Jump to content

Землетрясение vs Вспышка


Dante

Recommended Posts

посему все качают вспышку раньше чем землетрясение??

Ведь время стана одинаковое, а землетрясение ещё и урон наносит и действует по площади !!

+ вспышка уклон добавляет

Может я чегото незнаю....

 

Link to comment
Share on other sites

 

посему все качают вспышку раньше чем землетрясение??

Ведь время стана одинак[glow=red,2,300]ответ[/glow] потомучто вспыха полезней в пвп и кидает противника пока второго бьем

на деле ты шам твои противники рей/дру кинуть землю не значит заблокировать скилы, а с прокаченной вспыхой рея можно поконтролить пока дру в 2ем убьете

я думаю норм объяснил

Link to comment
Share on other sites

посему все качают вспышку раньше чем землетрясение??

Ведь время стана одинак[glow=red,2,300]ответ[/glow] потомучто вспыха полезней в пвп и кидает противника пока второго бьем

на деле ты шам твои противники рей/дру кинуть землю не значит заблокировать скилы, а с прокаченной вспыхой рея можно поконтролить пока дру в 2ем убьете

я думаю норм объяснил

 

норм  :)
Link to comment
Share on other sites

А вспышка намного уклон увеличивает?  норм бить чела с уклоном?

 

норм с точностью 8% как шаман мажу редко
Link to comment
Share on other sites

посему все качают вспышку раньше чем землетрясение??

Ведь время стана одинак[glow=red,2,300]ответ[/glow] потомучто вспыха полезней в пвп и кидает противника пока второго бьем

на деле ты шам твои противники рей/дру кинуть землю не значит заблокировать скилы, а с прокаченной вспыхой рея можно поконтролить пока дру в 2ем убьете

я думаю норм объяснил

 

Прям мысли прочитал, +
Link to comment
Share on other sites

Не слушай вообще этих шамов!!! Никогда не качай хил на 5 сначала, он тебе на нафиг не нужен для кача!! До 12 качай сначала землю на 4 потом вспышку, потом до 18 хил на 5 а на 20 вспых и землю на 5 апаешь!!!

Link to comment
Share on other sites

с хилом на 5 любого мини рб на НУБЕ сам убьеш 8лвл - хил 5 10лвл - 3вспыха 12 лвл 2 земля 14 лвл 4 вспыха 16 лвл 3землч 18 лвл 4 земля 20 лвл 5 земля и вспыха

Link to comment
Share on other sites

с хилом на 5 любого мини рб на НУБЕ сам убьеш 8лвл - хил 5 10лвл - 3вспыха 12 лвл 2 земля 14 лвл 4 вспыха 16 лвл 3землч 18 лвл 4 земля 20 лвл 5 земля и вспыха

 

Хил 0 почти всех сам убил
Link to comment
Share on other sites

ставь меткость на 8% и все будет ок, главное капы набрать и все будет гуд

 

объясни что такое кап :tease:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не слушай вообще этих шамов!!! Никогда не качай хил на 5 сначала, он тебе на нафиг не нужен для кача!! До 12 качай сначала землю на 4 потом вспышку, потом до 18 хил на 5 а на 20 вспых и землю на 5 апаешь!!!

 

Эмм, после последней обновы землю можно вообще в топку, так что лучше теперь крит качать вместо неё :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Эмм, после последней обновы землю можно вообще в топку, так что лучше теперь крит качать вместо неё :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

к чему ваш ответ? время проходит, все меняется :)
Link to comment
Share on other sites

Эмм, после последней обновы землю можно вообще в топку, так что лучше теперь крит качать вместо неё :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

ок , качай тока патом мне покажеш как ты будеш пвп против бд  пала без бега мне интересно проста)
Link to comment
Share on other sites

Теперь на первых уровнях можно смело качать вспыху, а землю оставить на самый конец. Имхо

Link to comment
Share on other sites

20% уклона дает вспышка, а это немало.

Качать землю или молнию, тут очень спорный вопрос.

Конечно земля стала хуже, но не настолько, что бы называть ее плохой.

