Jump to content

Месть мёртвых


Recommended Posts

Каждый год в один и тот же осенний день, появлялся проход который соединял мир Аринара с загадочным островом, в простонародье Балаган ужасов. Хозяин Балагана Сэм Хейн всегда призывал отважных героев с Аринара помочь ему спасти его мир от опасных монстров и его верный помошник Зазывала помогал ему в этом.

Балаган ужасов всегда был праздником для многих жителей Аринара. Это была отличная возможность для героев заработать большие горы золота и не смотря на опасность, некоторые там даже отдыхали вовсю. Но в этом году у прохода в Балаган небыло не Зазывалы и даже призыва о помощи от Сэма Хейна.

***

На Загадычном остров, перед первым балаганом ужасов. Предыстория.

 

-Дорогой, позовы сына домой, скоро ужин будет готов.

-Да милая, щяс только закончу свой дела.

 

Спустя 10 минут.

 

-Архи, садись уже за стол, что ты так долго делал на улице? – спросила мать.

-С друзьями играл, они мне рассказали о проходе который появился в сердце тёмного леса, вот мы и заболтались.

-О новости уже расползлись так далеко – с удивлением на лице проговорила мать.

-Говорят там праздник намечается иза новых гостей которые прибудут из того прохода, мы ведь тоже туда пойдем да? – с искрой в глазах смотрел мальчик.

-Я не уверена что это безопасно, хоть и наш новый Владыка Сэм Хейн и сказал что нам не нужно опасатся новых гостей, кто знает как они нас воспримут.

Улыбка с лица Архи пропала, ведь все его друзья туда пойдут и он хотел быть вместе с ними.

 

Семья Архи жила в деревне, на окраине Тёмного леса. Дом был сделан из дерева, как и у большенства житейлей Загадочного острова. Этот остров наполняли не обичные для понимание людей сущетсва, но тем не мение они жили как обичные жители Аринара.

 

***

 

В сердце Тёмного леса. Начало Балагана ужасов.

 

В тот раковой день, большая часть жителей Загадочного острова, собралась на праздник в честь новых гостей. Но никто не ожидал что произойдет дальше. Люди которые пришли из прохода начали убивать всех житилей острова, принимая их как монстров. Крики отчаяния отдавались эхом по всему Тёмному лесу. Жители в ужасе бежали по сторонам, паника окружила их головы. Они пытались себя защитить, но им небыло чем, так как оружие на праздник никто не удосужился взять. Реки крови полелись по земле, а с высокой башни в дали от происходящего улыбался Сэм Хейн, ведь его ужасный план воплотился.

 

Он хотел избавится от жителей загадочного острова с помощью героев из Аринара, а после захватить и сам Аринар. Жители острова не одобрили бы его идею по захвату другова мира. Поэтому он заманил героев, сказав им что его остров захватили монстры и ему нужна их помощь.  Весь этот праздник был лишь большим обманом.

***

В этот момент на окрайне Тёмного леса.

 

Во дворе Архи игрался с мячом сам собой, но тут раздался грохот  со стороны сердце Тёмного леса. Иза атка героев лес начал гореть, крики жителей достигли даже самые дальние уголки леса и они говорили:

 

-БЕГИТЕ ОТСЮДА!

-НА НАС НАПАЛИ!

 

Родители Архи выбежали во двор, в ужасе они смотрели в сторону происходящего. От страха мать и сын немогли даже пошевелится, но знакомый голос их пробудил.

-Бери сына и бегите из леса в сторону юга, там будет пещера, спрячтесь там – одевая свою броню сказал отец

-Но как же ты? – с отчаянем спросила мать.

-Я вас догою, бегите быстрей у нас мало времени.

Мать взяла Архи в руках и побежала изо всех сил. Архи понимал что его отец лжет и со слезами на глазах смотрел как всё дальше и дальше отдаляется.

Отец тем временим готовился принять бой с незваными гостями. Так как в их деревушке больше никого небыло, он был совершено один.

 

***

 

Пол часа с момента нападения.

 

Мать с Архи успели добежать до пещеры, рядом с пещерой было огромнное озеро лазурного цвета, они удивились, ведь они помнят что раньше тут и в помине небыло никакого озера. Но не успели они зайти в пещеру, как услышали шаги людей, которые направлялись в их сторону.

-Иди в пещеру, спрячся там и не высовывайся.

-Мам не бросай меня! – со слезами прокричал Архи

-Слушай что тебе мать говорит – она обняла сына на прощание и направила сына в глуб пещеры, а сама вышла, чтобы сбить со следа врагов.

В тот момент женщину догнала собака и укусила её в руку. В след за собакой пришли и остальные герой. Она кричала от боли и после Архи выбежал из пещеры со слезами крича – МАМАА!

