Jump to content

Рагнадар ужаса и его учесть


Recommended Posts

Дни были славные , жизнь текла своим ходом , но проклятый Рагнадар желал мести своему врагу Ретрину. 

 В прошлом:

Рагнадар как великий , проклятый воин с характером тирана , его боялись даже проклятые , его взгляд внушал в сердца ужас и боль , ненависть и жажду крови. Его клинок был опасен даже для богов Аринара . И одним  тёмным днём он захотел взять власть над островами избранных и эльфов ,горцев и даже проклятых .Но он даже и не знал какая учесть его ждёт ...

 

 Он позвал своего подчинённого Реортара и сказал: " Готовь флот ! Отправляемся на Ильхор , а попути и на Альтгард ! " Немедля Реортар телепортировался на штаб и отдал приказ. 

 Спустя 2 часа :

 3000 Тысячи войск было собрано за короткий промежуток времени...

 -Войска собраны !

-(Рагнадар)"Славно !

 -Тогда в путь мои доблестные воины!"

 Корабли отплыли от острова Деонринара и отправились на Ильхор, 

Путь предстоял долгим...

 

 Спустя 3 дня :

 Рагнадар взбодрил своих воинов военным духом и сказал:

-Воины настал великий час расширить наши владения и стать могущественнее

 Флот подплывал...

Часовые Ильхора , когда увидели с южной стороны враждебный флот они сразу сообщили в штаб .

- Капитан ! Вражеский флот плывёт с юга ! Командора охватил ужас .

- Готовьте войска ! Но было уже поздно , Из- за попутного ветра войска Рагнадара быстро подплыли и сразу же осадили город градом стрел и проклятого огня ,захват и убийства , потери были велики и эльфам оставалось только отступить на остров Альтгарда. Они спасали всех кого могли , заполняя корабли под частую , воины Рагнадара в плотную подошли к эльфийской гавани, но корабли были уже отправлены. Последние воины были добиты.

- Чёрт !

-Нельзя их отпускать!

-Воины! Быстро по кораблям!  (Рагнадар был очень зол)

Тем временем, друиды отправили на Альтгард  вести о случившемся на магическом  почтовом орле. 

И даже оторвались благодаря лёгким кораблям и большим порусам.

Спустя недолгое время:

Орёл прилетел прямо в правительственное окно. И всех напугал своим неожиданным прибытием. После прочитанного все начали бить тревогу.

Спустя час:

 Правительство  Альтгара приняло решение :

" -Надо им помочь и они помогут нам отбить войска !" А то и мы потерпим поражение ,и на данный момент эта идея была самой оптимальной и они начали собирать войска. Молитвы к Хараду возносили все !

Спустя два дня  :

Воины Рагнадара численностю в 3000 тысячи войск подплыли к берегам Альтгарда  и спустя время началась жестокое сражение с эльфами и людьми.

Люди и эльфы были под началом Ретрина :

 Битва была жестокой и беспощадной , Рагнадар проигрывал по числесленности но не по духу , битва длилась 2 часа кровь текла рекой но это не кого не останавливало все сражались как в последний раз , и вот командиры встретились друг с другом  - Рагнадар и Ретрин . Их взгляды будто могли создать молнию , а аура и жажда победы была колоссальной. Началась жестокая дуэль  насмерть и на исход сражения пока воины Рагнадара держались . И судьбу решало только одна дуэль... После 10 минутного сражения  когда их клинки от сталкновения друг с другом высекили искры, Ретрин начал понимать,  что он победит Рагнадара  по ловкости и скорости , и в один удачный момент он рванул в перёд взмахнул клинком " Дикой ярости" и словно по маслу -- он отрубил голову Рагнадару .И вот исход предрешён  тело упало ,время словно застыло --- воинов Рагнада охватил ужас , дух поник. Маги Альтгарда которые раньше были на острове Балагана ужасов сразу отправили тело на остров , что бы оно небыло исцеленно и догнивало там.  Но это было ошибкой , они даже не знали что надо было уничтожить семя ужаса которая находилось у него в груди. 

Последний ход:

 Ретрин крикнул "-Воины в перёд !" И дух воинов Альтгарда зашкаливал и спустя время войска Рагнадара было полностью добито , а те кто встал на защиту Альтгарда были вознаграждены почётными медалями .

Худшее:

Он остался без головы , но он мог жить . Его душа желала мести , а семя запылало зелёно-кислотным цветом а но его пузе появилась пасть . И пасть воскликнула.

-Я доберусь до тебя Ретрииин !!!

Прошло время:

 Сэм Хельн обнаружил нового безглавово и сильного незнакомца у которого в пузе была пасть от которого исходила жуткая аура , злостный нрав...

Это Сэму не понравилось и он начал переживать за праздник " Балаган ужасов" Сэм немного подумав решил  

как можно быстрее отправить почтовых ужастиков праздника что бы они призвали храбрых воинов решить проблему и насладиться праздником  ...

 

 Новость дошла до всех ,что Рагнадар ужаса живой, все испугались что он может испортить праздник " Балаган ужасов" . И начали готовиться к этому событию чтобы помочь Сэму Хейну.

И только храбрые герои могут исправить это ! 

         ВПЕРЁД ВОИНЫ АРИНАРА!

        За славой и приключениями !

 И так злодей выглядит 3 метровым без головы . В руках двуручный меч а на пузе была зелёная пасть, руки окутаны цепями , кожа в ранах и со шрамами одежда испорчена и потрёпана после жестокой битвы.

1 навык " Вспороть брюхо"

При действии дебафа игрок который двигается получает урон.

 2 навык " Кислотный плевок " создаёт кислотной лужу и наносит урон и снижает защиту в % , а тех кого он убил лужей восстанавливает ему HP.

 3 навык " Кровавая баня" игроки , все кто атакует Рагнадара получают урон. И снижение уровня своего здоровья .

 4 навык " Тернистый вздор " отталкивает противника и опутывает цепями и изымает жизни .

 

Реортар - чернокнижник и грешник с кровавым гримуаром , с повязкой на глазах , руки были проколоты насквозь железными кольями а его ступни оставляли проклятый фиолетовый след.

 

 

 

Создатель Forvara на  Ru-Topaz

 

Edited by Forvara
Из-за ошибок в сюжете
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...