Jump to content

Почему когда я жму зов смерти, он бьет только 54 маг дд а у меня 93 маг дд


Camp

Recommended Posts

И вот как это все понять?))

В названии темы написанно 93 маг дд)) На скрине 89))

Пишешь что бьет 54, на скрине 47)))

 

А если серьезно, то я хз как работает зов смерти, и должен ли он вообще бить чистым дамагом)) Но точно знаю что тестить это на мобах уж точно нельзя, так как у них маг деф может быть, и не будет видно чистого урона от скила))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Змеймаг сказал:

И вот как это все понять?))

В названии темы написанно 93 маг дд)) На скрине 89))

Пишешь что бьет 54, на скрине 47)))

 

А если серьезно, то я хз как работает зов смерти, и должен ли он вообще бить чистым дамагом)) Но точно знаю что тестить это на мобах уж точно нельзя, так как у них маг деф может быть, и не будет видно чистого урона от скила))

ну яж не выновять что в субботу было 93 магг дд) а когда зовом било 47) изменение)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Змеймаг сказал:
Цитата

Разумно

И вот как это все понять?))

В названии темы написанно 93 маг дд)) На скрине 89))

Пишешь что бьет 54, на скрине 47)))

 

А если серьезно, то я хз как работает зов смерти, и должен ли он вообще бить чистым дамагом)) Но точно знаю что тестить это на мобах уж точно нельзя, так как у них маг деф может быть, и не будет видно чистого урона от скила))

ну на этом скрине ваще 38 маг дд бьет:lol_crazy1:image.png

Edited by Zloimakc
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
16 часов назад, Zloimakc сказал:

может так надо?

 

Урон от данного навыка является периодическим. Если вы суммируете все тики урона, то получите вполне себе достойное значение нанесенного урона (относительно вашего маг дд, конечно). Или в чем тут суть вопроса? 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Holmes сказал:

Или в чем тут суть вопроса?

Видимо он хотел поинтересоваться "связан ли урон от навыка с числом общ маг дамага, от чего и как считается урон навыка?"  

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Видимо он хотел поинтересоваться "связан ли урон от навыка с числом общ маг дамага, от чего и как считается урон навыка?"  

Да не, просто он не знает что такое деф и маг деф, и как это все работает... А тут уже запаришься обьяснять((

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Видимо он хотел поинтересоваться "связан ли урон от навыка с числом общ маг дамага, от чего и как считается урон навыка?"  

Связан то связан по любому, просто видимо урон идёт процентный от общего значения дд. И скорее всего ещё зависит от раскачки навыка.

Link to comment
Share on other sites

Да вы почитайте что он пишет)) По одному мобу он бьет 47, по другому 38... У мобов разный маг деф, вот и вся разгадка такого урона... 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Holmes сказал:

 

Урон от данного навыка является периодическим. Если вы суммируете все тики урона, то получите вполне себе достойное значение нанесенного урона (относительно вашего маг дд, конечно). Или в чем тут суть вопроса? 

в том что всегда у меня меняется маг дд,и урон уменьшается когда он увеличивается я непойму так надо чтоль? на том скрине было 89 а сейчас стало 97 image.png

Edited by Zloimakc
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Змеймаг сказал:

Да вы почитайте что он пишет)) По одному мобу он бьет 47, по другому 38... У мобов разный маг деф, вот и вся разгадка такого урона... 

Да что ты змей,каждый день у меня меняеться маг урон понятно? Посмотри на тот скрин и на этот посмотри разницуimage.png 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zloimakc сказал:

в том что всегда у меня меняется маг дд,и урон уменьшается когда он увеличивается я непойму так надо чтоль? на том скрине было 94 а сейчас стало 97 

Вы про эти 2 скрина?image.pngimage.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Вы про эти 2 скрина?image.pngimage.png

посмотри на маг дд

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zloimakc сказал:

посмотри на маг дд

Значит ответ да.

Все довольно просто: на первом скрине вы без гильдии, на втором с гильдией (по параметрам видно), во втором случае пассивные навыки гильдии увеличили вам статы (в том числе и маг дд).

Мне нужно объяснять, почему по мобам проходит разный урон?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Скорпио сказал:

Значит ответ да.

