Jump to content

[2019.10.04] Конкурс историй "Тайны ужаса"


Recommended Posts

Залил свою стори, нужно еще додумать прислужников, внешний вид и остальное. Ну всё в процессе 😎

Link to comment
Share on other sites

‌Чего опасаться Сэму Хэйну как ни своих же кошмаров.  Старый друг принявший сторону зла, бродивший в царстве кошмаром и ожидающий своего часа.  Ноконец дождался. Рассказывав историю о своем знакомом у него дрожали руки . Ведь это стал страшный  человек, говорил он. Звали его Джон. Вечно метавшийся мой дорогой друг. --Познакомился я с ним давно . На Дне Вечеринке Хэллоуина. Он не был  духом или иным другим существом. Он был человек.  Человек не имеющий страха. Был у него Братец.  Звали его Геральд. Геральд был сыном одного из шаманов в Нормандских топях. Воевавший за Аринар. И при одной войне он погиб. Джон тосковал по брату прокленая и обвиняв в его смерти каждого. По рассказам Шаманов. Есть место на высокой горе . Где живёт темная сила. Демон выполнявший желания. Но не просто так, за душу. Джон хотел вернуть брата. Поэтому принял решение идти на гору. Он забрался на скалистую гору. Где отдал кровавую клятву демону в замен на жизнь брата . Продав свою  душу в надежде. Но демон был хитёр . Его брат обрёл жизнь. Но не на долго . Спустя время он умер. Джон прокленал демона. Но настал час расплаты ...  Демон  превратил его в чудовеще подобное себе. Обрекая его душу на вечеое изгнание. Превратив его сердце превратилось в камень . А глаза сделав пустыми. Демон на вечно приковал к его Лицу белую маску. И надел на него кровавую мантию. Он проникая в души затменял разум. Демон крови наносил кровавые удары . Страх врагов ослеплял не давая подходить близко. Нанося удары всем в своем радиусе он уничтожал . Создавая своих верных слуг. Темных ночных духов. Что нападали как цепные псы на каждого.  Смотря в глаза наполняя самыми сущими кошмарами жизнь. И все живое содрогалась перед ним.  Его правой рукой сттала Смерть , а правой стала Месит.  Долго терзал он мир. Всеми силами мы приковали его в той самой горе . И на век забыли. Пролетел слух что он смог освободиться от этих оков. И направляет все свои чары все свое величиство на Аринар. Но для начала он хочет отомстить . Убив всех. И убить меня за то что я Участвовал в его изгнание на вечные муки. Я прошу помощи Войнов аринара. Ведь он стал сильнее и нам снова его не упрятать одним и не защитить наш мир. 

Redlayn Ru-Ruby

Edited by Serder
Корректировка.
Link to comment
Share on other sites

Написал: Persichekk

Сервер: Ru ruby

 

Давным давно, когда противостояние двух фракций, ещё не зарождалось. В глубинах Норланских топей жил маленький по себе шаман по имени Гриндер, прибывший с острова Горных кланов. Он был сам по себе, изолировался от внешнего мира. Его задача была сделать сыворотку бессмертия. И быть не победимым. Но однажды пришли бандиты,  которые напали на него с надеждой забрать эту сывортку. В надежде спасти свой бесценный материал, он выпил его. При принятии сывортки распространилась сильная волна, которая отбросила бандитов и его дом разрушился. Но что-то пошло не так и его тело начало трансформацию. Бессмертным он не стал, но его внешность изменилась. Его плоть стала мёртвой и серой, вместо обычных рук появились длинный несуразные руки, так же и ноги были похожи на спички, пальцы были огромными, из головы полезли рога, нос просто исчез. Его мантия была ему мала и в надежде серыть свою уродливую внешность он взял с болота тину и накинул её на себя. Но он почувствовал в себе неимоверную силу. Он оторвал от дерева длиннуб корягу, и решил попробовать пару заклинаний. При использовании навыка "лечение" его здоровье восполнялось на 1/4 от его всего здоровья вместо за защитой, он мог задержать всех на 5 секунд в радиусе 10 ярдов в оковах землятрисения. От его страшной внешности, всех парализовал страх. Так же он мог воскрешать своих преслужников.  Из-за его могущества все фракции стали ему подчиняться, в том числе Норланские топи стали его королевством. Он начал изготавливать зелья по изменению сил всех его прислужников. Чтобы они так же могли его защищать. Его прислужники были окутаны в болотную тину так же как и он. Их сила возросла в двое, при его присутствии, их здоровье восполнялось. После ошибки в составе сывортки он хоть и не стал бессмертным, но стал самым властным во всём мире. Цель  его брибытия на балаган была показать всем новым воинам Аринара, что он самый могущественный в этом мире. Но воины с этим не согласны и решаются одалеть Гриндера.

