Jump to content

К чему мы приплыли 8.0


Tizzl

Recommended Posts

39 минут назад, Mnx сказал:

Чел написал за "титул сильнейшего", как сильнейшим, может быть более одного человека? Я сужу по тому, как он и змей топят за рандом арену, отталкиваясь от этого, если все арены будут такими, в патях регать ты не сможешь, и тут уже победит тот, кто больше всего переаппан. А это закл и вар.

Титул сильнейшего это имеется ввиду 1 место, которое сейчас, увы, берётся сливом и никак иначе. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Mnx said:

Для того чтобы убивать типов в веле заклином, не нужно иметь каких-то особых навыков и понимания игры. Главное в правильном порядке прожимать скиллы. Нашел, чем хвастаться 🤣

Тут не может быть титула сильнейшего, ибо он будет либо у закла, либо у вара. Пока не фиксанется дичайший дисбаланс, всё так и будет продолжаться.

Хоспаде очередной оренер

Пвп 1х1 нету на арене, да в топе то будет 1 игрок, но победы же командные =/

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Хоспаде очередной оренер

Пвп 1х1 нету на арене, да в топе то будет 1 игрок, но победы же командные =/

Ну да, победы командные, только когда ты топишь за изменение арены, в сторону чистого рандома, очень командные победы у тебя будут.

Link to comment
Share on other sites

15 октября, наши любимые админы все еще не ответили по поводу данной проблемы или вы положили на нас как на 5 сектор? @Holmes 

Edited by Areino
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Areino сказал:

15 октября, наши любимые админы все еще не ответили по поводу данной проблемы или вы положили на нас как на 5 сектор? @Holmes 

Вот, опять...Лишь бы написать что-то, не думая о том, что кто-то это читать будет. . Какой проблемы?? Тут куча проблем обсуждалось , от кнопки события до арены. Холмс что, экстрасенс, что бы понимать, какое у вас в мозгах за очередное недовольство вызрело? Уважайте форум плз!

 

В 06.10.2019 в 21:27, акм сказал:

У автора разумная критика, но то, что за ней последовало в некоторых постах, это эмоции вечно всем недовольной и обиженной школоты. Критикуете если, то вспоминайте, что еще автор упустил, предлагайте, а не просто тупо лейте грязь. Ваш крик что "все плохо"  делу не поможет, и кроме раздражения у форумчан и администрации ничего не вызовет. 

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, акм сказал:

Вот, опять...Лишь бы написать что-то, не думая о том, что кто-то это читать будет. . Какой проблемы?? Тут куча проблем обсуждалось , от кнопки события до арены. Холмс что, экстрасенс, что бы понимать, какое у вас в мозгах за очередное недовольство вызрело? Уважайте форум плз!

 

 

Нет проблем? Тебе скопировать содержания поста автора ? Хорошо...

1) Быстрые инсты. Одна из главных проблем, имеющая начало на балагане 2017года. В последствии данная система обрушивала цены на любой шмот, который добавлялся в игру. Вы можете сказать, низкие цены это хорошо, шмот становится доступнее и все могут быстро одеваться, но курс лавки то дорожает и голда на выносы уходит все больше, а процент окупаемости инста становится слишком низким, особенно, когда гильдия владеющая замком перепахивает инст вдоль и поперек. И дело тут совсем не в моей меркантильности, а стимуле и интересе. Кто пойдет в инст, где самый дорогой дроп стоит 50к? Есть в этом хоть какой то интерес? Есть смысл смысл тратить пак выноса ради хлама, которой ты и за 10к не продашь?  Я не буду затрагивать тему с ОГ в этом пункте, потому что это вообще отдельная история, ради ог бегают слишком маленький процент людей, чтобы выделять их в отдельную статистику, большая часть бегает за хоть какой нибудь выгодой место в турнире/дроп.