 

Link to comment
Share on other sites

вспышка на 5оч помогает на каче.Если сейчас даже земля в приоритете у шам,на фарме особенно,то вспышка пвп скилл-без него шам мясо.Топ шамы(хилы) качают еще щит-прикинте)))

Link to comment
Share on other sites

20% уклона дает вспышка, а это немало.

Качать землю или молнию, тут очень спорный вопрос.

Конечно земля стала хуже, но не настолько, что бы называть ее плохой.

 

Молнию кач нубы-для которых земля,хил,вспышка на 5не является топ скилами.Дд шам с молнией на5-ужс как убого))
Link to comment
Share on other sites

Молнию кач нубы-для которых земля,хил,вспышка на 5не является топ скилами.Дд шам с молнией на5-ужс как убого))

 

дд шам на амбе... заброшен но все же...

3 молния

5 хил

4 вспыха

3 земля

2 щит

 

я доволн и пвп и пве... щит на фарм качал чтоб дольше висел на танке, а я меньше мп тратил...

Link to comment
Share on other sites

небольшое дополнение , шам 13 лвл , земля на 4 дает больше урона чем молния на 1 , при том что бьет не одного  ;)

 

 

Link to comment
Share on other sites

верно попасть сложно  :(  но я начал всерьез качать шама и аренить им, после последнего фикса поэтому мне не так уж мешает уменьшение площади действия скила .

 

Link to comment
Share on other sites

вспышка лучше земли,покрайней мере я так думаю....хоть против рея поможит если че......

Link to comment
Share on other sites

20% уклона дает вспышка, а это немало.

Качать землю или молнию, тут очень спорный вопрос.

Конечно земля стала хуже, но не настолько, что бы называть ее плохой.

 

 

Например на арене 2х2 очень удобно, кидаешь вспыху одному, бьете другого, пока он бегал этого добили, и убиваем этого. Не вижу ничего плохого что вспыха повышает уклон противника. Точности должно хватать
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

мне кажется каждый качает что ему нравиться делал шама под фарм лабы поэтому шар 5 хил 5 шит 5

хотя в лабе иногда удар скилом и не нужен....

Link to comment
Share on other sites

Как добиться 8 % точности?

 

Топ палка+ крисы в руки и голову – вот тебе и точность over 8% со славными печатками даже
Link to comment
Share on other sites

Топ палка+ крисы в руки и голову – вот тебе и точность over 8% со славными печатками даже

 

в амуль моно хд
Link to comment
Share on other sites

на данный момент лучше качать вспышку (она универсальна, действует против дд и мили классов). земля сейчас отошла на второй план. да урон, да массовый, но попасть ей пипец как сложно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Кто нибудь замечал тот факт,что шамам урезали время действия не только удержания землятресением но и время действия вспышкой,т.е со вспышкой каченой на 5 она раньше действовала 7 сек а теперь 5 сек...замерял с секундомером,а ведь как мне помнится разработчики не словом об этом не обмолвились

Уменьшен радиус действия и продолжительность навыка землетрясение>>а про фикс вспышки ничего не говарили.....то то я думаю с какого перепугу друли стали такими тру нагибаторами у них то корни все 7сек  удерживают и откат этих корней 13 сек.....некрасиво поступили разработчики....землю урезали так еще и вспыху.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера опять начал апать шама. Вспых действует 6 сек, землей, после круга чк, попадать очень легко, поверьте) Мешает только рассинхрон, но все же, в топях вчера шамом 14 убил рея 18, просто даю вспых, удар скилл удар, земля, отбегаю до отката вспышки и по новой

Так что народ, не изменю своего мнения по поводу билда шама, до 14 качать землю и вспышку, хио апать к 20)

Link to comment
Share on other sites

Вчера опять начал апать шама. Вспых действует 6 сек, землей, после круга чк, попадать очень легко, поверьте) Мешает только рассинхрон, но все же, в топях вчера шамом 14 убил рея 18, просто даю вспых, удар скилл удар, земля, отбегаю до отката вспышки и по новой

Так что народ, не изменю своего мнения по поводу билда шама, до 14 качать землю и вспышку, хио апать к 20)

 

на фарме нах не нужен(((
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...