Jump to content

Колизей


winder

Как тебе моя идея?  

53 members have voted

  1. 1. Как тебе моя идея?

    • Супер
      35
    • Отстой
      18


Recommended Posts

Исключительно ради фана, небольшая арено-подобная локация, где постоянный десматч идет, каждый сам за себя. И в чат выводить количество фрагов и смертей, при выходе счетчики сбрасываються. Помимо фана, будет полезна для тренировок, тестирования свежевыученых умений и свежевыбитого шмота. Вход в колизей можно сделать в таверне Надир-Садра, типо подпольные бои без правил.

UPD: А воскрешаються умершие в колизее в случайном его углу.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю по теме я или нет но можно сделать отдельно PVP зона а отдельно место с боссами с которых будет падать шмот

Link to comment
Share on other sites

Исключительно ради фана, небольшая арено-подобная локация, где постоянный десматч идет, каждый сам за себя. И в чат выводить количество фрагов и смертей, при выходе счетчики сбрасываються. Помимо фана, будет полезна для тренировок, тестирования свежевыученых умений и свежевыбитого шмота. Вход в колизей можно сделать в таверне Надир-Садра, типо подпольные бои без правил.

UPD: А воскрешаються умершие в колизее в случайном его углу.

 

Против,это будет так,станут 10-15 шамов или реев и будут сносить всех подряд,ни какой тактики не отработать,не убить ,да и толку от того что счетчик показал 100 голов или 100 000 голов,вышел из "колизея и снова ноль и ни какого бонуса,не приза.Короче ПРОТИВ.Пустая затя и трата времени. :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Ну так необходимости туда идти нету, потому тем десяти шаманам быстро это надоест. А так это ради фана, удовольствия.

Link to comment
Share on other sites

Есть такая вещь в одной другой довольно неплохой игре... Хочу от себя добавить, что ведется подсчет смертей за месяц и кто убил больше всех, тому дают подарки...  :spiteful:

Так же несколько каналов, чтобы сложнее было встретиться и договориться и если ты вышел с канала, то войдешь только через пол часа...

Против,это будет так,станут 10-15 шамов или реев и будут сносить всех подряд,ни какой тактики не отработать,не убить ,да и толку от того что счетчик показал 100 голов или 100 000 голов,вышел из "колизея и снова ноль и ни какого бонуса,не приза.Короче ПРОТИВ.Пустая затя и трата времени. :unknw:

 

А в таких случаях человек просто выходит с битвы и заходит в другое время  :unknw:

P.S. После смерти не можешь респнутся 30 секунд

Link to comment
Share on other sites

За убийство игроков давать подарки это глупо и неверно...

 

Точно... Надо давать подарки за помощь в прохождение кв

Link to comment
Share on other sites

ну если каждый сам за себя, а не одна раса против другой, то я только за, было бы очень весело. Только респ не в углу, а в рандомной точке локации, и еще можно сделать сферы, которые появляются в рандомном месте и дают разные бонусы, например двойной урон, восстановление хп, ускорение атаки и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Если тебя, Батя, так задело это предложение, лучше проголосуй против и проходи мимо, твои глупые советы с намеком на остроумие здесь ненужны.

З.ы. Посмотри на голосование, может кому-то другому будет лучше убиться?

Link to comment
Share on other sites

причём здесь задело?игра для мобильных телефонов!будут рулить кто с кампов!весь фан для 5чел с маленькими пиписками,но с выделенкой!

Link to comment
Share on other sites

Уж этого точно не будет, во первых никаких наград не предусмотрено, то есть если кто то решит "захватить" колизей, то он просто будет терять время пока другие игроки, увидев что там придурок сидит, будут выполнять квесты, зарабатывать деньги и бить шмот, или можно собрать большую толпу и выбить неадекватов оттуда.

Во вторых, игра сейчас, имхо, комфортней на телефоне чем на пк, у меня эдж и игра тормозит только два часа в сутки.

