Jump to content

Цветочная саламандра


Clonfio

Recommended Posts

Сидел пока профилактика серверов и думал..

А что если сделать босса (кв) "Цветочная саламандра"..

 

Локация особенная.

На которую может любой кто получит кв.

Пропуск в виде (1 разового свитка при каждом кв новый) даётся только по квесту"свиток пропуска (личный и квестовый)".

Цветок саламандра находящийся в центре локации ,окружённый 4(корнями) на не большом расстоянии"корни не бегают и не летают по локе они наносят удар в радиусе на  4 клетки от себя(корня)"

Для того чтобы нормально напасть на цветок нужно уничтожить корни по очерёдно.

Респ у корней долгий поэтому вы успеете уничтожить сам цветок и саламандру.

Так вот добавлю сам цветок находиться в центре корней т.е. если напасть сразу на сам цветок то урон будет слишком велик со всех сторон и значит не менуемая смерть)

Для прохождения вам потребуеться 4 "обломок золотого корня (он личный и квестовый)" тех что вы выбьете с тех самых 4 корней , чтобы соеденить ваша группа должна выложить все те кусочки корней в центр самого уничтоженного цветка когда все 4 куска соеденяться то пробуждаеться саламандра и вы начинаете бой.

Убив саламандру внутри неё лежит чешуя саламандры всё идём сдавать квест.

Награда предлогаю сделать как в топях 1 из  5 слотов

так как кв сложен то награда от 22 опыта.

 

Квест будет зачтён только той пати что пробудила саламандру

т.е. если её даже у вас и с агрят то кв будет вам зачтён.

 

п.с.

Салмандра это ящереца.

 

 

Ну можно добавить костюмчик какой нибудь это уже решать не мне .

Я может не правельно вырозил не до конца свою идею а так над ней пороботать и выйдет. конфета! :friends:

Спасибо за внимание..

[move]Если есть идеи или можете дополнить отпишитесь..[/move]

 

Опубликованное фото

 

 

 

 

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ-ab8nblHCe2gZaaHc7LapBoDQxNBWVSyKY-WCV286mH5L-A6FRQОпубликованное фото

 

 

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS7hEKjNGIPeBpwPKUJKkF0Lyop-PXCncJ3aRPoOepYZGpaHuX6fw :pleasantry:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю,может быть и бред.

А так то кв есле бы вооплотился в реальность был бы не чего :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Давай дождемся айвондила и посмотрим нужен ли нам новый РБ))

 

 

 

 

Ну незнаю,саламандру ещё сделать нужно.

А так я думаю идея хорошая,она бы пошла в кв на локацию "норландские топи"туда больше подходит)

Так как экзотика..

Link to comment
Share on other sites

прикольная мулюпупинькая(маленькая) ящерица думаю было-бы неплохо  :good:

 

 

Спасибо что поддержал тему ::)

Link to comment
Share on other sites

прикольная мулюпупинькая(маленькая) ящерица думаю было-бы неплохо  :good:

 

мулюпупинькая ящерица, критует как слизь в топях, ужасна как какаха(ужас), быстра как бешенный шаман кепалы :rofl:
Link to comment
Share on other sites

мулюпупинькая ящерица, критует как слизь в топях, ужасна как какаха(ужас), быстра как бешенный шаман кепалы :rofl:

 

  ;D
Link to comment
Share on other sites

Сидел пока профилактика серверов и думал..

А что если сделать босса (кв) "Цветочная саламандра"..

К примеру есть локация,в центре стоит огромный четырёхлистный цветок, его окружают по локе 4 корня,задача открыть цветок "уничтожив определённое количевство хп у цветка"

В тот момент мешая вам,эти самые 4 корня,и агряться только кто на боссе..но есть возможность их слить и даётся определённое время на респ корня,

Следующим как вы уничтожаете цветок,он расскрываеть ,а внутри него кокон или "спящая саламандра"

чтобы разбудить её полейте её определённым зелем ну там где нибудь за кв,

И когда саламандра просыпаеться ,вам предстоит и её унечтожить..

Это тяжело но чтобы и награда была достойная!

:pleasantry:

 

что бы в игре не писали что разработчики не заглядывают в тему предложений .. отвечу и на это..

