везет больше а кому то меньше в точке :crying1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 08.10.2019 в 20:33, Leoff сказал:

Уважаемые администраторы пишу вам потому что тп часто игнорирует игроков по таким вопросам, прошу вас проверьте вашу систему точки в арбалете 29 уровня, я вложил уже больше 1кк в него, а он всё ещё +8. 

У меня конечно и больше было вложений, но тогда я точнул топоры для своего бд один на +10 второй на +9.

Ну 1кк на +8,это прям уж слишком много, возможно там баг какой то?  Я просто уже потерял желание дальше точить. 

лол) тут челы по 10к рублей некоторые вливают, а у них палки на 10 не идут, а ты тут про 1кк пишешь и арб +8

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Sabmaks сказал:

Капец. Я накопил уже почти мулион. Думал, что самый богатый.

А вы тут пишите, что это копейки.. :okay:

Это реально копейки...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вон парниша точиться на амбере,с 1 знака загоняет на +8 и +9 оба кольца,причем второе он тоже на +9 вточил через наверное пак знаков,я прото скринить не стал,а вы тут про миллионы расказываете:hmm:Warspear Online_2020-09-14-23-47-54.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Bezlikie сказал:

Вон парниша точиться на амбере,с 1 знака загоняет на +8 и +9 оба кольца,причем второе он тоже на +9 вточил через наверное пак знаков,я прото скринить не стал,а вы тут про миллионы расказываете:hmm:

Как раньше говорили при виде такого: "Скрин в тп, бан":pigface:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Bezlikie сказал:

Вон парниша точиться на амбере,с 1 знака загоняет на +8 и +9 оба кольца,причем второе он тоже на +9 вточил через наверное пак знаков,я прото скринить не стал,а вы тут про миллионы расказываете:hmm:Warspear Online_2020-09-14-23-47-54.jpg

Все очевидно, он просто продал душу дьяволу. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
50 минут назад, Bemep сказал:

20к рублей на точку лука воды на +10))

Жесть:) А стоит ли оно того?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 08.10.2019 в 20:33, Leoff сказал:

Уважаемые администраторы пишу вам потому что тп часто игнорирует игроков по таким вопросам, прошу вас проверьте вашу систему точки в арбалете 29 уровня, я вложил уже больше 1кк в него, а он всё ещё +8. 

У меня конечно и больше было вложений, но тогда я точнул топоры для своего бд один на +10 второй на +9.

Ну 1кк на +8,это прям уж слишком много, возможно там баг какой то?  Я просто уже потерял желание дальше точить. 

74 пака зн на меч двуруч который + 7.  посчитаю по приколу (74х22к)+(74х8к)=2.22кк. я бы и голду посчитал но уже не помню скок там за 1раз заточить. Итог у меня удача не качана. И  желание точить нет но меч +9 желаю. во дилема:cry3:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 28.10.2019 в 17:54, Immortall сказал:

Ну такое... пора всем уже привыкнуть, что чем выше становится макс. уровень оружия, тем сложнее (а главное дороже) его точить.
И от этого никуда не деться, страшно представить как будут точиться пухи на 34-38ур и т.д.
не помню точно, но на с +8 на +9 в 28 лук закинул около 400-450зн (само собой + голд и сферы сверху)

на +10 даже не думаю пока, и с 9-кой нормально, везде берут, всё хорошо...

ЛОгично предположить что такого больше не будет потому что ввели скиллпоинты за таланты. уважаемые разработчики уже поняли свою ошибку что не стоит апать лвл и тем самим статы а нужно апать навыки и их умения...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.10.2019 в 07:59, LuckyBoy сказал:

это еще хорошо что 1 лям, я так понял у автора эта сумма вместе со знаками и уронками.

Когда у тебя уйдет первая тысяча знаков на точку, а он все еще +8 или +9, вот тогда думаешь что работал неделю за зря, или фармил пол года)

Привет из 2016. Точил посох на шама 24 с +7. Ушло 1000 знаков, а посох остался +7... Я вайплул в ту же секунду того шама и на год ушёл из варспы. Зачем вернулся, до сих пор не знаю

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 12.09.2021 в 00:05, Fasma сказал:

Привет из 2016. Точил посох на шама 24 с +7. Ушло 1000 знаков, а посох остался +7... Я вайплул в ту же секунду того шама и на год ушёл из варспы. Зачем вернулся, до сих пор не знаю

ты за раз 1000 зн сточил? или за промежуток времени ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Immortall сказал:

ты за раз 1000 зн сточил? или за промежуток времени ?

