Jump to content

Притяжение искателя


Recommended Posts

просьба пересмотреть скилл у него кд 25секунд,сделайте хотя бы 10-15,у рога 10 и за скилла на кд хотя он и урон дает и сближает,у дк нити тоже быстро кд около 12секунд

Edited by Пьютипай
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Tizzl сказал:

кд нитей у дк 30 секунд

Это без гии,без 0кд и не забывай этот перс может фул стан собрать при правильно сборке,и да не всегда сопра поможет

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Пьютипай сказал:

Это без гии,без 0кд и не забывай этот перс может фул стан собрать при правильно сборке,и да не всегда сопра поможет

а причем тут это? ты пишешь что кд у нитей дк 12 секунд, я тебя поправил что кд 30 секунд. зачем мне твои объяснения про сборку, фул контроль и сопру?

Link to comment
Share on other sites

Тут не КД надо уменьшать, а сделать хотя бы 5 клеток, потому что 4 это даже не смешно

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять причем тут рог. Рогу добавили нити что ли, а я не заметил?

17 часов назад, Пьютипай сказал:

сделайте хотя бы 10-15,у рога 10

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2019 в 23:20, Crouly сказал:

А потом удивляемся, почему иски столько лет в инвалидах ходят:facepalm:

Ну с таким то познаниям об игре ))

Link to comment
Share on other sites

В ‎08‎.‎10‎.‎2019 в 00:20, Crouly сказал:

А потом удивляемся, почему иски столько лет в инвалидах ходят:facepalm:

разве я не прав?надо резать кд нитям

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Пьютипай сказал:

разве я не прав?надо резать кд нитям

Нет, не правы. Вы смотрите со стороны класса тогда как в основном рассчет берется в возможностях альянса, где и так есть маг и пал с возможностью врыва, масс контроля, масс урона, и антика для реализации, что крайне имбово для масс замесов, что в принципе и видно по результатам за допустим год. Сильно сосневаюсь что искам бафнут нити что с кд что с ярдами, но это мое имхо не более.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shakespeare сказал:

Нет, не правы. Вы смотрите со стороны класса тогда как в основном рассчет берется в возможностях альянса, где и так есть маг и пал с возможностью врыва, масс контроля, масс урона, и антика для реализации, что крайне имбово для масс замесов, что в принципе и видно по результатам за допустим год. Сильно сосневаюсь что искам бафнут нити что с кд что с ярдами, но это мое имхо не более.

А то что 90%гор держат по 8-10сек в стане это норма есть же "сопра"ага вот это моё имхо,и да у вас у чк есть стан разносильный палу,страх ханта-цепи мага

5 минут назад, Shakespeare сказал:

Нет, не правы. Вы смотрите со стороны класса тогда как в основном рассчет берется в возможностях альянса, где и так есть маг и пал с возможностью врыва, масс контроля, масс урона, и антика для реализации, что крайне имбово для масс замесов, что в принципе и видно по результатам за допустим год. Сильно сосневаюсь что искам бафнут нити что с кд что с ярдами, но это мое имхо не более.

За то на арене почему то горы опускают ушей даже в фул веле хммммм как так то

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Пьютипай сказал:

А то что 90%гор держат по 8-10сек в стане это норма есть же "сопра"ага вот это моё имхо,и да у вас у чк есть стан разносильный палу,страх ханта-цепи мага

Да хоть час, основные козыри в масс замесах не учитывая скилы ги, масс контроль и масс урон, возможности для врыва, по каким критериям горы в +? Правильно ни в 1. Вопросы и ответы просты, на чей стороне танк имеет больше возможностей и выше кпд, где 1 сраный илюм по толпе принесет пользы больше чем все что сделать успеет вар после рывка? На чей стороне дд который выносит все что не в тяже с прокаста, и точ+10 не поможет, где есть антик в виде бафа, применяемого для союзника. 

Вы можете конечно быть не согласным, дело ваше но это банальности, врывов у ух больше, вары и дк с нитями и в половину не приносят той пользы что пал в замесах, масс контроля ,опять таки больше.  Дать нити в 5 ярдов=выкашиванию хантов с их 4 для контроля. 

Ну и да, не знаю что у вас там за болезнь внутреннего уха, но когда говорится о замесах приводить в пример мерило огурцов, ну знаете даже удручает кретинизм.

