Jump to content

Баны за крысятничество


Sachko

Recommended Posts

Адм, предлагаю вам сделать следующую вещь, выдавать баны игрокам за крысиную игру т.к. взять дапустим рубин. там щас образовалась малолетнее опускреалакрысокп. из  5 человек. на любом рб они банально уводят и сбивают хил. и с этим нечего неподелать. ведь вы неможете сделать что б агр после включения на 2 персе работал маментально, а меньший хил что бы неперебивал больший.  так баньте крыс. игра приобретает не интерес к ней , а ненависть к малолеткам. И проблема в том что и в реале им нечего несделать. т.к. живут у черта на рагах. а если же и рядом то адрес недадут настоящий. Много кто стрелы забивал, пару раз даже ездил. И встретился с игроком только один раз. из 4х что ездил. и пришол шибзик 13лет :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ездить на кудыкину гору разбираться потому что в игре мешают? Не это ли бред?

Качай некра\жреца, их хил не сбить.

Link to comment
Share on other sites

Адм, предлагаю вам сделать следующую вещь, выдавать баны игрокам за крысиную игру т.к. взять дапустим рубин. там щас образовалась малолетнее опускреалакрысокп. из  5 человек. на любом рб они банально уводят и сбивают хил. и с этим нечего неподелать. ведь вы неможете сделать что б агр после включения на 2 персе работал маментально, а меньший хил что бы неперебивал больший.  так баньте крыс. игра приобретает не интерес к ней , а ненависть к малолеткам. И проблема в том что и в реале им нечего несделать. т.к. живут у черта на рагах. а если же и рядом то адрес недадут настоящий. Много кто стрелы забивал, пару раз даже ездил. И встретился с игроком только один раз. из 4х что ездил. и пришол шибзик 13лет :facepalm:

 

а че с шибзиком сделал?гггггг
Link to comment
Share on other sites

ездить на кудыкину гору разбираться потому что в игре мешают? Не это ли бред?

Качай некра\жреца, их хил не сбить.

 

Крысы не от того крвсят что они что то могут, а как раз наоборот. и если скрысить неудастся начинается срач. в катором малолетки неимеют границ в оскарблениях. Ведь посути они опуски.  качать некра жреца? Типо съумничал7 Проблему крысятничества это не решит.  Нужно фиксить скилы. да и вообще. надо сделать что б до 10лв нельзя было  бы с нуба на ирсу уийти.
Link to comment
Share on other sites

Крысы не от того крвсят что они что то могут, а как раз наоборот. и если скрысить неудастся начинается срач. в катором малолетки неимеют границ в оскарблениях. Ведь посути они опуски.  качать некра жреца? Типо съумничал7 Проблему крысятничества это не решит.  Нужно фиксить скилы. да и вообще. надо сделать что б до 10лв нельзя было  бы с нуба на ирсу уийти.

 

а как же персы склады? качать 10лвл?
Link to comment
Share on other sites

а как же персы склады? качать 10лвл?

 

К стати, да, у меня таких 10 штук  ;D .

Link to comment
Share on other sites

а как же персы склады? качать 10лвл?

 

это лучше чем когда 1лв стоит и сбивает хил. или уводит агром. хотябы от 30% крыс избавится
Link to comment
Share on other sites

Как будут вылавливать, "крыс"?

 

скрины, видео... а вообше я считаю это недороботка разработчиков и игроки сдесь не причем, это игра не забывайте этого...
Link to comment
Share on other sites

почему бы не сделать так что бы если снисли босу 30% хп те кто с агрил то все остальные люди и эльфы :D которые били бы по босу просто промахивались?

Link to comment
Share on other sites

Хрень это все. Я сам так делаю когда надо.

Например можно кинуть пару возвратов, а потом сагрить.

Link to comment
Share on other sites

это лучше чем когда 1лв стоит и сбивает хил.

 

непробовал брать с собой жц на фарм или некра(за какую фракцию ты там играешь) если им собьют хил это будет нечто.

а агр бд или вара может сбить пал или утянуть дк(так же против дк) ну надо же мыслить логично

Link to comment
Share on other sites

Адм, предлагаю вам сделать следующую вещь, выдавать баны игрокам за крысиную игру т.к. взять дапустим рубин. там щас образовалась малолетнее опускреалакрысокп. из  5 человек. на любом рб они банально уводят и сбивают хил. и с этим нечего неподелать. ведь вы неможете сделать что б агр после включения на 2 персе работал маментально, а меньший хил что бы неперебивал больший.  так баньте крыс. игра приобретает не интерес к ней , а ненависть к малолеткам. И проблема в том что и в реале им нечего несделать. т.к. живут у черта на рагах. а если же и рядом то адрес недадут настоящий. Много кто стрелы забивал, пару раз даже ездил. И встретился с игроком только один раз. из 4х что ездил. и пришол шибзик 13лет :facepalm:

 

за что банить?какие правила они нарушают?
Link to comment
Share on other sites

непробовал брать с собой жц на фарм или некра(за какую фракцию ты там играешь) если им собьют хил это будет нечто.

