Jump to content
Tizzl

К чему мы приплыли 8.0

Recommended Posts

12 минут назад, Tizzl сказал:

пока это основные мысли, которые хотелось выложить.

Почти под всем подпишусь. :dirol:

1 час назад, Tizzl сказал:

Быстрые инсты.

Полностью согласен с экономической составляющей проблемы, изложенной в теме. Но есть ещё два аспекта в этом вопросе, которые пришли мне на ум.
Первый это то, что в инст за 30-40 минут ходить на 2 часа под бафом с банки как-то непонятно будет. 4 захода за баф. Но тут, допустим, можно давать ОГ пропорционально предполагаемому времени прохождения, это решается.
Второй это то, что за такое время в игре для мобильных телефонов кто-то обязательно залагает\упадёт\отвлечётся. Если в пятиминутных инстах шанс пойти на перекур наступает каждые 5 минут, то в получасовых с этим стало бы сложнее. К тому же, этот один упавший замедлит группу на всей оставшейся дистанции своим отсутствием. Говоря короче, растёт цена ошибки, равно как и вероятность этой ошибки.

А проблему обесценивания дропа всегда можно решать прикруткой шансов. На них ныли, ноют и будут ныть, так что нет никакой беды их просто поделить на два, к примеру. Рядовой игрок даже не узнает.

2 минуты назад, Selia сказал:

Полностью согласен с экономической составляющей проблемы, изложенной в теме. Но есть ещё два аспекта в этом вопросе, которые пришли мне на ум.
Первый это то, что в инст за 30-40 минут ходить на 2 часа под бафом с банки как-то непонятно будет. 4 захода за баф. Но тут, допустим, можно давать ОГ пропорционально предполагаемому времени прохождения, это решается.
Второй это то, что за такое время в игре для мобильных телефонов кто-то обязательно залагает\упадёт\отвлечётся. Если в пятиминутных инстах шанс пойти на перекур наступает каждые 5 минут, то в получасовых с этим стало бы сложнее. К тому же, этот один упавший замедлит группу на всей оставшейся дистанции своим отсутствием. Говоря короче, растёт цена ошибки, равно как и вероятность этой ошибки.

А проблему обесценивания дропа всегда можно решать прикруткой шансов. На них ныли, ноют и будут ныть, так что нет никакой беды их просто поделить на два, к примеру. Рядовой игрок даже не узнает.

полностью согласен, сейчас подсел на моба игрушку, там катки идут слишком долго, за одну катку мне иногда приходится отвлекаться от телефона несколько раз, тем самым я увеличиваю шансы слива катки. Так же и здесь, если отойду на 5 сек, то уже сам не смогу догнать Тиму в инсте типа техно.

58 минут назад, LuckyBoy сказал:

пока читал, сколько боли ощущал в словах) 

Значит научись читать быстрее.

хм, когда я писал то - же что и автор этой темы сразу как рыб добавили, мне почему то в ответ писали что я ничего не понимаю, и нужно качнуть новые ( совсем не бесплатные) пасивки, что бы играть комфортно... Я же говорил что Разработчики под видом хардкора впихнули в игру платный контент.

Когда, я писал что варспа скатилать чисто в платную игру - в ответ слышал, что легко играть без доната, а 1кк - фармится за пару дней🤣.

"Шедевральное" комюнити.

Хорошо что сейчас милионы интересных игр, в которых разработчик не требует деньги за каждое действие в своей игре...

Долго играл, печаль смотреть что творится с контентом, всё платное уже.

2 часа назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

хм, когда я писал то - же что и автор этой темы сразу как рыб добавили, мне почему то в ответ писали что я ничего не понимаю, и нужно качнуть новые ( совсем не бесплатные) пасивки, что бы играть комфортно... Я же говорил что Разработчики под видом хардкора впихнули в игру платный контент.

