Jump to content

Моя история на конкурс


Recommended Posts

В руках он держит секиру, в ножнах вострый меч

он не хочет мира он рубит голову с плеч.

Изморозь ©

 

Никто уже и не вспомнит того воина, раз за разом побеждавшего всех сильнейших монстров балагана ужасов, но стоит мне закрыть глаза и я вижу. Голову его защищал костяной шлем, торс и конечности - легкая кожаная броня не стесняющая движений с двумя топорами он управлялся изящно и быстро, не обошлось и без прислужников. Где бы он не появлялся, с ним всегда было два ворона крупных и вечно голодных, жаждущих крови. Их, ходили слухи он выменял Гараану на свою душу, два ворона при жизни были ближайшими соратниками нашего гладиатора, имя ему Абигор. С раннего детства обучал его отец военному делу и хитростям в бою с противниками на арене, а когда подрос он отправился на Ирсельнорт вместе с сотнями других горцев и проклятых с сердцами леденее и чернее ночи. Среди них он нашёл немало друзей и верных соратников, ближними же оказались некромант Касс и Охотник по имени Фирр. Однажды под покровом ночи, в стан легиона пробрался отряд искателей. Друзья нашего героя были часовыми и не успели поднять тревогу, с ними было покончено. Среди ночи Абигор услышал смех заставивший его проснуться и заметил едва светившийся огонёк во тьме, огонёк тот удалялся и убегал. Без сомнения это был Сэм Хейн. Абигор поклялся найти и отомстить Сэму Хейну во что бы то ни стало, однажды он почти достал его, но Сэм чудом смог скрыться. Год за годом Абигор преследует его и ищет балаган ужасов. Вот и сейчас я слышу его крик в ночи. “Сэм Хейн... Я иду за тобой!”.

сервер амбер ник Tamel горы

Edited by Tamelok
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...