                 2) Отсутствие альтернативного фарма. Под это пункт попадает как фарм шмота, так и фарм ог. Сейчас будет огромный булыжник в огород к разработчикам. Новый сектор - какие занятия в нем нам доступны?  Самое первое это квесты, сюжет интересный, дейлики стандартные. Второе это инст, но как мы знаем на бесплатках далеко не уедешь и нам потребуется либо за чм, либо за голду докупать банки выноса. Третье это новые события, которые доступны только если вас толпа от 20 человек и выше. Четвертое это "фарм" новых рб, с которых ничего толкового не падает, кроме учебников на 10-30к, раз в год. И для фарма тебе придется задонить или купить за голд кислород, потому что с квестов его явно не хватит. Пвп составляющая сетора отсутствует, Гвг событие подподает под пункт про события и не является пвп контентом для всех. Ну и еще есть Арена - сливная помойка, на которую вам тоже нужны будут чм или опять таки запас голда.

              Первый вывод по данному пункту: в новом секторе либо ты играешь на демо версии игры, либо ты должен платить, нету отдушины где ты мог бы по бегать с друзьями по фармить, либо по биться за фарм с противоположной фракцией, либо по соревноваться в агре со своей фракцией. Нету мест, где ты мог бы по фану бить противоположную фракцию.  Практически все локации нового сектора требуют либо голд, либо чм.

            Далее альтернативная добыча ог. Аренеры поднимали данный вопрос со своей колокольни, но я их касаться не буду, я лишь скажу про интересную анамалию квестов.

Квесты первого сектора айвондила :

Снимок1.PNGСнимок2.PNGСнимок3.PNG

И квесты 5 сектора:

Снимок6.PNGСнимок5.PNGСнимок4.PNG

Особое внимание очкам гильдии. Получается, что по ог нету разницы, делаешь ты квесты в новом секторе или квесты в других секторах. Ог в инстах от сектора к сектору растет, а ог на квестах одно и тоже. В инсте нового сектора ты можешь за 2 часа набить 25-40к без изобилия на 1 человека, на хай лвл арене 2-3к, а за  квесты нового сектора 2-3к в день.

             Общий вывод по данному пункту: От сектора к сектору сужается доступный контент для среднестатистического игрока. Людей загоняют в инсты ради инста и на арену ради арены, причем за все это ты платишь из своего кармана. В чем прикол выбивать шмот в инсте если он только там и по требуется? А если и потребуется в другом месте  то проходная планка на события это 20 человек. Та же самая история с ареной, которая мало того, что присмерти, так еще и применить набитый пвп шмот или величие ты не сможешь нигде, опять таки проходная планка на события 20 человек . Где контент для пати, кроме ненужного никому инста?? Многие играют в игру с друзьями небольшими КП, где контент для них? Ответ простой, его просто нету. По этому народ с мелких ги просто по офал, потому что им просто нечем заняться, новые собы все для них закрыты, арена как источник шмота для мировых сражений не нужна, потому что нету этих мировых сражений. У людей забрали фарм, забрали пвп, оставили только инст и сделали его максимально короткими, не дали возможность получать дублоны для освоения терреторий тритонов, кроме как ключами с инста, которые падают раз в 500 заходов, топовый шанс я вам скажу. И проблема еще в том что эти десятки маленьких гильдий это низ пирамиды, который позволяет топовым игрокам реализовывать выбитые шмотки, книги,пухи. Что будет если начать разбирать низ пирамиды? Вот сейчас это и происходит с игрой. Основная цель игры была в противостоянии альянсов, но разработчики разбили альянсы на гильдии и дали им возможность пересраться между собой. Есть ли событие в игре, где гильдии одного альянса сражаются как союзники? Не как противники, которые могут другу друга не бить, а как союзники, которых не душат скилы гильдий друг друга?  Только битва, которая проходит в Ирсе, где контент рассчитан на персов до 20 лвл. Очень приятно новым игрокам качаться там где персы 32 лвл от скуки идут пинать 16 лвл.

