Jump to content

К чему мы приплыли 8.0


Tizzl

Recommended Posts

          В данной теме я хотел бы поднять вопросы связанные с развитием игры и тем что сейчас происходит. Все что я буду дальше буду писать это мое личное мнение, сформированное за много лет игры.

            Для начала я хотел бы перечислить все пункты которые мне не нравятся в последнем обновлении и в игре в целом. Большая часть этих пунктов будет взаимосвязана.

                  1) Быстрые инсты. Одна из главных проблем, имеющая начало на балагане 2017года. В последствии данная система обрушивала цены на любой шмот, который добавлялся в игру. Вы можете сказать, низкие цены это хорошо, шмот становится доступнее и все могут быстро одеваться, но курс лавки то дорожает и голда на выносы уходит все больше, а процент окупаемости инста становится слишком низким, особенно, когда гильдия владеющая замком перепахивает инст вдоль и поперек. И дело тут совсем не в моей меркантильности, а стимуле и интересе. Кто пойдет в инст, где самый дорогой дроп стоит 50к? Есть в этом хоть какой то интерес? Есть смысл смысл тратить пак выноса ради хлама, которой ты и за 10к не продашь?  Я не буду затрагивать тему с ОГ в этом пункте, потому что это вообще отдельная история, ради ог бегают слишком маленький процент людей, чтобы выделять их в отдельную статистику, большая часть бегает за хоть какой нибудь выгодой место в турнире/дроп.

                 2) Отсутствие альтернативного фарма. Под это пункт попадает как фарм шмота, так и фарм ог. Сейчас будет огромный булыжник в огород к разработчикам. Новый сектор - какие занятия в нем нам доступны?  Самое первое это квесты, сюжет интересный, дейлики стандартные. Второе это инст, но как мы знаем на бесплатках далеко не уедешь и нам потребуется либо за чм, либо за голду докупать банки выноса. Третье это новые события, которые доступны только если вас толпа от 20 человек и выше. Четвертое это "фарм" новых рб, с которых ничего толкового не падает, кроме учебников на 10-30к, раз в год. И для фарма тебе придется задонить или купить за голд кислород, потому что с квестов его явно не хватит. Пвп составляющая сетора отсутствует, Гвг событие подподает под пункт про события и не является пвп контентом для всех. Ну и еще есть Арена - сливная помойка, на которую вам тоже нужны будут чм или опять таки запас голда.

              Первый вывод по данному пункту: в новом секторе либо ты играешь на демо версии игры, либо ты должен платить, нету отдушины где ты мог бы по бегать с друзьями по фармить, либо по биться за фарм с противоположной фракцией, либо по соревноваться в агре со своей фракцией. Нету мест, где ты мог бы по фану бить противоположную фракцию.  Практически все локации нового сектора требуют либо голд, либо чм.

            Далее альтернативная добыча ог. Аренеры поднимали данный вопрос со своей колокольни, но я их касаться не буду, я лишь скажу про интересную анамалию квестов.

Квесты первого сектора айвондила :

Снимок1.PNGСнимок2.PNGСнимок3.PNG

И квесты 5 сектора:

Снимок6.PNGСнимок5.PNGСнимок4.PNG

Особое внимание очкам гильдии. Получается, что по ог нету разницы, делаешь ты квесты в новом секторе или квесты в других секторах. Ог в инстах от сектора к сектору растет, а ог на квестах одно и тоже. В инсте нового сектора ты можешь за 2 часа набить 25-40к без изобилия на 1 человека, на хай лвл арене 2-3к, а за  квесты нового сектора 2-3к в день.

