Jump to content

[2013.01.22] Профилактика игровых серверов


Recommended Posts

Почему никогда не пишут в описании фиксов что меняют дроп у боссов а также никогда НИКОГДА не пишут даже примерное время когда включат сервера?

Link to comment
Share on other sites

Пал норм перс...... Кузьмич опять бан за правду дашь??? один тут акк уже же заблокали за то что правду про вашу компанию написал теперь опять блокните акк что бы тут писать не мог на всегда???????:D

 

магаданец 90??? ого ты неугомонный ;D
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс а ты ответишь на вопрос что с багом у реев??? насчет капкана? почему перо он может снять??? этот баг когда будет убираться??? или тут с багами играть можно? тобишь если я буду использовать баг со шмотом перс 4ур а одетый на нем 9ур шмот меня не будут считать багоюзером????

Link to comment
Share on other sites

НИКОГДА не пишут даже примерное время когда включат сервера?

 

 

Сервера будут остановлены в 17-30 (по Москве) и будут недоступны в течение часа.

 

С уважением,

Команда AIGRIND

 

 

Link to comment
Share on other sites

чё с крыльями и капом?

Просто капканы видимо волшебные, из того света достают
Link to comment
Share on other sites

мага прав вары скоро не будут никому нужны как игрокам так и Администрации :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Quote from: Kuzmitch on Today at 15:47:13

 

Сервера будут остановлены в 17-30 (по Москве) и будут недоступны в течение часа.

 

С уважением,

Команда AIGRIND

 

Что-то не припоминаются мне случаи пунктуальности админов  ;D
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс а ты ответишь на вопрос что с багом у реев??? насчет капкана? почему перо он может снять??? этот баг когда будет убираться??? или тут с багами играть можно? тобишь если я буду использовать баг со шмотом перс 4ур а одетый на нем 9ур шмот меня не будут считать багоюзером????

 

  сечас уже нет этого бага...
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс а ты ответишь на вопрос что с багом у реев??? насчет капкана? почему перо он может снять??? этот баг когда будет убираться??? или тут с багами играть можно? тобишь если я буду использовать баг со шмотом перс 4ур а одетый на нем 9ур шмот меня не будут считать багоюзером????

 

это не баг... раньше до 1.0 были ранги мб слышал про них ... когда перевели ранги в лвл ВЕСЬ одетый шмот оставался на персе и был там до тех пор пока его не снимут
Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь обновленный клиент можно будет скачать а можно будет воспользоваться кешированием, ну выбор будет? Этого кеша уже насобиралось больше 6 метров, сколько можно. Ответ можно?

Link to comment
Share on other sites

А планируется добавление стана в перемирие у Жреца? Администрация ответе пожалуйста!!!

Link to comment
Share on other sites

Да даже сранный пал разнесет варов.... Из вара говно сделали, то скил удар сильный подрезали щас еще что то творят, скоро вар будет вообще без скилов бегать и наша Администрация буджет довольна, баланса не вижу в игре..... Всё сделано на основе того что бы ухом лучше было..... Если о сраном баге ск времени знают не убирают то что можно говорить а нашей администрации???? где ответственность???

 

 

 

 

раньше ухи тоже твердили что нету баланса, чк весь баланс клонил в сторону гор, и раз чк не урезали решили на варах сыкономить ;) согласись, одна лужа чк чего стоит-хоть ты рей хоть ты маг ты в луже полный 0

Link to comment
Share on other sites

учись у прямых палов) таких как idivoryi както так

вот что делать

плюсы пала

1 макс деф в игре

2 дд скил бьет больше чем у рога и вары дд (роги без инвиза)

3 масс скил

4 астрал как у жреца прибавляет к хилу

5 вы с....... руки из жопы вытаскивать будите?

 

у тебя есть пал? я посматрю как тебе урон и деф с мас станом поможет против шама,который кинет землю и пинает во всю тебя, а ты в свою очередь ничего сделать не можешь :wacko: :wacko: :wacko:
Link to comment
Share on other sites

А планируется добавление стана в перемирие у Жреца? Администрация ответе пожалуйста!!!

да ты вообще охренел какой нафиг стан
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

раньше ухи тоже твердили что нету баланса, чк весь баланс клонил в сторону гор, и раз чк не урезали решили на варах сыкономить ;) согласись, одна лужа чк чего стоит-хоть ты рей хоть ты маг ты в луже полный 0

 

причем тут чк,про варов подумай!омг,один чк не дает никакого приимущества на всю расу Горную!даеш нормальных варов ибо на кол посажу :diablo:
Link to comment
Share on other sites

это не баг... раньше до 1.0 были ранги мб слышал про них ... когда перевели ранги в лвл ВЕСЬ одетый шмот оставался на персе и был там до тех пор пока его не снимут

Вообще то если использовать так шмот на арене не качаясь я буду рвать всех.... И моему другу уже было предупреждение, это счиатется багом, так как я могу снять шмот этот но если я сниму я его не одену пока не апну уровень, А так как я его не снял это считается использование бага, и я еще играл до вашей 1.0 с рангами, в 0.4.4 тоже были ранги и другая компания была, не айгрид а херокрафт! Играю не первый день...... Спроси у любого, например у Анлива он тебе скажет что со шмотом это будут считать багом.....
Link to comment
Share on other sites

Пофиксили бы нити у дк, а то их качают тока полные нубы себе на погибель,

Link to comment
Share on other sites

да ты вообще охренел какой нафиг стан

 

У жреца нету стана в отличии от друля ,шама,  чк, и некра, вот так то.
Link to comment
Share on other sites