Когда, я писал что варспа скатилать чисто в платную игру - в ответ слышал, что легко играть без доната, а 1кк - фармится за пару дней🤣.

"Шедевральное" комюнити.

Хорошо что сейчас милионы интересных игр, в которых разработчик не требует деньги за каждое действие в своей игре...

Долго играл, печаль смотреть что творится с контентом, всё платное уже.

Автор затронул в первую очередь не хардовость 5 сектора, а жадность или непонимание разработчиков.

На просьбу что-то менять, фиксить ошибки, уважаемые разработчики постоянно "кормят" нас ответами по типу "Скоро пофиксим, ждите" и это "скоро" может быть от года и больше.

Вот к примеру та же кнопка активации события. Её просят ВСЕ, сложно её прикрутить? 10 минут работы, но уважаемые разработчики заняты балаганом.

Интересно, после бала отмазкой будет нг ивент? 

21 минуту назад, Darkstyle сказал:

Вот к примеру та же кнопка активации события. Её просят ВСЕ, сложно её прикрутить? 10 минут работы, но уважаемые разработчики заняты балаганом

Повремени с выводами, может на бале мы и увидим ту самую кнопку.

41 минуту назад, Emachines сказал:

Спойлер - нет 😄

Абсолютно согласен, хоть одна адекватная и нужная тема за последние 100 лет. Прикреплю всех кого смог найти из главенства и тыкнуть в эту тему, ибо не уверен что они их читают.  @snorlax @Holmes @Akasha @Daria @r0land @Peony Знаю что глупо и наверное так нельзя делать, Но игнорировать и в правду не стоит

1 час назад, Emachines сказал:

Мы уже почти не делаем тот же штурм.  К балу они уже не будут нужны...

8 минут назад, Darkstyle сказал:

К балу они уже не будут нужны...

Нужны для соб бала и других ивентов

Автор забыл упомянуть одну очень важную вещь - крайне редкий ребаланс скиллов и исправление багов в них

Да, и добавить нечего... Все еще с негативом отношусь к этому кислороду и забил пока на 5ый сектор, хотя довольно таки хорошо продвинулся по сюжетке, но не до конца(потому что запарило это ожидание регена кислорода, которое вынуждает тебя находиться в игре)... Вот вам моя статистика по сравнению с "Дотой 2"...
bandicam 2019-10-06 22-55-52-486.jpg

bandicam 2019-10-06 22-56-01-610.jpg

Если еще учесть до стимовские времена, я начал играть в 2012 году и наверняка обогнал по часам Доту, хотя по ощущениям кажется что в Доте я провел больше времени...

Когда вводили первый и второй сектор айвондила, я был одним из первых кто набивал репу и Фармил инсты. Дроп тогда стоил от 500к , был реальный стимул инстить. А потом уже все, 0 мотивации. Ради 10к я никогда не пойду инстить, намного легче купить. 

Ввели 5 сектор, я начал проходить сюжет лишь на 3 день, и то ради того , чтоб апнуть лвл, ачивку хотелось. 

Вот сколько прошло с момента обновы? Ваше пофиг на эт сектор. Ещё ни 1 Дейл не сделал. Тож самое про арену, был азарт собирал велу, теперь тож пофиг. Пожалел, что апнул лвл, ибо ваше не регает. Назревает вопрос,а зачем я апал лвл, если меня элементарно в 2х2 не Регает? 

Молодец, красавчик ты макс лвл в лучшем шмоте, а теперь сиди и жди пока ещё появятся такие же дурачки. 

Классно.

У автора разумная критика, но то, что за ней последовало в некоторых постах, это эмоции вечно всем недовольной и обиженной школоты. Критикуете если, то вспоминайте, что еще автор упустил, предлагайте, а не просто тупо лейте грязь. Ваш крик что "все плохо"  делу не поможет, и кроме раздражения у форумчан и администрации ничего не вызовет. 