а агр бд или вара может сбить пал или утянуть дк(так же против дк) ну надо же мыслить логично

 

А непробовал немного подумать прежде чем писать?  вот сидим мы значит с женой бьем джина. херак крысы пришли. епты пошол я нубожрецов искать. или соло держать от 2х увод? или собирать пати нубов? Или дапустим таже стража. жрец дру и  бд и 2 рея стандарт пустого сервера. приходит пати нубокрыс.  на страже дахера мобов.  и что тут делать? один хилит агра второй тех кто на мобах. хоть обосрись с уводам и сбивам хила все лягут.
Link to comment
Share on other sites

автор темы идиот,тебя нужно банить за такую тупую тему

 

а вот и первый любитель крысить гг  Как правило такие как ты банально опуски реала гг  В игре лиш мы показываем свое истенное лицо. И уже некаких отмазок неможет быть.
Link to comment
Share on other sites

А непробовал немного подумать прежде чем писать?  вот сидим мы значит с женой бьем джина. херак крысы пришли. епты пошол я нубожрецов искать. или соло держать от 2х увод? или собирать пати нубов? Или дапустим таже стража. жрец дру и  бд и 2 рея стандарт пустого сервера. приходит пати нубокрыс.  на страже дахера мобов.  и что тут делать? один хилит агра второй тех кто на мобах. хоть обосрись с уводам и сбивам хила все лягут.

 

Жену чпокать нужно а не фармить джина напару
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже интересно  ;D

 

пендиль отвесил развернулся , с другом созванился набухались и мля всю зп пропили гг
Link to comment
Share on other sites

вот сидим мы значит с женой бьем джина. херак крысы пришли. епты пошол я нубожрецов искать. или соло держать от 2х увод? или собирать пати нубов?

 

  С етого надо было начать. Есть вопросы, вы фармите вдвоём чтоб ни скем не делиться, тут приходит маленький нубик 14лвл и просится в пати, а вы же не желая с ним делиться дропом посылаете его мягкоговоря "качаться", в итоге он злится и начинает сбивать хил или уводить(смотря какой класс), и ты назеваешь ЕГО крысой? Ну а если вы фармите вдвоем, и приходит пачка и уводит, сбивает хил, такого не может быть, так как они вас спокойно сагрят, и не имеют смысла даные действия.

Ладно ты понял к чему я веду, надеюсь. Допустим твоё желание выполнили, кто по твоему должен давать баны и следить за етим? Думаешь возле каждого босса поставить админа, чтоб следил? Или доверят такую ношу тебе, как автору идеи? Вот именно за етим процессом не уследить, и не так легко выяснить кто "крыса", тот кто не дал место в пати, и ли тот кто мстит за это.

 

Link to comment
Share on other sites

А непробовал немного подумать прежде чем писать?  вот сидим мы значит с женой бьем джина. херак крысы пришли. епты пошол я нубожрецов искать. или соло держать от 2х увод? или собирать пати нубов? Или дапустим таже стража. жрец дру и  бд и 2 рея стандарт пустого сервера. приходит пати нубокрыс.  на страже дахера мобов.  и что тут делать? один хилит агра второй тех кто на мобах. хоть обосрись с уводам и сбивам хила все лягут.

 

твое единственное желание чтобы ты сидел и фармил в тишине и покое в 2 или 3 чела.

помоему я даже понимаю тех кто уводит  :good:

Link to comment
Share on other sites

Проблема легко решаема, качай гора и веди его туды...

 

главное что-бы свои же непосливали ;D :blush:
Link to comment
Share on other sites

какие нах нубы . сбивают крысы те же что и крысят на амбере. нубореи убиватор и его нубо кп. Употребляя нубо я имею ввиду их силу в пвп . то что он заданатил и купил 18лв сэт рук ему неприбавит) Вот как то так.  Немогут они с агрить.  Иначе б неводили) + я также приводил пример с стражей. те же самые нубы. приходят тупо лить. так как они даже лука с нажом завалить немогут

Link to comment
Share on other sites

какие нах нубы . сбивают крысы те же что и крысят на амбере. нубореи убиватор и его нубо кп. Употребляя нубо я имею ввиду их силу в пвп . то что он заданатил и купил 18лв сэт рук ему неприбавит) Вот как то так.  Немогут они с агрить.  Иначе б неводили) + я также приводил пример с стражей. те же самые нубы. приходят тупо лить. так как они даже лука с нажом завалить немогут

 

Если ты не в курсе убиватора удалили и пол кп его.
Link to comment
Share on other sites

Если ты не в курсе убиватора удалили и пол кп его.

 

Дакрысили видать  ;D . Чес слово я рад гг. еще на рубине бы их того
Link to comment
Share on other sites

епты пошол я нубожрецов искать.

 

мдяя... теперь я нубожрец Гг не пойду больше с вами фармить  :cray:

за собой бы последил.... 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...