Jump to content

Репутация в игре (Социальный параметр)


Null

Recommended Posts

Предложение ввести конкретное поле "Репутация игрока", где каждый другой игрок может поставить + или - конкретному персонажу. Цель: избавиться от кидов, неадекватов и прочих. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, МаксVol сказал:

Предложение ввести конкретное поле "Репутация игрока", где каждый другой игрок может поставить + или - конкретному персонажу. Цель: избавиться от кидов, неадекватов и прочих. 

Зачем если есть чс? :lol:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Eugeodark сказал:

Зачем если есть чс? :lol:

Он то есть. Но как оно тебя спасёт. Если есть перс лвла где то 30го, +8 где то. И тут его берут в гильдию 12, дают иссла. А он по жизни склады чистит. Куда такое? А? 

Или вот еще классный пример, реальный. Когда хил +6-8, его берут в пати, а он на самом деле тёлка (даже не девушка), которая взяла когда то у парня погамать перса. И патя сливается из-за вот таких вот людей. Нее, пусть сами отдельно там играют. Создают ги "КИДЫ", и играют.

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

Он то есть. Но как оно тебя спасёт. Если есть перс лвла где то 30го, +8 где то. И тут его берут в гильдию 12, дают иссла. А он по жизни склады чистит. Куда такое? А? 

Или вот еще классный пример, реальный. Когда хил +6-8, его берут в пати, а он на самом деле тёлка (даже не девушка), которая взяла когда то у парня погамать перса. И патя сливается из-за вот таких вот людей. Нее, пусть сами отдельно там играют. Создают ги "КИДЫ", и играют.

Для этого есть ТП это их обязанность чё сделать с кидами, складочистами, пиарщиками, неадекватами, но я считаю что вот эту репутацию очень легко набить, с твинов себя пролайкал, и ходишь самый понтовый :dunno: 

Но так же киды и тд могут набить репутацию себе, так что идея не из лучших :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Eugeodark сказал:

Для этого есть ТП это их обязанность чё сделать с кидами, складочистами, пиарщиками, неадекватами, но я считаю что вот эту репутацию очень легко набить, с твинов себя пролайкал, и ходишь самый понтовый :dunno: 

Но так же киды и тд могут набить репутацию себе, так что идея не из лучших :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Тп ничего не делает с кидами, и это правда. 

Речь идёт не о 20 лайках, а о 250+. Когда у тебя 250 дислайков, становится понятнее, что ты скорее кид, чем честный игрок.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МаксVol сказал:

Тп ничего не делает с кидами, и это правда. 

Речь идёт не о 20 лайках, а о 250+. Когда у тебя 250 дислайков, становится понятнее, что ты скорее кид, чем честный игрок.

Не взял в ги, дислайк. 

Выйграл на арене, дислайк. 

Не понравился кост, дислайк. 

Не договорились о цене, дислайк. 

Не взял на фарм, дислайк. 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, МаксVol сказал:

Предложение ввести конкретное поле "Репутация игрока", где каждый другой игрок может поставить + или - конкретному персонажу. Цель: избавиться от кидов, неадекватов и прочих. 

ну а теперь представь два игрока поссорились 1 из топ гил в 100 наслед и пишет сообщение гил "понизьте ему карму ! "   как тебе такое илон маск? :haha:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, МаксVol сказал:

Тп ничего не делает с кидами, и это правда. 

просто надо быть внимательным если человека кинули при обмене это полностью  его вина  

а насчет репутации это интересно но она будет недостоверна 

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Альтрон сказал:

Не взял в ги, дислайк. 

Выйграл на арене, дислайк. 

Не понравился кост, дислайк. 

Не договорились о цене, дислайк. 

Не взял на фарм, дислайк. 

Не думаю, что будут все ходить с негативной репутацией. 

Link to comment
Share on other sites

Впринципе, похожая тема) Минусы ставить вообще не вариант, так как "обиженные" заминусуют карму многим)

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Змеймаг сказал:

Впринципе, похожая тема) Минусы ставить вообще не вариант, так как "обиженные" заминусуют карму многим)

Минусы действительно отпадают из-за того, что половина в игре именно таких, но и плюсы не будут объективно отражать реальность. У кого человек в ги больше, у того и лайков соответственно. Можно ограничить число лайков, но лучше вообще про идею забыть. Не то место. :dirol:

Можно показывать ск человек в игнор кинули, хотя бы в качестве эксперимента.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2019 в 19:51, МаксVol сказал:

Предложение ввести конкретное поле "Репутация игрока", где каждый другой игрок может поставить + или - конкретному персонажу. Цель: избавиться от кидов, неадекватов и прочих. 

 

Вот есть, например, я. Меня каждая собака знает на топазе, имеется неплохое количество сторонников. Мне не нравится Василий Пупкин с никнеймом Pirog. Я пишу в лички друзьям и народу с ги - все минусим Пирогу репутацию, он редиска. По итогу овердофига людей минусят хлебобулочному изделию репу, и парень впухает лишь по тому, что мне не нравится. Как избавиться от этой вероятности?

 

В 03.10.2019 в 22:49, акм сказал:

Можно показывать ск человек в игнор кинули, хотя бы в качестве эксперимента.

 

Вот это уже более-менее будет отражать реальную картину репутации персонажа на сервере, но тоже не лишенная минусов мысль.

 

На самом деле, социальный элемент в игре прокачивать надо. Всякие там титулы, ранги и звания внутри гильдии и прочее и прочее, всё это приносит фан и даёт разнообразие игрового процесса. Какой-нибудь там "покоритель горных вершин" за количество нарубленных фрагов горной фракции, который будет отображаться в окне просмотра персонажа и т.д., это было бы интересно и многие бы чисто ради ЧСВ били бы какой-нибудь там забубённый титул.

Там же и внутригильдейные должности. Всякие там рекрутёры, казначеи и подобные им товарищи. По факту у нас ги состоит из правителя, офицеров, мемберов-исследов и проспектов-новичков. При наличии одной должности и почти полной бесполезности ранга наследника по сравнению с исследователем.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

 

 

В 03.10.2019 в 12:51, МаксVol сказал:

Предложение ввести конкретное поле "Репутация игрока",

Репутацию на лайках не заработаешь, грош такой репутации цена. А вот популярность-тут можно подумать. Лайки могло бы  заменить число персов, которые вас забили в друзья. Список этот конечен, и кого попало туда кидают ток поначалу, потом он периодически даже нуждается в чистке. Это был бы хороший реальный рейтинг популярности, если бы не твины, с которых возможны накрутки. Хотя кому этот гемор с накрутками нужен....:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...