Jump to content

Гараан


Recommended Posts

                                                                                                                              ИСТОРИЯ!

Совсем недавно к нам наведался наш старый друг - Зазывала. Он сообщил, что Срединная ночь уже близко, но вместе с изяществом осеннего праздника он принёс еще и дурные вести. 
Прислуги Балагана Ужасов потихоньку начали приготовление к празднику. Всё шло своим чередом, пока в один слишком тихий осенний день небеса в миг не разразил гром, и облака не окутал мрак.
Раздался гулкий человеческий смех и лишь несколько слов можно было разобрать “Сэм Хейн... Я иду за тобой!”. 
Невероятное зло появилось то ли из мира живых, то ли из мира мертвых.

Засуетились прислуги Балагана, бросили в панике все дела, навёл на них ужас этот громкий гул с неба.
(Кто-то залез под стол, кто-то разбежался по домам, началась суета)


Тут же бросился Зазывала, успокаивать прислужников Балагана Ужасов.
(С криками -Успокойтесь, без паники!)


З: - Хватит паники, раньше времени! Срединная ночь уже близко, продолжайте подготовление к празднику, а я, наведаюсь к нашему хозяину - Сэму Хейну, возможно он сможет объяснить, кто осмелился в этот раз, помешать нашему празднику.
(Произнёс речь Зазывала, успокоились прислуги и дрожа от страха, продолжили подготавливать Балаган Ужасов к празднику)

Скованный от страха изнутри, Зазывала, не показывая это прислугам, не мог поверить своим глазам и ушам, что такое возможно.. он слышал этот крик, он видел этот облик во мраке неба, дрожащее от грома..
Если это он, о ком я думаю, всё худшее впереди...
(Зазывала тут же поспешил в чертоги Сэма Хейна!)

Добежав до чертог Сэма Хейна, запыхавшись, он открывает ворота.. и видит, что хозяин не спит..
(Сэм Хейн стоит спиной к Зазывале и смотрит в окно)

З: -Повелитель.. Вы уже всё знаете?
(Медленно идёт к Сэму Хейну)

СХ: - Да, большая беда обрушилась на наш праздник..
(Говорит одновременно поворачиваясь к Зазывале)

З: - Нет, Хозяин, только не говорите что это.. он?
(Произносит дрожащим голосом, смотря снизу вверх, на Сэма Хейна)


СХ: - Я видел сон, я видел пещеру, убитых стражей у пещеры.. я не могу поверить.. он пришёл за мной, однажды я обманул его, но сейчас не об этом. Никогда не подумал бы, что я могу такое сказать.. но нам нужно просить помощи у Героев Аринара.
(Медленно бродя по своим чертогам)


З: - Героев Аринара?!
(Смотрит на Сэма Хейна)


СХ: - Срочно отправить всем Героям Аринара, письма, с просьбой о помощи, напиши всё, напиши и о том, кто собирается испортить нам праздник.
(Резко поворачивается на Зазывалу, указывая на него пальцем)


3: - Я сделаю это, Повелитель.
(Поклоняется и уходит)


Тут же умчался Зазывала к прислугам гонцам, указал им, что нужно разослать письма во все точки Аринара и как можно быстрее.

Образец письма - "Герои Аринара, Я - Сэм Хейн, прошу вас о том, о чём никогда бы не подумал просить, но этот день настал. Общая угроза появилась сегодня днём, он пришёл свести счёты со мной, но потом он доберётся и до Вас, Герои. Мне нужна ваша помощь в борьбе с ним.
Без Вас, нам не справится. Этот враг очень силён.. это.. Гараан!"

Письма были отправленны во все точки.

Герои Аринара, были удивленны, увидев письма с печатью Сэма Хейна.
Во всех уголках Аринара, собрались люди на площадях, обсуждая это обращение.
Все были очень удивлены и не могли поверить, что такое возможно.
Лидеры Аринара, выступали с речью перед своим народом.

-Да все понимают, что помогать Сэму Хейну, опасно. Никто не знает, что он задумал. Но его словам есть доказательства, пришла ещё одна новость, что пещера, в которой был заключён Гараан, она пуста.
Праздник приближается, Гараан хочет испортить нам его, но мы не дадим ему это сделать! Как и другим злодеям, которые пытались испортить его нам! Встретим же его так, как встречали других! За Аринар!

Толпа людей: - За Аринар! Ура!

Тем временем на Балагане Ужасов.

3: - Хозяин, пришло письмо от гонца с печатью Героев Аринара, вот оно, прошу.

CХ: - "Спеша открывает письмо и начинает читать"

"Сэм Хейн, Мы - Народы Аринара, зная, на какую подлость ты способен, никогда бы не стали помогать тебе, но беда действительно большая, поэтому, мы готовы помочь в битве"

CХ: - Они согласились, помочь нам!

З: - Да, отлично! Что прикажите делать?

CХ: - Продолжайте готовиться к празднику, всё нужно подготовить вовремя! Гараан не объявится больше, раньше праздника, поэтому, примем сражение с ним, во время праздника.
(Крупным планом лицо Сэма Хейна)

Нас ждёт Великая Битва!