Posted (edited)

Почти все пункты образовались из-за того что пожалели новичков которые ныли на форуме.Добавить фарм рб в которых дроп круче чем в инсте?Так будут такие как Хорек,сидящие в 5 лвла ги,но которые хотят всё,напишут на форуме что их обижают на фарме хай лвл ги +10.

Долгие инсты?напишут такие как змеймаг,что работа,семья,дети,нету 20 мин на игру,максимум 5.Меньше людей будут ходить,так еще и меньше выноса тратить на человека,вообще не варик разрабам.

Edited by Альтрон

10 минут назад, акм сказал:

У автора разумная критика, но то, что за ней последовало в некоторых постах, это эмоции вечно всем недовольной и обиженной школоты. Критикуете если, то вспоминайте, что еще автор упустил, предлагайте, а не просто тупо лейте грязь. Ваш крик что "все плохо"  делу не поможет, и кроме раздражения у форумчан и администрации ничего не вызовет. 

Когда я предлагаю что-то( а я делаю это частенько), то иду в раздел предложений. А тут я поддержал то, что написал автор и другие делают точно также. Правда змейрей чота мутит. Мне кажется это бунд

37 minutes ago, Mazanking said:

Когда вводили первый и второй сектор айвондила, я был одним из первых кто набивал репу и Фармил инсты. Дроп тогда стоил от 500к , был реальный стимул инстить. А потом уже все, 0 мотивации. Ради 10к я никогда не пойду инстить, намного легче купить. 

Ввели 5 сектор, я начал проходить сюжет лишь на 3 день, и то ради того , чтоб апнуть лвл, ачивку хотелось. 

Вот сколько прошло с момента обновы? Ваше пофиг на эт сектор. Ещё ни 1 Дейл не сделал. Тож самое про арену, был азарт собирал велу, теперь тож пофиг. Пожалел, что апнул лвл, ибо ваше не регает. Назревает вопрос,а зачем я апал лвл, если меня элементарно в 2х2 не Регает? 

Молодец, красавчик ты макс лвл в лучшем шмоте, а теперь сиди и жди пока ещё появятся такие же дурачки. 

Классно.

Тебе же это немешает лить храм. Все хитропопые спрятались на 29-30ур, бьют величие без тебя и с этим ничего не сделать, потому что на арене нету честной конкуренций. Ты же за такую арену топил да)

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Тебе же это немешает лить храм. Все хитропопые спрятались на 29-30ур, бьют величие без тебя и с этим ничего не сделать, потому что на арене нету честной конкуренций. Ты же за такую арену топил да)

Покажи хоть один мой пост где я топил за такую арену? 

Я каждый день захожу и регаю все категории. Я никогда не прятался на низких лвл, всегда апал максимальный, в отличии от тебя. 

Я лью и буду лить, но я так же регаю без пати и ареню когда мне хочется. Явно не тебе упрекать меня в чем то. 

По теме, вся беда из за того, что большинство не хотят апать  Лвл. 

Подумайте сами,сколько проблем решится ,если 80% игроков будут апать макс лвл!? Арена на хай лвл сразу оживет, появится конкуренция. 

Опять таки нету стимула апать лвл.  Есть идея насчёт этого, допустим только для макс лвл нету ограничения в дропе. Например для 32 лвл дропает везде. Так же убрать дроп для низких лвл с инстов рассчитанных на макс лвл. Пример инст для 32, убираем дроп для всех лвл ниже этого. Если инст для 28 лвл , то для 29 -31 так же убираем дроп со всех инстов, пока он не апнет макс лвл. Для 28 опять таки только дропает в 28 инсте, т.е это фавны, ну и т.д

1 hour ago, Mazanking said:

Покажи хоть один мой пост где я топил за такую арену? 

Я каждый день захожу и регаю все категории. Я никогда не прятался на низких лвл, всегда апал максимальный, в отличии от тебя. 

