Jump to content

админы и другие прочтите


Dumbac

Recommended Posts

После того как меня забанили прошло три месяца. Но наступил тот день когда пришла на почту смс. То что я должен выбрать двух персонажей которых мне разбанят, а остальных удалят. Я выбрал двух персонажей, и отправил обратно по почте логины  этих персонажев. Я правильно сделал что отправил обратно логины персонажей? И сколько после этого ждать разбан?

Link to comment
Share on other sites

все правильно сделал...пароли тоже отправил?уверен что это истинная тп тебе прислала письмо?

Link to comment
Share on other sites

LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL

Уже гоняю твоим аккаунтом.

А если по правде - только логины высылал?

Link to comment
Share on other sites

После того как меня забанили прошло три месяца. Но наступил тот день когда пришла на почту смс. То что я должен выбрать двух персонажей которых мне разбанят, а остальных удалят. Я выбрал двух персонажей, и отправил обратно по почте логины  этих персонажев. Я правильно сделал что отправил обратно логины персонажей? И сколько после этого ждать разбан?

 

скрин от кого пришло письмо в студию
Link to comment
Share on other sites

ну норм тогда..вроде все правильно...на твоем месте больше бы не нарушал) забанят все аки и не разбанят

Link to comment
Share on other sites

После того как меня забанили прошло три месяца. Но наступил тот день когда пришла на почту смс.

 

SMS - аббревиатура расшифровывается как: Short Message Service - служба коротких сообщений.
Link to comment
Share on other sites

отправь 2 логина которые хочешь чтобы были разблокировали , остальные окажутся в блоке .. ответ прийдет быстро (думаю)

Link to comment
Share on other sites

я уже пол года в бане парюсь и за это время даже намёка на разбан небыло! :aggressive:

 

нефиг чаров, как перчатки по рукам пускать))
Link to comment
Share on other sites

и бать много ты знаешь :lol:

 

Iceaxe? Я ведь правильно понял?) из одной кп то вроде в прошлом)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...