Jump to content

[2013.01.21] Окончание празднования Торжества Миророждения


Recommended Posts

не горячись, ты только сейчас заметил, помнится кто-то просил жесть, что просили, то и получили!

 

Радиус рывка с 5 до 3(и теперь он меньше раз срабатывает из 6 раз 2-3раза) сделали ,его любой класс в игре в стан уже введет пока рывок сработает и если сработает.
Link to comment
Share on other sites

Зря вы думаете, что дополнительный мост спасет ушей от банды ЧКистов :pleasantry: Расизм и резервация! :diablo:

Link to comment
Share on other sites

интерестно смотреть как горы ноют... а потом когда удача на их стороне говорят мы никогда не ноим - ухи нубы. я не когда не ныл, но я говорю как есть. шамы и чк самые сильные против всех других и можно было сказать что это в отместку  ;D но это не так - не менее 3 это значит чтоб вам применить второй раз надо отбежать на 3 клетки заместо раньше двух - то что вышло сейчас это баг думаю...

Link to comment
Share on other sites

интерестно смотреть как горы ноют... а потом когда удача на их стороне говорят мы никогда не ноим - ухи нубы. я не когда не ныл, но я говорю как есть. шамы и чк самые сильные против всех других и можно было сказать что это в отместку  ;D но это не так - не менее 3 это значит чтоб вам применить второй раз надо отбежать на 3 клетки заместо раньше двух - то что вышло сейчас это баг думаю...

 

Это не баг. 

И то что ты говоришь горцы ноют  :'( ,а сам посмотри на варвара одни минусы в этом классе.

Рывок(щас толку нет)

Скилл удар(меньше чем у хилав и.т.д)

шанс рывка понижен ,радиус понижен и.т.д

ТУт надо на механика матам арать .

А когда была удача на стороне горцев? (чк,шам не в счет) ?!

Link to comment
Share on other sites

Вот неудача, но в принципе у ух и так почти все классы скилы отключают так что считаю новую плюшку неоправданной, лучше бы у вас жреца пофиклили который может ману у врага в минус вгонять.

 

Я смотрю разработчики не могут не резать горов, то парир из шапки уберут, то расстояние рывка уменьшают. Теперь на беге в лабе до последнего под мобами потом дошел до 3х клеток сработал рывок, за что ж вы так нас?

 

Я думаю многие уже поняли, что уши больше симпатизируют разработчикам, на форуме приводилось множество доводов. И это очень печально, хотелось бы объективности с их стороны.
Link to comment
Share on other sites

Это не баг. 

И то что ты говоришь горцы ноют  :'( ,а сам посмотри на варвара одни минусы в этом классе.

Рывок(щас толку нет)

Скилл удар(меньше чем у хилав и.т.д)

шанс рывка понижен ,радиус понижен и.т.д

ТУт надо на механика матам арать .

А когда была удача на стороне горцев? (чк,шам не в счет) ?!

 

я тя понимаю... и неговорю чтоб ты ровнял руки или подобное как говорят здешние горы ухам...
Link to comment
Share on other sites

Разработчики, парепакованной, стабильной версии без предела в 3 метра можно уже не ждать? :(

Link to comment
Share on other sites

Я думаю многие уже поняли, что уши больше симпатизируют разработчикам, на форуме приводилось множество доводов. И это очень печально, хотелось бы объективности с их стороны.

 

посмотри видио где 4 чк и один шам играют в футбол бд... смешно с одной стороны, с другой это ушам "симпатизируют разработчики"???WTF?
Link to comment
Share on other sites

чё за нытье вары не пойму вас,вот щас протестил рывок восемь раз глушил кошку у стана и два раза сработал.Да же не пойму что вы ноете

Link to comment
Share on other sites

Это не баг. 

И то что ты говоришь горцы ноют  :'( ,а сам посмотри на варвара одни минусы в этом классе.

Рывок(щас толку нет)

Скилл удар(меньше чем у хилав и.т.д)

шанс рывка понижен ,радиус понижен и.т.д

ТУт надо на механика матам арать .

А когда была удача на стороне горцев? (чк,шам не в счет) ?!