             Общий вывод по данному пункту: От сектора к сектору сужается доступный контент для среднестатистического игрока. Людей загоняют в инсты ради инста и на арену ради арены, причем за все это ты платишь из своего кармана. В чем прикол выбивать шмот в инсте если он только там и по требуется? А если и потребуется в другом месте  то проходная планка на события это 20 человек. Та же самая история с ареной, которая мало того, что присмерти, так еще и применить набитый пвп шмот или величие ты не сможешь нигде, опять таки проходная планка на события 20 человек . Где контент для пати, кроме ненужного никому инста?? Многие играют в игру с друзьями небольшими КП, где контент для них? Ответ простой, его просто нету. По этому народ с мелких ги просто по офал, потому что им просто нечем заняться, новые собы все для них закрыты, арена как источник шмота для мировых сражений не нужна, потому что нету этих мировых сражений. У людей забрали фарм, забрали пвп, оставили только инст и сделали его максимально короткими, не дали возможность получать дублоны для освоения терреторий тритонов, кроме как ключами с инста, которые падают раз в 500 заходов, топовый шанс я вам скажу. И проблема еще в том что эти десятки маленьких гильдий это низ пирамиды, который позволяет топовым игрокам реализовывать выбитые шмотки, книги,пухи. Что будет если начать разбирать низ пирамиды? Вот сейчас это и происходит с игрой. Основная цель игры была в противостоянии альянсов, но разработчики разбили альянсы на гильдии и дали им возможность пересраться между собой. Есть ли событие в игре, где гильдии одного альянса сражаются как союзники? Не как противники, которые могут другу друга не бить, а как союзники, которых не душат скилы гильдий друг друга?  Только битва, которая проходит в Ирсе, где контент рассчитан на персов до 20 лвл. Очень приятно новым игрокам качаться там где персы 32 лвл от скуки идут пинать 16 лвл.

                3) Ну и самый бомбежный пункт для всех это Точка. Но я буду говорить больше не про сам процесс, а про возможность получения знаков. Все мы знаем, что шанс сломать пуху или шмот даже на +2 очень большой и точить без знаков что либо не целесообразно. Возможность получения знаков в игре не покупая чм есть, но эти способы очень жадные и это мягко сказано. Знаки падают с событий и квестов нового сектора. За месяц активной игры я выбил с квестов и соб всего 5 знаков, а потратил на точку более 1000. Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю. В чем прикол делать оооочень меленький шанс дропа знака с сундука за событие, но класть туда всего 1 знак? Да я если платиновые слитки буду выбивать и то больше получу, но слитки то часто падают, а знаки у нас по праздникам. А игроки, которые только начали качаться получают 5 знаков на нубе и все, дальше сам как хочешь, курс лавки расстет с каждым новым сектором, что не лучшем образом отображается новых игроках. С вашей жмотной системой логичнее было сделать точку до +5 неразрушимой, чтобы человек ломал/откатывал точа до +5, а потом затачивая на +6 уже был бы шанс полностью потерять вещь. Тем более, что новый шмот появляется на столько быстро, что ты старый не успеваешь дотачивать.

                  4)Мелкие детали нуждающиеся в исправлении. В игре куча мелких деталей, которые напрягают не один год, таких как ежедневный сундучек, награды за тур ги, которые не менялись много лет, обновление интерфейса гильдии, чтобы можно было номально доносить информацию, склад замка и тд.. Самое ожидаемое исправление это возможность включать событие самому в нужное время, потому что на каждое событие нужно время на сбор, иногда оно затягивается на пол часа или час, что очень сильно отбивает желание у людей ходить на них. Когда у тебя в день 3 собы и на сбор ты тратишь 2ч, это не сильно добавляет оптимизма.

                А по итогу я уже не понимаю чего тут больше жадности или не понимания всей картины. Единственны смысл, который удерживал игроков это вера интересный пятый сектор, но все стало еще непонятнее. Скорее весего я про что-то забыл написать, но пока это основные мысли, которые хотелось выложить.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Tizzl сказал:

пока это основные мысли, которые хотелось выложить.

Почти под всем подпишусь. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

Быстрые инсты.

Полностью согласен с экономической составляющей проблемы, изложенной в теме. Но есть ещё два аспекта в этом вопросе, которые пришли мне на ум.
Первый это то, что в инст за 30-40 минут ходить на 2 часа под бафом с банки как-то непонятно будет. 4 захода за баф. Но тут, допустим, можно давать ОГ пропорционально предполагаемому времени прохождения, это решается.
Второй это то, что за такое время в игре для мобильных телефонов кто-то обязательно залагает\упадёт\отвлечётся. Если в пятиминутных инстах шанс пойти на перекур наступает каждые 5 минут, то в получасовых с этим стало бы сложнее. К тому же, этот один упавший замедлит группу на всей оставшейся дистанции своим отсутствием. Говоря короче, растёт цена ошибки, равно как и вероятность этой ошибки.

