Jump to content

[2019.10.04] Конкурс историй "Тайны ужаса"


Recommended Posts

9 часов назад, Darkdogyy сказал:

Это как - если бы в маке платили зарплату бургерами за твою работу.

Ну меня такие конкурсы допустим, больше прильщают не наградой, а тем, что всё таки больше людей прочтет мои труды. Я время от времени и так выкладываю небольшие истории, но популярностью тот раздел не пользуется. Так что пускай хотя бы "бургеры".

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Darkdogyy сказал:

Это как - если бы в маке платили зарплату бургерами за твою работу.

Меня больше интересует не награда, а сама реализация истории победителя. Это будет рб следующего бала? 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, акм сказал:

Можно для начала устроить отборочный конкурс, мы не против.:smile: 

Кстати не исключаю такого варианта. Идей масса есть. Всё упирается только в свободное время:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Меня больше интересует не награда, а сама реализация истории победителя. Это будет рб следующего бала? 

Конкурс продлится до 24.10. Нам понадобится некоторое время, чтобы ознакомиться со всеми работами, поэтому в течение недели после окончания конкурса мы огласим решение нашего жюри.

 

Окончание конкурса приурочено, видимо, к открытию бала. Это чт, а как правило, по вторникам и четвергам сервы почему-то и останавливают. Хеллоуин 31, открытие бала обычно за неделю до него и происходит, все правильно. С работ конкурса ввести в игру уже ничего не получится, времени не хватит.

Действительно, непонятно.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Вопрос, а можно ли использовать имена существующих персонажей: имена богов, злодеев, монстров и т.д.?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Darkdogyy сказал:

6к символов это ведь без пробелов да?

Символом считается не ток пробел, но и любая клавиша. Пробел-это такой же символ, ток невидимый.

Кстати, пробелы, в среднем, занимают 15% от всего количества символов. Так что увы, разогнаться не получиться...:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, акм said:

Символом считается не ток пробел, но и любая клавиша. Пробел-это такой же символ, ток невидимый.

Кстати, пробелы, в среднем, занимают 15% от всего количества символов. Так что увы, разогнаться не получиться...:smile:

Вот это уже печально

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, акм сказал:

Символом считается не ток пробел, но и любая клавиша. Пробел-это такой же символ, ток невидимый.

Кстати, пробелы, в среднем, занимают 15% от всего количества символов. Так что увы, разогнаться не получиться...:smile:

Вроде без учета пробелов же...

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Darkstyle сказал:

Вроде без учета пробелов же...

У варсы свои законы, магические, и как тут будут считать, нам не ведомо, но скорее всего, как и во всем нашем реальном мире. А в реале в любой редакции пробел считается за символ и ОПЛАЧИВАЕТСЯ так же, как и все остальные читаемые символы. В инете, правда, немного по-другому, и часто дурят начинающих литераторов, пытаясь пробелы не оплачивать. У него есть код, он требует такого же нажатие клавишу, для него тож нужно место. Отличие ток в том, что его не видно.

 Википедия, кстати, относит пробел к знакам препинания.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Darkdogyy сказал:

Вот это уже печально

Не вижу проблем, Количество символов-это рекомендация, как я понял, а не жесткое условие. Лишь бы не заснуло жюри за чтением. Вроде же ясно написано-

 Но если у вас проснулось вдохновение и ваша история требует больше места, то милости просим.

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, акм сказал:

Не вижу проблем, Количество символов-это рекомендация, как я понял, а не жесткое условие. Лишь бы не заснуло жюри за чтением. Вроде же ясно написано-

 Но если у вас проснулось вдохновение и ваша история требует больше места, то милости просим.