 Я наигрался на палах в свое время благодаря знакомому учитывая битвы, соре, не знаю может ли быть какая либо роль в масс замесах проще.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Shakespeare сказал:

Да хоть час, основные козыри в масс замесах не учитывая скилы ги, масс контроль и масс урон, возможности для врыва, по каким критериям горы в +? Правильно ни в 1

Ну тут как бы про масс замесы никто не говорил, ну ладно. Если ты с амбера то мог бы заметить что горы и уши в одинаковых условиях примерно и я бы не сказал что там на битвах гор больше чем ушей (речь идет об обычных, не великих битвах)

 

33 минуты назад, Shakespeare сказал:

 Вопросы и ответы просты, на чей стороне танк имеет больше возможностей и выше кпд, где 1 сраный илюм по толпе принесет пользы больше чем все что сделать успеет вар после рывка?

Ну рывок вара это тп к штандарту за четверть локи, и возможность его продамажить, если вы думаете что на битве надо косить врагов, я вас огорчу...

 

35 минут назад, Shakespeare сказал:

 На чей стороне дд который выносит все что не в тяже с прокаста, и точ+10 не поможет

Тупо описание рога, браво!

 

36 минут назад, Shakespeare сказал:

Вы можете конечно быть не согласным, дело ваше но это банальности, врывов у ух больше, вары и дк с нитями и в половину не приносят той пользы что пал в замесах, масс контроля ,опять таки больше.  Дать нити в 5 ярдов=выкашиванию хантов с их 4 для контроля. 

Смотри пункт первый -(при чем тут масс замесы?)

 

37 минут назад, Shakespeare сказал:

 Я наигрался на палах в свое время благодаря знакомому учитывая битвы, соре, не знаю может ли быть какая либо роль в масс замесах проще.

А теперь поиграй на чк,или на шаме, где твоя роль это прожать 2-3 скилла по области, все точно так же как и на пале/маге. Или качай стража, у стражей самая классная роль, бежать, бежать,  бежать и в конечном итоге все равно сдохнуть когда весь твой рейд выкосили раньше чем успел до штандарта дойти.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Ну тут как бы про масс замесы никто не говорил, ну ладно. Если ты с амбера то мог бы заметить что горы и уши в одинаковых условиях примерно и я бы не сказал что там на битвах гор больше чем ушей (речь идет об обычных, не великих битвах)

 

Ну рывок вара это тп к штандарту за четверть локи, и возможность его продамажить, если вы думаете что на битве надо косить врагов, я вас огорчу...

 

Тупо описание рога, браво!

 

Смотри пункт первый -(при чем тут масс замесы?)

 

А теперь поиграй на чк,или на шаме, где твоя роль это прожать 2-3 скилла по области, все точно так же как и на пале/маге. Или качай стража, у стражей самая классная роль, бежать, бежать,  бежать и в конечном итоге все равно сдохнуть когда весь твой рейд выкосили раньше чем успел до штандарта дойти.

Повторюсь, вы хотите баланса для междукласовых стычек, вам говорили, и на практике, бафали/нерфили то что влияет на исход массовых сражений намного чаще чем связанных с пве или арены, и именно на этом акцентируют внимания.

 Думаю не надо расписывать почему для ух намного проще расчистить путь к флагу благодаря тушканчикам которые летят по команде в толпу.

 Насчет рога, да все так только он не рдд как рей а подойти с инвиза, это как прыгать по минному полю заверяя себя что ты бессмертный.

 Шамом я играл, и не могу сказать что все так просто, хотя может быть я слишком пытался быть полезным для+7-9. Насчет чк хочу качнуть, но никак не соберусь уже с пол года, останавливает 1 простой вопрос, а нафига он мне? Что им делать кроме как заходить на битвы, он в игре банально не нужен, а в какой ги нужен уже вкачан и вдонен, так что тратить время, деньги для меня пока не целесообразно, да и хорошо знакомых чк у меня нет для"поганять".

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shakespeare сказал:

Повторюсь, вы хотите баланса для междукласовых стычек, вам говорили, и на практике, бафали/нерфили то что влияет на исход массовых сражений намного чаще чем связанных с пве или арены, и именно на этом акцентируют внимания.

 Думаю не надо расписывать почему для ух намного проще расчистить путь к флагу благодаря тушканчикам которые летят по команде в толпу.

 Насчет рога, да все так только он не рдд как рей а подойти с инвиза, это как прыгать по минному полю заверяя себя что ты бессмертный.