Конец! Ну, а продолжение этой истории, будет известно, после сражения с Гарааном в игре:)


Описание образа главного злодея:
*Образ данного героя, это большой Дракон, с чёрной чешуёй и фиолетовой нижней частью, с глазами красными как огонь.

Способности:
* Проклятие Гараана - Гараан в течении нескольких секунд, накладывает проклятие на область, которая заставляет попавших в эту область, атаковать дружественную цель в течении нескольких секунд. (Проклятую цель атаковать нельзя). Проклятые герои, атакуют ближайшего, случайно выбранного союзника. Пока цель проклята, игроки теряют контроль над персонажем, не может использовать навыки и передвигаться персонажем.
*  Змеиное безумие - На определённом этапе битвы с Гарааном, появляются его прислужники, змеи и драконы, которые начинают сражаться с героями, тем временем, пока его прислужники живы, Гараан прячет себя в своих крыльях и восстанавливает здоровье. (На этом этапе он неуязвим).
* Драконья Чешуя - Выпускает из своей чешуи шипы, на определённое время, которая отражает урон обратно в игроков, на определённый %.

Описание истории его появления в Аринаре:
* Поговаривали, что Сэм Хейн, когда то сумел обмануть самого Гараана, но никто не знает, как и почему он это сделал.
Игроки узнают это после того, когда убьют Гараана и выполнят финальный сюжетный квест.
Но я хочу, чтобы Гараан не умирал, а продолжил существовать в лоре игры.
Поднести это так, будто он проиграл сражение и был закован обратно в пещеру.


Также будет не лишним описание его приспешников, помощников и слуг:
* Его прислужники, приспешники и помощники, это в основном - Змеи, Драконы и Проклятые когда то жители Аринара, которые потеряли разум и находятся в контроле у этого злодея.


По итогу хочу сказать, это мой первый опыт в участии в конкурсе, на такую тематику.
Прошу строго не судить, ну и по возможности адекватно высказать своё не довольствие данным рассказом, если конечно он вам не понравился.
Всё учту, всё приму к сведению и возьму на пользу, для будущих конкурсов, где необходима письменность:)
Так же, если вы заметили какие то ошибки, связанные с лором, прошу их тоже написать, возможно я где-то приукрасил историю каких то персонажей.

Сервер - RU-Amber.
Ник - Islam.

Всем спасибо за внимание!:)

Edited by Isloneia
Изменил ник, с Islamdk, на Islam.
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Скорпио сказал:

Ну и зачем Проклятым помогать в убийстве Гараана?

Для проклятых балаган в этом году закрыт:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Скорпио сказал:

Ну и зачем Проклятым помогать в убийстве Гараана?

Проклятым нельзя рисковать, т.к если Гараан выиграет войну, он может истребить и Проклятых, за их неверность.
Проклятые сейчас сражаются бок о бок, с врагами Гараана.
Проклятые не нападают на Гараана, они защищают праздник, Срединную ночь.
Им нужны вещи с подземелий, новая бижутерия, у них нету выхода.:haha:
 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, ISLONEIA сказал:

Проклятым нельзя рисковать, т.к если Гараан выиграет войну, он может истребить и Проклятых, за их неверность.
Проклятые сейчас сражаются бок о бок, с врагами Гараана.
Проклятые не нападают на Гараана, они защищают праздник, Срединную ночь.
Им нужны вещи с подземелий, новая бижутерия, у них нету выхода.:haha:
 

вообще типо, если Гараан придет, проклятые забудут о празднике и начнут войну на балагане, ибо Гараан вряд ли будет убивать свое создание, скорее он им просто напомнит что у них война с ушками. Да и по факту горы не предавали Гараана, они также продолжают войну с ушней, бал вроде всегда на 2 части был разделен и считался зоной открытого пвп.

Link to comment
Share on other sites

Только что, feri сказал:

вообще типо, если Гараан придет, проклятые забудут о празднике и начнут войну на балагане, ибо Гараан вряд ли будет убивать свое создание, скорее он им просто напомнит что у них война с ушками. Да и по факту горы не предавали Гараана, они также продолжают войну с ушней, бал вроде всегда на 2 части был разделен и считался зоной открытого пвп.

Этот конкурс создания босса, скорее всего, для мирового события на ивенте, финальной стадии. По крайней мере, для моей истории, он больше подходит как мировой РБ, в финальной стадии события.
На этой стадии, Легион и Хранители объединяются, для битвы с этим боссом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ISLONEIA сказал:

Проклятым нельзя рисковать, т.к если Гараан выиграет войну, он может истребить и Проклятых, за их неверность.
Проклятые сейчас сражаются бок о бок, с врагами Гараана.
Проклятые не нападают на Гараана, они защищают праздник, Срединную ночь.
Им нужны вещи с подземелий, новая бижутерия, у них нету выхода.:haha:
 

Неубедительно.

Да и зачем сливать такую значимую фигуру как Гараан в угоду какому-то ивенту?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Неубедительно.