                3) Ну и самый бомбежный пункт для всех это Точка. Но я буду говорить больше не про сам процесс, а про возможность получения знаков. Все мы знаем, что шанс сломать пуху или шмот даже на +2 очень большой и точить без знаков что либо не целесообразно. Возможность получения знаков в игре не покупая чм есть, но эти способы очень жадные и это мягко сказано. Знаки падают с событий и квестов нового сектора. За месяц активной игры я выбил с квестов и соб всего 5 знаков, а потратил на точку более 1000. Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю. В чем прикол делать оооочень меленький шанс дропа знака с сундука за событие, но класть туда всего 1 знак? Да я если платиновые слитки буду выбивать и то больше получу, но слитки то часто падают, а знаки у нас по праздникам. А игроки, которые только начали качаться получают 5 знаков на нубе и все, дальше сам как хочешь, курс лавки расстет с каждым новым сектором, что не лучшем образом отображается новых игроках. С вашей жмотной системой логичнее было сделать точку до +5 неразрушимой, чтобы человек ломал/откатывал точа до +5, а потом затачивая на +6 уже был бы шанс полностью потерять вещь. Тем более, что новый шмот появляется на столько быстро, что ты старый не успеваешь дотачивать.

                  4)Мелкие детали нуждающиеся в исправлении. В игре куча мелких деталей, которые напрягают не один год, таких как ежедневный сундучек, награды за тур ги, которые не менялись много лет, обновление интерфейса гильдии, чтобы можно было номально доносить информацию, склад замка и тд.. Самое ожидаемое исправление это возможность включать событие самому в нужное время, потому что на каждое событие нужно время на сбор, иногда оно затягивается на пол часа или час, что очень сильно отбивает желание у людей ходить на них. Когда у тебя в день 3 собы и на сбор ты тратишь 2ч, это не сильно добавляет оптимизма...///////////

А вы случаем не депутат? Тоже не видите проблем перед носом.... 3 года люди ждали 5 сектор.. 3 года Карл и после выхода, после того как дно прорвало дно уважаемые разработчики переносят остаток контента на пол года (будет год как обычно, скриньте) и сказали Нам "жрите ещё 3 ивента" вы же все терпели 3 года ... Ивент за ивентом. Один хуже другого, но вы это схавали! И продолжаете ! И сейчас когда в игре нет контента! Когда уважаемые разработчики забивают на слабые гильдии, вы все равно пытаетись их защитать? Так больно ,что аж смешно от всего этого

Edited by Areino
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, акм сказал:

Вот, опять...Лишь бы написать что-то, не думая о том, что кто-то это читать будет. . Какой проблемы?? Тут куча проблем обсуждалось , от кнопки события до арены. Холмс что, экстрасенс, что бы понимать, какое у вас в мозгах за очередное недовольство вызрело? Уважайте форум плз!

 

 

Хотя ранее была  одна правдивая мысль, большинство постов написанных на эмоциях , моя по крайней мере точно, из-за всего того качественного "Высокосортного" контента уходит добрая часть близкий мне людей.. Спасибо аигринд

Link to comment
Share on other sites

все по делу. особенно больна тема яхонтов, ежедневных сундуков и сундуков за туры гильдий. ну и о дропе конечно, печально осознавать что на носу Балаган, где возможно введут 30-32 бижутерию, пухи и шмотки с вампом, и что к концу второй-третьей недели ивента, уже по классике последних лет, все опять будет стоить копейки...

Link to comment
Share on other sites

присоединяюсь ко всему что написал автор темы, и хочу еще от себя добавить: нам обещали что 5 сектор будет уникальным, там будут новые механики, чтото интересное, чего нам хватит на полгода исследований, а что же мы получили в итоге нового и интересного? а ничего, все что есть уникального это сама вода, сниженное передвижение, которое только бесит, и скилы которые исправляют эту "фичу", 2 репы, собы, инсты, все это мы видели, все это уже проходили годами, в чем интерес играть дальше? само слово "обновление" говорит что в игру добавляется чтото новое, а нового ведь ничего и нет.

