Jump to content

Новый навык магу, "испепеление"


Ахаб

Recommended Posts

Суть проста при применении маг сжигает свое хп и хп вражеской команды в % (думаю 40% хватит на 4-4) , в зависимости от раскачки увеличивается количество целей в ПВП, и радиус действия максимум (7&7)

 

важной особенностью что маг не может терять хп ниже 20% то есть примените навыка будет полезнее когда маг на последнем дыхании умирает уже, нажав этот навык он ничего не потеряет а враги получат урон

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ахаб сказал:

сжигает свое хп и хп вражеской команды

Это получается как, 1 маг против пати из 5 человек, прожимает этот скил и каждому сносит по 40%? Причем с радиусом в 7 ярдов? 

А если хп еще мало, то даже урон не получит?!

 Предлагал уже Змею губозакатывательную машинку купить, предложу ещё вам...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkstyle сказал:

Это получается как, 1 маг против пати из 5 человек, прожимает этот скил и каждому сносит по 40%? Причем с радиусом в 7 ярдов? 

А если хп еще мало, то даже урон не получит?!

 Предлагал уже Змею губозакатывательную машинку купить, предложу ещё вам...

Лучше предлагайте что то своему классу, а не занимайтесь хейторством))  И главное всегда помнить, что то что предлагается, могут ввести в игру, но не факт что тому классу, которому хочет автор идеи)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Лучше предлагайте что то своему классу, а не занимайтесь хейторством))  И главное всегда помнить, что то что предлагается, могут ввести в игру, но не факт что тому классу, которому хочет автор идеи)

Не хочу видеть такой скил ни у одного из класов. 

 Когда у меня есть идеи, я предлагаю новое своему класу, а сейчас я могу только выразить свое мнение насчёт идей других игроков.  

Link to comment
Share on other sites

Это будет первый навык в игре, который бьет в % от хп... И я бы дал привязку не от максимального кол-ва, а от текущего и то это было бы имбово... Объясняю: В нашей игре есть такая возможность наносить 10% от максимального запаса здоровья и она доступна абсолютно всем персонажам, а магам аж в 3 ударных скила вставляется. И как вы догадались, или нет, это ужасная реликвия жизненной слабости. Я использую ее на чк и она хорошо показывает себя против боссов, которые часто используют способности... Дабы данная реликвия была не имбой, на ее урон ввели ограничение в 1500 единиц урона... И при этом урон от реликвии критует что составляет 3000 единиц. Что самое страшное этот урон является чистым и ему пофиг на ваш маг физ деф, навыки защиты... Просто на сейчас нет таких толстых персонажей в мире аринара, что-бы реликвия работала на свой максимальный предел, но и по 6к хп персонажам бить по 600 единиц это не мешает, причем пофиг что у него есть устой или напрочь отсутствует. Я это все к тому, что если и будет реализация подобного скила то только в одиночную цель и с учетом параметров защиты и навыков защиты.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xulepkulep сказал:

Это будет первый навык в игре, который бьет в % от хп... И я бы дал привязку не от максимального кол-ва, а от текущего и то это было бы имбово... Объясняю: В нашей игре есть такая возможность наносить 10% от максимального запаса здоровья и она доступна абсолютно всем персонажам, а магам аж в 3 ударных скила вставляется. И как вы догадались, или нет, это ужасная реликвия жизненной слабости. Я использую ее на чк и она хорошо показывает себя против боссов, которые часто используют способности... Дабы данная реликвия была не имбой, на ее урон ввели ограничение в 1500 единиц урона... И при этом урон от реликвии критует что составляет 3000 единиц. Что самое страшное этот урон является чистым и ему пофиг на ваш маг физ деф, навыки защиты... Просто на сейчас нет таких толстых персонажей в мире аринара, что-бы реликвия работала на свой максимальный предел, но и по 6к хп персонажам бить по 600 единиц это не мешает, причем пофиг что у него есть устой или напрочь отсутствует. Я это все к тому, что если и будет реализация подобного скила то только в одиночную цель и с учетом параметров защиты и навыков защиты.

Ни разу не видел что бы эта реликвия критовала, можно видео?

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2019 в 15:34, Scandal сказал:

Ни разу не видел что бы эта реликвия критовала, можно видео?

Это будет сложно запечатлить, но я постараюсь... Мне кажется легче дождаться балагана, где РБ будут, скорее всего, часто юзать различные скилы... 

Я точно видел что рела критовала на мобе колизея героического уровня, который юзает оковы... Но сейчас закончилась неделя изобы и поэтому не затестить(

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2019 в 15:34, Scandal сказал:

Ни разу не видел что бы эта реликвия критовала, можно видео?

Быстрее чем я думал)))
13 секунда - рела срабатывает от лужи

18 секунда - понтиф юзает скил и получает крит в 3к хп

 Хочу лишь добавить что тестил на игроках, так и не увидел крита ни разу... Без устоя естественно...

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2019 в 10:44, Ахаб сказал:

Суть проста при применении маг сжигает свое хп и хп вражеской команды в % (думаю 40% хватит на 4-4) , в зависимости от раскачки увеличивается количество целей в ПВП, и радиус действия максимум (7&7)

 

важной особенностью что маг не может терять хп ниже 20% то есть примените навыка будет полезнее когда маг на последнем дыхании умирает уже, нажав этот навык он ничего не потеряет а враги получат урон

Можно сделать более сложной реализацию этого скила, допустим надо набить 5стаков, 1стак 1атака, , пока ненабьешь нельзя прожать навык

Link to comment
Share on other sites

Я лично против. 

Не хочу вообще ни у каких классов видеть скилл который наносит урон игнорируя защитные статы. Особенно в руках дамагеров.

Я уже не говорю о том,что автор хочет последнее желание варвара магу впихнуть.. Ну чтобы наверняка маг мог в толпе все потерянное здоровье восстанавливать.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vertigo сказал:

Я лично против. 

Не хочу вообще ни у каких классов видеть скилл который наносит урон игнорируя защитные статы. Особенно в руках дамагеров.

Я уже не говорю о том,что автор хочет последнее желание варвара магу впихнуть.. Ну чтобы наверняка маг мог в толпе все потерянное здоровье восстанавливать.

ага маг же такой имба1/1как вар)))))))пс нет

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkstyle сказал:

1х1....

...

.

...

Ну горы же зовут пвп 1/1 своими шарами между ног понтонутся)))значит для гор существует пвп 1/1 гг)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Пьютипай сказал:

Ну горы же зовут пвп 1/1 своими шарами между ног понтонутся)))значит для гор существует пвп 1/1 гг)

Мда... Интеллекта ушне не занимать конечно)

 Но ты вроде иск, так что тут всё ясно, я даже не удивлён.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Мда... Интеллекта ушне не занимать конечно)

 Но ты вроде иск, так что тут всё ясно, я даже не удивлён.

хант иди в свою тему, не зачем тебе тут делать

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Пьютипай сказал:

хант иди в свою тему, не зачем тебе тут делать

Ок, извини пожалуйста, что задел больную тему:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...