 

 

можно хоть 3 предложения написать, если они отразят всю суть

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Awaigard сказал:

можно хоть 3 предложения написать, если они отразят всю суть

Ну, это уже мастерство называется.:biggrin:

 

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, акм сказал:

У варсы свои законы, магические, и как тут будут считать, нам не ведомо, но скорее всего, как и во всем нашем реальном мире. А в реале в любой редакции пробел считается за символ и ОПЛАЧИВАЕТСЯ так же, как и все остальные читаемые символы. В инете, правда, немного по-другому, и часто дурят начинающих литераторов, пытаясь пробелы не оплачивать. У него есть код, он требует такого же нажатие клавишу, для него тож нужно место. Отличие ток в том, что его не видно.

 Википедия, кстати, относит пробел к знакам препинания.

Да, пробел относится к знакам припинания. Но ещё в прошлый раз я уточнял у дядюшки Бэтмена, он сказал, что в нашем конкурсе пробелы не учитываются.

 

п.с. если б считались пробелы, то я почти в 2 раза превысил рекомендацию:tired2:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Linkor сказал:

Да, пробел относится к знакам припинания. Но ещё в прошлый раз я уточнял у дядюшки Бэтмена, он сказал, что в нашем конкурсе пробелы не учитываются.

 

п.с. если б считались пробелы, то я почти в 2 раза превысил рекомендацию:tired2:

 

1 час назад, акм сказал:

У варсы свои законы, магические

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

После освобождения превечного острова Балагана от зла. Оно ушло не надолго! Оно стало лишь сильнее, обманчивей, жаднее и собрало еще одну совокупность всех грехов фракций, все смерти в великих битвах были воплощены в одну сущность. Сэм Хейн знал это, но не говорил нам. Это зло очень умно и сильно, нам предстоит одолеть его вместе, весь Легендарный Аринар будет осветлять земли Балагана, как и было заведенно богами зла и добра! Только мы способны расскрыть тайну этих земель нашего чудовища, убить толпу врагов и победить то что служит катализатором для жизни этого острова пропитанного гнилью, паутиной и тыквами😋

 

Путешественник который увидит его и ни разу не совершал убийство упадет в вечный сон, это неописуемое существо, оно будто собрала все черты лиц всех смертников и всю силу которую они содержали, но те кто видели его и оставались живи на всю оставшуюся жизнь заговаривались и глаза их были мутные будто окутали их корни деревьев прожженых. оно не имеет способности разговаривать поэтому владеет телепатией и без всяких усилий может заставить храброго война убить себя или убить соперника. Оно заставляет верить в то, что его возможно убить, однако смерть его и питает. В нем таится вещь несказанного сказания, вещго в невещем, облик этого существа создает панику у ваших соперников, но вас отличает то что вы абсолютно чисты!

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Dekim сказал:

Чет пока мой рассказ еще не одобрили. Подождем

 

13 часов назад, Микард сказал:

А почему одобрение идёт так долго?)

Потому что модератор тоже человек, и по выходным тоже может отдыхать:drinks:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 04.10.2019 в 18:29, Higgings сказал:

we are not receiving something like this on the international section I suppose, right?

 

@Akasha will tell you everything about this contest. Most likely this week you will be able to participate in it.

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Holmes сказал:

will tell you everything about this contest. Most likely this week you will be able to participate in it.

А правда, почему так? Для них каждую неделю, а нам по праздникам? :cray: Конкурс с фотками был бы принят на ура, почему подобных не проводится у нас?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
35 минут назад, акм сказал:

А правда, почему так? Для них каждую неделю, а нам по праздникам? :cray: Конкурс с фотками был бы принят на ура, почему подобных не проводится у нас?

 

Всего надо в меру. Чтобы эти конкурсы не были как данность. 
В любом случае постараемся чаще что-нибудь устраивать. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:

Всего надо в меру. Чтобы эти конкурсы не были как данность. 