Я лью и буду лить, но я так же регаю без пати и ареню когда мне хочется. Явно не тебе упрекать меня в чем то. 

По теме, вся беда из за того, что большинство не хотят апать  Лвл. 

Подумайте сами,сколько проблем решится ,если 80% игроков будут апать макс лвл!? Арена на хай лвл сразу оживет, появится конкуренция. 

Опять таки нету стимула апать лвл.  Есть идея насчёт этого, допустим только для макс лвл нету ограничения в дропе. Например для 32 лвл дропает везде. Так же убрать дроп для низких лвл с инстов рассчитанных на макс лвл. Пример инст для 32, убираем дроп для всех лвл ниже этого. Если инст для 28 лвл , то для 29 -31 так же убираем дроп со всех инстов, пока он не апнет макс лвл. Для 28 опять таки только дропает в 28 инсте, т.е это фавны, ну и т.д

А в чем ты можешь их упрекать? Они пользуются не честной лазекой, также как и ты со свойми сливами, молчал бы в тряпочку. Иза таких хитропопых и покатилось всё в пекло.

Так не в дропе дело, они сидят на низких уровнях, потому что там величие, а не иза пве дропа дешмансокого. Убрали бы величие на низких уровнях и всё, был бы стимул аппатся, но разработчики сами дали им эту возможность, как и со сливами. Мы терпели и ты потерпишь. 

23 минуты назад, Darkdogyy сказал:

А в чем ты можешь их упрекать? Они пользуются не честной лазекой, также как и ты со свойми сливами, молчал бы в тряпочку. Иза таких хитропопых и покатилось всё в пекло.

Так не в дропе дело, они сидят на низких уровнях, потому что там величие, а не иза пве дропа дешмансокого. Убрали бы величие на низких уровнях и всё, был бы стимул аппатся, но разработчики сами дали им эту возможность, как и со сливами. Мы терпели и ты потерпишь. 

Ты че зациклился на мне ? Мне вообще все равно, надо будет я сделаю себе 28 перса и точну на 10, если захочу я вдоню и куплю себе все, что захочу. Мне ненад ничего терпеть. Ты узко мыслишь. У меня половина ги вообще не интересуется ареной, но все равно не макс лвл. Ты понимаешь или тебе надо все вдалбливать по буквам в мозг? 

Не величие надо убирать с низких лвл, а империалы. 

Ты уже до такой степени бредишь этим сливом арены и величием, что мне тебя становится жалко, аж хочется тебе один турнир подарить.

Народ совсем, я смотрю, "опевеешился".

Почему-то ничего не сказано, что Айвондил сделали одной большой ПвЕ-песочницей.

Почему у нас между городами ух/гор висит заградительный дебафф? Он для чего нужен, чтобы не мешать фармерам бить боссов, или разработчики боятся за нежную психику дейлодрочеров, которые водят своих твинов с нескольких окон?

А где обещанная ещё года два назад возможность "грабить корованы" на замковых территориях? Почему этот контент отдан исключительно большим гильдиям?

7 часов назад, Mazanking сказал:

Ты че зациклился на мне ? Мне вообще все равно, надо будет я сделаю себе 28 перса и точну на 10, если захочу я вдоню и куплю себе все, что захочу. Мне ненад ничего терпеть. Ты узко мыслишь. У меня половина ги вообще не интересуется ареной, но все равно не макс лвл. Ты понимаешь или тебе надо все вдалбливать по буквам в мозг? 

Не величие надо убирать с низких лвл, а империалы. 

Ты уже до такой степени бредишь этим сливом арены и величием, что мне тебя становится жалко, аж хочется тебе один турнир подарить.

Так проще ведь поныть на сливеров, чем собрать пати и попытаться с ними биться 🤣

7 минут назад, Mnx сказал:

Так проще ведь поныть на сливеров, чем собрать пати и попытаться с ними биться 🤣

Аж бесит уже, вместо того, чтоб снимать свои бесполезные видосы попытался бы хоть как то помешать. 

