Jump to content

Орден Сансов и месть Аргароса


Recommended Posts

Как то давно, когда только утихли отклики войны за копьё, на востоке Ирсельнорта жили пятеро друзей. Они были ещё молодыми и только учащимися воинами. Самый сильный из них был некромант Баарот, хоть он и был еще мальчишкой но показывал большой потенциал. Второй был Антар - начинающий рыцарь смерти. Третий Чернокнижник Меот. Четвертый Шаман Оули. И их подруга Роана молодая но сильная духом разбойница, девушка Баарота.

Все время они ходили вместе обучались, помогали друг другу в сражениях и вместе зарабатывали на жизнь выполняя поручения трактирщика и других старейшин. Прошло время и эту пятерку уже знали все. Баарот стал великим некромантом которых ещё не видал свет. Остальные ребята так же экипировались выучили новые заклинания и приемы. Так как Баарот был самым старшим и сильным  из них все старались слушать его и в итоге он стал главой ордена Сансов. Так назвали они себя.

Орден был величайшей пятёркой Легиона. В битвах за территории они уничтожали Хранителей не имея ни капли жалости к ним. Но Некроманту было мало и он захотел власти. И решили они уйти с Ирсельнорта и найти территорию под свои владения.

Десять дней они плыли по безкрайнему морю и наткнулись на остров.

Он был огромный но на нём не было никакой растительности и живности. Кругом лежали кости , стояли сухие деревья и кусты, а земля была черна как тьма. Это был остров  Пантерон - остров демонов. Но ребята этого не знали и решили остаться здесь. Волей случая сам  Сэм Хейн также причалил к Пантерону  решил устроить на нём свой Балаган ужасов. Ребята обустроили себе жилье из материалов которые привезли на корабле. Шла поздняя осень и Баарот решил срубить одно из деревьев дабы погреться у костра. Он вознёс топор над собой и со всей силы ударил дерево. Оно с треском свалилось и из корня вырвалась черная сила древний демон Аргарос окутал некроманта и вселился в него.

Через время ребята поняли что Баарота нет слишком долго и решили пойти на его поиски. Они нашли безсознательное тело некроманта у поваленного дерева рядом лежал топор.

Когда Баарот очнулся ого глаза загорелись синим пламенем на секунду и погасли. Он бредил "Тьма ... Она... Она.. " и умолкал. Ребята очень испугались но не предали особого значения этому бреду. В то время Сэм Хейн уже обустроил лавки с сувенирами расставил палатки с аттракционами и отправил Зазывалу на Ирсельнорт Дабы тот собирал народ. Роана гуляла по мертвому лесу и заметила это веселье. Решила вернуться домой и рассказать ребятам о случившемся . Баарот к тому времени отожел уже от шока и чувствовал себя хорошо. Девушка рассказала о Балагане друзьям и тут раздался грохот Баарот встал глаза снова загорелись синим пламенем и он воскрикнул "Сем Хейн я иду за тобой!"  Его мантия стала черной, а посох так же загорелся синим пламенем лицо потемнело и покрылось черной пеленой.

Он начал читать заклинание и кости лежавшие вокруг стали вставать. Безформенные чудовища образовались из них. Деревья также ожили и стали энтами. Кусты вырвали свои корни и стали похожи на пауков, земля ожила и превратилась в големов, а из вулкана вырвалось ещё 4 тени - прислужники Аргароса окутали разум друзей Баарота. Их оружие и доспехи стали светится синим пламенем. Разумом их овладели демоны и наделили их неведомой силой. Имен у приспешников могучего демона  не было поэтому они взяли себе имена ребят. 

Аргарос давно хотел отомстить Сему хейну за то что тот запечатал его когда-то на этом острове в древе. ведь когда то Пантерон был остовом на котором жили люди ,процветала жизнь и растительность и правил там всем нам известный старик Сэм. Но Аргарос хотел власти и уничтожил дом Сэма Хейна вместе со всем живым. Но так как Сэм Хейн был великим магом он сумел одолеть демона и запечатать его в старой уже безжизненной Иве.

Сейчас Аргарос нашел себе Оболочку - некроманта Баарота и собирается мстить Сэму вместе со своими прислужниками. Балаган ужасов в опасности Сэм Хейну нужна помощь смогут ли герои Аринара  одолеть великого демона и спасти праздник неизвестно но одно известно точно это будут долгие бои и кровопролития. 

Удачи герои!

Ник: Yadiman

Сервер: Ru-Ruby

Edited by DIMASER
Не вписал описание антагониста..
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...