Jump to content

Люциус Кровожаждущий.Ru-Amber Uload


Recommended Posts

Из полного ужаса и ненависти мира Вальдемара,к Балагану Ужасов приближается Люциус Кровожаждущий.Пока славные войны Аринара не одолели Вальдемара,они с Люциусом были братьями,вселяющими ужас в сердца всех,кто слышал их имена.Да-да,оба они были вампирами.Хотя они и были братьями,вкусы у них различались.Так,например,Вальдемар любил ходить во всем нам известном одеянии,а Люциус же предпочитал носить на своем мертвом и холодном теле темные доспехи,украшенные развивающимся на ветру красным плащом с нарисованной на нем перечеркнутой хэллуинской тыквой.Он шел в Аринар с целью уничтожить все живое и отомстить Сэму Хейну за его предательсвто и переходод на "светлую" сторону.И так,вместе со своими преспешниками,крылатыми кровожадными тварями:гаргульями и вампирами,которых он может вызвать из своего мира одной лишь силой мысли,он движется в наш мир.И лишь мы,бесстрашные герои Аринара,сможем его одолеть.

Удачи в сражениях,и пусть она всегда будет с вами!

Link to comment
Share on other sites

Вархаммер 40к и Люций (Люциус по некоторым особо замороченным версиям лора) Вечный одобряют)

Link to comment
Share on other sites

мне одному описание злодея напомнило внешность Марадиша? 

темные доспехи, красный плащ, да еще и вампир - предводитель  гор так же выглядит 

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2019 в 05:30, feri сказал:

мне одному описание злодея напомнило внешность Марадиша? 

темные доспехи, красный плащ, да еще и вампир - предводитель  гор так же выглядит 

Ахаха)Видимо,просто тебе кажется.

Ибо доспехи-элемент устрашения,как мне показалось.

Плащ красный,но С ПЕРЕЧЕРКНУТОЙ ТЫКВОЙ(знак мести Хейну),а вампир-да,он же брат Вальдемара.Тут все прост)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...