Jump to content

Галерея старой версии 0.4.4


robinhood

Recommended Posts

Так народ, надо бы вспомнить все скилы в старой доброй версии варспы 0.4.4

рейнджер, разящий клинок, друид, варвар, шаман, разбойник.

насколько я помню, у рея были основные скилы:

меткий выстрел, скорострельность, уклон, камуфляж, огненое кольцо, ледяная стрела, пыль в глаза, если я что забыл напомните.

Меткий выстрел - повышеный урон.

Скорострельность - повышенная скорость атаки.

Уклон - уклонение от атаки.

Камуфляж - позволяет применить маскировку для того чтобы слится с окружающей средой(инвиз).

Огненое кольцо - временно отнимает у противника некоторое кол-во жизни, как у вара кровотечеие.

Ледяная стрела - замораживает противника на некоторое время(Стан).

Пыль в глаза - дезориентирование противника(не справедливо в нынешней версии отдали шаму).

 

У разящего клинка я не очень-то помню скилы, вот некоторые из них: подрез сухожилий, быстрый рывок как варвара(стан), насмешка...

 

У друида: удар молнии, пчелиный рой, фея спутница, корни, исциление, деревянная кожа, воскрешение, сон.

Удар молнии - повышеный урон магии.

пчелиный рой - временно отнимает у противника определённое кол-во жизни.

Фея спутница - Друид может призвать фею спутницу, помогает друиду вести бой.

Корни - опутывает корнями противника(Стан)

Исцыление - временно возвращает некоорое количество жизни.

Деревянная кожа - защита.

Воскрешение - воскрешает союзника.

Сон - на время усыпляет всех в округе, массовый скил.

 

Скилы варвара я не очень помню, рывок к противнику(стан), кровотечение, насмешка...

 

У шамана на сколько я помню: Удар молнии, ручной волк, болото(стан), защитное поле(точно не помню как называется этот скил, защита), лечение, воскрешение...

Удар молнии - повышеный урон магии.

Ручной волк - шаман призывает волка.

Болото - Противник увязает в болоте.

Защитное поле - шаман вокруг себя создаёт защитное поле.

Лечение - временный скилл, возвращает определённое кол-во жизни.

Воскрешение - воскрешает союзника.

 

Скилы разбойника я не очень то помню, вот некотрые: сильный удар, быстрая атака, толчёк в спину, уколн, скрытся в тени...

 

 

Link to comment
Share on other sites

П.С. Глафирка ушла из игры, так не получив то о чём мечтала, и видимо ушла навсегда, последний раз когда я сней общался, она жаловалась на плохое самочувствие, я лишь могу надеятся что с ней всё хорошо

 

 

Живи реалом)) Может она ушла от того что ее это все зае... надоело или в отношения погрузилась. Дипрессовать не стоит по этому.

Link to comment
Share on other sites

 

http://hostingkartinok.com/, например

 

запятая лишняя, например

сам этим хостингом пользуюсь

Link to comment
Share on other sites

Я не ною по поводу 0.4.4 но хотелось бы в новой версии скилов побольше как было в 0.4.4

Link to comment
Share on other sites

ранги:

Опубликованное фото

прокачиваемые навыки: кроме скилов, прокачивался навык одежды(кожаные, тканые, кольчужные), также прокачивался навык владения оружием(лук, одноручный меч, два меча, один топор два топора, двуручный меч, двуручный топор, посох) ограничение прокачки было согласно этой таблице"максимальный уровень умений"

Link to comment
Share on other sites

Робин, ничего не видно)

Сталин как бы намекает... Написано "приватный доступ"

 

усо, теперь должно быть видно:)
Link to comment
Share on other sites

Вот так гораздо лучше!  :good:

 

Рад старатся, честно говоря меня радует, что разработчики заглядывают в мою темку :) , может и игра станет лучше, появится баланс, и ветки скилов которые ждём уже третий год :wacko: , или у вас как в пословице "Обещанного три года ждут"? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

посох медитации вроде с водных элементалей падал. Из одноручек помню еще клин природы(точное название не помню) , с мишек падал

Link to comment
Share on other sites

Эксперементальная карта:

Опубликованное фото

 

Карта мира:

Опубликованное фото

 

карта пещер

Опубликованное фото

 

карта подземелий1

Опубликованное фото

 

карта подземелий2

Опубликованное фото

 

карта нпс

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

А в чём понт тупо скриншотить сайт Бенедикта? Можно просто ссыль дать, пусть народ посмотрит, там инфы немеряно.. Я даже могу ваши "спасибо" передать ему лично, если кто желает, хех.

 

 

Ну и вдобавок wsdb.ucoz.ru моя программа. Там одна из ссылок на скачку до сих пор живая, на пк норм робит. И тексты там есть интересные ;)

Link to comment
Share on other sites

А в чём понт тупо скриншотить сайт Бенедикта? Можно просто ссыль дать, пусть народ посмотрит, там инфы немеряно.. Я даже могу ваши "спасибо" передать ему лично, если кто желает, хех.

 

 

Ну и вдобавок wsdb.ucoz.ru моя программа. Там одна из ссылок на скачку до сих пор живая, на пк норм робит. И тексты там есть интересные ;)

 

знаю, но не все туда заглядывают :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...