1. как балансировать сложность всего этого .. если не понятно в каком составе игроки будут выполнять этот кв... вы можете прийти туда в 5 человек .. или в 50

2.не понял про корни и на кого они агрятся ..только на тех кто бьет цветок ? а остальные могут стоят вокруг и лить эти корни безнаказанно .. и шаманы могут лечить тех кто дамажит цветок тоже безнаказанно ? опять же не понятно эти корни передвигаются по локе или просто дамажат в определенном разиусе

3.по поводу пробуждения саламандры вообще странно .. полить чем то квестовым .. а если игроки не взяли такой квест но пришли бить цветок ? а если в процессе бития у всех случилось помутнение рассудка и они отменили квест ? а если около цветка сразу 10 патей в каждой из которых по человеку с квестом то как быть ? кто первый тот и папа ? а те кто били цветок в пролете ? так зачем бить цветок ? можно подождать пока другие корячатся а потом юзануть квест и получить все плюшки..

4. награда всем участникам ? а это как ? а если одному то разве это справедливо ? даже если одной пати будет награда то как быть с остальными участниками ?

P.S. сама идея в целом нормальная ... по сути так вот примерно должны выглядеть финальные боссы в выделенных подземельях ..

Link to comment
Share on other sites

что бы в игре не писали что разработчики не заглядывают в тему предложений .. отвечу и на это..

1. как балансировать сложность всего этого .. если не понятно в каком составе игроки будут выполнять этот кв... вы можете прийти туда в 5 человек .. или в 50

2.не понял про корни и на кого они агрятся ..только на тех кто бьет цветок ? а остальные могут стоят вокруг и лить эти корни безнаказанно .. и шаманы могут лечить тех кто дамажит цветок тоже безнаказанно ? опять же не понятно эти корни передвигаются по локе или просто дамажат в определенном разиусе

3.по поводу пробуждения саламандры вообще странно .. полить чем то квестовым .. а если игроки не взяли такой квест но пришли бить цветок ? а если в процессе бития у всех случилось помутнение рассудка и они отменили квест ? а если около цветка сразу 10 патей в каждой из которых по человеку с квестом то как быть ? кто первый тот и папа ? а те кто били цветок в пролете ? так зачем бить цветок ? можно подождать пока другие корячатся а потом юзануть квест и получить все плюшки..

4. награда всем участникам ? а это как ? а если одному то разве это справедливо ? даже если одной пати будет награда то как быть с остальными участниками ?

P.S. сама идея в целом нормальная ... по сути так вот примерно должны выглядеть финальные боссы в выделенных подземельях ..

 

 

А давайте я отредактирую тему?)

На все вопросы отвечу и дополню.

Только не закрывайте.

Link to comment
Share on other sites

Если гдето со мной не согласны .

Дополните и объясните почему .

Я как бы не уникум ,да и мнение нужно от игроков как считаете что считаете по этому поводу.

И с арфографией у меня не ладно :)

Link to comment
Share on other sites

Как то так..

 

Ленивые люди заходят глянут почитают, а отписаться:(? Ваше мнение тут очень важно ребят

Link to comment
Share on other sites

Ну что, я за, но вот мои небольшие идеи(не ругайтесь, я пока нубло):

1. сделать спец локацию/подземелье, в которую можно войти только с выдаваемым предметом(из квеста), типа "билета"если в состоите в группе и зишли в локацию, то

2.  пусть это подземелье будет чисто групповым - если в состоите в группе и зашли в локацию, то будете видеть только членов своей группы

3. принцип у цветов пускай будет как у вулканов в пвп-шной карте с лавой, но атаковать они будут реже и сильнее.

 

                      ну вот кажись все =^_^=

                                      :blush:

Link to comment
Share on other sites

Не плохоя идея ;) и кстати не критикуйте :diablo: ведь сразу было сказано что туда могут войти только квшники!!!!! :dirol:

и пусть ето будет дейлом ::) 2рое на счет кучи народа !! можно договорится чья пати первая проходит кв!

чувак все верно изложил просто чучуть запутанно! ;D  И вобще он подал идею ! а не готовый проект ! над самим проектом в любом случае работать разработчикам! :pleasantry: Так что я ЗА!

Link to comment
Share on other sites

Спс вот именно вот поелсдине слова меня затронули:) всё как есть я предложил идею а не проект)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...