 Шамом я играл, и не могу сказать что все так просто, хотя может быть я слишком пытался быть полезным для+7-9. Насчет чк хочу качнуть, но никак не соберусь уже с пол года, останавливает 1 простой вопрос, а нафига он мне? Что им делать кроме как заходить на битвы, он в игре банально не нужен, а в какой ги нужен уже вкачан и вдонен, так что тратить время, деньги для меня пока не целесообразно, да и хорошо знакомых чк у меня нет для"поганять".

 

внимание акцентируют на всех аспектах игры, не надо ла-ла))

Ну ты напрягись и распиши, лично я вижу как горы спокойно проходят в риф, так же и на стоянку, единственная проблема это сомара но и туда благодаря тп легко заходят. И при этом не давят количеством как уши, а берут за счет дд именно в одну цель. Битва это не когда тебе надо выкосить всех врагов на локе, а это где тебе надо слить флаг. 1 цель, понимаешь? а в дефе замечательно работают и масс страхи ваши и шамы с чк, да даже роги щелкая тех кто пытается протиснуться к штандарту приносят больше пользы чем ты думаешь.

А нафига мне друид? В пве он никому не нужен, в масс замесах толку не больше чем от чучела, разве что специально для них перекачивать навыки и быть бесполезным еще и на арене.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Deffstrouk сказал:

внимание акцентируют на всех аспектах игры, не надо ла-ла))

Ну ты напрягись и распиши, лично я вижу как горы спокойно проходят в риф, так же и на стоянку, единственная проблема это сомара но и туда благодаря тп легко заходят. И при этом не давят количеством как уши, а берут за счет дд именно в одну цель. Битва это не когда тебе надо выкосить всех врагов на локе, а это где тебе надо слить флаг. 1 цель, понимаешь? а в дефе замечательно работают и масс страхи ваши и шамы с чк, да даже роги щелкая тех кто пытается протиснуться к штандарту приносят больше пользы чем ты думаешь.

А нафига мне друид? В пве он никому не нужен, в масс замесах толку не больше чем от чучела, разве что специально для них перекачивать навыки и быть бесполезным еще и на арене.

Я сужу по тому какие правки делают не по правилу "раз в год и палка стреляет" , при этом делают быстро, можно сказать срочно. 

Я не собираюсь рассписывать в сотый раз эффективность вышеперечисленных факторов, весь результат общесерверный виден и доступен каждому, сравнивайте и наслаждайтесь, выведите все в % и скажите насколько эффективны(хвалёный вами) урон по соло таргету и роги которые что то там на битвах:dunno:. Вполне подходит выражение-"ссут в глаза а вы все- божья роса". Я опираюсь на результаты ВСЕЙ игры, вы начинаете парить чушь

 Мне жаль ваших друидов, и все же они не потеряли возможности быть хилами и иметь все для любых форматов сражений. Всегда хотел для гор скил аля смерч:taichi-crazy-rabbit-emoticon:

  Я могу сильно ошибаться, но если верить словам Холмса, что то да поменяется для гор в масс сражениях.

 

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shakespeare сказал:

 Мне жаль ваших друидов, и все же они не потеряли возможности быть хилами и иметь все для любых форматов сражений. Всегда хотел для гор скил аля смерч:taichi-crazy-rabbit-emoticon:

Хилы никому не нужны на ушах, выгодней взять бустера жреца который еще и реснуть может бесплатно.:advise:

А представь как уши хотят станить с 7 ярдов, или как бд хочет нанести удар, а не просрать бой нанеся 0 урона.:haha:

Тут говорили об искателе, почему он должен быть дном если вас терроризируют маги, палы и реи? Так что "Чушь" это по вашей части:cat1:

PS никогда не понимал горскую часть форума, все как один орут о том что их альянс не тащит битвы, признают что им не хватает чк на них, но никто, абсолютно, не хочет их качать, даже не пытаетесь...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Deffstrouk сказал:

PS никогда не понимал горскую часть форума, все как один орут о том что их альянс не тащит битвы, признают что им не хватает чк на них, но никто, абсолютно, не хочет их качать, даже не пытаетесь...

А кроме битв чк где-то нужен? 

Ну типо персонаж никакой. 

Ну станит, что дальше то?

Все герои с набором контроля каким-никаким имеют еще некие фишки. 

У кого-то есть урон, кто-то хилит ниче так. 

Чк не умеет ничего, кроме своих станов. 

