Jump to content

WP Online | А-ля вернулся to арена


Kurazul

Recommended Posts

УБЕДИТЕСЬ ЧТО У ВАС НЕ СТОИТ ГРОМКОСТЬ ЗВУКА НА 100%

 

Нуусс, спустя больше пол года решил зайти на арену и посмотреть что да как) не судите строго - разучился играть гг

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Emachines сказал:

А кто это такой?

Да типо БД с амбера, строит из себя имбу, но на деле даже иск лучше

Link to comment
Share on other sites

Ну где же тут имбовость варов? Если даже дно бд его может уложить 1х1, при правильной сборке. Конечно 1х1 нету, но получается бд больше петух чем вар)) Ничего и не поменялось оказывается.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Conflict сказал:

Забавно кнч, вы 1.5ч в сливе стояли, ещё хватило ума залить свои 5 побед. Ну ладно, что уж.

Кстати да, мы вам сливались очень много, но после, я посмотрел свой рейтинг и он оказался 1к1, 5 побед говоришь? Гг:hmm:

Да и поясни "хватило ума" к чему это? Просто сделал видос о том как я аренил 1.5ч и вставил туда как для меня лучшие бои.

FOTO_20191008_151309.jpg

 

+ Ко всему прочему, моей задачей было замедлить ваш слив, что успешно выполнил ее, было все равно сливаюсь я вам или нет, главное хант с 1 местом в пролете, вот это победа) 

 

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Ну где же тут имбовость варов? Если даже дно бд его может уложить 1х1, при правильной сборке. Конечно 1х1 нету, но получается бд больше петух чем вар)) Ничего и не поменялось оказывается.

Хах, ты как всегда, харош уже тупицу строить, ты даже не видал тех боёв где я оставался 1х1 с ним и он выносил без шансов, тут лишь только победы и много ли за 1.5ч?

Согласен БД что то может против мили, но сейчас в игре преобладают рейнж классы, в смысле дальники, а в остальном он как и был дном, так и остался. А варвар петушит против всех)

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kurazul сказал:

1к1, 5 побед говоришь?

Ну значит не только с нами бои были. Как бы ничего личного, ты норм бд, а друль ничтожный и лили вы очень много. Какие 1к1, ты о чем?

26 минут назад, Kurazul сказал:

для меня лучшие бои

Ключевая фраза. Впрочем ладно, от мыши другого ждать не стоит)

30 минут назад, Kurazul сказал:

А варвар петушит против всех)

Против кого? Все под банками хила гоняют и живут себе припеваючи. Я щас пала в 2/2 не вывожу 1х1, а он меня по эквипу на 2 головы ниже - там хилы по 7к.

Маг, жц, пал, друид, бд, рей - кто из них при равном эквипе и баффах не сможет победить вара? Мне кажется, что твой максимум это поаренить пару часов раз в месяц и лить слезы на форуме за баланс/дизбаланс. Ты сам выбирал класс, который почти нигде не может себя проявить.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Conflict сказал:

Ну значит не только с нами бои были. Как бы ничего личного, ты норм бд, а друль ничтожный и лили вы очень много. Какие 1к1, ты о чем?

Кто нам попался за это время это брим раз 5 и то им пару боев отдали, а остальные бои только с вами, могу ориг видоса скинуть) смотри на скрин рейтинга за сезон

10 минут назад, Conflict сказал:

Впрочем ладно, от мыши другого ждать не стоит)

От мыши? Ты это говоришь после того, что я сделал рога и сказал что наверн буду на горах играть, а потом забил? Или потому что вас с инвиза бил? Поясни, ничего не понял

 

10 минут назад, Conflict сказал:

Мне кажется, что твой максимум это поаренить пару часов раз в месяц и лить слезы на форуме за баланс/дизбаланс. Ты сам выбирал класс, который почти нигде не может себя проявить.

Кажется... Согласен, мой максимум такой, потому что арена в нынешнем виде просто никчемная и аренить не тянет. Уже давненько не лил слезы за дизбаланс, глянь последний раз когда тему создавал) в прошлом застрял ты варвар гг. Да я выбрал играть на бд и что? Судя по твоей логике надо играть только на имбах?)) Как класс пофиксили надо идти и делать нового петуха, так? Бред варвара, ничего нового, думал что ты адекват, но за последние месяцы видимо все изменилось

 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kurazul сказал:

От мыши? Ты это говоришь после того, что я сделал рога и сказал что наверн буду на горах играть, а потом забил? Или потому что вас с инвиза бил? Поясни, ничего не понял

Нет, мне без разницы где ты играешь, я с тобой норм общался всегда. Забей, короче, нет желания тебе пояснять че-то.

2 минуты назад, Kurazul сказал:

Уже давненько не лил слезы за дизбаланс, глянь последний раз когда тему создавал) в прошлом застрял ты варвар гг

Ну так когда играл, вроде ныл по кд, нет? Одну из твоих тем закрывал админ, если что.

8 минут назад, Kurazul сказал:

Судя по твоей логике надо играть только на имбах?))

Судя по моей логике надо играть на классе, за который ты не будешь выливать ведро слёз на форум, уходить с игры и тд. Таких классов много у обеих фракций. С тобой окончен разговор)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Conflict сказал:

Нет, мне без разницы где ты играешь, я с тобой норм общался всегда. Забей, короче, нет желания тебе пояснять че-то.

Не, не окончен, хочется ответить. Ну ты назвал меня мышью, а выше сказал ничего личного, как это? 

1 минуту назад, Conflict сказал:

Ну так когда играл, вроде ныл по кд, нет? Одну из твоих тем закрывал админ, если что.

Не спорю, было и?

2 минуты назад, Conflict сказал:

уходить с игры и тд

Ты думаешь я уходил из игры из за того что на арене ничего не могу сделать? Ой боже, какая наивность, Играю на бд с того момента как БД стал ничтожен и чего то не уходил с игры) А ушел я по личным обстоятельством, с игрой это никак не связано 

Вот теперь с тобой разговор окончен 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Conflict сказал:

 

Маг, жц, пал, друид, бд, рей - кто из них при равном эквипе

Не знаю,как тут,при учёте равного эквипа,рей оказался,но если вар прожмет всё не как аутист,а в правильном порядке(к корею и сигурду не относится) равного по шмоту рея он в 85% ломает,проигрывет лишь если станы не прокатят,да и то не всегда,рею рили должно слишком повезти для победы,мне так кажется,

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Galaxykiller сказал:

Не знаю,как тут,при учёте равного эквипа,рей оказался,но если вар прожмет всё не как аутист,а в правильном порядке(к корею и сигурду не относится) равного по шмоту рея он в 85% ломает,проигрывет лишь если станы не прокатят,да и то не всегда,рею рили должно слишком повезти для победы,мне так кажется,

Он не про 1-1

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Galaxykiller сказал:

Не знаю,как тут,при учёте равного эквипа,рей оказался,но если вар прожмет всё не как аутист,а в правильном порядке(к корею и сигурду не относится) равного по шмоту рея он в 85% ломает,проигрывет лишь если станы не прокатят,да и то не всегда,рею рили должно слишком повезти для победы,мне так кажется,

Согласен отчасти. Рею стоит рассчитывать на релы/защитные статы(укл.,сопр.)/непрохождение станов. Но это при первом прокасте вара. Потом все реи начинают кайтить через капканы и это довольно действенно. Мазану и бриму я точно проигрывал 1х1 на аренке, хэппи вроде бы тоже. 

Хантом против варов стараюсь акцент на релы делать. Сон довольно часто спасает. В общем, у рея есть все шансы, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...