 

охиреть 2 имба класса, рог инвиз..и еще не в счет

 

Link to comment
Share on other sites

Magsanya, ну ты блин подобрал персов. 4 рея и маг тоже вара/дк красиво погоняют по арене. А про ух я не буду тебе в этой теме расписывать, она не об этом, это все на форуме есть. Юзай поиск

Link to comment
Share on other sites

лучше бы чк массовый урезали, а то дофига ему чего дали, чк типа щас рулит, дайте рею ледяную стрелу вместо капкана, капкан я ешё не научился кидать в чк, вот прикол, у меня перс 17, у меня снёс чк 13уровня :facepalm: , тут хрен что успеешь зделать, он сразу стан, после стана отвлекающий, после снова стан, и мой перс лежит и смотрит в небо, умников прошу не коментировать мой пост, сначала сами реем поиграйте, да про камуфляж забыл, камуфляж особенно нужен, рей без камуфляжа, что рога без скрытно-тени

Link to comment
Share on other sites

лучше бы чк массовый урезали, а то дофига ему чего дали, чк типа щас рулит, дайте рею ледяную стрелу вместо капкана,

 

если так говорить ,то вару стойки дать.
Link to comment
Share on other sites

охиреть 2 имба класса, рог инвиз..и еще не в счет

Инвиз уже нигде не работает практически (а именно топи) да и при прокачке на 5 даже иногда палится ушами. Это уже не скилл а кака, только для арены, и то уже почти все без проблем его вытаскивают из инвиза. До 3.0 рог был крут, сейчас он хрень, одна из причин почему я им больше не играю
Link to comment
Share on other sites

ХЗ, у меня на арене варом с 5 рывков 5 ДОЛГИХ станов ( какие раньше были). Рывнул в рея, ухан в стане, 5ая деза от друго рея, попал в кап - стан ещё висит на рее мой. Нужно ещё потестить)) По мне так лучше больший шанс рывка с 3 клеток, чем фифти-письки с 5 клеток  ;D

Link to comment
Share on other sites

Magsanya, ну ты блин подобрал персов. 4 рея и маг тоже вара/дк красиво погоняют по арене. А про ух я не буду тебе в этой теме расписывать, она не об этом, это все на форуме есть. Юзай поиск

 

а что есть? заодно ICE_TIP то что горы ныли раньше все пофиксили... первое - ух было больше, ща обоих дох... второе рес в надире убрали... обход вокруг стоянки ух зделали... рея пофиксили что я друлем спокойно бью... я все помню) лабы местами меняли ради интереса) вам дали дд дальних раньше не было на фарме... что вам еще? когда чк нагибают всех они говорят что все кроме них нубы... и пох им на баланс, пох что бд не может вообще подойти... ну то у вара был шанс, теперь у него еще меньше шансов чем у бд... говорите у ух превосходство и мы нубы? окей заберайте превосходство - первые вары
Link to comment
Share on other sites

лучше бы чк массовый урезали, а то дофига ему чего дали, чк типа щас рулит, дайте рею ледяную стрелу вместо капкана, капкан я ешё не научился кидать в чк, вот прикол, у меня перс 17, у меня снёс чк 13уровня :facepalm: , тут хрен что успеешь зделать, он сразу стан, после стана отвлекающий, после снова стан, и мой перс лежит и смотрит в небо, умников прошу не коментировать мой пост, сначала сами реем поиграйте, да про камуфляж забыл, камуфляж особенно нужен, рей без камуфляжа, что рога без скрытно-тени

Ну что нашли управу на реев это даже странно, возможно я и ошибаюсь о разработчиках. А ты вспомни как было раньше, к рею тоже не подойдеш, благо плюс деза и противник уже мертв на пол пути. Во многих играх Эльфы лучники практически наихудший персонаж, не понимаю почему тут он такой имбой был долгое время.
Link to comment
Share on other sites

охиреть 2 имба класса, рог инвиз..и еще не в счет

 

рей благо скил ,жрец мано-усос
Link to comment
Share on other sites

рей благо скил ,жрец мано-усос

 

толку если рей весьбой под станом... не используй скилы когда эта херь висит
Link to comment
Share on other sites

чё за нытье вары не пойму вас,вот щас протестил рывок восемь раз глушил кошку у стана и два раза сработал.Да же не пойму что вы ноете

 

Рывок начал еще меньше срабатывать ,уменьшен радиус рывка с 5до3 ярдов,а пока эти 3 ярда настанут тебя реи в кап,чк,шам ,рог и паладин застанит уже. 

Я не нуб и пряморукий ,я играю в варсу 2 года с хуём .

И вару щас ееще сильнее рывок подрезали (точность рывка и дальность).

Link to comment
Share on other sites

толку если рей весьбой под станом... не используй скилы когда эта херь висит

 

рей валит всех ,кроме шама и чк. А щас встал вопрос о варе разработчики его в 2раза сократили .