Вывод у меня такой, у разработчиков нет желания делать хорошую игру, она им вероятно просто надоела, и те 3 года что мы ждали 5 сектора, разработчики ничего не делали, ничего нового не придумали, просто гребли деньги, а то что сейчас называется 5 сектором, это просто фантик с новым визуалом, в который завернули старую пережеванную уже миллионы раз варспу, причем этот фантик явно делали не 3 года, такое можно состряпать за месяц, а придумать за 15 минут.

Отдельно хочу написать про кислород. Огромный плюс этой игры был в свободе передвижений без сраной энергии, которая в 2010 была во многих мобильных играх, я на это и клюнул и скачал игру, сейчас в 2019 ввели энергию.. вы серьезно? я уверен в 5 сектор бегают отсилы 20% игроков, остальных 80% включая меня этот кислород просто дизморалит, + скорость передвижения, + однотипные локи с этими однотипными мобами которые бьют по 1к, кого это должно было заинтересовать? нет, окей, допустим это просто хардкор, если это все так сложно, и отсеивает много игроков, то где моя награда за этот хардкор?? а ее нет, вы, как я и ожидал копировали тот шмот что уже был и подкрутили % стат, которые уже итак в кап упираются. А, школьники итак сожрут, не впервой ведь, да?

Просто 0 фантазии, 0 интереса к игре, полное отсутствие творчества, одни лишь деньги, донат, деньги, донат... а ведь вам люди на форуме столько годных идей давали.

Одним словом, 5 сектор это мое самое большое разочарование, и раздавленная последняя надежда на то что игра будет развиваться.    

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

В стартовом топике в основном указаны экономические проблемы. Мол сектор невыгоден. Но стоит понимать, что дело здесь не только в выгоде, но и в интересе. А точнее его отсутствие у огромной части игроков. Чем он объясняется - иногда понятно, а иногда загадка.

По порядку по первому сообщению: 1). быстрые инсты. Ну, я бы не сказал, что этаж с самым востребованным шмотом - тяж, проходится легко и быстро. Там и подумать надо, и по времени явно не быстро. Гер - да, тут конкретные проблемы, потому что инст смоделировали так, что топ пати бегает его за 5 минут. Прибавим к этому тот факт, что это гер, а значит он часто попадает под различные акции на изобах, а ещё то, что пухи с него далеко не всегда такие, какие нам бы хотелось, и получим низкую цену на пухи.

2). Альтернативный фарм. Фарм по мелочи сделан лучше, чем на 4 секторе, но хуже, чем на 3. Сами рб типа Ларри Черепа посложнее, но и награда с них двойная. Но вот совсем отсутствует фарм каких-то элементов шмота с рб. Т.е. на 4 секторе есть птица, пояса с которых были в числе топовых годами (ткань), а здесь нет ничего такого. Сундуки - это смесь инста и доната с лавки, и никак с фармом не связаны.

Словом, тут не всё так плохо, но если приплести сюда отсутствие прогресса за все эти годы - то да, результат негативный.

3). Знаки. Ну это к новому сектору особого отношения и не имеет. Это вот такой игровой факт, что любой созданный персонаж кем-то окупается рублями для разработчиков, даже если сам игрок не положил ни гроша в игру. Даже писал об этом недавно, то там это мимо масс прошло как-то. Сектор не виноват.

4). Это тоже всегда удивляло, что разработчикам нужно обязательно год ждать тематической обновы по навыкам и классам, чтобы пофиксить неправильно работающую (!!!) пассивку заклина.

 

 

Так вот, а если поговорить за интересность нового сектора. Лично мне было с первого дня максимально интересно играть, даже несмотря на такие реально кривые вещи, как высокие кулдауны появления сюжетных вещей, отсутствие регена кислорода в оффлайне, медленный реген в онлайне, и т.п. Потому что было много всего неизведанного, и всё хотелось узнать. Я прокачивал себе репу пиратов, причём 80% прокачал дейлами, а не собой. С горем пополам и весь в синяках, но очень довольный, сделал сюжет тритонов. Пытался со своей ги врываться на Хаос и даже получалось попадать в топ-5 иногда. 

Но всё разбилось о две вещи: меня мало кто поддержал из моего окружения в этом стремлении, и о перенос продолжения сектора. 