Уверен что все циферки в теме приукрашены... Но то-что точка в игре с +7 стает на уровень: "АДСКИ МАЛЫЙ ПРОЦЕНТ" - факт. 

Вот ввели все казуальные платные плюшки в варспу (хотя раньше писали что такого не будет)... Интересно, изменится ли механика заточки. Очень хотелось бы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 18.09.2021 в 16:54, Immortall сказал:

ты за раз 1000 зн сточил? или за промежуток времени ?

За раз. Я этого долго ждал...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 18.09.2021 в 20:11, стекловата сказал:

Уверен что все циферки в теме приукрашены... Но то-что точка в игре с +7 стает на уровень: "АДСКИ МАЛЫЙ ПРОЦЕНТ" - факт. 

Вот ввели все казуальные платные плюшки в варспу (хотя раньше писали что такого не будет)... Интересно, изменится ли механика заточки. Очень хотелось бы.

Нет. 100 паков купил тогда на скидонах. И вточил сразу. Не приукрашено. Рил стори

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 21.09.2021 в 10:59, Fasma сказал:

За раз. Я этого долго ждал...

а вот это зря, как-то сложилось исторически, что точить за раз больше 50-70зн бесполезно, это факт

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Immortall сказал:

а вот это зря, как-то сложилось исторически, что точить за раз больше 50-70зн бесполезно, это факт

Не факт😅 теор. веру всеравно. За раз ты заточишь 100 паков или розтянешь на год.. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, AFoxDi сказал:

Не факт😅 теор. веру всеравно. За раз ты заточишь 100 паков или розтянешь на год.. 

 

В корень зришь. Но все эти синдромы игрока и прочее никто не отменял

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, Immortall сказал:

а вот это зря, как-то сложилось исторически, что точить за раз больше 50-70зн бесполезно, это факт

Та и черт с ней, с этой точкой. Я уже давно больше чем на +8 даже не пытаюсь

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Недавно точил магическую булаву арены, не буду вдаваться в подробности как она зашла до +9, Но! Я потратил 6 кк голды для того что бы апнуть ее с +9 на +10, это все ради чистых 25 маг дд. Прорабы знаю как правильно набить себе карманы)

Edited by Lotar
Link to comment
Share on other sites

  • 0
33 минуты назад, BALANDAABAB сказал:

А на +10 арб перекрафт скок надо знаков?

от 1 до 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

4 часа назад, BALANDAABAB сказал:

А на +10 арб перекрафт скок надо знаков?

На двуручах катарсиса вообще шанс заточки один к миллиону. Хоть там и написано одинаково с другими шмотками и пухами "средний шанс порчи", " высокий шанс порчи" и т.д, фигня все это, шмот легче точится и одноручи, проверено

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня знакомый богатей вложил в арбалет катарсиса 23кк а он не точнулся +10:thumbs_up1:

3 часа назад, Дунфилд сказал:

от 1 до 

вот вот

В 24.10.2021 в 19:40, Rosgildon сказал:

Я который на +9 20 посох твину потратил 1.5кк:

Да-да... Да..:eating-crazy-rabbit-emoticon:

у меня на чк посох ч2 пробив точнулся +9 за 5 паков знаков)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Maid сказал:

у меня знакомый богатей вложил в арбалет катарсиса 23кк а он не точнулся +10:thumbs_up1:

вот вот

Как же в голос с таких историй) на амбере есть клоун зовут сменаимени досих пор как он влетал к нам в дискорд и рассказывал как по 200 рун вампа пихал в каждую бижу и она не кританулась. Вот такие же истории с арбалетами и 23кк

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Ватер сказал:

на амбере есть клоун зовут сменаимени

Не, этого не знаю

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Ватер сказал:

Сейчас бегает под ником чими (раньше консул) 

Он вроде назад ник сменил на консула

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Horimiya сказал:

Он вроде назад ник сменил на консула

Возможно) смешной клоун на уровне.... Ладно без негатива! 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Ватер сказал:

Возможно) смешной клоун на уровне.... Ладно без негатива! 

Не волнуйся, я это все знаю и обхожу его стороной.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...