В конце концов, это просто еще одно несерьезное развлечение, не более. По крайней мере я так это видел когда предлагал.

Link to comment
Share on other sites

еща раскажи что ты на едже участвова в маспвп.если не затрулнит напиши пинг!

Link to comment
Share on other sites

А я предлагаю расставить приоритеты.Это.все вторично...Без арены,скилов и умений небут ни арены ни эвенов,ни бг......Так что ты предлягаешь еще одно бг...Виэнд,ты получал за бг/оло шмот или еще что???Гет,ты получал хонор,за который ты мог купить обвес аренный и ресы для профы...Тут как сказали небудет хонора и апа как в вовке,а только будет ап-за него будут все плюшки продаваться...Вывод-надо бг,без подарков,без апа и хонора,чисто для фана?Ты посути создал 2е темы одного вопроса...Вот за колизей бг и нид звания,которые будут отлтчаться,или дополнять звания на арене...Обьединить темы и все будт яснее...

Link to comment
Share on other sites

Батя, участвовал в недавних эвентах которые Анлив проводил, на экране как минимум человек 50 бились - лагов небыло. Я незнаю как на смартфоне пинговать.

 

Пакито, я не то имел ввиду, чтоб понятней было, сейчас напишу как я в идеале вижу игру:

 

Основной кач - сюжетные квесты. Потом появляеться два "пути", пве - нынешние дэйлы, фарм боссов, инсты; и пвп - пвп дейлы/квесты и бг с званиями, за которые дают награды (альтернатива выбивному шмоту пвешников) и арена с арена поинтами. А колизей стоит обособлено от этих путей развития, так как основных функций две: фан и тренировка, безвозмездная возможность протестировать умения, разработать тактику и т.д.

Все выше - это имхо и мечты)

Link to comment
Share on other sites

Блин,я говорю что в реале можно предложить,нафиг мечты...Как ты ща описал,этож все переделывать...Во вторых пве-игрок нротив сообщества,имено и есть тут кач...Пвп идет как дополнение...Если пве неконечно-новые кв и лвлы,то пвп ограниченно посути-простая дуэль или масс мясо...Не,вот впомни старую.варсу-пвешился для того чтобы одеться на арену...Чтобы кач за пвп,новые бг,локации где ьои проходят,ввод наград за масс пвп ты уе продумал?А за убийство 2я мультами тебя,если они без пати...Неее это изобретение колеса и огромная яма...

Link to comment
Share on other sites

Никакие награды он не предлагал, пве вообще не в тему, мне все нравится. Если это сложно реализуется, можно по респу около входов в колизей поставить. Да и если появляться в случайном месте колизея можно никогда оттуда и не выйти)

Link to comment
Share on other sites

да нее,парни ну вы сами подумайте и вспомните арену в прошлых версиях,со временем она иссякла(весь интерес пропал,а ведь за лидирующие места были не плохие бонусы

1-е место 30к золота

2-е место 20к зр\олота

3-е 10к золота

и в довесок халявная подписка на месяц вроде или два,уже не припомню,а это 100-200 рублей реала,т.е. чудо монеты сейчас.

 

А тут просто тупо мясо,без бонусов без ни че го,я лучше в данж сгоняю и добуду пару рун или шмотку какую чем тупо стоять.Колизей можно сделать как место входа на "скрытую територию":

1.Здание арены

2.Внутри стоит странник(нпс)

3.Собираешь фул пати-8 рыл соответстующего уровня

4.Кликаешь на него появлется надписи:

-открыть портал зверя 15-20 уровня(для персов 15-20 уровня)

-открыть портал птицы 15-20

-открыть портал леса 15-21

 

--открыть портал жизни 20-27(для персов 20-27 уровней)

--открыть портал смерти 20-27

 

---открыть портал хаоса 25-35

---открыть портал возрождения 25-35

и т.д.

5.У лидера пати должен быть ключ для открытия необходимого портала.

6.Ключи выпадают с боссов.

7.Чем выше уровень босса,тем выше по уровню с него выпадают ключи.