Как я уже писал тут где-то на форуме, собы корабля и грота нужны для того, чтобы быстрее других получить доступ к контенту сектора, и быстрее других успеть вынести с этого прибыль. Но из-за переноса продолжения абсолютно всё на секторе потеряло смысл, потому что единственное, что он даёт - новый инст, и всё. Ещё элита может получать сундук за собу Хаоса, и совсем элита может драться за Спрута.

 

А вот почему основной массе сектор не зашёл ещё до новости о переносе - для меня загадка. Я вот не могу понять людей, которые жалуются на сложность, которым лень делать дейлы, которые каждый раз горят с того, что их ваншотит акула, когда этого можно избежать. Которые до сих пор умудряются жаловаться на воду и кислород. Которым лень разбираться в механиках в новом инсте, что в лайте мобов нужно разводить в разные стороны, в норме не стукать рб пока есть щит, а в харде.. ну там без дискорда сложно. Но чёрт побери, это же круто! И что самое приятное, своими знаниями в таком инсте можно получить более высокую эффективность, чем если какая-то Пепега с высоким заточем пойдёт туда без подготовки. 

Хз, недавно открыл для себя Морровинд, теперь ещё больше не понимаю людей, которые говорят, что здесь сложно. На бд +6 даже играется спокойно, главное релик на хил 50% при убийстве ударом вставить. 

Возможно, это связано с тем, что на этом секторе нужно прикладывать сравнительно больше усилий, при этом награда далеко не всегда лучше, чем в каком-нибудь колизее.

 

 

Я по итогам хочу сказать, что проблема не только в том, что разр.абами было что-то не сделано, или сделано не так, но и в самом комьюнити игры. Которое почему-то такого рода контент не воспринимает. Вполне вероятно, что именно из-за этого у нас перенос продолжения, и мы получим реворк сектора, который будет направлен в сторону открытости для масс, а значит станет более унылым для тех, кто хочет быть прошаренным.

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, vovets2 сказал:

Вполне вероятно, что именно из-за этого у нас перенос продолжения, и мы получим реворк сектора, который будет направлен в сторону открытости для масс, а значит станет более унылым для тех, кто хочет быть прошаренным.

оптимизм это хорошо)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Awaigard сказал:

оптимизм это хорошо)

Да скорее даже не оптимизм, а просто разбор потенциальных вариантов.

Сам я недавно на днях таки смирился, что игра это круговерть ивентов, и смысл играть есть исключительно на них. На постоянной же основе игра сейчас застряла в 2016 году 

Link to comment
Share on other sites

vovets2/Спасибо за анализ!  Вы один из немногих форумчан , кто постарался дать вразумительную оценку 5 сектора с нашей стороны, а не орать что всё пропало и клиент уезжает. Со многим и я согласен, и многое еще исправимо.:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, vovets2 сказал:

Я по итогам хочу сказать, что проблема не только в том, что разб.абами было что-то не сделано, или сделано не так, но и в самом комьюнити игры. Которое почему-то такого рода контент не воспринимает. Вполне вероятно, что именно из-за этого у нас перенос продолжения, и мы получим реворк сектора, который будет направлен в сторону открытости для масс, а значит станет более унылым для тех, кто хочет быть прошаренным.

Не воспринимает, потому что это просто пве контент и все. Без выбора чем заняться. Ты либо делаешь дейлы, либо инстишь. События сделаны так, что ты не можешь поставить время сбора или день отдельный, чтобы пройти по всем собам и довольными идти по своим делам. Игра привязывает людей необходимостью заходить в рандомное время и тратить кучу времени на сбор еще. Если у человека много свободного времени ему еще терпимо, но работающие люди не могут заходить так и по итогу пролетают. Раньше можно было встретить много людей заходящих просто по пинать противоположную фракцию, они обитали в ирсе, когда там еще кто-то оставался, сейчас там глуш, а мест где можно по сражаться нету, да и сражаться не за что.