Рывок начал еще меньше срабатывать ,уменьшен радиус рывка с 5до3 ярдов,а пока эти 3 ярда настанут тебя реи в кап,чк,шам ,рог и паладин застанит уже.  Я не нуб и пряморукий ,я играю в варсу 2 года с хуём . И вару щас ееще сильнее рывок подрезали (точность рывка и дальность).

Link to comment
Share on other sites

Ты забыл еще бд написать,у него порез с 2 ярдов,а вара оглуш с 3 хотя , да же оглушением тяжело назвать.лучше скил назвать "быстрее иду к смерти"

Link to comment
Share on other sites

Ты забыл еще бд написать,у него порез с 2 ярдов

 

а да ,спасибо .

И бд вара в стан пока вар его попытается застанить.

Link to comment
Share on other sites

рей валит всех ,кроме шама и чк. А щас встал вопрос о варе разработчики его в 2раза сократили .

Рывок начал еще меньше срабатывать ,уменьшен радиус рывка с 5до3 ярдов,а пока эти 3 ярда настанут тебя реи в кап,чк,шам ,рог и паладин застанит уже.  Я не нуб и пряморукий ,я играю в варсу 2 года с хуём . И вару щас ееще сильнее рывок подрезали (точность рывка и дальность).

 

некра норм не валит... с дру если не на мостах то 50 на 50... с варом не то чет 

- Исправлена ошибка с навыком "Рывок" у Варваров. Теперь для применения навыка необходимо находится от цели на расстоянии не менее 3 клеток.

 

это значит 2 клетки и 1 клетка не могут... или не правильно кузьмич написал "не более" надо
Link to comment
Share on other sites

некра норм не валит... с дру если не на мостах то 50 на 50... с варом не то чет  это значит 2 клетки и 1 клетка не могут... или не правильно кузьмич написал "не более" надо

 

А в параметрах показано "ближний бой " действие рывка.

И рывок был в действии 5ярдов ,а теперь с 3 ппц,паладин с 3 ярдов бьёт так массового станит

Link to comment
Share on other sites

о варваре: рывок на 5. использовал на светлячках в малой равве из 27 раз я попадал 12

использовал на ухах из 10 раз 3попадания

в версии 2.8 , а именно с нее начался для меня спир, я промахивался 1-2 раза из нереального количества рывков при таком же уровне навыка, к тому же я мог моментально догнать врага начавшего отступление, теперь я должен какимто образом отпустить его от себя на три клетки.

чините варвара, ему нужен хотябы чтото... что не дало бы врагу спокойно удрать... сравните его с. темным рыцарем и противопоставьте эти классы друг другу может до вас таки дойдет, что первый воин игры не на столько силен как говорит о нем описание.

Link to comment
Share on other sites

А в параметрах показано "ближний бой " действие рывка.

 

если совсем смотреть на параметры,то, я думаю все знают ,что при регистрации можно про класс посмотреть шкалу атаки ,защиты и т.д.,рею надо не одну в две красные шкалы (благо урон удваивет а не увеличивает)и вара шкала больше пала ,но скил-удар меньше.
Link to comment
Share on other sites

если совсем смотреть на параметры,то, я думаю все знают ,что при регистрации можно про класс посмотреть шкалу атаки ,защиты и т.д.,рею надо не одну в две красные шкалы (благо урон удваивет а не увеличивает)и вара шкала больше пала ,но скил-удар меньше.

 

да может и меньше но у всех новых танков скажем так есть под скилы у нитей урон у оков кровотек, у бдшника добавили кровь в подрез и оглушение там же почти так сказать 6й скил но есть одно но они все кроме бдшного подреза работают 100%  а у вара всего 5 скилов как было в начале так и осталось никаких доп плюшек.
Link to comment
Share on other sites

да чо вы,все нормально с игрой варспир,и  с балансом все нормально,разработчики так трудятся для нас...не покладая рук...а вы...неблагадарные...ГГ

меня от так называемых имба классов (шам ЧК) спасает рассинхрон

пример:на арене кидает на мя чк свой круг ,я чуть ли ни в центре круга стою, а мне по барабану я дальше его долблю ГГ

главное удача,игра превратилась в один большой рандом:заточка,топи,арена,терь и крит чары сделали...(