И вылети сопра или, упаси боже, напорется на героя с книгой с соседней темы - все, конец боя. 

В пве та же тема. 

Недавно потратил 5 минут жизни на прочтение гайда на пве чк. 

Это примерно, как качнуть друиду на пве дд навыки и пытаться перебить рея по урону в инсте.  

У меня был чк. 

Величие, книги, нормальное пве на тот момент. 

Но хант, который был сделан по фану стал глотком свежего воздуха после этого недоразумения. 

В тех моментах, где мне приходилось стараться - теперь я без напряга могу сделать лучше.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

почему вы затронули чк,дру и масс битвы,если тема про иска и просьба чучуть его апнуть что бы он имел шансы против дальников,а то сопра и 25сек ты игрушка для избиения, на помню прыжок роги в сопру не уходит хотя дд навык+сближение,я не прошу ему дать фул стан или сокруш вара который бьет 1.8к дд)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vers сказал:

А кроме битв чк где-то нужен? 

Ну типо персонаж никакой. 

Ну станит, что дальше то?

Все герои с набором контроля каким-никаким имеют еще некие фишки. 

У кого-то есть урон, кто-то хилит ниче так. 

Чк не умеет ничего, кроме своих станов. 

И вылети сопра или, упаси боже, напорется на героя с книгой с соседней темы - все, конец боя. 

В пве та же тема. 

Недавно потратил 5 минут жизни на прочтение гайда на пве чк. 

Это примерно, как качнуть друиду на пве дд навыки и пытаться перебить рея по урону в инсте.  

У меня был чк. 

Величие, книги, нормальное пве на тот момент. 

Но хант, который был сделан по фану стал глотком свежего воздуха после этого недоразумения. 

В тех моментах, где мне приходилось стараться - теперь я без напряга могу сделать лучше.

 

 

 

это ушам топаза надо уже начинать ныть,так как горская гии только и фармит спрута,и ваш соги её уже применил,и ах да скорее всего уважаемые разработчики начинают убирать с игры фул стан)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

Хилы никому не нужны на ушах, выгодней взять бустера жреца который еще и реснуть может бесплатно

У меня только 1 вопрос-и кто этому виноват?) Ухи же ныли бог знает сколько времени что вам нужен сильный танк, вы получили консерву которая даже после фиксов тянет очень много без хилов вовсе, то что друиды отпадут от пве с стражами как бы само собой разумелось, хотя и ныне многие предпочитают пала как танка и пати как в старые добрые, так что сказать что дру без пве остались не могу, сам качнул дру, висит на 28 и не сказал бы что так уж никуда не берут а покажду ребаланса для понимания стоит ли играть заклом дальше или это мертворожденная игрушка.

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

А представь как уши хотят станить с 7 ярдов, или как бд хочет нанести удар, а не просрать бой нанеся 0 урона.

Я в предвкушении ребаланса, там все увидим и пощупаем, дадут ушам стан с 7 значит решили что так надо, но мне кажется что если будут ровнять хотя бы издали всех, то горы будут в выигрыше.

 

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

Тут говорили об искателе, почему он должен быть дном если вас терроризируют маги, палы и реи?

Я уже писал, дать нити в 5 и ханты вымрут с мест масс сражений, дать ниже кд и учитывая урон иска арена получит еще пару тройку сильных связок ух. Поэтому сильно сомневаюсь.

 

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

никогда не понимал горскую часть форума, все как один орут о том что их альянс не тащит битвы, признают что им не хватает чк на них, но никто, абсолютно, не хочет их качать, даже не пытаетесь...

Вам уже написали, чк не имеет в игре никакого применения кроме битв, кстати по схожей причине в игре довольно мало заклинов, или если быть точнее, мало заклов которые взяв кап играют больше полугода т.к не нужен=скука в игре и одними сливами убивать время кретинизм, даже арена для чк теперь не играбельна, спасибо сопре, чк не дру где может быть полезным хилом и иметь не плохую для тряпки выживаемость в купе с шикарным контролем. Никто не будет тратить время на мертвый класс когда тот не применим ни в пвп толком, ни в пве вовсе.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Vers сказал:

А кроме битв чк где-то нужен? 

Ну типо персонаж никакой. 

Ну станит, что дальше то?

А где кроме арены друид нужен?

Ну типо персонаж никакой.

Ну хилит, так пал тоже хилит, а жц и хилит и воскрешает и бафы набрасывает, что дальше то?