Хорошо быть прошаренным, когда ты идешь первым. Потом уже многим проще купить вещь чем идти за ней и умирать много раз. На прошлой изобе я просидел все время в харде логова и вынес от туда около 30-40 шмоток, сколько вынесли те кто со мной бегал я даже посчитать затрудняюсь.  По итогу не осталось ничего за чем можно было бы бегать. Нету стимула быть прошареным.

У людей должен быть всегда выбор, когда право выбора отбирают, ставят свои правила, конечно это мало кому понравится. Рейдовые сборы должны быть чем то уникальным и не каждодневным. А не так что бегаешь каждый день огромным стадом по собам и изредка выбираешься куда нибудь по чилить.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

vovets2/Спасибо за анализ!  Вы один из немногих форумчан , кто постарался дать вразумительную оценку 5 сектора с нашей стороны, а не орать что всё пропало и клиент уезжает. Со многим и я согласен, и многое еще исправимо.:smile:

Ты наверное не заметил, что во втором абзаце темы написано, что я буду писать то что мне НЕ нравится в игре. Я не собирался описывать все, что мне нравится, потому что это бы растянуло тему еще в 2 раза. Я начал обсуждение проблем игры, я не собирался хвалить тут никого.

Link to comment
Share on other sites

Ты то тут при чём? Твой пост я уже оценил, лайк поставил. 

В 05.10.2019 в 20:24, акм сказал:

Почти под всем подпишусь. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

@Tizzl Так вся особенность в том, что его не воспринимают даже как ПвЕ контент. Огромная часть людей отвернулась, даже не попробовав. Т.е. без прокачки репы, без кучи дропов с инста. Вот ты и твои компаньоны в один момент поняли что к чему и прошли этот контент + получили профит, а ведь подавляющее большинство вообще даже не пытались далеко продвинуться по направлению к этому.

Понятное дело, что когда сектор урезан наполовину от обещанного, то никаких игровых проблем он не решает. Особенно когда даже обещанное их не решало. Но только это проблемы не 5 сектора, а того факта, что из 52 недель в году как минимум 30 приходятся на временно вводимый контент и акции, а не на решение тех самых игровых проблем, которые упомянул ты, которые упоминал и я, которые упоминали ещё много других людей, и которые лежат в головах игроков и остаются невысказанными.

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2019 в 01:04, Darkdogyy сказал:

А в чем ты можешь их упрекать? Они пользуются не честной лазекой, также как и ты со свойми сливами, молчал бы в тряпочку. Иза таких хитропопых и покатилось всё в пекло.

 

Так не в дропе дело, они сидят на низких уровнях, потому что там величие, а не иза пве дропа дешмансокого. Убрали бы величие на низких уровнях и всё, был бы стимул аппатся, но разработчики сами дали им эту возможность, как и со сливами. Мы терпели и ты потерпишь. 

Ты не понимаешь корень проблемы сливов. И корень этой проблемы точно не мазан и вообще не людт, которые берут арену сливами

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shwapsss сказал:

Ты не понимаешь корень проблемы сливов. И корень этой проблемы точно не мазан и вообще не людт, которые берут арену сливами

Угу. Все гораздо хуже. Уши у проблемы торчат из лавки чудес.

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2019 в 03:04, Darkstyle сказал:

Мы уже почти не делаем тот же штурм.  К балу они уже не будут нужны...

 

Кроме вас есть множество гильдий ниже уровнями, или те кто специально договариваются собираться, активировать события и делать их.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Кроме вас есть множество гильдий ниже уровнями, или те кто специально договариваются собираться, активировать события и делать их.

Ну хайлвл контент рассчитан на хайлвл ги. А в таких ги уже почти все накопили на всё что нужно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ну хайлвл контент рассчитан на хайлвл ги. А в таких ги уже почти все накопили на всё что нужно

 

Она рассчитан на хайлвл персонажей, а не ги. Потенциально, ги 6-7 лвла, имея состав из задротов с онлайном 18 часов в сутки, может задавить любую ги 12 лвла, не имеющую такого количества игроков вечно онлайн.