А проблему обесценивания дропа всегда можно решать прикруткой шансов. На них ныли, ноют и будут ныть, так что нет никакой беды их просто поделить на два, к примеру. Рядовой игрок даже не узнает.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Selia сказал:

Полностью согласен с экономической составляющей проблемы, изложенной в теме. Но есть ещё два аспекта в этом вопросе, которые пришли мне на ум.
Первый это то, что в инст за 30-40 минут ходить на 2 часа под бафом с банки как-то непонятно будет. 4 захода за баф. Но тут, допустим, можно давать ОГ пропорционально предполагаемому времени прохождения, это решается.
Второй это то, что за такое время в игре для мобильных телефонов кто-то обязательно залагает\упадёт\отвлечётся. Если в пятиминутных инстах шанс пойти на перекур наступает каждые 5 минут, то в получасовых с этим стало бы сложнее. К тому же, этот один упавший замедлит группу на всей оставшейся дистанции своим отсутствием. Говоря короче, растёт цена ошибки, равно как и вероятность этой ошибки.

А проблему обесценивания дропа всегда можно решать прикруткой шансов. На них ныли, ноют и будут ныть, так что нет никакой беды их просто поделить на два, к примеру. Рядовой игрок даже не узнает.

полностью согласен, сейчас подсел на моба игрушку, там катки идут слишком долго, за одну катку мне иногда приходится отвлекаться от телефона несколько раз, тем самым я увеличиваю шансы слива катки. Так же и здесь, если отойду на 5 сек, то уже сам не смогу догнать Тиму в инсте типа техно.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, LuckyBoy сказал:

пока читал, сколько боли ощущал в словах) 

Значит научись читать быстрее.

Link to comment
Share on other sites

хм, когда я писал то - же что и автор этой темы сразу как рыб добавили, мне почему то в ответ писали что я ничего не понимаю, и нужно качнуть новые ( совсем не бесплатные) пасивки, что бы играть комфортно... Я же говорил что Разработчики под видом хардкора впихнули в игру платный контент.

Когда, я писал что варспа скатилать чисто в платную игру - в ответ слышал, что легко играть без доната, а 1кк - фармится за пару дней🤣.

"Шедевральное" комюнити.

Хорошо что сейчас милионы интересных игр, в которых разработчик не требует деньги за каждое действие в своей игре...

Долго играл, печаль смотреть что творится с контентом, всё платное уже.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

хм, когда я писал то - же что и автор этой темы сразу как рыб добавили, мне почему то в ответ писали что я ничего не понимаю, и нужно качнуть новые ( совсем не бесплатные) пасивки, что бы играть комфортно... Я же говорил что Разработчики под видом хардкора впихнули в игру платный контент.

Когда, я писал что варспа скатилать чисто в платную игру - в ответ слышал, что легко играть без доната, а 1кк - фармится за пару дней🤣.

"Шедевральное" комюнити.

Хорошо что сейчас милионы интересных игр, в которых разработчик не требует деньги за каждое действие в своей игре...

Долго играл, печаль смотреть что творится с контентом, всё платное уже.

Автор затронул в первую очередь не хардовость 5 сектора, а жадность или непонимание разработчиков.

 На просьбу что-то менять, фиксить ошибки, уважаемые разработчики постоянно "кормят" нас ответами по типу "Скоро пофиксим, ждите" и это "скоро" может быть от года и больше.

 Вот к примеру та же кнопка активации события. Её просят ВСЕ, сложно её прикрутить? 10 минут работы, но уважаемые разработчики заняты балаганом.

 Интересно, после бала отмазкой будет нг ивент? 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Darkstyle сказал:

Вот к примеру та же кнопка активации события. Её просят ВСЕ, сложно её прикрутить? 10 минут работы, но уважаемые разработчики заняты балаганом

Повремени с выводами, может на бале мы и увидим ту самую кнопку.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Emachines сказал:

Повремени с выводами, может на бале мы и увидим ту самую кнопку.

Спойлер - нет 😄

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен, хоть одна адекватная и нужная тема за последние 100 лет. Прикреплю всех кого смог найти из главенства и тыкнуть в эту тему, ибо не уверен что они их читают.  @snorlax @Holmes @Akasha @Daria @r0land @Peony Знаю что глупо и наверное так нельзя делать, Но игнорировать и в правду не стоит

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

Повремени с выводами, может на бале мы и увидим ту самую кнопку.

Мы уже почти не делаем тот же штурм.  К балу они уже не будут нужны...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkstyle сказал:

К балу они уже не будут нужны...

