Jump to content

Мысли о событиях.


DaviINK

Recommended Posts

    Ну никому не секрет, что кнопку для включения соб введут может быть когда-то там ... Ну это предисловие.

     Теперь на счёт предложения, мне кажется именно собы штурм и грот нужно убрать и вводить допустим раз в месяц на неделю, ибо идти на тот же шторм аж воротит мысль о нем, ну и из-за этого большое количество ненужных дублонов... А допустим на балаган вообще можно их убрать.

  Потом гвг соба, наша гильдия постоянно борется с несколькими ги противоположной фракции, забирая призовые места. И что мы видим? Дропа нет абсолютно, да, это старая шарманка конечно, но мне кажется можно либо ещё какой-то уникальный дроп добавить с сундуков, либо все же повысить немного шанс выпадения книги. Просто прилагается каждый раз такое количество усилий для победы, а в итоге имеем 3 свитка и  пару сотен очков репутации. Да, кто-то скажет, ооо так репу же дают! Ну я качнул часть талантов, а теперь она просто копится, ну нет контента такого сложного, для которого нужно все прокачать. Когда ждал новый инст, у меня и моих друзей был стимул рвение, желание, называйте как хотите, чтобы брать места! Бить репутацию! А теперь что? Идёшь на собу и точно знаешь, что никому не выпадет книга, хотя мы показали стойкость. Я не введу к тому, что именно мне нужна она, сама суть: книга делает сильнее одного из нас, значит и ги становится капельку сильнее. 

   Ну и как следствие либо сделать, что я сказал выше (про повышение шанса) , либо сделать собу реже, допустим 2 раза в неделю. 

  Ясно, что чего-то сверхнового или полезного я не сказал... Но ...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DaviINK сказал:

А теперь что?

Теперь можете всей ги не ходить. Вы наигрались, а кто-то ещё нет. Уступите, если вам не интересно.

Link to comment
Share on other sites

В Monday, October 07, 2019 в 22:28, Selia сказал:

Теперь можете всей ги не ходить. Вы наигрались, а кто-то ещё нет. Уступите, если вам не интересно.

Поддерживаю, тему нужно было назвать "мысли эгоиста"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...