Jump to content

сравнение версии 0.4.4 и 3.4.0


robinhood

вот прикол, если дать игроку погамать в версию 0.4.4 сначала, а потом дать погамать в 3.4.0, как думаете какая будет реакция?  

71 members have voted

  1. 1. вот прикол, если дать игроку погамать в версию 0.4.4 сначала, а потом дать погамать в 3.4.0, как думаете какая будет реакция?

    • 1) пошлёт на три буквы тех кто создал 3.4.0
      15
    • 2) потребует вернуть 0.4.4
      19
    • 3) будет продолжать гамать в 3.4.0
      11
    • 4) 1 и 2
      11
    • 5) мне всё равно
      15


Recommended Posts

вот прикол, если дать игроку погамать в версию 0.4.4 сначала, а потом дать погамать в 3.4.0, как думаете какая будет реакция?

1) пошлёт на три буквы тех кто создал 3.4.0

2) потребует вернуть 0.4.4

3) будет продолжать гамать в 3.4.0

Link to comment
Share on other sites

я начал играть с 1.5, и естественно я за то чтоб вернули то время когда не было точки, ведь тогда все были на равных и решали руки, ну и скорость интернета

Link to comment
Share on other sites

играю с 2.8 да я 100% за то чтоб её вернули. игра меняется и с каждым обновлением все хуже и хуже.

 

Link to comment
Share on other sites

Сколько можно ныть?вы как старые бабки,что постоянно живут прошлым и жалуются на новое.Из всех кто ноет,стариков примерно 5.Остальные вообще не понимают о чем идет речь,и при этом подражают остальным.Серьезно,ребят,надоело уже.

Link to comment
Share on other sites

Robinhood: Уже реально достал, со своей 0.4.4 версии,  леденой стрелой, и инвизом для рея.Если не нравится удали игру и не играй,принимай то что есть а если не нравится, иди гуляй на четыри стороны. Если бы я был модером то дал бы бан на 1-2 месяца за флуд и нытьё на форуме. P.s Без обид robin, но ты реально достал.

Link to comment
Share on other sites

Вот прикол всех школяров с форума в 1942 год отправить... Робин хватит подобные темы создавать,довелось там поиграть и славно. Как тогда было, уже никогда не будет,а если и будет схоже, то варспой это уже не будет.

Link to comment
Share on other sites

Ах как хочется вернутся,ах как хочется ворватся в городок.На эту улицу в три дома,где всё так просто и знакомо на денёк...

Link to comment
Share on other sites

Ах как хочется вернутся,ах как хочется ворватся в пумий лог.На эту локацию в три дома,где всё так просто и знакомо на денёк...

 

Link to comment
Share on other sites

Ребят,версия 044 канеш была хороша и навыками и тем что общались с вф и ареной и стражи в деревнях были злые,а не то что сейчас медленные,мало хп,слабый урон,короче ни о чем,раньше чтобы зайти в город сначала либо глушили стражей либо ваще сливали,чуть проспиш и кто нибудь упал,хорошо шам под рукой,а ведь шам и дру могли воскрешать на месте.Друль мог кидать хил сразу на всю пати,а пати была из 8и человек.У каждого класса было много разнообразных и интересных скилов...как то так.

 

Я не говорю что нынешняя игра полное Г,ее еще надо дорабатывать,доделывать.А самое главное чтобы не терять игроков,надо успевать с обновами,а чтож получается?А получается то что уже у каждого игрока по 3-6 персов 20 уровня одетых в топ шмот с топ пухами и что игрокам остается?забивать на игру,ведь стремиться больше не к чему,цели все достигнуты.Так же хотелось бы чтоб добавили город для торговли с вф,что-то типа перекупщика,но чтобы торговые ряды были временые,например купил за 75чм место и по истечении 12 часов оно исчезает и надо заново покупать,тут и разрабам прибыль и игрокам радость.Ветки ...ветки...я бы например каждому скилу сделал бы отдельную ветку...например насмешка качаная на +5 может стать массовым агром или не агрить вовсе,а лиш запрещать использование скилов противнику и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

народ, дайте ссыль на скачивание движка мобилдрагон. нигде не могу найти. с меня + в карму