Времени нет у них видите ли, все равно нальют ночью. Так мешайте ночью. 

Ты заметил, что уже когда пишешь , мол нету рега, чтоб просто поаренить, они даж на это агряться. 

Простое предложение не затрагивающая арену, но он все равно сумел переплести слив. Он реально думает, что у меня цель в игре просто зайти полить. 

Я на весеннем ивенте за неделю набил 2кк ог @Darkdogyy тож насливал? Вот эт ваш стадный инстинкт, один обиженка начал ныть остальные присоединились, прекращай уже. 

37 minutes ago, Mazanking said:

Аж бесит уже, вместо того, чтоб снимать свои бесполезные видосы попытался бы хоть как то помешать. 

Времени нет у них видите ли, все равно нальют ночью. Так мешайте ночью. 

Ты заметил, что уже когда пишешь , мол нету рега, чтоб просто поаренить, они даж на это агряться. 

Простое предложение не затрагивающая арену, но он все равно сумел переплести слив. Он реально думает, что у меня цель в игре просто зайти полить. 

Я на весеннем ивенте за неделю набил 2кк ог @Darkdogyy тож насливал? Вот эт ваш стадный инстинкт, один обиженка начал ныть остальные присоединились, прекращай уже. 

Разводить огонь из воздуха, это талант))

Я уже писал что величие мне не нужно, я и так ложу раков в веле. Я хочу справедливую арену, где борятся за титул сильнейшего, а не за титул сливалы. Что ты так возбудился то? 

Posted (edited)
2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Я уже писал что величие мне не нужно, я и так ложу раков в веле. Я хочу справедливую арену, где борятся за титул сильнейшего, а не за титул сливалы. Что ты так возбудился то? 

Для того чтобы убивать типов в веле заклином, не нужно иметь каких-то особых навыков и понимания игры. Главное в правильном порядке прожимать скиллы. Нашел, чем хвастаться 🤣

Тут не может быть титула сильнейшего, ибо он будет либо у закла, либо у вара. Пока не фиксанется дичайший дисбаланс, всё так и будет продолжаться.

Edited by Mnx

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Молодец, я тебя поздравляю.

поздравляю, уважаемые разработчики из-за вашего пофигизма ушло еще 2 неплохих человека с игры...

1 час назад, Mnx сказал:

Для того чтобы убивать типов в веле заклином, не нужно иметь каких-то особых навыков и понимания игры. Главное в правильном порядке прожимать скиллы. Нашел, чем хвастаться 🤣

Тут не может быть титула сильнейшего, ибо он будет либо у закла, либо у вара. Пока не фиксанется дичайший дисбаланс, всё так и будет продолжаться.

Это почему вар или закл? У нас арена 1х1 чтоли?

14 минут назад, Darkstyle сказал:

Это почему вар или закл? У нас арена 1х1 чтоли?

Чел написал за "титул сильнейшего", как сильнейшим, может быть более одного человека? Я сужу по тому, как он и змей топят за рандом арену, отталкиваясь от этого, если все арены будут такими, в патях регать ты не сможешь, и тут уже победит тот, кто больше всего переаппан. А это закл и вар.

Как так у нашего комьюнити получается, что любая, даже самая серьезная тема в итоге скатывается к ругани вокруг арены?:help-crazy-rabbit-emoticon:

2 часа назад, Mnx сказал:

Тут не может быть титула сильнейшего, ибо он будет либо у закла, либо у вара. Пока не фиксанется дичайший дисбаланс

Друида с палом прихвати

19 минут назад, Linkor сказал:

Как так у нашего комьюнити получается, что любая, даже самая серьезная тема в итоге скатывается к ругани вокруг арены?:help-crazy-rabbit-emoticon:

пора раздавать муты...

13 минут назад, Conflict сказал:

Друида с палом прихвати

Обязательно.