Jump to content

Жатва


Recommended Posts

Однажды на просторах Арина появилось древнее зло. А точнее древний призрак смеха. В каждом доме, деревне и даже городе, где проходил этот призрак люди без конца смеялись и от этого умирали. Со зловещими улыбками на лице.

 Но Пересмешнику было мало. И вот Сем Хейн устраивает праздник. Для пересмешника это шанс начать все вначале незаметно, постепенно. Нарастая все больше и больше мощи. А потом свершить свой великий план. Поработить весь мир дикими и убийственными улыбками. Одна улыбка это ещё не куда не могло. А если улыбок тысячи? И каждый до потери сознания сменится с зловещей и дикой улыбкой на лице. Кто же знал что такого рода безобидные дела. Могут сильно повлиять на судьбу праздника серединной ночи. 

 

Босс: Пересмешник. Главный злодей. Его любимая фраза "Улыбка умеет давать покой".

Носит Хламиду красного цвета с черной кружевой вокруг предплечий. Спадающие черные кудри с фиолетовыми вкраплениями. На поясе держит таинственный мешочек с порошком. Наверное распыляя его по домам люди от него и смеються. Его запомнили по заразительному смеху. Вначале тихим далеки эхом. А потом дико до мурашек пронзительным и зловещим за вашими спинами.

На голове колпак с разноцветными бомбонами. В руке держит 3е кукри. А главное его оружие это улыбка. 

Способности: Заразительная улыбка. Наносит персонажу периодический урон, удивительными навождениями. 

Веселительные сны. 1-4 персонажа кто нанес само больше урона впадают в сны. На экране Пересмешник пропадает. Вместо него на игрока нападают смеющиеся тыквы(320хп) 5шт. и веселящиеся скелеты(560хп) 3шт

Слепая радость. Щекочущие тентакли, которые щекочет персонажа. Персонаж не может двигаться 12сек. В конце эффекта получает урон 2000едениц. После чего эффект перебрасывается на от одного персонажа до 7ми. 

 

RU-Topaz Karnak. Дк28

Edited by Aqwarion
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...