Link to comment
Share on other sites

народ, дайте ссыль на скачивание движка мобилдрагон. нигде не могу найти. с меня + в карму

 

Могу выложить. У меня он остался

Link to comment
Share on other sites

Могу выложить. У меня он остался

 

кидай ссыль, я поковыряюсь ::)
Link to comment
Share on other sites

народ, дайте ссыль на скачивание движка мобилдрагон. нигде не могу найти. с меня + в карму

 

не по теме пишите, для этого есть другие темы, таверна) например
Link to comment
Share on other sites

не по теме пишите, для этого есть другие темы, таверна) например

 

окау :pardon: но мне казалось, что 044 была на мобилдрагоне
Link to comment
Share on other sites

Что сказал тот,кто с 0.4.4 : “3.4 как игра лучше“

Что сказал тот кто с 2.8 : “3.0 какашко“

Ндам...

Link to comment
Share on other sites

В большинстве да,они видят,как все говорят о новых версиях,и по чувству стадо,примыкает.У большинства даже личного мнения нету,видят,как все говорят о донате и соглашаються,потому что бояться,что их не поймут и ограничат в общении,выглядит смешно.Кричат во всю глотку,что 0.4.4 лучше,а откуда им знать?они даже не разу не видели и не играли,а что если старики начнут говорить,что лучше была совсем другая версия?Впрочем мне насрать как то,просто выглядите глупо.Вообщем только те,кто играл в 0.4.4 могут сказать,какая лучше.А остальные лишь примыкают.

Link to comment
Share on other sites

:unknw: я могу судить не только по словам стариков, есть еще такие вещи как: скрины, видео и моя любимая "история острова печени" и судя по всему этому я говорю- хорошая была игрушка

хочется опробовать)

о мнении, если мнения людей сходятся это не выглядит глупо, то что кто-то там мыслит иначе у него вполне возможно найдутся единомышленники. кстати, не в своих ли подписях ты выражался о том что спир " :facepalm:"? а ведь так думают многие-  значит ли это что тоже выглядиш глупо примыкая к их мнению?

нет же это твое мнение схожее с мнением когото еще :)

Link to comment
Share on other sites

Robinhood: Уже реально достал, со своей 0.4.4 версии,  леденой стрелой, и инвизом для рея.Если не нравится удали игру и не играй,принимай то что есть а если не нравится, иди гуляй на четыри стороны. Если бы я был модером то дал бы бан на 1-2 месяца за флуд и нытьё на форуме. P.s Без обид robin, но ты реально достал.

 

+
Link to comment
Share on other sites

Robinhood: Уже реально достал, со своей 0.4.4 версии,  леденой стрелой, и инвизом для рея.Если не нравится удали игру и не играй,принимай то что есть а если не нравится, иди гуляй на четыри стороны. Если бы я был модером то дал бы бан на 1-2 месяца за флуд и нытьё на форуме. P.s Без обид robin, но ты реально достал.

 

чувак, не нравится не смотри :facepalm: , тебя ведь никто селком не тянет в эту тему, верно? И тебя лично, доставать не собирался :nea:
Link to comment
Share on other sites

:unknw:  я могу судить не только по словам стариков, есть еще такие вещи как: скрины, видео и моя любимая "история острова печени" и судя по всему этому я говорю- хорошая была игрушка

хочется опробовать)

о мнении, если мнения людей сходятся это не выглядит глупо, то что кто-то там мыслит иначе у него вполне возможно найдутся единомышленники. кстати, не в своих ли подписях ты выражался о том что спир " :facepalm: "? а ведь так думают многие-  значит ли это что тоже выглядиш глупо примыкая к их мнению?

нет же это твое мнение схожее с мнением когото еще :)

 

Нет,я лишь хотел показать какой красивый Илюшка :3 И говоря то,что варспир " :facepalm: " я имел ввиду,что абсолютно все версии,и со сколькими мнениями совпало?.Короче как я уже сказал,мне насрать как то,просто не говорите о том,чего не знаете.А то они уже уверены на все 100% что 0.4.4 надо вернуть,а почему именно 0.4.4,не знают ;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ща как взять и вайпнуть все до версии 0.2,ой че будет  :shok: :shok: :shok:

 

вайпа не будет, будет ремодернизация  ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...