Jump to content

Владыка


Recommended Posts

  Инферно – самый дальний и забытый клочок Аринара, другой план бытия, хотя многие называют его Адом...

 Века назад Инферно откололось от Аринара, создав свой, отдельный от всего мирок...

  Многие решили, что существа, которые там жили, умерли и забыли тот ужас, что наводили на Аринар Князья Ада - величайшие демоны в истории...

 

Но они остались, готовя план по захвату всего мира и уничтожению ВСЕХ в Аринаре...

***

 

– Баал, у тебя будет важное задание, – холодно сказал человек в чёрном костюме и красной рубашке. А человек ли?

 

 Возле него стоял... человекоподобное существо. Казалось бы, обычный человек, но если смотреть внимательно, то можно увидеть прозрачные крылья, похожие на... крылышки мухи?!

 

– Что в этот раз, Люцифер? – ответил он. А его собеседник, очевидно, Люцифер – Князь Ада, владыка демонов! 

 

– Скоро Срединная ночь, Баал. Хейн слабый, и эти вампиры и великаны... Как они вообще могли проиграть этим людишкам и эльфам, которые погрязли в постоянных стычках и сражениях? 

 Ладно ещё великаны, но Вальдемар... Я не могу поверить, что он мог им проиграть! Высший вампир, с тысячелетним опытом проиграл низшим созданиям! – под конец Князь Ада уже кричал, не сдерживая эмоций. 

 

– Ладно, прости, Баал, не сдержался. К чему я вёл: эти люди и эльфы слишком многое о себе возомнили, нужно сбыть с них спесь. Вот для это мне и нужен ты. Отправишься на Балаган Ужасов к Сэму Хейну, который уже скоро будет открываться для людей и эльфов. Заменишь его и встретишь гостей! Ха-ха-ха! – засмеялся владыка демонов.

 

– Я понял, Люцифер. Полки моих мух и отряды демонов готовы отправлятся хоть сейчас, - ответил Баал.

 

 – Иди, мой генерал, и принеси мне ещё один титул, титул Князя Срединной ночи! – раскинув руки в стороны ответил демон.

 

– Пожелай мне удачи, Люцифер.

 

– Удачи, Вельзевул...

 

Князья Ада пожали друг другу руки и пошли из зала.

 А шпион Сэма Хейна зажимал себе рот руками, что бы не издать ни одного звука и не привлечь к себе внимание Владык Ада. 

 Ему нужно срочно спешить к хозяину, чтобы рассказать про опасность!

 

***

 

– Сэм Хейн... Я иду за тобой!

 

 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

Ну вот что-то типо такого...

 Я думал писать под конец конкурса, но сразу вдохновение пришло резко и-и-и... вот что получилось. Идея Князя Ада как главного злодея мне показалась интересной)

Link to comment
Share on other sites

Если что, в рассказе фигурирует главный злодей и рб – Вельзевул, владыка демонов и повелитель мух. 

 Ну и понятно, что мобами на отсрове будут те же мухи и демоны разных градаций силы. Всякие черти, младшие и старшие демоны, мухи разных типов. 

 Если бы такого рб ввели, то уверен что у него была бы интересная механика скилов, будь то массовые дебафы,  призывы собственной гвардии демонов и т.д. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...