Все довольно просто: на первом скрине вы без гильдии, на втором с гильдией (по параметрам видно), во втором случае пассивные навыки гильдии увеличили вам статы (в том числе и маг дд).

Мне нужно объяснять, почему по мобам проходит разный урон?

Да, сетовое тело могло добавить маг дф, но не маг урон. Вариантов нет, это если не банки (лень считать, но вроде не срастается,  да и зачем автору нам головы дурить), то пассивки ги конечно. 

Link to comment
Share on other sites

Сходи побей чучело... По разным мобам разный урон - ваще тайна человечества :haha:

Link to comment
Share on other sites

Автор не знает пока что такое физ маг дф и не знает что такое пробив, не знает что у мобов разные значения защиты. Вы посмотрите на кольца, он их меняет, явно же что одно с пробивом второе с регеном, у одного дд меньше у другого больше.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Автор не знает пока что такое физ маг дф и не знает что такое пробив, не знает что у мобов разные значения защиты. Вы посмотрите на кольца, он их меняет, явно же что одно с пробивом второе с регеном, у одного дд меньше у другого больше.

Кольца-то при чем? Одинаковые вроде на всех скринах. Дф мобов тож не при чем, ведь он не понимает, почему меняется общ маг урон, он на скринах его перса действительно разный,. Это пассивка 7лв ги, поскольку и другие параметры (1-3лв пассивок ги) тож увеличены.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Кольца-то при чем? Одинаковые вроде на всех скринах. Дф мобов тож не при чем, ведь он не понимает, почему меняется общ маг урон, он на скринах его перса действительно разный,. Это пассивка 7лв ги, поскольку и другие параметры (1-3лв пассивок ги) тож увеличены.

ну хз, может дело еще в чем-то. Он же говорит при меньшем дд урон якобы больше идет по мобам

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

В ‎09‎.‎10‎.‎2019 в 11:43, Скорпио сказал:

Значит ответ да.

Все довольно просто: на первом скрине вы без гильдии, на втором с гильдией (по параметрам видно), во втором случае пассивные навыки гильдии увеличили вам статы (в том числе и маг дд).

Мне нужно объяснять, почему по мобам проходит разный урон?

Но в гильдии которой я был на 2 скрине я был в ги 3 лвл,а сейчас я в ги 7 лвл но маг дд не изменился

16 часов назад, Deffstrouk сказал:

Автор не знает пока что такое физ маг дф и не знает что такое пробив, не знает что у мобов разные значения защиты. Вы посмотрите на кольца, он их меняет, явно же что одно с пробивом второе с регеном, у одного дд меньше у другого больше.

я знаю что такое дф и оно без пробива

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zloimakc сказал:

Но в гильдии которой я был на 2 скрине я был в ги 3 лвл,а сейчас я в ги 7 лвл но маг дд не изменился

Значит усердно молились Харарду и снизошел святой дух на вас. Но как бы не зря будет открыть "моя ги", затем "развитие" и глянуть, что там на 7лв с пассивками.  И если они прокачаны (а они 100 пудов будут прокачаны) то дамаг не мог не измениться, и боги тут не при чем.:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

Значит усердно молились Харарду и снизошел святой дух на вас. Но как бы не зря будет открыть "моя ги", затем "развитие" и глянуть, что там на 7лв с пассивками.  И если они прокачаны (а они 100 пудов будут прокачаны) то дамаг не мог не измениться, и боги тут не при чем.:smile:

и как называется этот навык на увелечиние маг дд?image.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zloimakc сказал:

и как называется этот навык на увелечиние маг дд?

"Сила ги", и как я и говорил, разумеется, он на 3. Считайте % и все срастётся.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Почему у меня кровоток 5/5 бьёт по 200+ дд при дд персонажа 849? Потому что это ДоТ. Урон растянутый на время. По сравнению с кровотоком урон зова просто шедевр и прямо пропорционален количеству противников вокруг ДК.

 

Пример, урон с тика как у автора - 54. В нем три удара, если я не ошибаюсь. это уже 162, если противник один. А если противников 10 - 1620 станет. Опять же, 97 магдд это как бы ну совсем слёзы, чтобы ожидать каких-то вменяемых цифр урона.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...