Jump to content

Борьба с удержанием на арене


Kurazul

Recommended Posts

Доброе время суток господа аренеры
Я тут хочу предложить идею, которая в какой то мере сможет предотвратить удержания на арене. Надеюсь еще никто не предлагал.

Суть такая: Если во время боя, за определенный интервал не будет наноситься урон/не будет какой либо активности, то обе команды вылетают из боя и получают техническую ничью. Допустим этот механизм включался по истечению 2-3 минут, тем самым это подстегнет ту или иную команду нападать на противника. 

До конца идея не обдумана, но сама суть ясна + это не сложно реализовать с технической точки зрения. Не нужно писать тип, кинул корни с дру, пчел, кровоток и т.д, знаю знаю, по этому и написал что до конца не обдумано

 

Как я это вижу - Представим, что я кого то держу в 2х2, стою я такой и держу противника - сбоку появляется таймер 5-4-3-2-1 и тут я вылетаю с арену и получаю тех ничью. А что если я начну бить врага, учитывая нынешний урон в игре, не получиться бить по немножку, так что в любом случае умрет. 


 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kurazul сказал:

не получиться бить по немножку

Пуху снял и бей, какие проблемы...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, акм сказал:

Пуху снял и бей, какие проблемы..

А дадут ли снять то? Что бы снять, надо выйти из боя + сказал же, до конца не обдумано

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mazanking сказал:

А если я страж ?

+ сказал же, до конца не обдумано

Link to comment
Share on other sites

нужна система жалоб и запрета на рег боев, + мониторинг айпи всех кто на арене в команде, естественно скриптами с автобаном без разбора. 

Уверяю, только мониторинг айпи уберет большую часть всех проблем на арене...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LuckyBoy сказал:

нужна система жалоб и запрета на рег боев, + мониторинг айпи всех кто на арене в команде, естественно скриптами с автобаном без разбора. 

Уверяю, только мониторинг айпи уберет большую часть всех проблем на арене...

 100 раз бы уже что-нибудь придумали, было бы желание. Ток нету его. Билеты продаются, и всё всех видимо устраивает.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Kurazul сказал:

А дадут ли снять то? Что бы снять, надо выйти из боя + сказал же, до конца не обдумано

Будут заранее одевать 3лв пуху, или еще что-нибудь придумают. Тут уже ток бензин поможет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

 100 раз бы уже что-нибудь придумали, было бы желание. Ток нету его. Билеты продаются, и всё всех видимо устраивает.:dirol:

и это их право, это их хлеб, люди смогли построить замечательный проэкт в нелегкое время, где казалось бы ничем не возьмёшь современного игрока так как берет варспа. Смогли и теперь сами диктуют правила игры, лично я не осуждаю за это т.к. не трачу так много денег в игру что бы у меня нервы здавали каждый раз как наступает время правок скилов)

Link to comment
Share on other sites

@Kurazul у тебя там что, светлая сторона силы просыпается?

Помни кто ты на самом деле:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shwapsss сказал:

@Kurazul у тебя там что, светлая сторона силы просыпается?

Помни кто ты на самом деле:troll_face1:

У него ломки начались. Эт бывает когда пытаешься бросить варспу, всякие дурные мысли в голову лезут 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...