Edited by Persichekk
Не дописал пару строчек
Link to comment
Share on other sites

Хм.... Интересненько)) Надо будет тут полазить :surprisedowl:

 

Небольшой вопрос. История должна затрагивать непосредственно только лор ивента, или можно подмешать немного из истории самого Аринара? Достаточно древней истории))

Edited by Troy
Link to comment
Share on other sites

Главный герой может быть геем или Трансвеститом? 

 

Edited by ДокаЭксперт
ошибка в очень сложном слове
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Главный герой может быть геем или Трансвеститом? 

 

Если только они из ушни :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать главным злодеем какого-нить Вульфа или оборотня и его семейку.Особа заморачиваться не надо и так схаваем.Ну а историю, по какому нить шаблону, типо бла бла... он стал главным злодеем,мочите его!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ильюха сказал:

Предлагаю сделать главным злодеем какого-нить Вульфа или оборотня и его семейку.Особа заморачиваться не надо и так схаваем.Ну а историю, по какому нить шаблону, типо бла бла... он стал главным злодеем,мочите его!

Так не прокатит, может ты не читаешь диалоги заданий, но некоторые игроки ждут именно историй :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eugeodark сказал:

Так не прокатит, может ты не читаешь диалоги заданий, но некоторые игроки ждут именно историй :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Ну может в чем то он и прав, в конечном счёте все истории это и есть "типо бла бла", как выразился сей пользователь:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Ну может в чем то он и прав, в конечном счёте все истории это и есть "типо бла бла", как выразился сей пользователь:biggrin:

Но я например диалоги заданий на бале читать буду это уж точно :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Дождь бил по крыше шатра . Мокрая мантия парила в воздухе над синем магическим пламенем в центре ша
. Старый посох стоял возле кравати . Спящий друид ворочался ...
 Повторяющийся стук , нескончаемый грохот , надвигающиеся черные тучи . Головы настороженных стражей , направленные в разные стороны . Волнение среди толпы,  веселящейся несколько минут . Черные тучи начали  сгущаться в одну огромную массу , плхожую на череп . Небо вокруг и сами тучи окрасились в светло-щелёный. Послышались вопли и предсмертные стоны где-то вдалеке.  Один старик указал рукой на небо и судорожно прошептал :
 - Вестники ужаса... 
 Из земли  резко начали подниматься камни  , разрушая  башни шатры.  Из летающего черепа вылетали длинные зеленый снаряды,  которые,  попадая в землю,  поджигали всё ядовитым пламенем.С неба упал луч черной энергии,  образовав кратор и комок из этой же материи, из которого послышался глухой, но  суровый голос:
 - Я вернулся ...
 
Громко дыша , друид вскочил с кровати , посох    , мантия накинулась на тело . Он выбежал - шатер тут же сложился , образовав маленький магический камушек , который залетел в сумку.  
Путник спешил на балаган.  Вдруг  по земле пролился чёрный туман.  Друид не останавливался  . Но его остановила глыба,  резко выскачевшая из земли.  Молния , упавшая с неба , мгновенно разбила ее.  Тогда  черный туман сгустился,  образовав силуэт,  похожий на смерть , но не являющийся ею.  Существо, окруженное черным одеянием , парило. Яркие светло-зеленые глаза, ухмылка , торчащие клыки,  шрамы, чёрные длинные волосы , частино падаюшие на лицо.  В руках , скрытых железными перчатками  , длинный меч с различными  светящимися рунами . На груди, остались оторванные кусочки сияющих цепей,  но самые длинные  остались на запястьях. 
- Твоя магия  не спасет от магии смерти . Ваши  любимые боги не смогли удержать меня,  не сможете  и вы,  смертные .- Он взмахнул рукой,  вокруг тени образовалась  бледно-зеленая лужа  , и мертвецы из неё начали  вылезать , оставаясь на месте около существа . Из-за его спины показались  приспешники :  падшие ангелы,  крылатые твари,  ведьмы... 
Послышался громкий зловещий смех , с последней  фразой  :
-Джина Уотерса никто не остановит! 
Свита с предводителем исчезла.  Скелеты,  жадно смотря на героя,  медленно пошли на него... 

ник: Anfels

Серв: Ru-ruby
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...