9 часов назад, Shakespeare сказал:

У меня только 1 вопрос-и кто этому виноват?) Ухи же ныли бог знает сколько времени что вам нужен сильный танк, вы получили консерву которая даже после фиксов тянет очень много без хилов вовсе, то что друиды отпадут от пве с стражами как бы само собой разумелось, хотя и ныне многие предпочитают пала как танка и пати как в старые добрые, так что сказать что дру без пве остались не могу, сам качнул дру, висит на 28 и не сказал бы что так уж никуда не берут а покажду ребаланса для понимания стоит ли играть заклом дальше или это мертворожденная игрушка.

Я в предвкушении ребаланса, там все увидим и пощупаем, дадут ушам стан с 7 значит решили что так надо, но мне кажется что если будут ровнять хотя бы издали всех, то горы будут в выигрыше.

 

Я уже писал, дать нити в 5 и ханты вымрут с мест масс сражений, дать ниже кд и учитывая урон иска арена получит еще пару тройку сильных связок ух. Поэтому сильно сомневаюсь.

 

Вам уже написали, чк не имеет в игре никакого применения кроме битв, кстати по схожей причине в игре довольно мало заклинов, или если быть точнее, мало заклов которые взяв кап играют больше полугода т.к не нужен=скука в игре и одними сливами убивать время кретинизм, даже арена для чк теперь не играбельна, спасибо сопре, чк не дру где может быть полезным хилом и иметь не плохую для тряпки выживаемость в купе с шикарным контролем. Никто не будет тратить время на мертвый класс когда тот не применим ни в пвп толком, ни в пве вовсе.

Дело в том что друид в пве нафиг никому не упал уже давно, еще до стражей. Брали пала, брали жц, хилок хватает бафы на всю тиму. Был только 1 момент когда дру брали всегда на фарм, когда только ввели связь, потом поняли что и без нее норм живут и в итоге дру принимает участие только в фарме слабых патек.

Конечно горы будут в выигрыше, так было всегда, горам самые вкусности давали, вот только им всегда этого было мало...

Каким ска образом нити иска выпилят со сражений ханта? Иски по твоему будут специально хантов отлавливать? И по моему у иска нет толком контроля, ну притянет он ханта, тому будет еще проще контролить. Я видел разных чк, с ровными руками так единицы. У чк фулл контроль с 20го лвл можно разогнать, на 30 контроля уже слишком много чтобы сопра как-то повлияла на него, ну даже если повезет и 2-3 скилла уйдут в эту сопру, это ж происходит раз в 10 боев.

10 часов назад, Пьютипай сказал:

почему вы затронули чк,дру и масс битвы,если тема про иска и просьба чучуть его апнуть что бы он имел шансы против дальников,а то сопра и 25сек ты игрушка для избиения, на помню прыжок роги в сопру не уходит хотя дд навык+сближение,я не прошу ему дать фул стан или сокруш вара который бьет 1.8к дд)))

О чем я и говорю, тему уводят в никуда, почему иски должны быть дном если анскильные пвешники получают по шапке от магов, палов и реев

Link to comment
Share on other sites

Играл палом, и хочу сказать, что нап иск сильнее, чем тот же рей. А маг вообще курит в  сторонке. 

У иска есть его инвиз. Его союзник дает стан. И иск спокойно выносит. А выносит он очень быстро даже вара, с его скоростью и пробивом. 

Как говорится, в игре нет 1х1. Апать иска не нужно.
Просто найдите себе нормального союзника на арену, или играйте другим классом. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, МаксVol сказал:

Играл палом, и хочу сказать, что нап иск сильнее, чем тот же рей. А маг вообще курит в  сторонке. 

У иска есть его инвиз. Его союзник дает стан. И иск спокойно выносит. А выносит он очень быстро даже вара, с его скоростью и пробивом. 

Как говорится, в игре нет 1х1. Апать иска не нужно.
Просто найдите себе нормального союзника на арену, или играйте другим классом. 

Как бы у противника тоже напы есть, сколько не играл против исков, 2 удара максимум что получал от иска. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Как бы у противника тоже напы есть, сколько не играл против исков, 2 удара максимум что получал от иска. 

Руки решают, доказано временем. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2019 в 21:51, Deffstrouk сказал:

А теперь поиграй на чк,или на шаме, где твоя роль это прожать 2-3 скилла по области, все точно так же как и на пале/маге.

