Jump to content

Апп сопры


Recommended Posts

много расписывать не буду все просто,если у вас выходит сопра на (стан,негативный эффект)вы на 1-3атаки получаете на 50%меньше урона ну либо 5секунд, тряпки не будут так быстро умирать на арене начнут собирать сопру,сопра станет нужна и в пве и в пвп,ну и  избавит от такого прокаста реев/хантов,варов

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется это только усилит реев,хантов и варов. :uhuh:

Наоборот после появления сопры, тряпки стали в разы слабее 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Galaxykiller сказал:

А как же стражи?:milk1:

Легион этого не переживёт:milk1:

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Conflict сказал:

Достало нытьё на реев с хантами. Это не они петухи, а иски с рогами калеки.

Лайк подписка

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Conflict сказал:

Достало нытьё на реев с хантами. Это не они петухи, а иски с рогами калеки.

Нет уж, в каком то смысле они для меня в балансе (своем) просто такие переапыши как вары/ханты/реи... портят всю картину. Без оскорбления, но кажется вы на столько повязли в варспе, что для вас некоторые понятия уже расплываются в вашей голове. Одним словом каша

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Kurazul сказал:

Нет уж, в каком то смысле они для меня в балансе (своем) просто такие переапыши как вары/ханты/реи... портят всю картину. Без оскорбления, но кажется вы на столько повязли в варспе, что для вас некоторые понятия уже расплываются в вашей голове. Одним словом каша

 

Ну смотри, в моем понимании так:

Очень сильны: друид, вар.

Сильны: рей, хант, дк, пал, маг, закл.

Ниже среднего: некр, жц, бд, чк, шам.

Слабы: рог, иск, страж.

 

Но те, кто в моем рейте ниже среднего очень хороши в храме и в масс замесах. Так что это отчасти компенсация.

 

А при чем тут «повязли в варспе» я хз. И про понятия тоже поясни.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Conflict сказал:

Ну смотри, в моем понимании так:

Очень сильны: друид, вар.

Сильны: рей, хант, дк, пал, маг, закл.

Ниже среднего: некр, жц, бд, чк, шам.

Слабы: рог, иск, страж.

 

Но те, кто в моем рейте ниже среднего очень хороши в храме и в масс замесах. Так что это отчасти компенсация.

 

А при чем тут «повязли в варспе» я хз. И про понятия тоже поясни.

Говоришь достало нытье на варов хантов, говоришь что они не петухи и так далее, тем самым ссылаешься на балансировку классов. Я задумался, что в твоем понимании значит "баланс" и как ты его видишь. 

 

18 минут назад, Conflict сказал:

А при чем тут «повязли в варспе»

Это к тому, что привыкли к варспе и большего не хотите, разве прикольно играть за варвара - прыжок, удар, щит имунка и так по откату? или за того же ханта? рея?
Как таковой "боев" в PVP нет, просто упорядоченное нажатие клавиш и все. Не есть интересно

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Kurazul сказал:

Говоришь достало нытье на варов хантов, говоришь что они не петухи и так далее, тем самым ссылаешься на балансировку классов. Я задумался, что в твоем понимании значит "баланс" и как ты его видишь. 

Про варов вообще уже давно ниче не писал. Да пусть фиксят, если посчитают нужным. Мне реально не так важно это. Если я где-то спорю за баланс классов, то разве что в отместку на нытьё ушей. Мол в чужом глазу соломинку, в своём бревно не замечают.

Частенько за реев и хантов говорю. Ну они в балансе, лично по моему скромному мнению.

39 минут назад, Kurazul сказал:

Это к тому, что привыкли к варспе и большего не хотите, разве прикольно играть за варвара - прыжок, удар, щит имунка и так по откату? или за того же ханта? рея?
Как таковой "боев" в PVP нет, просто упорядоченное нажатие клавиш и все. Не есть интересно

Судить по другим проектам смысла вообще 0, если ты про это говорил.

Та я и не играю ни во что.

 

Пвп меня как раз не устраивает, а разговоры за баланс, или дисбаланс лишь по нынешней обстановке. Есть классы откровенно слабые, есть откровенны сильные. Есть дебильные статы, которые нужно фиксить. Но ребалансы раз в год - приходится мириться.

Неоднократно высказывался о необходимости полного ребаланса и что все должны быть +- равны, а не как сейчас. Но ты сделал вывод по одному посту, видимо.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Conflict сказал:

Судить по другим проектам смысла вообще 0, если ты про это говорил.

Почему же? Сужу я по более менее похожим играм. Я не то что сужу, я сравниваю, это важно. 

22 минуты назад, Conflict сказал:

Но ты сделал вывод по одному посту, видимо.

Ага, не частый пользователь форума

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kurazul сказал:

Почему же? Сужу я по более менее похожим играм. Я не то что сужу, я сравниваю, это важно.

Ты про 3д мморпг на мобильных устройствах? Там масштабы всего поболее варспира, значит и уход лучше.