Нужны для соб бала и других ивентов

Link to comment
Share on other sites

Автор забыл упомянуть одну очень важную вещь - крайне редкий ребаланс скиллов и исправление багов в них

Link to comment
Share on other sites

Да, и добавить нечего... Все еще с негативом отношусь к этому кислороду и забил пока на 5ый сектор, хотя довольно таки хорошо продвинулся по сюжетке, но не до конца(потому что запарило это ожидание регена кислорода, которое вынуждает тебя находиться в игре)... Вот вам моя статистика по сравнению с "Дотой 2"...
bandicam 2019-10-06 22-55-52-486.jpg

bandicam 2019-10-06 22-56-01-610.jpg

Если еще учесть до стимовские времена, я начал играть в 2012 году и наверняка обогнал по часам Доту, хотя по ощущениям кажется что в Доте я провел больше времени...

Link to comment
Share on other sites

Нас (игроков) давно держа за баранов. Совести нет у вас айгринд. 

 

Edited by ЗМЕЙРЕЙ
Link to comment
Share on other sites

Когда вводили первый и второй сектор айвондила, я был одним из первых кто набивал репу и Фармил инсты. Дроп тогда стоил от 500к , был реальный стимул инстить. А потом уже все, 0 мотивации. Ради 10к я никогда не пойду инстить, намного легче купить. 

Ввели 5 сектор, я начал проходить сюжет лишь на 3 день, и то ради того , чтоб апнуть лвл, ачивку хотелось. 

Вот сколько прошло с момента обновы? Ваше пофиг на эт сектор. Ещё ни 1 Дейл не сделал. Тож самое про арену, был азарт собирал велу, теперь тож пофиг. Пожалел, что апнул лвл, ибо ваше не регает. Назревает вопрос,а зачем я апал лвл, если меня элементарно в 2х2 не Регает? 

Молодец, красавчик ты макс лвл в лучшем шмоте, а теперь сиди и жди пока ещё появятся такие же дурачки. 

Классно.

Link to comment
Share on other sites

У автора разумная критика, но то, что за ней последовало в некоторых постах, это эмоции вечно всем недовольной и обиженной школоты. Критикуете если, то вспоминайте, что еще автор упустил, предлагайте, а не просто тупо лейте грязь. Ваш крик что "все плохо"  делу не поможет, и кроме раздражения у форумчан и администрации ничего не вызовет. 

Link to comment
Share on other sites

Почти все пункты образовались из-за того что пожалели новичков которые ныли на форуме.Добавить фарм рб в которых дроп круче чем в инсте?Так будут такие как Хорек,сидящие в 5 лвла ги,но которые хотят всё,напишут на форуме что их обижают на фарме хай лвл ги +10.

Долгие инсты?напишут такие как змеймаг,что работа,семья,дети,нету 20 мин на игру,максимум 5.Меньше людей будут ходить,так еще и меньше выноса тратить на человека,вообще не варик разрабам.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

У автора разумная критика, но то, что за ней последовало в некоторых постах, это эмоции вечно всем недовольной и обиженной школоты. Критикуете если, то вспоминайте, что еще автор упустил, предлагайте, а не просто тупо лейте грязь. Ваш крик что "все плохо"  делу не поможет, и кроме раздражения у форумчан и администрации ничего не вызовет. 

Когда я предлагаю что-то( а я делаю это частенько), то иду в раздел предложений. А тут я поддержал то, что написал автор и другие делают точно также. Правда змейрей чота мутит. Мне кажется это бунд

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Mazanking said:

Когда вводили первый и второй сектор айвондила, я был одним из первых кто набивал репу и Фармил инсты. Дроп тогда стоил от 500к , был реальный стимул инстить. А потом уже все, 0 мотивации. Ради 10к я никогда не пойду инстить, намного легче купить. 

Ввели 5 сектор, я начал проходить сюжет лишь на 3 день, и то ради того , чтоб апнуть лвл, ачивку хотелось. 

Вот сколько прошло с момента обновы? Ваше пофиг на эт сектор. Ещё ни 1 Дейл не сделал. Тож самое про арену, был азарт собирал велу, теперь тож пофиг. Пожалел, что апнул лвл, ибо ваше не регает. Назревает вопрос,а зачем я апал лвл, если меня элементарно в 2х2 не Регает? 

Молодец, красавчик ты макс лвл в лучшем шмоте, а теперь сиди и жди пока ещё появятся такие же дурачки. 

Классно.

Тебе же это немешает лить храм. Все хитропопые спрятались на 29-30ур, бьют величие без тебя и с этим ничего не сделать, потому что на арене нету честной конкуренций. Ты же за такую арену топил да)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Тебе же это немешает лить храм. Все хитропопые спрятались на 29-30ур, бьют величие без тебя и с этим ничего не сделать, потому что на арене нету честной конкуренций. Ты же за такую арену топил да)

Покажи хоть один мой пост где я топил за такую арену? 