Link to comment
Share on other sites

УРРРАААААА СПС МОДЕРЫ ЗА МАГОВ И ЗА МОСТЫ НОВЫЕ ) а вры и не мешали нам аахаха> ОБНОВА КУЛ МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛАСЬ ) за последние обновы только эта порадовала *hi*

  ТАКИХ КАК ЭТО ОБНОВА ПО БОЛЬШЕ ДЕЛАЙТЕ )  и что с ареной 17 лв у меня с +4 до +5 не точится уже 20 зн потратил это ж много для такого низкого уровня точа

Link to comment
Share on other sites

да чо вы,все нормально с игрой варспир,и  с балансом все нормально,разработчики так трудятся для нас...не покладая рук...а вы...неблагадарные...ГГ

меня от так называемых имба классов (шам ЧК) спасает рассинхрон

пример:на арене кидает на мя чк свой круг ,я чуть ли ни в центре круга стою, а мне по барабану я дальше его долблю ГГ

главное удача,игра превратилась в один большой рандом:заточка,топи,арена,терь и крит чары сделали...(

 

у меня есть чк не вижу сильной имбы в нем , в описании навыка темный круг ясно написано что цель получит оглушение только после пересечения барьера, так что краем этого круга еще надо умудриться попасть если тупо кидать его везде он будет бесполезен. выводы сами делайте. а вар раньше мог делать рывок с 2х клеток теперь будет делать только с 3х и где тут плюс, это опять такой юмор разработчиков который вары никогда не поймут?

Link to comment
Share on other sites

нуб шоле... удивляюсь те пздц как.... рога в инзиз удодит вместе с капом.

 

Ты попробуй из капа кинуть милишником стан...понимаешь что магу,имеющему рендж дамаг дают еще и выход из стана...А мили вар попавший в землю не юзнет рывок,маг же порт-юзнет.На общем фоне последних фиксов начиная с дамага земли видно что мили классы задвинуты в угол...Стоя в капе-не могу застанить рядом стоящего...единственное если в момент попадания в кап цель была рядом с ним и был нажат скилл облака.Не суть важно.Если стан,то он должен действовать на всех персонажей,имхо.Но разрабам виднее наверное.Делать один класс с бафом антистана это конечно же логично...
Link to comment
Share on other sites

Ты попробуй из капа кинуть милишником стан...понимаешь что магу,имеющему рендж дамаг дают еще и выход из стана...А мили вар попавший в землю не юзнет рывок,маг же порт-юзнет.На общем фоне последних фиксов начиная с дамага земли видно что мили классы задвинуты в угол...Стоя в капе-не могу застанить рядом стоящего...единственное если в момент попадания в кап цель была рядом с ним и был нажат скилл облака.Не суть важно.Если стан,то он должен действовать на всех персонажей,имхо.Но разрабам виднее наверное.Делать один класс с бафом антистана это конечно же логично...

 

рога в капе спокойно в инвиз уходит, вар из шамовской земли спокойно делает рывки дк нити и тд и тп.
Link to comment
Share on other sites

Ты попробуй из капа кинуть милишником стан...понимаешь что магу,имеющему рендж дамаг дают еще и выход из стана...А мили вар попавший в землю не юзнет рывок,маг же порт-юзнет.На общем фоне последних фиксов начиная с дамага земли видно что мили классы задвинуты в угол...Стоя в капе-не могу застанить рядом стоящего...единственное если в момент попадания в кап цель была рядом с ним и был нажат скилл облака.Не суть важно.Если стан,то он должен действовать на всех персонажей,имхо.Но разрабам виднее наверное.Делать один класс с бафом антистана это конечно же логично...

 

на арене рулит расинх... и это отдельная тема... и при чем в пвп пещере чде чел 30 стоит все норм... ну почти. а вот на арене 4 человека и расинх клеток 5... это чтото с локами арены... если 2 клетки от капа стоит рей я его застаню если три скил залипнет... маг просто использует скил... он прыгает но после тп идти не должен, как и вар с капом рывок
Link to comment
Share on other sites

и опять же скил в земле не залипал, а использовался а маг стоял на том же месте не нанеся урон и еще и цель сбилась...

Link to comment
Share on other sites

рога в капе спокойно в инвиз уходит, вар из шамовской земли спокойно делает рывки дк нити и тд и тп.

 

Прочти еще раз вышенаписанное :facepalm:Кто из рейндж классов может выйти из земли и ловушек...Кто может нерфить станы???Рога уходит в инвиз если не в агре.Вар через землю прыгает,а не из земли-разница есть?Магам дали бабл против станов...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...