-Архи беги от..с.юд..а – не всилах больше ничего сделать женщина упал на землю и собаки продолжали растёрзывать её тело.

Всё это происходило на глазах у мальчика, он искренне непонимал почему это случилось именно сним и у себя в мыслях говорил:

*Почему..почему..почему..ПОЧЕМУ!*

*Что мы им сделали такого, за что нам это всё!*

Мальчик был настолько зол, но не мог с этим ничего поделать, так как сил сражатся у него небыло, чувство безпомощности окутала его. Охотник стоявщий недалеко от него, направил стрелу в мальчика.

 

Архи слышал голос который исходил со стороны озера. Он говорил ему:

-Ты хочешь силы?

-Ты хочешь их всех убить, я прав?

-Иди ко мне и ты получишь то что хотел.

Архи резко направился в сторону озера, от неожиданости охотник промазал стрелой. Мальчик уже вошел в воду и охотник направил на него вторую стрелу. Архи плыл к центру озера, но вторая стрела охотника достигла своей цели и стрела попала в грудь мальчика. Подумав что Архи мертв, герой пошли дальше.

 

В этот же момент тьмя из глубины озера поднялась верх и проглотила тело мальчика.

-Сколько ненависти в тебе, ты идеально подойдешь мне для сосуда.

Тьма показала в мыслях Архи, кто виноват в гибели его родителей и успешно направила его на путь мести. Ненависть мальчика и тьма смешались в одно целое, но Архи сохранил свой рассудок, только вот он уже был не тот кого могли бы назвать милым мальчиком.

 

Его внешность кардинально изменилась.

Он был одет в тёмную броню, а ростом он был около пяти метров. Из шлема торчали по бокам два чёрных рога, а глаза были ярко синего цвета. В правой руке у него был огромный двух метровый мечь, покрытый холодно синим цветом. Архи буквально переродился в Повелителя мёртвых.

 

Главная его способность была «Воскрешение мёртвых», он мог воскрешать душу мертвова и преврашать его в послушного солдата. Так же он мог свойм мечом замораживать противников. Голос тьмы в его голове подсказывал ему как использовать свою силу.

 

Когда только что переродившийся Повелитель мёртвых понял что с ним случилось, он направился в сторону сердца Тёмного леса. Там уже лежала куча трупов, он встал среди них и сказал в слух:

-ВОССТАНЬ!

 

***

 

После кровавого месива.

 

Когда герой из Аринара сделали своё дело, Сэм Хейн со свойми приспешниками напал на них, но он не ожидал что они окажутся такими сильными. Он был полностью разгромлен и отступил. Герой же одержав победу ушли обратно в Аринар и проход был закрыт. Сэм Хейн был не всилах деражть власть над островом в свой руки и он пропал.

 

Повелитель мёртвых со своей новой армией, которая состояла из убитых жителей в тот день, решил покинуть лес и накапливать свою боевую мощь, чтобы однажды когда придёт время, мёртвые смогли отомстить Сэму Хейну и героям с Аринара за свою смерть.

 

***

 

Наши дни

 

-Сэм, ты стал таким жалким стариком, жаль ты не успел предупредить героев.

-Тебе не стойт их недооценивать – кашля кровью говорил Сэм.

-Да у неужели, я не такой слабак как все преведущие.

-Ты и те людишки заплатят за всё что сделали в тот день.

-Как только откроется проход, Я убью вас самым мучительным образом!

 

Darkdogyy

Ru-Amber

Link to comment
Share on other sites

Получился какой то трэшовый фанфик. Решил полностью посветить историю Злодею, хотя он не слишком то и злодей, но для нас он злодей так как хочет нашей смерти ха. Многое пришлось придумывать самому, так как с лором балагана я слабо знаком. Сама внешность злодея будет скорей всего переделана, так как я на скорую руку делал это. Как то так.

Link to comment
Share on other sites

Прям глава из Гарри Поттера получилась, кровавый ужастик какой-то, Роулинг нервно курит в сторонке.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Прочитав, появилось ощущение, что ты вдохновился рассказом линкора да и его размышлениями.

Сюжет достойный, как раз по мне. На связки с лором мало. 

И создается вопрос: почему мирных жителей принимали за монстров?

это бы расписать.

Edited by feri
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, feri said:

Прочитав, появилось ощущение, что ты вдохновился рассказом линкора да и его размышлениями.

Сюжет достойный, как раз по мне. На связки с лором мало. 

И создается вопрос: почему мирных жителей принимали за монстров?

это бы расписать.

Ну тут ты прав по поводу вдохновение.

 

А по поводу последнего 

 

Этот остров наполняли не обичные для понимание людей сущетсва, но тем не мение они жили как обичные жители Аринара. 

 

Скорей всего это было слишком краткое объяснение, но я и так упёрся в лимит в 6к.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...