но у шама же 1 скилл по области:milk1: а у чк их 2:milk1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Awaigard сказал:

но у шама же 1 скилл по области:milk1: а у чк их 2:milk1:

Эмм у шама земля по области и тотем. Да и опять же, масс решает только на дефе, в атаке решает контроль и сближение, а так же дд в 1 цель. 

6 часов назад, МаксVol сказал:

Руки решают, доказано временем. 

Рандом решает, доказано обновами за последние два года. Рела - рандом, сопра - рандом, арена - рандомная. Варспа превращается в симулятор казино, повезет или нет, а казино в любом случае побеждает))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Deffstrouk сказал:

Эмм у шама земля по области и тотем.

это новый бесполезный тотем? или может быть хилл тотем в 3 цели рандомные, если ты про фаер тотем то он бьет 1 цель

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Awaigard сказал:

это новый бесполезный тотем? или может быть хилл тотем в 3 цели рандомные, если ты про фаер тотем то он бьет 1 цель

он нонтаргетный, и бьет по разным врагам это уже масс дд. У ханта так же не слабый урон по нескольким целям. Да и не буду сравнивать сколько у кого масс урона или масс контроля, условия почти равны, я бы не сказал что Легион так уж слаб на битвах, особенно в нынешних условиях где правильно прожатый призыв ги решает исход битвы)) 

Дождавшись весны я уверен что дадут еще масс дд и контроля, вот только тем персам что без того сильны, это варспа тут баланс гибкая штука. Правда искатель в этот баланс ну никак не вписывается...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

он нонтаргетный, и бьет по разным врагам это уже масс дд

:facepalm:

 Массовым называется урон который наносится 2 и больше целям одновременно. Назвать огненный массовым из за рандома цели:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

Я удивлён как он смог зарегатся на форуме...

 

Не в кд соль вся, просто надо увеличить дальность у навыка и всё. Раздули из мухи слона.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Я удивлён как он смог зарегатся на форуме...

 

Не в кд соль вся, просто надо увеличить дальность у навыка и всё. Раздули из мухи слона.

Обоснуй

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Deffstrouk said:

Эмм у шама земля по области и тотем. Да и опять же, масс решает только на дефе, в атаке решает контроль и сближение, а так же дд в 1 цель. 

 

Огненный тотем это дд по области? Хахаха ясно, понятно.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mazanking said:

Обоснуй

Меньше кд не сделает из нитей что то годное, если дальность 4 ярда. А вот с 7 ярдов звучит лучше уже и куда полезней. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Меньше кд не сделает из нитей что то годное, если дальность 4 ярда. А вот с 7 ярдов звучит лучше уже и куда полезней. 

Ну смысл какой от расстояния? Ну притянет с 7, дальше что? 

Какая разница с какого расстояния стан в лицо ловить?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mazanking said:

Ну смысл какой от расстояния? Ну притянет с 7, дальше что? 

Какая разница с какого расстояния стан в лицо ловить?

В пвп 1х1 нету =/ для чего тебе напарники тогда? Притянуть самого слабого и двоем или троем на него накинутся и слить быстро, вот вся фишка нитей. Или ты думал что нити для того чтобы иск мог кого то догнать? 

 

Вообщем 4ярда нити это не юзабельно даже, поэтому надо увеличивать дальность. Так понятней? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mazanking сказал:

Ну смысл какой от расстояния? Ну притянет с 7, дальше что? 

Какая разница с какого расстояния стан в лицо ловить?

Быстрее притянешь=быстрее умрешь,иск будет еще идеальнее перс что бы сливать арену.Вроде годно придумано.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

В пвп 1х1 нету =/ для чего тебе напарники тогда? Притянуть самого слабого и двоем или троем на него накинутся и слить быстро, вот вся фишка нитей. Или ты думал что нити для того чтобы иск мог кого то догнать? 

 

Вообщем 4ярда нити это не юзабельно даже, поэтому надо увеличивать дальность. Так понятней? 

Я повторю вопрос разница какая что 4 что 7? С 4 ярдов напарники не могут бить? Что ты несёшь вообще? 

1х1 было , есть и будет всегда.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Mazanking said:

Я повторю вопрос разница какая что 4 что 7? С 4 ярдов напарники не могут бить? Что ты несёшь вообще? 

1х1 было , есть и будет всегда.

:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:какой же ты... чуство тактики отбил на мертво. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...