Jump to content

Служители порядка-Модеры


Recommended Posts

Всем здравствуйте не для кого не секрет что на ру сервах в мир чате происходит ужасное, посылают,оскорбляют,задевают родственников,продают голд,да на амбере за этим следят админы,но на топазе и руби спокойно можно продавать голд в мир чате и тебя не забанят,я  не могу сказать что происходит на анг сервах как там не играю,так вот ближе к делу я понимаю что для компании нерезонно нанимать модеров которые будут следить за каждым сервером,в том числе ухи/горы,этим людям же надо платить зп,так вот админы просьба посмотреть вам на эту тему я предлагают следущее,вы делаете с адекватных игроков модеров,без разницы как вы их будете выбирать по видео,смс опросы и тд,платить вы можете чм(чудо монеты)в неделю/месяц без разницы,самим иногда заходить на эти сервера и проверять как работают мд,можете в тп сделать еще 1 вкладку где игрок может кидать доказательства если его забанили не справедливо(бан не перманент,а мут чата только могут мд)и вы уже будете принимать меры,прощу посмотреть эту тему

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkdogyy сказал:

Стоп...на амбере есть:milk1: модер?

много админов играет в игру, весьма часто встречаю и помогаю игрокам из ги GM, + формат общения у них не стандартный, видно что скованы)  

А так да, часто муты раздают у ух.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

Периодически эта тема поднимается, можно с десяток подобных найти. Смысла в очередной раз обсасывать не вижу. Это политика компании, пользуйтесь игнором, тема мёртвая.:dirol:

Пи Си 

Такую длину предложения, кроме автора, мог себе позволить ток один человек, Лев Толстой. :smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Кот сказал:

Какой-нибудь школьник получит мд и будет "ГОЛД ИЛИ БАН!!1!1!!"

Админы бы сами мд выбирали,прочитай внимательно

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...