Jump to content

что вам не нравится в игре


Rtruth

Recommended Posts

Самое главное, ну и думаю единственное-это графика

 

эххх, если бы только графика...
Link to comment
Share on other sites

пиксельная реализация этой игры минусом ее не является - это ее особенность, как вы до сих пор это не догоните! у этой игры и не может быть другой графики, тут одно из двух либо пиксельная графика и есть эта игра, либо нет этой игры вообще - так как другой графики у нее и не может быть на корню!

Link to comment
Share on other sites

мне не нравится только одно... я захожу в игру для того, чтобы расслабиться, отключиться от проблем реального мира, отделиться от всего надоевшего... Так и было на первом острове. но с тех пор как я попала на Ирсельнорт, игра превратилась в нервотрёпку. Я просто хочу выполнять кв. Я никого не трогаю в игре, мне это просто не интересно. И где бы я не бежала, какой кв я бы не выполняла, обязательно на моём пути встанет кучка игроков за противоположную расу (от 18 уровня) и 1000% меня убьют с одного удара. Ну зачем? У меня всего 14 уровень, я бегу и не трогаю никого. И тут такое... из-за этого я бегаю в нищенских доспехах и у меня в принципе нет денег на что-либо кроме ремонта. Это отбивает желание играть))) Правда был очень милый случай, игрок противоположной расы 18го уровня, долго бегал за мной по подземелью, прежде чем я поняла, что он не собирается меня убивать, а наоборот помогает =)

А так меня даже графика не смущает =)

Link to comment
Share on other sites

в игре ненравится ток море срача а так игра норм(донаты правда напрегают но эть не особо и проблема то) а па поваду слива противоположной фракцыы эт я любитель:[ правда квшек нетрогаю если мя нетрогают))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...