Админы говорят, что есть более приоритетные задачи, чем баланс. Бред. Пока что пвп здесь мертво, но что поделать. Исходим из того, что есть.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Kurazul сказал:

Как таковой "боев" в PVP нет, просто упорядоченное нажатие клавиш и все. Не есть интересно

ну так посути во всех играх в пвп упорядоченное нажатие клавиш

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Awaigard сказал:

ну так посути во всех играх в пвп упорядоченное нажатие клавиш

Абсолютно согласен. Во всех ММО боевка представляет из себя упорядоченное нажатие клавиш. Я встречал лишь одну ММО, в которой была нон-таргет боевка, но это на ПК, на смартфонах может быть только так, как есть.

Link to comment
Share on other sites

Ох, еще один ньюфаг со своим апом сопры...

 Сопра и так слишком имбовая в нынешнем её виде, но что-то в ней менять я не вижу смысла. 

 Ты хотел немного усилить тряпок, но не учитываешь того, что сопра будет проходить и у твоих "горячо любимых" варов, хантов и реев и они тоже получат уменьшение входящего по себе урона, что их апнет, а ты тут ныл что они и так переапаны... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Awaigard сказал:

ну так посути во всех играх в пвп упорядоченное нажатие клавиш

Не скажи, в большей части (по крайней мере в которые я играл) нет упорядоченного нажатия клавиш, только по обстоятельствам. Как поведет себя враг и т.д 
 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kurazul сказал:

Не скажи, в большей части (по крайней мере в которые я играл) нет упорядоченного нажатия клавиш, только по обстоятельствам. Как поведет себя враг и т.д 
 

как не крути ты все равно будешь нажимать клавиши в определенном порядке

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awaigard сказал:

как не крути ты все равно будешь нажимать клавиши в определенном порядке

Ты не прав) 
Я же тебе только что написал, клацанье скилов происходит исключительно от того что происходит на поле боя.() В варспире же мы видим, словно макросовая система. Тупо сделал скрипт и запустил в бою, победишь в том случае если у тебя класс имбалансный. В большинстве случаев остальных игр это не так, потому что разработчики понимают что и как, но не в варспире. 

 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Kurazul сказал:

Ты не прав) 
Я же тебе только что написал, клацанье скилов происходит исключительно от того что происходит на поле боя.() В варспире же мы видим, словно макросовая система. Тупо сделал скрипт и запустил в бою, победишь в том случае если у тебя класс имбалансный. В большинстве случаев остальных игр это не так, потому что разработчики понимают что и как, но не в варспире. 

 

в варспе тоже есть ситуации которые зависят от рук

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Kurazul said:

Ты не прав) 
Я же тебе только что написал, клацанье скилов происходит исключительно от того что происходит на поле боя.() В варспире же мы видим, словно макросовая система. Тупо сделал скрипт и запустил в бою, победишь в том случае если у тебя класс имбалансный. В большинстве случаев остальных игр это не так, потому что разработчики понимают что и как, но не в варспире. 

 

Бред, если у меня хотяб один скил уйдет в блок, уклон, парир, сопру, мне сразу нужно менят своё ведение боя или я стану трупом. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Awaigard сказал:

в варспе тоже есть ситуации которые зависят от рук

Ну да, но в большинстве случаев действует механика выше описанная мной.

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Бред, если у меня хотяб один скил уйдет в блок, уклон, парир, сопру, мне сразу нужно менят своё ведение боя или я стану трупом. 

Говорит заклин, у которого на видео же есть о том что пишу, тупо по порядку жмет скилы и все, прошел блок - погрешность, не трудно нажать другой скил и продолжать все по старой. Вот это бред

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kurazul said:

Ну да, но в большинстве случаев действует механика выше описанная мной.

Говорит заклин, у которого на видео же есть о том что пишу, тупо по порядку жмет скилы и все, прошел блок - погрешность, не трудно нажать другой скил и продолжать все по старой. Вот это бред

 

Сказал бд, который собрал уклон и имба закл мог только убегать, потому что все скилы уходили в никуда. Вот это реально бред да.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Сказал бд, который собрал уклон и имба закл мог только убегать, потому что все скилы уходили в никуда. Вот это реально бред да.

Если раньше это был актуальный аргумент, то сейчас не так, не играл ~2 месяца, устал от игры. Решил недавно побегать на арене, как получал БД, так и получает, даже весь мой пафосный уклон в скупе со свитком не тащит. Да и зачем сейчас офтопить, разговор был про скучную арену и псевдо баланс классов, то что я упомянул твоего заклина - был лишь аргументом моих слов о последовательном нажатии скилов. 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kurazul said:

Если раньше это был актуальный аргумент, то сейчас не так, не играл 2 месяца, устал от игры. Решил недавно побегать на арене, как получал БД, так и получает, даже весь мой пафосный уклон в скупе со свитком не тащит. Да и зачем сейчас офтопить, разговор был про скучную арену и псевдо баланс классов, то что я упомянул твоего заклина - был лишь аргументом моих слов о последовательном нажатии скилов. 

Разговор теме про сопру, кажется ты темой ошибся. А про баланс, если судить по 1х1, да баланса нету и никогда не будет. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Разговор теме про сопру, кажется ты темой ошибся. А про баланс, если судить по 1х1, да баланса нету и никогда не будет. 

Не соглашусь, если б ты читал что пишу с начала и следил за мыслью, то не писал бы что то в стиле "кажется ты темой ошибся" или "если судить по 1х1, да баланса нету и никогда не будет."
На этом думаю закончу, оставайся при своем мнении, а я логично при своем. бай

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...