 

Пример - те же Нуки наши. Онлайна там нет особо, где они теперь? Зато хай-лвл ги.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Она рассчитан на хайлвл персонажей, а не ги. Потенциально, ги 6-7 лвла, имея состав из задротов с онлайном 18 часов в сутки, может задавить любую ги 12 лвла, не имеющую такого количества игроков вечно онлайн.

 

Пример - те же Нуки наши. Онлайна там нет особо, где они теперь? Зато хай-лвл ги.

Ну скажем онлайна там все же хватает чтобы быть в топе на собе хаоса и набрать дублонов на ласты

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Darkstyle сказал:

Ну скажем онлайна там все же хватает чтобы быть в топе на собе хаоса и набрать дублонов на ласты

 

Опять же - соба хаоса в конкретное время. Зашли сделали, вышли. Ту же ноктюрну бьет моя гильдия например, почему? потому что условия запуска почти как та кнопка. Зашли, за час шарахнули 5 раз тх5, и пошли бить. Но опять же, лучше было бы, если бы можно было договориться, заранее выполнив условия, мол в 16:00 заходим идем на ноктюрну, все кто могут зашли, я нажал кнопку, сделали и все довольны и счастливы

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Опять же - соба хаоса в конкретное время. Зашли сделали, вышли. Ту же ноктюрну бьет моя гильдия например, почему? потому что условия запуска почти как та кнопка. Зачли, за час шарахнули 5 раз тх5, и пошли бить. Но опять же, лучше было бы, если бы можно было договориться, заранее выполнив условия, мол в 16:00 заходим идем на ноктюрну, все кто могут зашли, я нажал кнопку, сделали и все довольны и счастливы

Ну я в любом случае надеюсь, что введут новые товары на дублоны. Мне и почти всем моим соги уже не кужа тратить их, на амбере я думаю та же ситуация у почти всех топ ги. 

 И что, получается опять мертвая валюта через пару месяцей после её введения? Но на яхи хотя бы. косты на ивентах купить можно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Ну я в любом случае надеюсь, что введут новые товары на дублоны. Мне и почти всем моим соги уже не кужа тратить их, на амбере я думаю та же ситуация у почти всех топ ги. 

 И что, получается опять мертвая валюта через пару месяцей после её введения? Но на яхи хотя бы. косты на ивентах купить можно

 

Да хх, яхи мертвы давно и прочно. Ну смысл эти костюмы за яхи? У меня в сумке десяток костюмов, а ношу я один. Хотябы какие-то расходники толковые за них были бы, уже неплохо.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Darkstyle сказал:

И что, получается опять мертвая валюта через пару месяцей после её введения?

161.PNG

 

О как! Не всё так просто...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

161.PNG

 

О как! Не всё так просто...:biggrin:

Да уж. Просить дублоны вместо чм это уровень... 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Да уж. Просить дублоны вместо чм это уровень... 

 

Это норма. Мы тут варимся в стеклянной кастрюле, общаемся между собой, а народ каши требует! Нельзя отрываться от трудовых масс!:dirol:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Это норма. Мы тут варимся в стеклянной кастрюле, общаемся между собой, а народ каши требует! Нельзя отрываться от трудовых масс!:dirol:

Ну факт есть факт. Всем топ ги эти дублоны уже нафиг не сдались. Это печально

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Ну факт есть факт. Всем топ ги эти дублоны уже нафиг не сдались. Это печально

Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий...Вроде я уже это недавно говорил.

Link to comment
Share on other sites

И зделаите уже с банкой замка на хилов что то ,дру/шам хилиться +20 кк за секунду ,это не в какие рамки уже .И по поводу величие... хммм оно обыденость уже /почему?да потому что у каждого есть или бижа или шмот величие /ну во всяком случае это вопрос времени.И я обожаю когда поподаю на арене 5х5 против пять  рэе+6 к хп/1200 дд так круто что даже ваш вар и закл не спасет) /или еще 2 мага и 3 пала ....мм прям самый сок .Так что думаю многие остануться ток на бале а после бала уидут с игры .Жаль что вы только делаете вид что улучшаете игру. 