Я каждый день захожу и регаю все категории. Я никогда не прятался на низких лвл, всегда апал максимальный, в отличии от тебя. 

Я лью и буду лить, но я так же регаю без пати и ареню когда мне хочется. Явно не тебе упрекать меня в чем то. 

По теме, вся беда из за того, что большинство не хотят апать  Лвл. 

Подумайте сами,сколько проблем решится ,если 80% игроков будут апать макс лвл!? Арена на хай лвл сразу оживет, появится конкуренция. 

Опять таки нету стимула апать лвл.  Есть идея насчёт этого, допустим только для макс лвл нету ограничения в дропе. Например для 32 лвл дропает везде. Так же убрать дроп для низких лвл с инстов рассчитанных на макс лвл. Пример инст для 32, убираем дроп для всех лвл ниже этого. Если инст для 28 лвл , то для 29 -31 так же убираем дроп со всех инстов, пока он не апнет макс лвл. Для 28 опять таки только дропает в 28 инсте, т.е это фавны, ну и т.д

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mazanking said:

Покажи хоть один мой пост где я топил за такую арену? 

Я каждый день захожу и регаю все категории. Я никогда не прятался на низких лвл, всегда апал максимальный, в отличии от тебя. 

Я лью и буду лить, но я так же регаю без пати и ареню когда мне хочется. Явно не тебе упрекать меня в чем то. 

По теме, вся беда из за того, что большинство не хотят апать  Лвл. 

Подумайте сами,сколько проблем решится ,если 80% игроков будут апать макс лвл!? Арена на хай лвл сразу оживет, появится конкуренция. 

Опять таки нету стимула апать лвл.  Есть идея насчёт этого, допустим только для макс лвл нету ограничения в дропе. Например для 32 лвл дропает везде. Так же убрать дроп для низких лвл с инстов рассчитанных на макс лвл. Пример инст для 32, убираем дроп для всех лвл ниже этого. Если инст для 28 лвл , то для 29 -31 так же убираем дроп со всех инстов, пока он не апнет макс лвл. Для 28 опять таки только дропает в 28 инсте, т.е это фавны, ну и т.д

А в чем ты можешь их упрекать? Они пользуются не честной лазекой, также как и ты со свойми сливами, молчал бы в тряпочку. Иза таких хитропопых и покатилось всё в пекло.

 

Так не в дропе дело, они сидят на низких уровнях, потому что там величие, а не иза пве дропа дешмансокого. Убрали бы величие на низких уровнях и всё, был бы стимул аппатся, но разработчики сами дали им эту возможность, как и со сливами. Мы терпели и ты потерпишь. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Darkdogyy сказал:

А в чем ты можешь их упрекать? Они пользуются не честной лазекой, также как и ты со свойми сливами, молчал бы в тряпочку. Иза таких хитропопых и покатилось всё в пекло.

 

Так не в дропе дело, они сидят на низких уровнях, потому что там величие, а не иза пве дропа дешмансокого. Убрали бы величие на низких уровнях и всё, был бы стимул аппатся, но разработчики сами дали им эту возможность, как и со сливами. Мы терпели и ты потерпишь. 

Ты че зациклился на мне ? Мне вообще все равно, надо будет я сделаю себе 28 перса и точну на 10, если захочу я вдоню и куплю себе все, что захочу. Мне ненад ничего терпеть. Ты узко мыслишь. У меня половина ги вообще не интересуется ареной, но все равно не макс лвл. Ты понимаешь или тебе надо все вдалбливать по буквам в мозг? 

Не величие надо убирать с низких лвл, а империалы. 

Ты уже до такой степени бредишь этим сливом арены и величием, что мне тебя становится жалко, аж хочется тебе один турнир подарить.

Link to comment
Share on other sites

Народ совсем, я смотрю, "опевеешился".

Почему-то ничего не сказано, что Айвондил сделали одной большой ПвЕ-песочницей.

 

Почему у нас между городами ух/гор висит заградительный дебафф? Он для чего нужен, чтобы не мешать фармерам бить боссов, или разработчики боятся за нежную психику дейлодрочеров, которые водят своих твинов с нескольких окон?

А где обещанная ещё года два назад возможность "грабить корованы" на замковых территориях? Почему этот контент отдан исключительно большим гильдиям?

