Jump to content

ПвП звания.


winder

Recommended Posts

Ввести счетчик ПвП убийств, и за него давать звания. В больших городах стоят боевые вожди, которые с получением каждого ранга выдают награду. Счетчик считает только убитых своего и большего ранга. При убийстве одного и того же персонажа два раза подряд счетчик не начисляет убийств. Наградами могут быть сначала лечебные эликсиры, потом руны и кристаллы, а на высоких званиях - хороший (не лучший) шмот и оружие.

Показатель счетчика на звание можно приравнять к нынешним требованиям репутации на ранг. То есть до четвертого все более мене быстро, а потом медленно, но зато за стоящую награду.

Пример званий для горцев:

1. Салабон

2. Рядовой

3. Сержант

4. Боец

5. Лейтенант

6. Воин

7. Капитан

8. Легионер

9. Воевода

10. Боевой вождь

Link to comment
Share on other sites

Твое предложение понятно, но вот не получится опять что будут все друг за другом тупо бегать и гасить? Да и со званиями я несколько не согласен: боевой вождь- больше для горцев подходить, а вот для эльфов, на мой взгляд, как-то не катит.

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая , но вот как быть с этим ?

 

При убийстве одного и того же персонажа два раза подряд счетчик не начисляет убийств.

 

Мне что записывать на листочек кого я убил , и бегать по всему аринару в поисках других ?))

Link to comment
Share on other sites

Нетрудно запомнить кого ты только что убил, я думаю, ну через минуту или после убийства другого игрока - ограничение снимаеться.

Link to comment
Share on other sites

Вот о чем я собственно и говорил. Ты только предложил, а люди уже думают как бы всех мочкануть, а если это воплотить в жизнь то такое мясо начнется, представить страшно.

Link to comment
Share on other sites

Ну так война же. Еще думаю стоит отключить счетчик на некоторых локациях, как например нейтральные города (Надир Садр) и в подземелье со стражами. Всегда отвергнуть проще чем найти решение.

Link to comment
Share on other sites

Маш, это не проблема придумать лучше, только дело времени

Link to comment
Share on other sites

Опять же будет предел, который все "топы" набьют за недельку... А вот на пример если те же ранги (че названию зря пропадать ;D ;D) давать за орпеделенное убийство ух/горов в геометрической прогрессии... Тем болле по званию сразу не определишь на сколшько ты крут  8) Бежит боец, а на встречу ему воин... И как меряться длинной?? И не надо говорить, что названия можно придумать и тому подобное... Проблема непонимания кто круче все равно останется...

Link to comment
Share on other sites

Охот, далеко не все и военные звания знают и различают. Естесствено что нуб постепенно будет учить звания, спрашивать у других игроков. В любом случае будут и есть идиоты которые нихрена не понимают, так если ориентироваться на таких, то надо игру максимально упростить и сделать чтоб квесты сами брались и сдавались, где бы ты ни находился.

З.ы. Не злоупотребляй спойлерами пожалуйста, в мобильной версии пост трудночитаемый.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Предложение в чем-то пересекается с системой достижений. Возможно, счетчик стоило бы включать при выполнении определенных заданий или на бэтлграундах (полях сражений).

Link to comment
Share on other sites

Да, тоже вариант, и пвешников сильно притеснять небудут. :good:

Link to comment
Share on other sites

пока нету балланса между классами, об этом можно забыть. Да и начислять очки стоит только на аренах и бэтлграундах, а не везде.

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать по схеме:

- За убийство до 4 ранга чара очки не даються, так же и 3 ранг на пвп очки не получает.

- Убийство своего ранга и выше (+ 2 бала) ранга ниже (я 5 ранг убил 4) (+ 1 бал)

- Убили тебя минус 9 (ну или меньше) балов

:D И будет довольно интересно. Да и для етого по мне достаточно какой то доски типа топ пвп

Link to comment
Share on other sites

Я подразумевал звания как еще один способ развить персонажа, заработать шмот и т.д.

Кстати, при получении звания еще можно немного опыта накидывать.

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая. Но это тоже самое что и тут ранее обсуждалось про ворлд пвп. Все были против , и ты вроде в их числе. А сам сейчас выдвигаешь почти туже идею.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ты сам сказал "почти" так что не фейспалми пожалуйста, а то я тоже умею это делать.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я пересмотрел твою тему, и единственный мой пост в ней, говорит о том что ты ошибаешся, что раньше продавался шмот за очки арены.

Link to comment
Share on other sites

Тема была,именно за хонор,там предлагались бг и прочие фишки...Это тоже самое...Только бг нид,а не простое убийство;награды в виде чегото кроме звания -нелогично вообще- буде мясо кругом,на боссах буут сливать  прочее...Посмотри глубже...Короче юзай тему по эвентам,хонору,и подобным-уже все было озвученно и нераз.Звания и шмот за простые-да лишний напряг...Давать звания за победу  на арене,и все проблемы.Или ивент с элементами пвп,или бг полноценный

Link to comment
Share on other sites

Пак, за арену арена-поинты давать будут, этого думаю достаточно. Бг будут, пвп квесты, вот за них пусть и дают звания, так как это какбэ боевые действия, а арена - это скорее спорт

Link to comment
Share on other sites

Виэнд,вдумайся-ты превращаешь антирасу в техже самых боссов-за убийство игроков просишь руны,кристалы,шмот,свитки...Тема звания?А как мне бороться с мультами,которые ршили набить себе звания?А балланс?ведь не за бг очки,а просто из перехода дистанстдд чпокай бедолаг...Или из под мобов/боссов...Ввести таблицу побед на арене и за кол-во побед давать звания,или за масс пвп,те бг или его аналог,но не за одиночные убийства...И только звание...Ннжно лишнего...Виэнд,поиграй в маститые игры,посмотри там что почем...

Link to comment
Share on other sites

Я подразумевал звания как еще

один способ развить персонажа,

заработать шмот и т.д.

Кстати, при получении звания еще

можно немного опыта накидывать.

Твои слова

Аля пвп ежи-ты представь что будет???Начало первого поста норм д слов. награды...Ты ради чего на арену раньше ходил?Апы апами,а за опр кол-во боев на арене,или эвенты или бг-давать всего лишь звания и ничего более...Ты предлагвешьПВП кв ,с наградами и даже чуть чуть репки...

 

Звания и развитие?Вообщето за развитие дают звание...Убил 100врагов на бг-получи звание,выиграл 25боев на арене-аолучи другое...Звание и есть награда!

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю награду при достижении звания! А звания по частоте  как сейчас ранги, так что это просто как приятный бонус.

З.ы. В ВоВе за бг дают опыт и хонор, я думаю это весьма мастистая мморпг

Link to comment
Share on other sites

А я предлагаю что званиеи есть награда...И больше ненадо придумывать ничего...Как в вов-над ником звание...А награда:свитки,банки и шмот аренный ты купишь за ареноденьги...

Link to comment
Share on other sites

Речь не о арене. Суть предложения в развитии персонажа посредством пвп, а просто надпись во первых не влезет никуда, во-вторых беспонтово, имхо. Миоко ж намекнула, что что-то подобное будет, насколько я понял.

Link to comment
Share on other sites

Ну да,имнно,думаю за арену или эвенты/бг...Но за простые убийста это нагнетание нетерпимости к антирасе...

Link to comment
Share on other sites

Так и нетерпимость быть должна (в игре, не на форуме) так как война. Ты читаешь квесты, вникаешь в происходящее?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...