Да и зачем сливать такую значимую фигуру как Гараан в угоду какому-то ивенту?

Если бы ты внимательней прочитал мою историю, я там указываю, что я не хотел бы, чтобы Гараан был повержен.
Картину нужно поставить так, чтоб он проиграл битву, но не умер.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ISLONEIA сказал:

Если бы ты внимательней прочитал мою историю, я там указываю, что я не хотел бы, чтобы Гараан был повержен.
Картину нужно поставить так, чтоб он проиграл битву, но не умер.

 

Если бы вы внимательнее читали существующую историю, то, возможно, поняли бы, почему я говорю, что это неубедительно (весьма мягко говоря).

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ISLONEIA сказал:

Этот конкурс создания босса, скорее всего, для мирового события на ивенте, финальной стадии. По крайней мере, для моей истории, он больше подходит как мировой РБ, в финальной стадии события.
На этой стадии, Легион и Хранители объединяются, для битвы с этим боссом.

Это все равно странно звучит.

тип:

- привет папа Гараан, мы тут событие хотим выполнить, сейчас мы тебя будем бить, но ты не обижайся.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, feri сказал:

Это все равно странно звучит.

тип:

- привет папа Гараан, мы тут событие хотим выполнить, сейчас мы тебя будем бить, но ты не обижайся.

Каждый волен сочинять то, что ему желается, автор видит свою историю по своему, кому то она может не угодить, кому то понравится.
В фэнтези мирах, возможно всё. Восстание против своего создателя, или "Папы", как ты говоришь. Восстание против Бога и тд. В фэнтези мирах, всему есть место быть.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Скорпио сказал:

Если бы вы внимательнее читали существующую историю, то, возможно, поняли бы, почему я говорю, что это неубедительно (весьма мягко говоря).

А что запрещает, немного изменить историю, на своё усмотрение? Это моя фантазия, почему я должен строго идти по лору игры и не изменить её принципы?
Где-то в условиях написано, что я должен строго придерживаться лора игры и не менять его по своему?

Ну, а в целом спасибо, за ваши высказывания, я их приму к сведению!:advise:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пара вопросов... Как гараан вобще вырвался? Это раз... Ну а два.. Как герои аринара вобще его победят? Это, @#%&₽ Гараан... Его еле победили небесные братья... Куда уж обычным смертным? 

Edited by Eformopac
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eformopac сказал:

Пара вопросов... Как гараан вобще вырвался? Это раз... Ну а два.. Как герои аринара вобще его пабедят? Это, @#%&₽ Гараан... Его еле победили небесные братья... Куда уж обычным смертным? 

небесные братья это пал + рей на арене?

Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2019 в 13:02, Eformopac сказал:

Пара вопросов... Как гараан вобще вырвался? Это раз... Ну а два.. Как герои аринара вобще его пабедят? Это, @#%&₽ Гараан... Его еле победили небесные братья... Куда уж обычным смертным? 

Я приведу пример, совсем неуместный здесь и связан никак не с Warspear Online.
Например игра World of Warcraft, о которой все слышали и возможно даже ты. А почему я взял как пример эту игру, ну потому что среди мморпг её, можно считать лидером, да и Боги там тоже имеются. Вот в WoW, игроки убивают Богов, убивают Титанов, да да, игроки убивают Богов и Титанов из лора игры.
Так что смерть создателя от рук его созданных, такое вполне возможно и имеет место быть.
Но в моей истории Гараан не умирает:)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Isloneia сказал:

Я приведу пример, совсем неуместный здесь и связан никак не с Warspear Online.
Например игра World of Warcraft, о которой все слышали и возможно даже ты. А почему я взял как пример эту игру, ну потому что среди мморпг её, можно считать лидером, да и Боги там тоже имеются. Вот в WoW, игроки убивают Богов, убивают Титанов, да да, игроки убивают Богов и Титанов из лора игры.
Так что смерть создателя от рук его созданных, такое вполне возможно и имеет место быть.
Но в моей истории Гараан не умирает:)

А ты заметил насколько сообществу вовки понравился бессмысленный слив богов? 

Вот и я о том же.. Люди бомбят что боги которые должны быть непобедимыми сливаются от кучки героев.. Ну и да, вов уже давно скатился в творческий маразм.. Пример не особо чёткий... 

Но вобще мне даже интересно будет если вдруг гарран реально станет главным злодеем) 

Всё таки это будет очень важный для общего лора бал... 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 05.10.2019 в 10:42, Isloneia сказал:

Этот конкурс создания босса, скорее всего, для мирового события на ивенте, финальной стадии. По крайней мере, для моей истории, он больше подходит как мировой РБ, в финальной стадии события.
На этой стадии, Легион и Хранители объединяются, для битвы с этим боссом.

Итак, пришёл предел. Ну и кто там объединяется? Фракция посильнее стремится оттеснить фракцию послабее чтобы награду за собы получили только они... Учитывая что гор меньше и их будут оттеснить ухи мм будет легче при кнут к гараану

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...