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mazanking сказал:

Ты че зациклился на мне ? Мне вообще все равно, надо будет я сделаю себе 28 перса и точну на 10, если захочу я вдоню и куплю себе все, что захочу. Мне ненад ничего терпеть. Ты узко мыслишь. У меня половина ги вообще не интересуется ареной, но все равно не макс лвл. Ты понимаешь или тебе надо все вдалбливать по буквам в мозг? 

Не величие надо убирать с низких лвл, а империалы. 

Ты уже до такой степени бредишь этим сливом арены и величием, что мне тебя становится жалко, аж хочется тебе один турнир подарить.

Так проще ведь поныть на сливеров, чем собрать пати и попытаться с ними биться 🤣

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mnx сказал:

Так проще ведь поныть на сливеров, чем собрать пати и попытаться с ними биться 🤣

Аж бесит уже, вместо того, чтоб снимать свои бесполезные видосы попытался бы хоть как то помешать. 

Времени нет у них видите ли, все равно нальют ночью. Так мешайте ночью. 

Ты заметил, что уже когда пишешь , мол нету рега, чтоб просто поаренить, они даж на это агряться. 

Простое предложение не затрагивающая арену, но он все равно сумел переплести слив. Он реально думает, что у меня цель в игре просто зайти полить. 

Я на весеннем ивенте за неделю набил 2кк ог @Darkdogyy тож насливал? Вот эт ваш стадный инстинкт, один обиженка начал ныть остальные присоединились, прекращай уже. 

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Mazanking said:

Аж бесит уже, вместо того, чтоб снимать свои бесполезные видосы попытался бы хоть как то помешать. 

Времени нет у них видите ли, все равно нальют ночью. Так мешайте ночью. 

Ты заметил, что уже когда пишешь , мол нету рега, чтоб просто поаренить, они даж на это агряться. 

Простое предложение не затрагивающая арену, но он все равно сумел переплести слив. Он реально думает, что у меня цель в игре просто зайти полить. 

Я на весеннем ивенте за неделю набил 2кк ог @Darkdogyy тож насливал? Вот эт ваш стадный инстинкт, один обиженка начал ныть остальные присоединились, прекращай уже. 

Разводить огонь из воздуха, это талант))

 

Я уже писал что величие мне не нужно, я и так ложу раков в веле. Я хочу справедливую арену, где борятся за титул сильнейшего, а не за титул сливалы. Что ты так возбудился то? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Разводить огонь из воздуха, это талант))

 

Я уже писал что величие мне не нужно, я и так ложу раков в веле. Я хочу справедливую арену, где борятся за титул сильнейшего, а не за титул сливалы. Что ты так возбудился то? 

Для того чтобы убивать типов в веле заклином, не нужно иметь каких-то особых навыков и понимания игры. Главное в правильном порядке прожимать скиллы. Нашел, чем хвастаться 🤣

Тут не может быть титула сильнейшего, ибо он будет либо у закла, либо у вара. Пока не фиксанется дичайший дисбаланс, всё так и будет продолжаться.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Разводить огонь из воздуха, это талант))

 

Я уже писал что величие мне не нужно, я и так ложу раков в веле. Я хочу справедливую арену, где борятся за титул сильнейшего, а не за титул сливалы. Что ты так возбудился то? 

Молодец, я тебя поздравляю.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

Для того чтобы убивать типов в веле заклином, не нужно иметь каких-то особых навыков и понимания игры. Главное в правильном порядке прожимать скиллы. Нашел, чем хвастаться 🤣

Тут не может быть титула сильнейшего, ибо он будет либо у закла, либо у вара. Пока не фиксанется дичайший дисбаланс, всё так и будет продолжаться.

Это почему вар или закл? У нас арена 1х1 чтоли?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Darkstyle сказал:

Это почему вар или закл? У нас арена 1х1 чтоли?

Чел написал за "титул сильнейшего", как сильнейшим, может быть более одного человека? Я сужу по тому, как он и змей топят за рандом арену, отталкиваясь от этого, если все арены будут такими, в патях регать ты не сможешь, и тут уже победит тот, кто больше всего переаппан. А это закл и вар.

Link to comment
Share on other sites

Как так у нашего комьюнити получается, что любая, даже самая серьезная тема в итоге скатывается к ругани вокруг арены?:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mnx сказал:

Тут не может быть титула сильнейшего, ибо он будет либо у закла, либо у вара. Пока не фиксанется дичайший дисбаланс

Друида с палом прихвати

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Linkor сказал:

Как так у нашего комьюнити получается, что любая, даже самая серьезная тема в итоге скатывается к ругани вокруг арены?:help-crazy-rabbit-emoticon:

пора раздавать муты...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...