Лан, сформулируем по-другому, почему у нас с буржуями меры разные? Как к ним ни зайду, так какой нибудь конкурс! Раз в несколько чаще, чем тут. С чем это связано?  У нас же ток про изобретения бредовых скилов читаешь, вперемешку с руганью "оренеров" и жалобами на дискриминацию. И что плохого в постоянном проведении каких-то конкурсов, что бы сменяли один другой, по аналогии с турами в игре? Не разорит же это варсу, а форум станет интереснее. :smile:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
19 минут назад, акм сказал:

Как к ним ни зайду, так какой нибудь конкурс!

 

Вам везет! Акаша, наверное, скоро с ума сойдет от этих конкурсов. 

 

21 минуту назад, акм сказал:

С чем это связано?

 

В большей степени с небольшим государственным переворотом. 

 

21 минуту назад, акм сказал:

Не разорит же это варсу, а форум станет интереснее

 

 Не могу с этим не согласиться. Как уже было сказано выше:

45 минут назад, Holmes сказал:

В любом случае постараемся чаще что-нибудь устраивать.

 

Link to comment
Share on other sites

А что означает звёздачка? И мой проект защитывается? И можно его каректировать до просмотра результатов? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Микард сказал:

А что означает звёздачка?

Тема, в которой вы что-либо писали.

 

4 часа назад, Микард сказал:

И мой проект защитывается?

Да, если он не нарушает условий конкурса.

 

4 часа назад, Микард сказал:

И можно его каректировать до просмотра результатов?

Да.

Link to comment
Share on other sites

Блин, засветил ник перса в конкурсе, и опять понеслось "ты одмэн?", "накрути дропа"...

Опять ник менять чтоли:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Linkor сказал:

Блин, засветил ник перса в конкурсе, и опять понеслось "ты одмэн?", "накрути дропа"...

Опять ник менять чтоли:derpina1:

скажи им что я твой твин на амбере, бизнес организую, 10% вам:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2019 в 12:14, Awaigard сказал:

скажи им что я твой твин на амбере, бизнес организую, 10% вам

Готов подключить Руби и Топаз.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Готов подключить Руби и Топаз.:biggrin:

можно целую сеть псевдо твинков линкора сделать, будем десятки лямов косить!

Link to comment
Share on other sites

Создаем кооператив. Объявляем набор желающих. Киды-лесом. :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

:concentration:работа готова, осталось подкорректировать и уже выложить в конкурс .

Надеюсь пробелы все же не учитываются, а то я немного выше нормы написал.

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2019 в 21:56, акм сказал:

Символом считается не ток пробел, но и любая клавиша. Пробел-это такой же символ, ток невидимый.

Кстати, пробелы, в среднем, занимают 15% от всего количества символов. Так что увы, разогнаться не получиться...:smile:

 

Львиная доля счетчиков онлайновых не считает пробелы. А вот знаки препинания да, и их, в грамотном тексте, тоже порядка 10-15%.

 

В 09.10.2019 в 19:03, Linkor сказал:

Блин, засветил ник перса в конкурсе, и опять понеслось "ты одмэн?", "накрути дропа"...

Опять ник менять чтоли:derpina1:

 

Просто нужно правильный имидж себе создать в мировом чате. Я только в игру зайду как начинаю орать что я бог варов и "кровь для бога крови". Народ видит что я отбитый и в основном не лезет:troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Eugeodark сказал:

Ля если ты много написал то админы не читают чтоле? :suspicious1:

Они боятся. Один вон начитался, теперь ищут его по лечебницам, даже тут темы поисковые создают.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Они боятся. Один вон начитался, теперь ищут его по лечебницам, даже тут темы поисковые создают.

Писец, 30-50 мин писал, а читать где-то 5-10 мин, чувствую от такого творения даже Бэтмен проснется :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eugeodark сказал:

Писец, 30-50 мин писал, а читать где-то 5-10 мин, чувствую от такого творения даже Бэтмен проснется :troll_face1:

Не проснётся. У него курс аминазинотерапии после предыдущих читалок.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Не проснётся. У него курс аминазинотерапии после предыдущих читалок.

А жаль 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...