8.В этих порталах пати должна выполнять всевозможные задачи:

-убить 100 медведей,после чего появляется босс "повелитель зверей"и убить соответстенно босса.

-убить 100 громовых орлов,потом босса" Владыка небес"

-убить 5 мини босов,по очереди,каждый последующий появляющийся босс сильнее.

и т.д.

9.После того как задание выполненно,все кто остался в живых получаю бонус:

-руна

-кристал

-банки

-оружие

-шмот на любой класс рандомно(не обязательно своего класса)

и т д.

10.А так же денежное вознаграждение 100-200 золота.

Вот тогда да,все будут фармить ключики(кто-то фармить и продавать тем кто бегает в затерянные территории) и бегать по аренам не только чтобы мочить друг друга,но и для того чтобы одеть лучший шмот и оружие.Когда перс 20 уровня одетый в этот шмот и с оружием начнет ложить перса 25 уровня в квестовом шмоте,вот тогда  попрет гонка вооружения.И реал тут тоже попрет со всех сторон.

Вобщем как-то так.Это всего лишь пример.

 

Link to comment
Share on other sites

Леша это и есть пве и инсты...Пвп в этой игре я вижу :арена-с ее наградами и званиями,эвенты-?,бг-?Даваете подумаем над этим...Колизей-тупое мясо,тебе мало надира?ненаком навыки отработать?Обьясни его нужность...

Link to comment
Share on other sites

Это ни в коем случае не замена арене. Основные цели: "Помимо фана, будет полезна для тренировок, тестирования свежевыученых умений и свежевыбитого шмота." В Надире по словам разработчиков уберут возможность атаковать. А просто искать противника на острове и бежать от респа занимает много времени.

Link to comment
Share on other sites

Леша это и есть пве и инсты...Пвп в этой игре я вижу :арена-с ее наградами и званиями,эвенты-?,бг-?Даваете подумаем над этим...Колизей-тупое мясо,тебе мало надира?ненаком навыки отработать?Обьясни его нужность...

 

я что-нибудь написал про мясо?Не зацикливайся.Я предложил,идея по нраву?Развивай,нет ?скажи в топку.
Link to comment
Share on other sites

верните "респ на цветах" это самое лучшее было место в 0.4.4 версии. :cray:

 

неужели мало места для флуда,нежели как в этой теме писать всякую хрень? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

а обычные арены?

 

Обычная арена подразумевала бои перс против перса.А я предложил своего рода доту против монстров(мобов),за прохождение которой победители получают бонусы.
Link to comment
Share on other sites

Kpekep, ааа, понятно. Но все равно, мне кажется это будет лишним. Мое мнение, что арен хватит.  :)

Link to comment
Share on other sites

0.4.4 про цветы!ах какой кульный респ был!хочеш бейся пвп хочеш пве шмот бей!лепота!молчу про кое кого,если он там респелся! вообщеее мяясоооо! ыыыы! шутка

Link to comment
Share on other sites

Kpekep, ааа, понятно. Но все равно, мне кажется это будет лишним. Мое мнение, что арен хватит.  :)

 

Это ты сейчас так говоришь ;)
Link to comment
Share on other sites

ЗВУЧИТ красиво , а вот на деле думаю не оч будет. Выше уже писали про жуткое мясо. Да и у кого телефоны не айс , в маленькой аренке соберётся куча народу начнутся лаги. Проголосовал ЗА лиш потому что на словах смотрится норм )

Link to comment
Share on other sites

Я за,отличная идея)сразу вспомнил ла2 и недели безвылазных пвп)

Link to comment
Share on other sites

Проще сдеать бг-массовость+,больше народу+,мб мининаграды+,и интерестность...Имхо цель и назачение колизея невнятное-фан?проверка билдов/скилов?мясо?пвп?Неголосовал...

Link to comment
Share on other sites

Т.е если меня убьет персонаж вражеской расы, то шмот не сломается? Он ломается только от мобов?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...