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2019 в 06:30, Mafusail сказал:

И зделаите уже с банкой замка на хилов что то ,дру/шам хилиться +20 кк за секунду ,это не в какие рамки уже .И по поводу величие... хммм оно обыденость уже /почему?да потому что у каждого есть или бижа или шмот величие /ну во всяком случае это вопрос времени.И я обожаю когда поподаю на арене 5х5 против пять  рэе+6 к хп/1200 дд так круто что даже ваш вар и закл не спасет) /или еще 2 мага и 3 пала ....мм прям самый сок .Так что думаю многие остануться ток на бале а после бала уидут с игры .Жаль что вы только делаете вид что улучшаете игру. 

Чёт ща не понял про реев? Ты че грешник?

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2019 в 08:30, Mafusail сказал:

,дру/шам хилиться +20 кк за секунду

Сколько сколько:milk1:

В 20.10.2019 в 08:30, Mafusail сказал:

против пять  рэе+6 к хп/1200 дд так круто что даже ваш вар и закл не спасет)

Это прям очень хорошо одетые и вточенные реи, у РАВНЫХ по заточке варов и заклов все вполне не плохо против них.

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2019 в 11:48, Alaen сказал:

Просто 0 фантазии, 0 интереса к игре, полное отсутствие творчества, одни лишь деньги, донат, деньги, донат... а ведь вам люди на форуме столько годных идей давали.

Годный пост,  точно так-же думаю по поводу развития игры, а точнее его отсутствие...

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2019 в 12:04, vovets2 сказал:

А вот почему основной массе сектор не зашёл ещё до новости о переносе - для меня загадка.

Да нет тут загадки. Многие игроки привыкли использовать пве контент как удобный и несложный механизм накопления голда и ресурсов. У меня в ги несколько человек себе 27 сет арены точнули +8+9 за счет пилиона. А до этого сет пве.

В новом же секторе такое не прокатывает. И долго, и затратно. Думаю в этом направлении отторжение происходит.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Vertigo сказал:

Да нет тут загадки. Многие игроки привыкли использовать пве контент как удобный и несложный механизм накопления голда и ресурсов. У меня в ги несколько человек себе 27 сет арены точнули +8+9 за счет пилиона. А до этого сет пве.

В новом же секторе такое не прокатывает. И долго, и затратно. Думаю в этом направлении отторжение происходит.

Возможно. Хотя лично мне кажется, что т.к. дейлы собирать не нужно на 5 секторе, в сумме за 3-4 дня там можно получить больше чисто дейлами, чем фавнами. А что касается сложности... Ну не знаю, как по мне, жаловаться там на сложность - всё равно что жаловаться, что слизень в топях ваншотит, а ловли на фавнах иногда появляются и убивают загулявших одиночек, а в лабе неправильное становление в точку может положить пати (хотя кто нынче бегает в лаб без лабовода. Наверное, поэтому на лаб не жалуются).

Оно вроде и так, но игроки знают, как с этим бороться. А тут такое ощущение, что те самые "игроки" вообще не хотели проявлять усилий по покорению новых горизонтов.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mazanking сказал:

Чёт ща не понял про реев? Ты че грешник?

Мазан давай не будем,мы все прекрасно знаем что когда в 5х5 не регает конфликт или макс тебя практически невозможно убить(не цепляйся за слова "практически")или еще костет и рита ,понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shanalotta сказал:

Сколько сколько:milk1:

Это прям очень хорошо одетые и вточенные реи, у РАВНЫХ по заточке варов и заклов все вполне не плохо против них.

да ну ,а ты знаешь что там только такие и регают?каждый божий день  

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mafusail сказал:

да ну ,а ты знаешь что там только такие и регают?каждый божий день  

 И что вар и закл РАВНЫЕ по шмоту и заточке ничего не могут им сделать? или вы хотите при точке +6-7 убивать соперника +10?  РАВНЫЙ вар или закл проигрывает рею? сразу уточните, пожалуйста, о каком лвле и арене речь?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...