у тебя есть пал? я посматрю как тебе урон и деф с мас станом поможет против шама,который кинет землю и пинает во всю тебя, а ты в свою очередь ничего сделать не можешь :wacko: :wacko: :wacko:

 

А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО МИЛИШНИК , МИЛИШНИК!! НАГНЕТ МАГ КЛАСС
Link to comment
Share on other sites

кэширование само заменяет страрый файл, такчто как не крути. кэш так и будет по весу :)

Если бы так все было просто. Загляни в Папку Варспы, там до сих пор лежит новогодний кеш 3 метра, плюс еще три метра после того как его убрали. Кешу просто добавляют цифру 2 3 4 и так далее а старые остаются.
Link to comment
Share on other sites

у тебя есть пал? я посматрю как тебе урон и деф с мас станом поможет против шама,который кинет землю и пинает во всю тебя, а ты в свою очередь ничего сделать не можешь :wacko: :wacko: :wacko:

 

ну шам по идее антикласс для пала...но и шам не непобедим...проверено  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

я бы забанил всех нытиков и удалил их посты,добавте себе в группу админа который будет заниматься форумом

Link to comment
Share on other sites

У жреца нету стана в отличии от друля ,шама,  чк, и некра, вот так то.

 

в задницу некровский стан, если застанил и ударить боишся.
Link to comment
Share on other sites

Вообще то если использовать так шмот на арене не качаясь я буду рвать всех.... И моему другу уже было предупреждение, это счиатется багом, так как я могу снять шмот этот но если я сниму я его не одену пока не апну уровень, А так как я его не снял это считается использование бага, и я еще играл до вашей 1.0 с рангами, в 0.4.4 тоже были ранги и другая компания была, не айгрид а херокрафт! Играю не первый день...... Спроси у любого, например у Анлива он тебе скажет что со шмотом это будут считать багом.....

 

свами ходил в нем полтора года и не получил бан

где тут баг? это ошибка разраб

Link to comment
Share on other sites

А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО МИЛИШНИК , МИЛИШНИК!! НАГНЕТ МАГ КЛАСС

 

ты не ответил на вопрос у тебя есть пал?
Link to comment
Share on other sites

У жреца нету стана в отличии от друля ,шама,  чк, и некра, вот так то.

 

перемирие ты отхилишся критом даш се неуяз и ты в ажуре че еще надо
Link to comment
Share on other sites

Все таки "большое око" наблюдает за темой. Высер про говны о последних обновах снесли  :good:

Но про революции понравилось. Хочешь чтоб тебя услышали, перестань донатить  ;) Падение платежей всегда вызывает вопрос "А что мы делаем не так?"

Link to comment
Share on other sites

У жреца нету стана в отличии от друля ,шама,  чк, и некра, вот так то.

Да ты смеешься наверное. Перемирие даже лучше сна некра, ты гониш блин
Link to comment
Share on other sites

вы все таки умные :facepalm:  у тебя вот есь пал?

 

да,у меня есть пал 20,поэтому и пишу про криворукость
Link to comment
Share on other sites

все круто,но есть огромное НО нахрена резать вара? вы тогда всех режте до мили классов радиус атаки режте классам с дальней атакой до 3 клеток! т.к вар итак мясо давайте загнобим их до конца! рывок последнее время самый безполозный скил а теперь вобще толку от него оглушение 2-4 раза из 10 работает(скил на 5) с каждой обновой все больше разочаровываюсь в игре.... кал и еще раз кал

п.с это не нытьё одного из гор,и за гор играл давно сейчас я можно сказать не играю жду чегото стоящего для возвращения в игру...

УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ДУМАТЬ НАД ТЕМ ЧТОБ ЕЩЕ В ПИХНУТЬ В ИГРУ ЧТОТО ЧТОБЫ НАБИТЬ СВОИ КАРМАНЫ ПО ТУЖЕ. ВЕРНИТЕ БАЛАНС В ИГРУ, ИГРА ЧТО БЫЛА ОТ HEROCRAFT  ЛУЧШЕ В ПЛАНЕ БАЛАНСА....

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ!!!!!

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

раньше ухи тоже твердили что нету баланса, чк весь баланс клонил в сторону гор, и раз чк не урезали решили на варах сыкономить ;) согласись, одна лужа чк чего стоит-хоть ты рей хоть ты маг ты в луже полный 0

 

Не если чк станет кольчугу носить то я не против всего этого, я шам и дк, Вот как мне быть к примеру в лабе???? Шамой танковать??? вопрос зачем тогда вар???? давайте вообще его уберем просто и всё???? Персонаж варвар есть? есть.... Так он тогда должен быть нормальным а не так что бы не чего не делал..... То у них бд станит на арене через всю локу они орут что у нас инет говно и поэтому такой расинхрон, то у них реии волшебные с капканами, завтра чё будет???? Я трачу реал что бы поиграть по наслаждаться игрой.... А не тем что бы смотреть как из персонажей горных кланов делают непойми что..... Вот щас шамы и дд и хилл будут, а когда сделают ветки шам будет что то одно.... и Шамов время закончится быть имбами...... И будет более менее баланс.... А вары что??? так и будут вечно в жопе даже при балансе не чего не смогут сделать..... Вар танк?? как танк говно, дк на много лучше..... Печально смотреть на тех кто играет варами как их испоганяли
Link to comment
Share on other sites

На ерунду время находите, а как бегает проблема в виде чк и его круга, убивающая желание ходить на арену, так вам по хрену.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...